Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Mustik
post Пятница, 27 ноября 2009, 15:01
Отправлено #18301


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (ripatti @ Пятница, 27 ноября 2009, 14:56)
Mustik +1 за NDS Lite smile.gif
*

ripatti +1 спасибо за покупку по предоплате!


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
o T B e T
post Пятница, 27 ноября 2009, 15:03
Отправлено #18302


GBA & PSone FAN
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13 июня 2007

Отзывы: +52 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 22 623





Mustik +1 =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
o T B e T
post Пятница, 27 ноября 2009, 15:05
Отправлено #18303


GBA & PSone FAN
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13 июня 2007

Отзывы: +52 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 22 623





KuKzz +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NemeZZiZZ
post Пятница, 27 ноября 2009, 15:21
Отправлено #18304


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 22 мая. 2009

Отзывы: +33 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 32 076





QUOTE (SORRROW @ Пятница, 27 ноября 2009, 02:57)
+1 NemeZZiZZ, сегодня я получил диски на куб (предоплата)
*

Взаимно: +1 SORRROW за хорошую и быструю сделку.


--------------------
user posted image

GC / Wii / DSL / DSiXL / 3DS / PS Vita / Onlive / WiiU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 27 ноября 2009, 15:45
Отправлено #18305


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Пятница, 27 ноября 2009, 16:35
Отправлено #18306


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





Валер, это к чему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 27 ноября 2009, 16:43
Отправлено #18307


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (DENDEN @ Пятница, 27 ноября 2009, 16:35)
Валер, это к чему?
*

как к чему, комментарии по теме притензий и жалоб.

то что под спойлером все кучей – просто в посте много текста, слились рамки quote.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberLisss
post Пятница, 27 ноября 2009, 17:35
Отправлено #18308


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11 фев. 2009

Отзывы: +258 / -0

Из: г. Москва
Пользователь №: 30 502





azumi +1 за приблуду xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TERMiN8!
post Пятница, 27 ноября 2009, 18:13
Отправлено #18309


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 12 окт. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 28 535





QUOTE (shitter @ Четверг, 26 ноября 2009, 20:36)
+1 TERMiN8! за диски для 3DO
*

+1 shitter в ответ smile.gif


--------------------
18 удачных сделок в барахолке.

Nintendo 3DS XL Red + Circle Pad Pro
Nintendo 3DS XL Red + Gateway
Nintendo Wii U 8Gb White + Wii Zapper + Classic Controller + WiiFit
PS Vita + 32Gb + Travel Pack + HENkaku
Sony Playstation Portable Go White 6.35 PRO-B5
Sony Playstation 3 Slim black 360Gb Rogero 4.76 1.01b + Move + Navigation Controller + Frag'N'Stein + Wonderbook


-1 EIVovan - кидала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dj_san_
post Пятница, 27 ноября 2009, 19:58
Отправлено #18310


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 11 апр. 2009

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 31 487





+1 Donkey за покупку Super Card по предоплате.


--------------------
Life is short, play more!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 27 ноября 2009, 20:12
Отправлено #18311


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





inkub +1 за покупку Дендей и картриджей smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Пятница, 27 ноября 2009, 20:24
Отправлено #18312


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





[/quote]
тут есть и твоя часть вины в твоей обиде.
все бывает, человек не понял, перепутал и пр.
нужно было спросить и узнать о причине своего удивления.
а такие снисходительные обиды остаются только при тебе.
чувак видимо и не догадывался, что ошибся во времени.

Валера...при всём уважении, вот только не надо меня учить что и как мне делать, думать и спрашивать вне форума wink.gif ок?

То что человек не понял или перепутал, это его личное дело.
В телефонном разговоре я всё изложил подробно, и точное время было обговорено.
Я ни на кого не обиделся, тагда был зол...а сейчас остыл.
Если сомневаешся во времяни\месте - позвони, пришли смс...это же логично?
Он мне кстати потом сообщил ещё что номер мой потёр...
Нужно мне предупредить жителей форума о факте разгильдяйства или нет?

Без обид.


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:01
Отправлено #18313


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





[quote=enter,Friday, 27 November 2009, 20:24]
[/quote]
тут есть и твоя часть вины в твоей обиде.
все бывает, человек не понял, перепутал и пр.
нужно было спросить и узнать о причине своего удивления.
а такие снисходительные обиды остаются только при тебе.
чувак видимо и не догадывался, что ошибся во времени.

