Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 « < 9 10 11 12 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX Summer Party 2013 - 17 Августа. Отель Шерстон, Метро Владыкино

Noelemahc
post Среда, 07 августа 2013, 15:43
Отправлено #201


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Морталкомбатов "два", патамуша MK9 и MK на Вите на самом деле один и тот же, просто в разных категориях. Наличие SFxTekken, DoA, Tekken TT, Soul Calibur, Killer Instinct, TMNT Tournament Fighters, Kakutou Densetsu и SSBB должно утолить вообще любую жажду разнообразия в организме.

Я просто обисняю, какой вариант попадания 3rd Strike в программу предлагал я, и что он не прокатил. Если вы притараните PS2 с ним, предварительно обсудив свои ресурсы по экранно-проводному вопросу с организаторами в частном порядке, наверняка получите адекватный ответ. Пока же в ваших постах я вижу только много "хочухочухочу" (без оглядки на то как это сочетается с уже существующими позициями программы и потенциальным интересом игроков) и мало "а давайте сделаем вот так и вот так, вот это я беру на себя, а вот с этим мне нужна помощь".

Сообщение отредактировал Noelemahc - Среда, 07 августа 2013, 15:45


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 15:49
Отправлено #202


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Так, ребята - по поводу игр от СНК сразу можно убирать. Приедет родная АЕСка с родными картриджами. Это вам нифига не какой нить убогий эмулятор или порт для дисковой платформы. Там момент от включения коноли до непосредственно боя в КоФе (да и любых других играх) занимает всего три секунды. Понятие "загрузка" отсутствует как класс. Плюс имея РГБ кабель можно добиться вполне удобовариваемой картинки даже на большом ЖК телеке, не говоря уж о ЭЛТ.
Да и из "SNK Arcade Classic" у меня почти все игры есть в оригинале, плюс куча еще других. Из того что привезу - КоФы 98 и 2001, КоФ11 для Атомисвэйва, и кучу других картриджей, все с кооперативным режимом игры. Бит-ем-апы, файтинги, шут-ем-апы и одна "почти РПГ", тоже с кооперативным режимом.

А на ПС2 ящитаю стоит рассмотреть варианты либо по экслюзивам для этой платформы (всякие джапские файты к примеру), либо ретро-сборники, либо что то еще интересное с кооперативным режимом. Лично у меня таких игр хватает, если надо, могу составить список из которого потом можно выбрать несколько игр.

На АЕС список игр выглядит пока что вот так
» Нажмите, для открытия спойлера «


На Атомисвэйв так
» Нажмите, для открытия спойлера «


Как видите, ретро файтов от СНК будет достаточно, больше везти смысла нет - тяжело будет успеть всё всем посмотреть.

Если есть предложения по поводу ПС2, говорите. У меня конечно не самая лучшая подборка по этой платформе, но около 150 игр имеется (пиратку в расчёт не берём).
Говорите, мне что один диск тащить, что десять - без разницы.

Сообщение отредактировал Okami12345 - Среда, 07 августа 2013, 15:55


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 07 августа 2013, 15:51
Отправлено #203


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Noelemahc @ Среда, 07 августа 2013, 15:43)
Морталкомбатов "два", патамуша MK9 и MK на Вите на самом деле один и тот же, просто в разных категориях. Наличие SFxTekken, DoA, Tekken TT, Soul Calibur, Killer Instinct, TMNT Tournament Fighters, Kakutou Densetsu и SSBB должно утолить вообще любую жажду разнообразия в организме.

Я просто обисняю, какой вариант попадания 3rd Strike в программу предлагал я, и что он не прокатил. Если вы притараните PS2 с ним, предварительно обсудив свои ресурсы по экранно-проводному вопросу с организаторами в частном порядке, наверняка получите адекватный ответ. Пока же в ваших постах я вижу только много "хочухочухочу" и мало "а давайте сделаем вот так и вот так, вот это я беру на себя, а вот с этим мне нужна помощь".
*

турнира три. если два из них по одной и той же игре то вдвойне не круто.

