Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Theage
post Среда, 02 декабря 2009, 12:07
Отправлено #18401


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





+1 atari за покупку кучи геймбоев и игр.

Сообщение отредактировал Theage - Среда, 02 декабря 2009, 12:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowanych
post Среда, 02 декабря 2009, 14:51
Отправлено #18402


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 06 мар. 2008

Отзывы: +42 / -0

Из: Рязань
Пользователь №: 25 903





+1 PiXi за покупку DS game AnotherCode


--------------------
Мой блог о видеоиграх и покупках заграницей
Nintendo: Gameboy Color, Gameboy Advance, Gameboy Advance SP, Gameboy Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii
Microsoft: MS Xbox, MS Xbox 360 Elite (Jasper)
Более 30 плюсов в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Среда, 02 декабря 2009, 16:49
Отправлено #18403


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006

Отзывы: +151 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 848





+ 1 -duncan- за резидентов для wii.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Среда, 02 декабря 2009, 17:34
Отправлено #18404


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 08 мар. 2008

Отзывы: +53 / -0

Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





+ 1 ars8080 за покупку Lumines на псп
+ 1 to Valera Kibiks за покупку 8 гиговой флешки для псп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korak
post Среда, 02 декабря 2009, 17:44
Отправлено #18405


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 24 119





Ziklop +1 за Beatles Rock Band value pack с немецкого амазона. Все очень быстро и качественно!


--------------------
Удачные сделки с Santos,JY9, alex_p , Diomax,Vovalight, Ziklop (x3)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Среда, 02 декабря 2009, 17:46
Отправлено #18406


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (korak @ Среда, 02 декабря 2009, 19:44)
Ziklop +1 за Beatles Rock Band value pack  с  немецкого амазона. Все очень быстро и качественно!
*


+1 korak! Заказал через меня Рок Банд с немецкого амазона! Воспользовался моими услугами! Спасибо! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Среда, 02 декабря 2009, 17:50
Отправлено #18407


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (andrey228 @ Суббота, 28 ноября 2009, 21:49)
DENDEN + 1
И огромное человеческое спасибо  smile.gif
*

+ 1 andrey228
за заказ необычного стаффа good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sorez
post Среда, 02 декабря 2009, 18:00
Отправлено #18408


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22 сент. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 277





Спасибо Theage за GunCon тока телик не подошел sad.gif
А так +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theage
post Среда, 02 декабря 2009, 18:42
Отправлено #18409


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





Ответный +1 sorez.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spider07
post Среда, 02 декабря 2009, 18:54
Отправлено #18410


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 27 624





+1 Trite за быструю и своевременную предоплату!


--------------------
ЗАБАНЕН ЗА 100% НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrEgg
post Среда, 02 декабря 2009, 19:01
Отправлено #18411


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 03 дек. 2008

Отзывы: +30 / -0

Из: Мурманск
Пользователь №: 29 255





+1 dleto
за Mario sunshine
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Среда, 02 декабря 2009, 20:53
Отправлено #18412


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





dleto. Известный, как я понял, мастер в своем городе, поступил очень скверно - dleto прислал панасоник фз 10, внутри пыль, лазер мертвый, говорил что все работает (ну как блин так... детские шутки гопника 90-х, типа все ништяк браток:-(, в наше время так не солидно). Он конкретно обнадежил тем что все будет круто и в итоге поломал мою детскую мечту о панасонике - Хорде и Капитан Квазар. Лежит приставка в углу и ждать от нее мне нечего, и ремонтировать ее у нас в городе не берутся, т.к. все лазера китайские говно, не пашут ровным счетом никак, мастер купил для себя и сам попал на 7000р, купил лазера НИ ОДИН не работает.. И система типа пришли обратно я погляжу что там - ложь как понятно из вышенаписанного. И приставки фиг дождешься потом... Может мне dleto пришлет оригинальный работающий лазер от панасоника ФЗ 10?
Администрация сайта, обращение к Вам. Прочь dleto с GBX.

