Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Yaros
post Четверг, 26 ноября 2009, 22:46
Отправлено #18281


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 20 янв. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Russia, Anapa
Пользователь №: 25 315





QUOTE (Uka @ Четверг, 26 ноября 2009, 21:19)
ИМХО

не вижу смысла ставить минус за такое, он же тебя на деньги не кидал, в метро ты его час не ждал и тд
ну, а необязательность в барахолке кругом и всюду hmm.gif
*

А я как раз вижу. Договорились о сделке, после чего ее условия не были выполнены. Дальше какая разница?


--------------------
Dendy Classic, Super Nintendo, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, Switch OLED
New Nintendo 3DS XL, DSi XL, Game Boy Advance, Game Boy Color, Game Boy Original
PS4, PS3 60Gb, PS2, PS1 PSP, PS Vita
XBOX SERIES X, Sega Dreamcast
~50 положительных сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Четверг, 26 ноября 2009, 22:55
Отправлено #18282


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929






+1 GooDok За обмен картриджами! wink.gif


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SORRROW
post Четверг, 26 ноября 2009, 22:57
Отправлено #18283


Эволюционирующий коллекционер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 22 дек. 2005

Отзывы: +140 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 14 610





+1 NemeZZiZZ, сегодня я получил диски на куб (предоплата)

Сообщение отредактировал SORRROW - Четверг, 26 ноября 2009, 22:58


--------------------
Ялла, ялла, шармута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 26 ноября 2009, 23:56
Отправлено #18284


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Bonus95 +1
Запоздалый плюс. Теперь друзья-кровососы от мне отстанут после того как я им Бёрнаут и Соулкалибур скормлю. smile.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Пятница, 27 ноября 2009, 09:35
Отправлено #18285


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





BoBeR +1 за GBA SP, высланный без предоплаты. Всегда приятно иметь дело smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 27 ноября 2009, 09:39
Отправлено #18286


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





+1 Boris за журналы Драконов.Что уж говорить - тоже выслал без предоплаты.Уже дружим не один год.Отличный человек.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Пятница, 27 ноября 2009, 12:07
Отправлено #18287


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





Oreanor +1 за покупку фф5
o T B e T +1 за покупку валькирии на дс
спасибо!

Сообщение отредактировал Mustik - Пятница, 27 ноября 2009, 12:58


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:12
Отправлено #18288


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





QUOTE (Yaros @ Четверг, 26 ноября 2009, 23:46)
А я как раз вижу. Договорились о сделке, после чего ее условия не были выполнены. Дальше какая разница?
*


прости, но факта сделки не вижу, сабж попросили отложить, на а затем покупатель просто тянул время =\
просто логичнее продавцу больше не иметь с ним сделок, ну а жалоба само собой имеет место, но на "минус" не тянет =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:24
Отправлено #18289


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Uka @ Пятница, 27 ноября 2009, 13:12)
прости, но факта сделки не вижу, сабж попросили отложить, на а затем покупатель просто тянул время =\
просто логичнее продавцу больше не иметь с ним сделок, ну а жалоба само собой имеет место, но на "минус" не тянет =\
*

на минус вполне тянет, так как за это время продавец мог бы уже реализовать эти игры


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:29
Отправлено #18290


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Mustik @ Пятница, 27 ноября 2009, 12:07)
Oreanor +1 за покупку фф5
спасибо!
*


+1 Mustik, финалка в отличном состоянии, спасибо за скидку!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:35
Отправлено #18291


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





+1 pit@ за покупку трёх дисков smile.gif

Сообщение отредактировал nakedfox - Пятница, 27 ноября 2009, 13:40


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pit@
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:40
Отправлено #18292


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15 янв. 2008

Отзывы: +77 / -0

Из: Норильск
Пользователь №: 25 226





QUOTE (nakedfox @ Пятница, 27 ноября 2009, 18:35)
+1 pit@  за покупку двух дисков smile.gif
*


трёх.
nakedfox +1


--------------------
user posted image Nintendo:GB,GBp,GBc,GBA,GBAsp,GBM,NDSl,3DSxl,Snes,N64,Wii,WiiU | Sega:Genesis,Nomad,Saturn,Dreamcast | Sony:PS,PS2,PS3_60gb,PS4,PSPfat,PSVita | Panasonic FZ-10 | NeoGeo Pocket Color | Atari Lynx| WonderSwan Color | Microsoft X-Box,One
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:46
Отправлено #18293