пока я залез в эту тему и увидел что на самых популярных тут консолях почти ничего либо совсем ничего не проходит. свое патти я могу собирать когда хочу и пока мне просто интересно кто во что хочет играть. если я сам начну предлагать то во что мне хочется поиграть то может и людей на турнир не наберется. я не гуру и не знаю мнения большинства. может и правда нужно три турнира подряд по мк чтобы одни и те же люди три часа подряд рубились

QUOTE (Okami12345 @ Среда, 07 августа 2013, 15:49)
Так, ребята - по поводу игр от СНК сразу можно убирать. Приедет родная АЕСка с родными картриджами. Это вам нифига не какой нить убогий эмулятор или порт для дисковой платформы. Там момент от включения коноли до непосредственно боя в КоФе (да и любых других играх) занимает всего три секунды. Понятие "загрузка" отсутствует как класс. Плюс имея РГБ кабель можно добиться вполне удобовариваемой картинки даже на большом ЖК телеке, не говоря уж о ЭЛТ.
Да и из "SNK Arcade Classic" у меня почти все игры есть в оригинале, плюс куча еще других. Из того что привезу - КоФы 98 и 2001, КоФ11 для Атомисвэйва, и кучу других картриджей, все с кооперативным режимом игры. Бит-ем-апы, файтинги, шут-ем-апы и одна "почти РПГ", тоже с кооперативным режимом.

А на ПС2 ящитаю стоит рассмотреть варианты либо по экслюзивам для этой платформы (всякие джапские файты к примеру), либо ретро-сборники, либо что то еще интересное с кооперативным режимом. Лично у меня таких игр хватает, если надо, могу составить список из которого потом можно выбрать несколько игр.

На АЕС список игр выглядит пока что вот так


Если есть предложения по поводу ПС2, говорите. У меня конечно не самая лучшая подборка по этой платформе, но около 150 игр имеется (пиратку в расчёт не берём).
Говорите, мне что один диск тащить, что десять - без разницы.
оч круто) можно только ради этого ехать. будут пады на аес или только стики?

Сообщение отредактировал kookoorookoo - Среда, 07 августа 2013, 15:55


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Среда, 07 августа 2013, 15:55
Отправлено #204


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Okami12345 @ Среда, 07 августа 2013, 16:49)
На АЕС список игр выглядит пока что вот так
*

Омайгодабл, Matrimelee? Есичо, я голосую за неё.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 16:01
Отправлено #205


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Будут и пады и стики. Кому что больше нравится. Правда, падов всего два, а стиков - три. И придётся все пять контроллеров делить между АЕС и Атомисвэйвом.
Так что если кто нибудь притащит еще два пада от НеоГео СД я буду рад. С ними играть всё таки удобнее. =)
Хотя в ретро-файты типа ФаталФьюри или старых Самураев - веселее на стиках. =)

QUOTE
Омайгодабл, Matrimelee? Есичо, я голосую за неё.

Ты немножко не понял - на фото то, что УЖЕ отложено для пати. Так что Матримелии будет. Еще бы - такая игра! =)

Сообщение отредактировал Okami12345 - Среда, 07 августа 2013, 16:01


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Среда, 07 августа 2013, 16:02
Отправлено #206


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Всё, вопрос с разнообразием файтингов два раза закрыт, тема закопана в огороде и сверху посажена малинка.

Только я ни разу настоящего контроллера от Нео-Гео в руках никогда в жизни не держал, всё в эмуляции =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 16:09
Отправлено #207


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Ну, пады у них достаточно удобные, сразу скажу. Работают чётко, нужно лишь немного приноровиться. Так что играться будет нормально.
ИМХО - в любом случае лучше чем на ПК с писишным джоем.. Они там зачастую на редкость убогие практически все. Но это уже лично моё ИМХО.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 18:12
Отправлено #208


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Так граждане, поковырялся у себя на полках и отобрал игры на ПС2. Выбирайте, во что стоит поиграть на пати (если вообще стоит). Все игры на двоих и более игроков.

Гонки:
Burnout Dominator - хорошие аркадные гонки с авариями и хорошей графикой.
Auto Modelista - интересные олдскульные аркадные гонки от Капкома в стиле старых Ридж Рейсеров, в сель-шейдинг графике (игра как мультфильм выглядит)

Еще есть Туризмы, Турист Трофи и Нидфорспиды - но их выбирать не стал ибо попса.

