Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

rossoxa
post Четверг, 01 апреля 2010, 19:35
Отправлено #20901


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 янв. 2010

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 35 385





+1 Ziklop за бесценную помощь по покупке ps2 игр за рубежом , отличный проводник в мире ебея , рекомендую новичкам, постоянно на связи(аж страшно), отвечает на все вопросы (даже на глупые), крайне терпелив и никогда не хамит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CHOCOLAAATE!!!
post Четверг, 01 апреля 2010, 19:40
Отправлено #20902


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15 окт. 2009

Отзывы: +39 / -0

Пользователь №: 34 068





Aslanchick,+1 за микру и карики,всё хорошо упаковал,рекомендую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Четверг, 01 апреля 2010, 19:46
Отправлено #20903


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





Так получилось что CHOCOLAAATE!!! приходится плюсик ставить после =)))сори=)
+1 CHOCOLAAATE!!! за предоплату Микрухи=)отичный покупатель=)сказал-сдела!


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Четверг, 01 апреля 2010, 19:53
Отправлено #20904


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (rossoxa @ Четверг, 01 апреля 2010, 21:35)
+1 Ziklop за бесценную помощь по покупке ps2 игр за рубежом ,  отличный проводник в мире ебея , рекомендую новичкам, постоянно на связи(аж страшно), отвечает на все вопросы (даже на глупые), крайне терпелив и никогда не хамит.
*


+1 rossoxa за заказ трёх игр с Gamestop.com и кольца с ебея!
Воспользовался моими услугами! Спасибо! smile.gif

Сообщение отредактировал Ziklop - Четверг, 01 апреля 2010, 19:54


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 01 апреля 2010, 20:34
Отправлено #20905


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 005





+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox
+1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3.
В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общенииhappy.gif Мои рекомендации%_%


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Четверг, 01 апреля 2010, 21:14
Отправлено #20906


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Ashen @ Четверг, 01 апреля 2010, 21:34)
+1 для nakedfox за Dead or Alive 3 на Xbox
+1 для hukutka за far cry 2 collector's edition для ps3.
В обоих случаях максимально быстрые сроки доставки и крайне приятные люди в общенииhappy.gif Мои рекомендации%_%
*

+1 Ashen за покупку Деда. Всё четко. Очень приятный человек smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yaser
post Пятница, 02 апреля 2010, 08:24
Отправлено #20907


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 28 сент. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 33 849





+1 enter


--------------------
Astaare(+1),Линк(+1),xqtrEX(+1),veryfriend(+1),OSG(+1),Nekoneko(+2),Anton69(+1),
mushroomhead(+2),enter(+1),liderssen(+1),qyz(+1),Donkey(+1)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Пятница, 02 апреля 2010, 08:38
Отправлено #20908


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





+1 stan6670
За Onimusha Tactics.
Большое спасибо!


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Пятница, 02 апреля 2010, 09:27
Отправлено #20909


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+1 Strider за покупку Onimusha Tactics на GBA!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zombar
post Пятница, 02 апреля 2010, 10:31
Отправлено #20910


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 23 мар. 2010

Отзывы: +48 / -0

Пользователь №: 36 317





+1 AlGol_XXI за продажу контроллера портов для Дримкаста.
Приятный в общении человек. smile.gif

З.Ы. Ещё батарейку новую накинул.

Сообщение отредактировал Zombar - Пятница, 02 апреля 2010, 10:33


--------------------
мои сделки на gbx.ru:
+2 AlGol_XXI, +2 Bigbrother, +1 daneeall86, +2 CAKPAC, +2 Diomax, +2 p_star, +1 nakedfox, +1 Yaros, +1 Le Taon,
+2 Aslanchick, +1 Zero106, +1 Doraemon, +1 billy, +1 rebel76, +1 aodinets, +3 Nemesis2011, +2 astroid, +1 dleto,
+1 goodwen, +1 Sven-9191, +1 Izghoga, +1 Donkey, +1 Кремень, +1 BoBeR, +1 Drozd.j, +1 EvgenEvgen, +1 s_d,
+1 грибник, +1 fixc, +1 C1Trus, +2 DEN6666, +1 RetroGamer, +1 DEADVLAD, +1 LOaLOa, +1 shoes45, +1 cdi2009, +1 decoy13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Пятница, 02 апреля 2010, 12:21
Отправлено #20911


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 kot84 за продажу NHL 97,Mech Warrior 3050 для SNES


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woosad
post Пятница, 02 апреля 2010, 12:38
Отправлено #20912


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21 дек. 2006

Отзывы: +36 / -0

Из: Мурманск
Пользователь №: 19 902





+1JY9 за WET smile.gif Быстро дошла и надежно упаковано clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Пятница, 02 апреля 2010, 12:52
Отправлено #20913


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 nakedfox за Gamecube Metal Gear Solid Twin Snakes Bundle Limited Edition почтой. Упаковано на совесть, доехал без всяких повреждений.

Сообщение отредактировал Eastlion - Пятница, 02 апреля 2010, 12:56


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 02 апреля 2010, 13:30
Отправлено #20914


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Eastlion @ Пятница, 02 апреля 2010, 13:52)
+1 nakedfox за Gamecube Metal Gear Solid Twin Snakes Bundle Limited Edition почтой. Упаковано на совесть, доехал без всяких повреждений.
*

+1 Eastlion за покупку крутого кубика smile.gif Всё отлично и быстро.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 02 апреля 2010, 16:10
Отправлено #20915


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Жирный-прежирный +1 AlterX за отличный комплект Wii по отличной цене.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Пятница, 02 апреля 2010, 17:28
Отправлено #20916


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009

Отзывы: +19 / -0

Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





+1 kenshin2004 за дс фат и карики


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Createsssss
post Пятница, 02 апреля 2010, 17:30
Отправлено #20917


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20 фев. 2010

Отзывы: +3 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 35 901





+1 qyz
за покупку game boy)списались-созванились встретились)Чудненько)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlGol_XXI
post Пятница, 02 апреля 2010, 17:30
Отправлено #20918


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 сент. 2007

Отзывы: +44 / -0

Из: Тольятти Самарская обл.
Пользователь №: 23 852





QUOTE (Zombar @ Пятница, 02 апреля 2010, 10:31)
+1 AlGol_XXI за продажу контроллера портов для Дримкаста.
Приятный в общении человек. smile.gif

З.Ы. Ещё батарейку новую накинул.
*


Zombar +1 за покупку платы портов для дримкаста.
Все четко - написал что надо, заплатил деньги, забрал с почты товар. smile.gif
Обращайся еще товарищ. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
new_XiX
post Пятница, 02 апреля 2010, 17:43
Отправлено #20919


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30 мар. 2009

Отзывы: +56 / -1

Пользователь №: 31 252





+1 stan6670 за игру на пс2. очень добросовестный продавец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qyz
post Пятница, 02 апреля 2010, 18:00
Отправлено #20920


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11 дек. 2005

Отзывы: +25 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 454





QUOTE (Createsssss @ Пятница, 02 апреля 2010, 17:30)
+1 qyz
за покупку game boy)списались-созванились встретились)Чудненько)
*

+1 Createsssss за продажу smile.gif


--------------------
Music is my HEROIN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.