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





QUOTE (Mustik @ Пятница, 27 ноября 2009, 14:24)
на минус вполне тянет, так как за это время продавец мог бы уже реализовать эти игры
*


а он их реализовал? обычно на хорошие позиции несколько человек претендуют =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Пятница, 27 ноября 2009, 13:49
Отправлено #18294


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006

Отзывы: +55 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 15 841





+1 3DOGamer
Хороший, адекватный продавец. Дал хорошую скидку на большую покупку, за что спасибо от меня и двух моих друзей. Все в отличном виде, отлично работает. Всем рекомендую.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:19
Отправлено #18295


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Uka @ Пятница, 27 ноября 2009, 13:46)
а он их реализовал? обычно на хорошие позиции несколько человек претендуют =\
*

В результате эта "следующая неделя" растянулась на более чем полмесяца.
если бы покупательзаранее бы написал, что ему расхотелось, товопросов бы не было. А так получается - динамо.


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:28
Отправлено #18296


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





QUOTE (Mustik @ Пятница, 27 ноября 2009, 15:19)
В результате эта "следующая неделя" растянулась на более чем полмесяца.
если бы покупательзаранее бы написал, что ему расхотелось, товопросов бы не было. А так получается - динамо.
*


покупатель так и написал (на предыдущей странице цитата из переписки есть) hmm.gif другое дело он должен был бы ещё и десять раз извиниться перед продавцом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yaros
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:30
Отправлено #18297


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 20 янв. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Russia, Anapa
Пользователь №: 25 315





И вообще, какая разница, реализовал их продавец или нет?
Его попросили отложить и сказали что заберут по прошествии некоторого времени. То есть договор о купле-продаже уже состоялся. После чего покупатель нарушил условия договора. Иначе говоря, состоялось кидалово. Заслуживает ли кидалово минуса? Думаю, да, хотя комментарии Валеры расставили бы все точки над "i".
P. S. Такой малолетний дебилизм встречается сплошь и рядом - дети не привыкли следить за тем, что говорят и держать данное слово.


--------------------
Dendy Classic, Super Nintendo, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, Switch OLED
New Nintendo 3DS XL, DSi XL, Game Boy Advance, Game Boy Color, Game Boy Original
PS4, PS3 60Gb, PS2, PS1 PSP, PS Vita
XBOX SERIES X, Sega Dreamcast
~50 положительных сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:41
Отправлено #18298


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





QUOTE (Yaros @ Пятница, 27 ноября 2009, 15:30)
И вообще, какая разница, реализовал их продавец или нет?
Его попросили отложить и сказали что заберут по прошествии некоторого времени. То есть договор о купле-продаже уже состоялся. После чего покупатель нарушил условия договора. Иначе говоря, состоялось кидалово. Заслуживает ли кидалово минуса? Думаю, да, хотя комментарии Валеры расставили бы все точки над "i".
P. S. Такой малолетний дебилизм встречается сплошь и рядом - дети не привыкли следить за тем, что говорят и держать данное слово.
*


неплохо было бы ещё услышать и комментарии самого "виновника торжества" =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:50
Отправлено #18299


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





QUOTE
не вижу смысла ставить минус за такое, он же тебя на деньги не кидал, в метро ты его час не ждал и тд
ну, а необязательность в барахолке кругом и всюду hmm.gif


Когда человек просит отложить вещь на несколько дней и обещается 100% выкупить, я снимаю лот с продажи и из-за него отказываю другому потенциальному покупателю, а потом спустя полмесяца пустых обещаний внезапно выясняется что человеку попросту "расхотелось" - это весьма веское основания для минуса. Более того, на практике форума бывали случаи, что люди получали не только минусы, но и баны в результате таких вот "необязательностей" sleepy.gif

Сообщение отредактировал Nekoneko - Пятница, 27 ноября 2009, 14:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ripatti
post Пятница, 27 ноября 2009, 14:56
Отправлено #18300


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 нояб. 2009

Отзывы: +1 / -0

Из: Уфа
Пользователь №: 34 479





Mustik +1 за NDS Lite smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.