Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Theage
post Среда, 25 ноября 2009, 15:26
Отправлено #18241


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





Larik +1 ответный плюс за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlGol_XXI
post Среда, 25 ноября 2009, 15:40
Отправлено #18242


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 сент. 2007

Отзывы: +44 / -0

Из: Тольятти Самарская обл.
Пользователь №: 23 852





cdi2009 +1 ответный плюс за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H1r0Sh1mA
post Среда, 25 ноября 2009, 15:57
Отправлено #18243


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 15 сент. 2003

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 4 609





+1 vadim311 за прекрасный чехол для контроллера Wii , адекватность и убер скорость smile.gif


--------------------
user posted image
Не спать! Радоваться!! Р а а д о в а т ь с я я!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Среда, 25 ноября 2009, 16:13
Отправлено #18244


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 GreeDi за покупку карточки и вибропакра для дрима.
Покупатель появился на месте встречи минута в минуту (что редкость!), было даже ощущение что он телепортировался.

Самые лучшие рекомендации, приятный и ответственный человек!


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Среда, 25 ноября 2009, 16:27
Отправлено #18245


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





А теперь о сделке с некто AginorAginor ...

Чел заказал вибратор и карточку для дрима. Позвонил, договорились о встрече. Я прибыл в назначенное место за 5 минут до указанного времяни.
Стою, жду, покуриваю, приблуды в руке держу...отослал смс
10мин. нет, 20 мин. нет...
Подождал ещё 5 минут и пошёл своею дорогою.
Иду себе, радуюсь и тут звонит он. А разобрать мало что можно, потому как он половину слов проглатывает. Я сказал что приду на то же место через 3 минуты.

Прихожу - нету его smile.gif
Звонит и говорит что он на другой стороне улицы (хотя я всё подробно объяснил куда идти из метро)
Приходит, значит и заявляет: -"Чего опаздываем то?"-
Вот так вот на... lol2.gif
До сих пор не понимаю как я удержался от крюка с левой.
Отдал карточки, забрал денги и ушёл.
Короче не плюс, не минус, а так к сведению...


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICE247102
post Среда, 25 ноября 2009, 16:43
Отправлено #18246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 07 окт. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 33 966





+1 NemeZZiZZ за продажу Game Boy advance
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Среда, 25 ноября 2009, 17:25
Отправлено #18247


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006

Отзывы: +10 / -0

Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





+1 hgage2003
катамари


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
discovery
post Среда, 25 ноября 2009, 19:10
Отправлено #18248


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 32 036





QUOTE (ArtemT @ Понедельник, 23 ноября 2009, 08:46)
+1 discovery за MGS2 и MGS3, спасибо за отличные игры и за то что отправил наложкой!
*


+1 ArtemT за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 25 ноября 2009, 19:56
Отправлено #18249


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +78 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 26 128





+1 KosKos купил у него компонент кабель для GameCube.
Всё ок!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LE00XA11
post Среда, 25 ноября 2009, 20:04
Отправлено #18250


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 нояб. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 34 484





+iamp за чип для куба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ux-nbIx
post Среда, 25 ноября 2009, 21:07
Отправлено #18251


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11 окт. 2007

Отзывы: +0 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 23 978





+1 Santos за мемку для GC! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Среда, 25 ноября 2009, 21:13
Отправлено #18252


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





QUOTE
Сахар +1 за обмен


+1 CLiCK! за обмен. Все было очень четко smile.gif


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Среда, 25 ноября 2009, 21:51
Отправлено #18253


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (CAKPAC @ Среда, 25 ноября 2009, 20:56)
+1 KosKos  купил у него компонент кабель для GameCube.
    Всё ок!
*

+1 CAKPAC за покупку GameCube Component
а так же за ВЕЖЛИВОСТЬ , ПУНКТУАЛЬНОСТЬ , ПОРЯДОЧНОСТЬ


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Среда, 25 ноября 2009, 22:13
Отправлено #18254


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





+ 1 nakedfox за продажу Resident Evil и DOOM на PS1


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 25 ноября 2009, 22:28
Отправлено #18255


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 Astaare за поупку у меня комплекта игр на пс1


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Среда, 25 ноября 2009, 22:29
Отправлено #18256


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





Le Taon +2 за игрушки и подарок


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 25 ноября 2009, 22:43
Отправлено #18257


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 090





+1 -duncan-
за продажу игры на ПС2. быстро, чётко и удобно - максимально бесподобно


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michaelp
post Среда, 25 ноября 2009, 22:52
Отправлено #18258


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





QUOTE (chewie @ Среда, 25 ноября 2009, 15:25)
michaelp +1

Оперативно выкупил Бога войны для ПС3
*


Ответный +1 chewie за GoW на PS3


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Среда, 25 ноября 2009, 22:56
Отправлено #18259


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 michaelp за покупку дисков на PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Четверг, 26 ноября 2009, 07:02
Отправлено #18260


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009

Отзывы: +75 / -0

Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





+ 1 Le Taon за игру и скидку в подарок!!!
Отличный подход к сотрудничеству на форуме!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.