Аркады:
Gunbird Special Edition - вертикальный скролл-шутер, порт с аркад.
SEGA Megadrive Collection - в представлении не нуждается, отличный сборник классических хитов от Сеги.
Capcom Classic Collection Vol2 - сборник аркад с автоматов от Капкома. Куча классных игр первой половины 90х, большинство до того на консоли никогда не портировалось.
Metal Slug Antology - сборник почти всех МеталСлагов (с первого по шестой плюс Х). Классика.

Файтинги. Их таки больше всего:
Arcana Heart - японский анимешный 2Д-файтинг с бабами. Фанаты онеме будут довольны.
Tekken - 4,5,Tag Tournament - собсна, все Теккены для ПС2.
Soul Calibur 2,3 - аналогично теккенам.
Street Fighter Alpha Anthology - сборник 1-2-3 Альфы Стритфайтера + Покет Файтер - шикарнейший 2Д файт с чиби-персонажами СтритФайтера и других игр от Капком. Порты с аркад.
Urban Reign - отличная штука от Намко. Что то типа бит-ем-апа но без прохождения, чисто побоища 2х2. Куча приёмов, стилей и тактик. Самое близкое что похоже - Nekketsu Kakutou Densetsu для Денди-НЕС-Фамиком. Но только без юмора и с современной графикой. Желателен мультитап, так как поддерживается 4 джойстика.

Ну и еще КоФы и их производные. Отобрал только то, что не могу привезти в оригинале на АЕС или Атомисвэйве.
KoF Maximum Impact 1 & 2 - две части трёхмерного КоФа. Довольно неплохой файт, если честно.
KoF 98 Ultimate Match - переиздание самой лучшей части КоФа для ПС2, с добавленными фонами и мелкими плюшками которых не было на АЕС.
KoF 2003 - на АЕС у меня его нет, так что могу привезти для ПС2.
Marvel VS Capcom 2 - старый-добрый кроссовер от Капкома.
Capcom VS SNK 2 - вторая часть известно кроссовера. Намного более проработанная и сбалансированная чем первая.
SNK VS Capcom: SVC Chaos - третья часть, на этот раз от СНК. Порт с АЕС и МВС.


В общем, решайте, стоит ли что либо из этого везти на пати. Или у кого то есть другие предпочтения. Лично я б с удовольствием сыграл во что то, чего у меня нет из аркад или файтов..


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 07 августа 2013, 19:04
Отправлено #209


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





доминатор сосет или 3 или ривендж


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 19:06
Отправлено #210


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Да собственно, я указал то что есть. Не надо Доминатора - ради бога, пусть будет третий или Ревендж. Просто у меня этих игр нет. Не фанат Барнаута, вот и всё.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 07 августа 2013, 19:47
Отправлено #211


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





мне оч нравится ганберд но это на любителя. ну и стрит файтер альфа круто было бы

капком классик коллекшн и коф 2003 тоже хотелось бы. хотя из файтингов тут все нравится кроме коф максимум импакт

Сообщение отредактировал kookoorookoo - Среда, 07 августа 2013, 19:50


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
скутор
post Среда, 07 августа 2013, 20:16
Отправлено #212


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 04 мая. 2008
Пользователь №: 26 610





QUOTE (Okami12345 @ Среда, 07 августа 2013, 19:12)
Так граждане, поковырялся у себя на полках и отобрал игры на ПС2. Выбирайте, во что стоит поиграть на пати (если вообще стоит). Все игры на двоих и более игроков.

Гонки:
Burnout Dominator - хорошие аркадные гонки с авариями и хорошей графикой.
Auto Modelista  - интересные олдскульные аркадные гонки от Капкома в стиле старых Ридж Рейсеров, в сель-шейдинг графике (игра как мультфильм выглядит)

Еще есть Туризмы, Турист Трофи и Нидфорспиды - но их выбирать не стал ибо попса.

Аркады:
Gunbird Special Edition - вертикальный скролл-шутер, порт с аркад.
SEGA Megadrive Collection - в представлении не нуждается, отличный сборник классических хитов от Сеги.
Capcom Classic Collection Vol2 - сборник аркад с автоматов от Капкома. Куча классных игр первой половины 90х, большинство до того на консоли никогда не портировалось.
Metal Slug Antology - сборник почти всех МеталСлагов (с первого по шестой плюс Х). Классика.