Валера...при всём уважении, вот только не надо меня учить что и как мне делать, думать и спрашивать вне форума wink.gif ок?

То что человек не понял или перепутал, это его личное дело.
В телефонном разговоре я всё изложил подробно, и точное время было обговорено.
Я ни на кого не обиделся, тагда был зол...а сейчас остыл.
Если сомневаешся во времяни\месте - позвони, пришли смс...это же логично?
Он мне кстати потом сообщил ещё что номер мой потёр...
Нужно мне предупредить жителей форума о факте разгильдяйства или нет?

Без обид.
*

[/quote]
ты прав, предупредить стоит конечно


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:20
Отправлено #18314


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 han за покупку журналов Великий Дракон good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daredavi1
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:24
Отправлено #18315


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14 авг. 2006

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 17 576





+1 Gamaleev за продажу мне Forza Motorsport 3
цена удивила!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rimpo
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:35
Отправлено #18316


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 611





+1 rustel22 За отличный RGB кабель для Дримкаста!

Сообщение отредактировал Rimpo - Пятница, 27 ноября 2009, 23:20


--------------------
Мои консоли:
Xbox Series X 1TB
PS5 (Disc) 825GB
PS3 Fat CECHK08 1TB CFW 4.88.2 Evilnat
Nintendo Switch (Original) 13.1.0 256GB FAT32 + Emunand +RCMx86 (6 wires)
Nintendo Wii U Base (US/NTSC) 8GB 5.5.5U + CBHC 1.6 +64GB(SD) +1TB
Nintendo Wii (with GC) (EU/PAL) 4.3E + Softmod + 500GB
Xbox 360 250GB (Trinity) + Freeboot + Kinnect + 500GB
New Nintendo 2DS XL (eu) 32GB FAT32+b9s 1.3/Luma3DS 10.0.1
PSV Fat(RU/Wi-Fi) FW 3.65 +4GB + 128GB sd2v
Xbox Original[Moded] (rev. 1.6A) +750GB 2.5 5400 (SATA->IDE[80pin])+Aladdin XT2+(m8)+On/off на геймпаде +USB 1.0+led+80мм куллер
PSone (EU/PAL) +Chip
Dendy Junior(STEEPLER)-no sound

Клоны консолей:
Sega MD
Было раньше:
Nintendo Switch (Original) OFW +64GB, GBA, SNES (EU/PAL,), PSP( FAT+S&L), GBA SP, NDS (FAT), Xbox (1.6b/Softmod), Xbox 360 [RU/Xenon/LT 2.0], PS3 Slim (RU/2504A) 3.55 +750GB, Dendy, PS4 FW 7.55 Slim 1TB
P.S "ПК-Боярин" :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:56
Отправлено #18317


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Подводим итог уходящей недели:

+1 skar08 - покупка Nokia QD, который выиграл на аукционе, спасибо! Мне , как продавцу всегда интересно, понравилась покупка или непонравилась... надеюсь, что ты доволен!

+1 Morte - продажа SNES, всё замечательно, прекрасно запаковано и самое главное, что человеку потребовалось сшить тряпочный чехол для посылки, давно таких не получал, с сургучём на швах, просто ностальжи пробило , спасибо! А по поводу, задержек, не переживай друже, в жизни зачастую многое не так, как бы хотелось и мы зависим от многих обстоятельств, а не они от нас.... иногда мне кажется, что не пренадлежу себе, какая-то работа, забота и не помню когда уютно устраивался в кресле, с джоем в руках, играя в какую нить игру ..))

+1 LostMorf - спасибо за покупку кариков на SNES и N64, иногда возникают вопросики, но мы их всегда решаем, спасибо!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Пятница, 27 ноября 2009, 21:59
Отправлено #18318


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





+1 sugarboy
За продажу игр для Гира


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Пятница, 27 ноября 2009, 22:14
Отправлено #18319


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+1 mrMUN за диски от ps3 и х360
все пришло хорошо запакованно! приятно иметь дело


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mfzb
post Пятница, 27 ноября 2009, 23:54
Отправлено #18320


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 32 758





+1 DENDEN за DSку, карту и всякие мелочи.
Всё получилось даже намного лучше чем хотел smile.gif
Отличный продавец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.