Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Bigbrother
post Четверг, 05 августа 2010, 10:17
Отправлено #23181


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 мар. 2006

Отзывы: +43 / -0

Из: г.Чистополь
Пользователь №: 15 544





QUOTE (NoGoodNamesLeft @ Четверг, 05 августа 2010, 11:12)
+ 1 bigbrother
за иксбокс =) отличный продавец, приятно иметь дело =))
*



+1 NoGoodNamesLeft - за покупку xbox360


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 августа 2010, 10:39
Отправлено #23182


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +269 / -0

Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





+1 MoonShadow за карики на Genesis наложкой
очень приятно иметь дело)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Четверг, 05 августа 2010, 10:46
Отправлено #23183


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+ 1 Uzer145 - за покупку Panasonic 3DO FZ-1 ( J ) ( Япония ) по предоплате, всё конкретно и чётко, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lob
post Четверг, 05 августа 2010, 11:38
Отправлено #23184


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23 сент. 2006

Отзывы: +509 / -1

Из: Дзержинск, Нижегородская обл.
Пользователь №: 18 159





kirik -1
Непосредственно кидалова не было, однако.. Договаривались на продажу нескольких приставок, все уже обговорили, но он так и не переслал деньги. Больше месяца откладывал для него агрегаты, упустил других покупателей. Дважды мне говорилось, что деньги уже отправлены, но в итоге так ничего и не пришло. На просьбу прислать номера чеков (чтобы подтвердить, что попытка отправки денег была) ничего не ответил и просто пропал. На ЛС не отвечал. Не хотелось писать здесь, но обидно, что он сразу не мог сказать, что покупать ничего не будет.


--------------------
Nintendo: SNES [PAL], Nintendo 64 [NTSC-US], GameBoy Advance SP [AGS-101], Nintendo DS Lite [PAL], Nintendo Wii [PAL];
Panasonic: Panasonic 3DO FZ-1 [NTSC-U/C], Panasonic 3DO FZ-10 [PAL];
Sega: Sega CDX [NTSC-U/C], Sega Saturn [NTSC-J], Sega Dreamcast [PAL];
Sony: PSOne [PAL], PlayStation 2 [PAL], PlayStation 2 Slim [PAL], PlayStation Portable 1004 [PAL], PlayStation Postable 2001 [NTSC-U/C] PlayStation 3 Slim 160GB [PAL], PlayStation 4 [PAL];
Microsoft: Xbox [PAL], Xbox360 S [PAL], Xbox One 1Tb [PAL];
Steepler Dendy Classic [PAL].

--> Продажа и обмен игр для PlayStation 2 (около 310 позиций) (Тема обновляется) <--
--> Продажа и обмен игр для PlayStation 3, Xbox Original и Xbox360 (около 110 позиций) (Тема обновляется) <--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hikikomori90
post Четверг, 05 августа 2010, 17:42
Отправлено #23185


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 03 нояб. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 34 336





+1 braund за флеш-карик SuperCard DSTWO :3 безупречный продавец lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Четверг, 05 августа 2010, 18:33
Отправлено #23186


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 455





shitter +1 за долгожданную посылку с сегой сатурн)Спасибо)


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sleepyrulezzz1
post Четверг, 05 августа 2010, 20:22
Отправлено #23187


Про что несёшь вообще?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 09 июня 2009

Отзывы: +85 / -0

Из: Брянск
Пользователь №: 32 336





+1 S@mur@Y за покупку Огненной Эмблемы на Wii/
приятный человек, рекомендую его, как покупателя.
приятно было иметь дело.
всех благ тебе)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
S@mur@i
post Четверг, 05 августа 2010, 20:22
Отправлено #23188


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +0 / -0

Из: Рязань
Пользователь №: 20 153





sleepyrulezzz1 +1
огромное ему спасибо за терпение и понимание
купил у него Fire Emblem Wii smile.gif


--------------------
Клуб Консольщики. Присоединяйтесь
3ds friend code 0216-1551-2208
Nintendo Network ID: Samurai36
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 августа 2010, 20:41
Отправлено #23189


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +269 / -0

Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (GloryPL @ Четверг, 05 августа 2010, 21:33)
shitter +1 за долгожданную посылку с сегой сатурн)Спасибо)
*

+1 GloryPL за покупку Sega Saturn PAL
почта жгла не по детски и вынесла мозг и мне и покупателю
но все обошлось)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Четверг, 05 августа 2010, 20:50
Отправлено #23190


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Trin +1 за продажу игры, всё отлично smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Четверг, 05 августа 2010, 21:41
Отправлено #23191


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 SPYRO за обмен отписанных игр для Wii на картриджи для SEGA(и) )))


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Четверг, 05 августа 2010, 21:57
Отправлено #23192


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Hikikomori90 за отличную сделку smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexSamara
post Четверг, 05 августа 2010, 22:35
Отправлено #23193


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16 сент. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 33 702





+1 JY9
Спасибо большое за XBox360Elite (jasper) + дополнительный джойпад и игры к нему, все, как всегда замечательно!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Четверг, 05 августа 2010, 22:37
Отправлено #23194


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (Кремень @ Четверг, 05 августа 2010, 21:41)
+1 SPYRO за обмен отписанных игр для Wii на картриджи для SEGA(и) )))
*


+1 Кремень
Взаимно !
wink.gif

+1 Nineties Dreamer
за покупку элки wink.gif


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Четверг, 05 августа 2010, 23:24
Отправлено #23195


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007

Отзывы: +36 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 23 958





БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ +++ FLEX1985
за покупку следующих игр на н64:
Zelda OOT Collectors Edition
Zelda MM Collectors Edition
Paper Mario
Conker Bad Fur's Day
Banjo Kazooie

Очень хороший и ответственный покупатель. Деньги перевел точно в срок, good communication.
Так же для меня была рекордной сумма сделки.

FLEX1985, Большое спасибо!


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Четверг, 05 августа 2010, 23:44
Отправлено #23196


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (AlexSamara @ Четверг, 05 августа 2010, 22:35)
+1 JY9
Спасибо большое за XBox360Elite (jasper) + дополнительный джойпад и игры к нему, все,  как всегда замечательно!
*



+1 AlexSamara
спасибо за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HauB
post Пятница, 06 августа 2010, 07:38
Отправлено #23197


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12 фев. 2009

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 30 513





+1 fedoseevich за SNES - все играет все работает smile.gif приобрести эту консоль я мечтал еще лет в 11 ... спустя 16 лет она у меня smile.gif

Сообщение отредактировал HauB - Пятница, 06 августа 2010, 07:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Пятница, 06 августа 2010, 10:46
Отправлено #23198


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





+1 JY9 за Blaz Blue (коллекциона для PS3) наложкой
Ещё кто то прислал мне Haze наложкой,ник к сожалению утерял(прошу отписаться в личку)


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Пятница, 06 августа 2010, 11:29
Отправлено #23199


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009

Отзывы: +16 / -0

Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





+1 BigBrother за нетворк адаптер для ПС2 wink.gif


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kommunist
post Пятница, 06 августа 2010, 11:49
Отправлено #23200


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 05 нояб. 2006

Отзывы: +18 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 830





+1 Nargil за журналы Игромания.


--------------------
Коммунизм неизбежен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 21:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.