Файтинги. Их таки больше всего:
Arcana Heart - японский анимешный 2Д-файтинг с бабами. Фанаты онеме будут довольны.
Tekken - 4,5,Tag Tournament - собсна, все Теккены для ПС2.
Soul Calibur 2,3 - аналогично теккенам.
Street Fighter Alpha Anthology - сборник 1-2-3 Альфы Стритфайтера + Покет Файтер - шикарнейший 2Д файт с чиби-персонажами СтритФайтера и других игр от Капком. Порты с аркад.
Urban Reign - отличная штука от Намко. Что то типа бит-ем-апа но без прохождения, чисто побоища 2х2. Куча приёмов, стилей и тактик. Самое близкое что похоже - Nekketsu Kakutou Densetsu для Денди-НЕС-Фамиком. Но только без юмора и с современной графикой. Желателен мультитап, так как поддерживается 4 джойстика.

Ну и еще КоФы и их производные. Отобрал только то, что не могу привезти в оригинале на АЕС или Атомисвэйве.
KoF Maximum Impact 1 & 2 - две части трёхмерного КоФа. Довольно неплохой файт, если честно.
KoF 98 Ultimate Match - переиздание самой лучшей части КоФа для ПС2, с добавленными фонами и мелкими плюшками которых не было на АЕС.
KoF 2003 - на АЕС у меня его нет, так что могу привезти для ПС2.
Marvel VS Capcom 2 - старый-добрый кроссовер от Капкома.
Capcom VS SNK 2 - вторая часть известно кроссовера. Намного более проработанная и сбалансированная чем первая.
SNK VS Capcom: SVC Chaos - третья часть, на этот раз от СНК. Порт с АЕС и МВС.
В общем, решайте, стоит ли что либо из этого везти на пати. Или у кого то есть другие предпочтения. Лично я б с удовольствием сыграл во что то, чего у меня нет из аркад или файтов..
*

Нереально суперово Оками.
Кстати файтер-серии Capcom vs. сбалансированны ,сам на эмуляторах и на реале сони второй модели проверял.
Пятый Теккен можно на соню вторую ,так как я не люблю её модернизированные версии/порты с псп и сони 3 Online и Dark resurrectoin , Тэг Тим 2 можно
Urban reign как всегда кстати, на четверых помню рубились в городском чампе, но там надо такие кульбиты вытворять что удивляешься...можно притащить
Да хоть то что есть из этого притаскивай, всё равно же мне их фоткать.
Гонки притаскивай , лишними не будут.
Ребят мне лично хочется со всеми вами познакомиться,общаться и веселиться

Сообщение отредактировал скутор - Среда, 07 августа 2013, 20:26


--------------------
-->Сайт-форум Консольщиков Владимирской области и других регионов России<-- нажми на название
Я друг ezooculteric'a
Мои игровые приставки ( были/ есть в настоящее время ):
Dendy ( Lifa/ Subor)(сломались изза некачественной пайки), Sony Playstation 1/2 (живы и работают) , Nintendo DS lite ( работает ),Nintendo Wii (EUR)
в Nntendo Club у меня 500 звёзд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 07 августа 2013, 21:31
Отправлено #213


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Тогда пусть все выскажутся, какие игры интересны. Те я и привезу. Тащить всё я смысла не вижу. Те же КоФы к примеру будут 98й и 2001й на АЕС, и 11й и НеоВэйв для Атомисвэйва, а это всё таки оригиналы, первоисточники.
Плюс из кроссоверов будет НеоГео Батл Колоззеум - тоже отличный файт.

Лично я для ПС2 за один из теккенов, все аркады, Урбан Реигн, Стритфайтер, гонки и пару файтинг-кроссоверов. Много игр можно просто не успеть посмотреть-поиграть, так как телевизоров будет ограниченное количество.

На Круглоящик у меня кстати есть данмаку, Akai Katana, можно его захватить.
Плюс есть маза взять свою ПС3 - а там много чего в сторе куплено + ту же СегаМегадрайв Коллекшн взять - и устроить зарубы в Бар Кнакл или Голден Экс =) Самое главное чтоб было достаточное количество телевизоров.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Среда, 07 августа 2013, 23:39
Отправлено #214


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Учитывая что в программе уже есть Tekken TT2 и Tekken 3D, мне кажется что не нужно городить огород зазря, и задуматься над ко-опными битемапами.

