Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

al_ice
post Суббота, 26 декабря 2009, 19:14
Отправлено #18881


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 30 апр. 2009

Отзывы: +21 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 773





+1 PiXi за Mario 64


--------------------
Барахолка: 10+

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Суббота, 26 декабря 2009, 20:10
Отправлено #18882


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 Donkey за Зеьлду и Супер Марио Ленд обменом. Упаковано на совесть! Спасибо!


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Суббота, 26 декабря 2009, 20:48
Отправлено #18883


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





dymo
Действительно менялись на общую сумму 28000 рублей ( каждый по 14000) и всё было отлично, тем более, что пересылка игр для GB и Колора связана с риском того, что коробки будут помяты, но было всё супер! Ещё раз спасибо!
С моей стороны даже косяк небольшой получился, флешка не заработала как нужно, но сразу всё было оговорено и человек подождал замену (около месяца), спокойно, без паники.

Что касаемо PhantomRus, то мне и с ним доводилось меняться, проблем не было, договорённость была выполнена в полном объёме, тоже спасибо!

На мой взгляд, PhantomRus нужно предоставить скан чека на отправку денег, а по поводу коробки, не мог dymo не положить....уж слишком это косячно получается....

По поводу коробки, PhantomRus уточни пожалуйста, ты сам получал посылку или кто-то из родных и близких? открывал посылочку тоже сам или в твоё отсутствие?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Суббота, 26 декабря 2009, 22:09
Отправлено #18884


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





По поводу сложившейся ситуации...мои мысли в принципе все также совпадают с предыдущими постерами-чек об отправке денег ну и прочее!

За Dymo тоже могу сказать-человек очень ответственный, не мог он допустить такого КОСЯКА при отправке, он скорее сам бы не стал акцентировать внимание, если бы его обманули, чем пытаться самому кого-то обмануть...

Во время нашего первого обмена я там тож чето косякнул не помню уже точно что=))Он меня успокоил-сказал, мол ниче страшного=)Короче я лично в этом человеке уверен, с его стороны никаких косяков, даже более того-все всегда было по высшему разряду!

Насчет PhantomRus - с этим человеком не знаком ни лично, ни косвенно, ничего по поводу него сказать не могу, но судя по отзывам-человек он тож проверенный...

Ситуация неприятная, так как кто-то обманывает, думаю по факту предъявления чека, либо распечатки можно будет что-то конкретнее сказать....если платеж был-дело усложняется, если не было, есть тут над чем подумать=)

Сообщение отредактировал Aslanchick - Суббота, 26 декабря 2009, 22:10


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 00:20
Отправлено #18885


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+2 Ortiz за отличное посредничество и доки для соньки=))Молодец, карашо все упаковал=)Я очень доволен!

+1 ALK за Дримкастик=)консолька супер, читает все=)


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 00:32
Отправлено #18886


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007

Отзывы: +347 / -0

Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





Только зашел на форум smile.gif
Насчет денег такая ситуация , я имею уже немало положительных отзывов и не стал бы обманывать человека на 200р...
Когда обещал пошел и положил деньги человеку на его номер , единственной причиной мог быть косяк человека принимавшего платеж , так как ложил не через терминал а в конторе по платежам... Да и не в 200р дело я могу еще раз завтра же отправить мани уже через терминал и сфотать чек... Коробку вскрывал сам лично , но из 7 игр нашел только 6..... Коробка до сих пор лежит у меня дома и поэтому вариант того что незаметил эту игру отпадает.....


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 01:02
Отправлено #18887


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005

Отзывы: +161 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (PhantomRus @ Воскресенье, 27 декабря 2009, 01:32)
Только зашел на форум smile.gif
Насчет денег такая ситуация , я имею уже немало положительных отзывов и не стал бы обманывать человека на 200р...
Когда обещал пошел и положил деньги человеку на его номер  , единственной причиной мог быть косяк человека принимавшего платеж , так как ложил не через терминал а в конторе по платежам... Да и не в 200р дело я могу еще раз завтра же отправить мани уже через терминал и сфотать чек... Коробку вскрывал сам лично , но из 7 игр нашел только 6.....  Коробка до сих пор лежит у меня дома и поэтому вариант того что незаметил эту игру отпадает.....
*

думаю у dymo склероз


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 01:16
Отправлено #18888


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





крутой склероз - запаковывая игры в пузырьки, все думал, не помнется ли картонная коробка от коллекционки гран туризмо, которая лежала в самом низу стопки, и которая на сантиметр больше простых пластиковых коробок псп...

ждем пока проснется трек почты - может по весу будет виден какой косяк (отправленный вес/пришедший)


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 04:56
Отправлено #18889


PLAYER ONE READY!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 411
Регистрация: 05 апр. 2006

Отзывы: +161 / -0

Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Boris +1
-Отослал мне жесткий диск на 300 гигобайт со всякими вкусностями! ОГРОМНОЕ спасибо!! хоть я и долго этого ждал, но это того стоило :-)

vadim311 +1
-Отослал наложкой карту памяти на дрим нулёвую, нулёвый джойстик на него же, карту на пс2, и вибро на дрим. СПАСИБО!!!

чтоб я без вас делал :-)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 11:03
Отправлено #18890


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





JY9 +1 за Ил 2 Штурмовик крылатые Хищники, You're in the Movies на xbox 360 и Operation Flashpoint Dragon rising на PS3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 12:37
Отправлено #18891


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005

Отзывы: +161 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (dymo @ Воскресенье, 27 декабря 2009, 02:16)
крутой склероз - запаковывая игры в пузырьки, все думал, не помнется ли картонная коробка от коллекционки гран туризмо, которая лежала в самом низу стопки, и которая на сантиметр больше простых пластиковых коробок псп...

ждем пока проснется трек почты - может по весу будет виден какой косяк (отправленный вес/пришедший)
*

Ты полагаешь они могли вынуть его?


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 13:16
Отправлено #18892


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





я ничего не полагаю, я только знаю что я отправлял все договоренные игры, нет смысла зажимать одну.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 13:37
Отправлено #18893


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





А что вы между собой решили?С обоих сторон как бы не выполнены условия обмена.В силу различных обстоятельств,но не выполнены.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keitaro
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 16:36
Отправлено #18894


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 25 июня 2007

Отзывы: +15 / -0

Из: Мытищи
Пользователь №: 22 765





+1 PS2Bot за Silent Hill 2 в Москве.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
owieri
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 20:00
Отправлено #18895


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +6 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 460





alvin nesh +10
купил у него xbox, в очень хорошем состоянии
до крайности ответственный продавец, упаковал так, что надёжнее было бы только в сейфе отправить

Сообщение отредактировал owieri - Воскресенье, 27 декабря 2009, 20:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 20:04
Отправлено #18896


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





+1 owieri, за покупку Xbox'а.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:58
Отправлено #18897


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





+1 WWWebber за картридж smile.gif
+1 abc4040 за покупку игр

Сообщение отредактировал juranov - Воскресенье, 27 декабря 2009, 22:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 22:14
Отправлено #18898


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 Stazz за покупку Hello Kitty сумки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Понедельник, 28 декабря 2009, 00:00
Отправлено #18899


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





p_star +1 за Thor 2 на Saturn


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazz
post Понедельник, 28 декабря 2009, 10:50
Отправлено #18900


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 31 мая. 2008

Отзывы: +96 / -1

Из: Петербург
Пользователь №: 26 942





+1 mavo За наборчик по снес.
Все в порядке.

Сообщение отредактировал Stazz - Понедельник, 28 декабря 2009, 10:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.