Сообщение отредактировал loginoff - Среда, 02 декабря 2009, 20:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Среда, 02 декабря 2009, 21:01
Отправлено #18413


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





dleto. Известный, как я понял, мастер в своем городе, поступил очень скверно - dleto прислал панасоник фз 10, внутри пыль, лазер мертвый, говорил что все работает (ну как блин так... детские шутки гопника 90-х, типа все ништяк браток:-(, в наше время так не солидно). Он конкретно обнадежил тем что все будет круто и в итоге поломал мою детскую мечту о панасонике - Хорде и Капитан Квазар. Лежит приставка в углу и ждать от нее мне нечего, и ремонтировать ее у нас в городе не берутся, т.к. все лазера китайские говно, не пашут ровным счетом никак, мастер купил для себя и сам попал на 7000р, купил лазера НИ ОДИН не работает.. И система типа пришли обратно я погляжу что там - ложь как понятно из вышенаписанного. И приставки фиг дождешься потом... Может мне dleto пришлет оригинальный работающий лазер от панасоника ФЗ 10?
Администрация сайта, обращение к Вам. Прочь dleto с GBX.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Среда, 02 декабря 2009, 21:30
Отправлено #18414


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005

Отзывы: +46 / -0

Пользователь №: 14 403





Вообще личноя знаю (кхм, знал раньше) как исключительно порядочного человека. Антипиар или перерождение легендарной личности? Голосуем, ребята!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 02 декабря 2009, 21:32
Отправлено #18415


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





+1)JY9 за диски для PS3 наложкой.Килзон2,бэтл компания,борнут smile.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 02 декабря 2009, 21:36
Отправлено #18416


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





странно как-то вроде куча плюсов ....


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Среда, 02 декабря 2009, 21:38
Отправлено #18417


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (freeman @ Среда, 02 декабря 2009, 21:32)
+1)JY9 за диски для PS3 наложкой.Килзон2,бэтл компания,борнут smile.gif
*




+2 freeman за выкуп 2 посылок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 02 декабря 2009, 21:58
Отправлено #18418


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





пусть делает возврат. против строгих мер по выгонянию с форума, блокирования и бана.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timer
post Среда, 02 декабря 2009, 21:59
Отправлено #18419


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28 сент. 2006

Отзывы: +74 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 18 228





QUOTE (loginoff @ Среда, 02 декабря 2009, 22:01)
dleto.  Известный, как я понял, мастер в своем городе, поступил очень скверно - dleto  прислал панасоник фз 10, внутри пыль, лазер мертвый, говорил что все работает (ну как блин так... детские шутки гопника 90-х, типа все ништяк браток:-(, в наше время так не солидно). Он конкретно обнадежил тем что все будет круто и в итоге поломал мою детскую мечту о панасонике - Хорде и Капитан Квазар. Лежит приставка в углу и ждать от нее мне нечего, и ремонтировать ее у нас в городе не берутся, т.к. все лазера китайские говно, не пашут ровным счетом никак, мастер купил для себя и сам попал на 7000р, купил лазера НИ ОДИН не работает.. И система типа пришли обратно я погляжу что там - ложь как понятно из вышенаписанного. И приставки фиг дождешься потом... Может мне dleto пришлет оригинальный работающий лазер от панасоника ФЗ 10?
Администрация сайта, обращение к Вам. Прочь dleto  с GBX.
*

Парень dleto, нормальный, а вот Вы алтынщики, совсем нюх потеряли, скорее это ты врешь!!!

И еще этот loginoff, сам крайне ненадежный человек, много обещает, а по факту, может пропасть, и не отвечать на сообщения, это я к тому, что психотип такой, я не удивлюсь что это наговор, если нужно могу рассказать и более...просто поверьте мне чуваки, кто меня знает...такой изворотливый я бы сказал..., может обернуть ситуацию как ему нужно...

Сообщение отредактировал Timer - Среда, 02 декабря 2009, 22:10


--------------------
Виртуальная игровая полка - обмен игр на разные консоли

www.sequelstory.ru - Just Old School - No bullshit (игры sega, sega 32x, dendy)

www.ccmr.ru - блог о коллекционировании, модификации и реставрации консолей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarboy
post Среда, 02 декабря 2009, 22:11
Отправлено #18420


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 03 янв. 2008

Отзывы: +36 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 074





boulgin +1 за покупку гира


--------------------
Nintendo 3Ds Xl
Sony Ps Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.