Castle Crashers например, или что ему подобное.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 08 августа 2013, 00:14
Отправлено #215


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





На ПС3 много бит-ем-апов? А на Хбоксе? Максимум - современные поделки, которые едва ли дотягивают до хитов прошлого. Потому и предлагаю ретро-сборники.

Блин, была бы жива моя 60ка, вообще проблем бы не было. Приволок бы её, и играй во что хочешь - скачанное со стора, диски от ПС2 и ПС3.. =( Увы =(

Кстати, что то совершенно не внушает список игр на СНЕС. Всего две игры.

Киллер Инстинкт безусловно гуд - сам в него с удовольствием срублюсь.
Батл Тодз Дабл Драгон - тоже неплохо, тем более что все три версии этой игры для домашних платформ имеют существенные отличия.

Лично от себя предлагаю добавить на СНЕСку Супер Проботектор - это Контра 3 европейская. Очень гуд игрушка.
Черепахи Турнамент Файтерс - на СНЕСке своя, отдельная версия (всего их три игры - на НЕС, СНЕС, Мегадрайв - и все разные). Она тоже файтинг, но более сбалансированный чем Сеговский (на Сеге можно бесконечно в углу бросками зажимать - почти что чит, противник ничего не может сделать, проверено еще 17 лет назад) А на СНЕСе Черепахи красивые, плюс персонажи есть интересные.
Еще есть Стрит Файтер 2 Турбо, могу захватить.

Жаль, у меня нет Черепах во Времени и Мышей Рокеров - прекрасные игры для кооператива.. =( Всё никак не соберусь купить.


Кстати, есть еще предложение к организаторам. Так как привезу АЕСку, могу привезти одни и те же игры для разных систем, чтобы все желающие могли увидеть отличия.
Например, первые Самурай Спиритс у меня есть помимо АЕС еще и на СНЕС и Мегадрайв. И они каждая сильно друг от друга отличается. Так же есть Фатал Фьюри 2 и Спешал для разных систем.

Сообщение отредактировал Okami12345 - Четверг, 08 августа 2013, 00:28


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Четверг, 08 августа 2013, 01:18
Отправлено #216


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Okami12345 @ Среда, 07 августа 2013, 21:31)
Тогда пусть все выскажутся, какие игры интересны.

мне больше всего интересны были бы стрит файтер 3рд страйк(если турнира по нему все таки не будет), самурай спиритс 6 ( который тенка-что то там но это очень на любителя) и коф 11(но он итак будет)


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Четверг, 08 августа 2013, 08:30
Отправлено #217


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Про различия Tournament Fighters я вёл речи (предлагая включить в программу NES-версию, ибо у меня есть), предпочтение было отдано Сеговской.

Battletoads & Double Dragon для NES я тащу в любом случае. Вопрос с разнообразием восьмибиток если что-то не будет вызывать интерес публики не стоит, коллекция широкая.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serhio24
post Четверг, 08 августа 2013, 11:04
Отправлено #218


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 06 мар. 2010
Из: Московская область, Одинцово
Пользователь №: 36 069





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 08 августа 2013, 00:14)
...Блин, была бы жива моя 60ка, вообще проблем бы не было. Приволок бы её, и играй во что хочешь - скачанное со стора, диски от ПС2 и ПС3.. =( Увы =(


собственно есть 60ка, правда в пиратском виде...

уже везу слимку с набором игр/эмуляторов записанными по просьбе организаторов... в комплекте четыре джоя...

при этом могу и фатку захватить продублировав все закачанное или закачать что нужно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 08 августа 2013, 11:11
Отправлено #219


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Пиратка... не интересно. Так любой может с торрентов накачать всё что нужно. Или вообще поставить компы с эмуляторами - вот радость то невиданная!


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serhio24
post Четверг, 08 августа 2013, 11:28
Отправлено #220


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 06 мар. 2010
Из: Московская область, Одинцово
Пользователь №: 36 069





ну так я предлагаю прежде всего оборудование и прежде всего для ПС2... диски ПС2 ваши... четыре джоя тоже удобно и нет нужды привязываться к проводам как на родной ПС2 с табом...

ну а насчет софта... эмуляторы - да, не особо интересно и нет шарма...

что до ПС3 контента - что купить в сторе и запускать с приставки, что закачать в инете и запустить с менеджера - одинаково по функционалу... разница только в этической стороне)

в любом случае мое дело предложить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 28 мая. 2024, 08:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.