Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разве телефон может быть ХОРОШЕЙ КОНСОЛЬЮ, N-Gage что за зверь и с чем его едят?

Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 11:05
Отправлено #41


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





нет зай - я говорю про лицензионные игры вообще - они исходно тормозят. - тес не выдаёт больше 15 кадров на карике и не более 11 кадров если без кряка на обычной карте


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_Sepulveda
post Вторник, 03 марта 2009, 11:49
Отправлено #42


Dubitans
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 01 июня 2008
Из: third place
Пользователь №: 26 951





QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 11:05)
нет зай - я говорю про лицензионные игры вообще - они исходно тормозят. - тес не выдаёт больше 15 кадров на карике и не более 11 кадров если без кряка на обычной карте
*


Зай, вот здесь ты мне совсем другое говорил про тормоза) Будь последователен, зай) Лично у меня TEST не тормозит, идёт даже чуть быстрее, чем CoD.

NB: как мне показалось из топика, у отписавшихся "повернутых на нгейдже" есть ds или psp или обои сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 11:52
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





чёт ничего такого не нашёл там о_О

видимо отписавшиеся повёрнутые на нгейдже просто мазохисты


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 12:00
Отправлено #44


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 11:52)
чёт ничего такого не нашёл там о_О

видимо отписавшиеся повёрнутые на нгейдже просто мазохисты
*

Нет, просто ты даун(graider). =)
P.S> У меня есть и дс и зыз (слим тоже). на дс в районе 15 кариков на зыз в районе 160 дисков. Sepulveda правильно сказал у многих тут есть эти консоли.

Сообщение отредактировал eskander - Вторник, 03 марта 2009, 12:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_Sepulveda
post Вторник, 03 марта 2009, 12:09
Отправлено #45


Dubitans
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 01 июня 2008
Из: third place
Пользователь №: 26 951





ты как судишь то? у тебя лицензионная игра или просто на карте? лицушная 20-25 кадров . значительно быстрее чем просто залитая на карту. есть такой патчик для карточки ММС - тоже позволит побыстрее гамать

Я про это. Хотя это и про CoD, но тормозит (у меня) CoD жестче (странно, но факт).

За всех мазохистов не буду говорить, но мне очень редко хочется выносить ds из дому - в карман её не положишь. А современные смартфоны для игры (эмуляторс) не очень удобны и стоят неадекватных денег.

А вообще - да, по сравнению с psp и ds библиотека игр на нгейдж напоминает пустыню с тремя сайгаками.

PS: Прекращайте срачъ. А то Валера еще один топик из-за вас закроет wink.gif

Сообщение отредактировал dr_Sepulveda - Вторник, 03 марта 2009, 12:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 12:14
Отправлено #46


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





Кстати Call of Duty v1.2 Craced by psygage and nng team + fixqd на карте 64 мб, на куде вообще шустро бегает. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 14:33
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





это потому что тема про нгейдж - всегда Г - потому что телефон сам Г. это факт, потому то темы и закрываются. а эсандер бесится когда его ущербный телефон оскорбляюьт. про псп всё ложь. нету у тебя 160 дисков


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Вторник, 03 марта 2009, 15:59
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Le Taon
Ты не прав! Я PSP продал недавно, ибо консоль совершенно не юзабельна, во многом из-за размеров.
А Гага - отличный КАРМАННЫЙ вариант! И пока игр подобных той же TES: Shadowkey ни на одном хендхэлде не будет даже близко.
И главное! Это телефон, а значит никаких проблем с ремонтом нет. Его даже разбирать не страшно - в любой телефонный ремонт придешь и тебе все сделают, что нужно.

N-Gage 4 life!! smile.gif


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 16:06
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





да чёт у меня нгейдж сломался - и никто за него не взялся.

если ты продал псп - значит скорее всего не умел с ней обращаться или у тебя маленькие карманы. у меня под плащом спокойно калаш размещается, а в кармане пиджака хоть 2 псп. да и уж сумки многие носят.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 16:09
Отправлено #50


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 14:33)
это потому что тема про нгейдж - всегда Г - потому что телефон сам Г. это факт, потому то темы и закрываются. а эсандер  бесится когда его ущербный телефон оскорбляюьт. про псп всё ложь. нету у тебя 160 дисков
Таон, ты сам какой то ущербный, не принимай близко. Если те не нравится консоль, зачем ты тут пишешь?
про диски если не веришь, спроси у GooD'ка, он видел, когда их у меня было в районе 90, у него даже вроде фото остались, + на 2 сани дисков 60 будет (лицензия.). Верить или не верить, это твоя проблема. У меня от того что ты не веришь их не убавится. =)) (Сейчас 157 (из них 6 фильмы.) если точно в коробках, + 3 demo UMD)

Сообщение отредактировал eskander - Вторник, 03 марта 2009, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Вторник, 03 марта 2009, 16:17
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Le Taon
Ну, у меня все отлично подшаманили. smile.gif

А про умение обращатся с ПСП - не смеши меня. Этот кусок г*вна не стоит даже половины потраченных на него денег, а функционал его идентичен Гаге...
Графика и игры на ПСП - это вообще песня smile.gif А про таскание в карманах - мне жалко девайс за 7штук таскать в кармане и ждать, когда у него отломится вход для наушников.
Беда ПСП - это ее размеры, эргономика и графика.

Мой выбор - N-Gage + mp3 плеер.
А на гаге у меня полно рабочих документов, например, опись склада только сегодня залил. Текстовый редактор нормальный поставил. КПК епт!


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 16:34
Отправлено #52


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





DS это грамотно раскрученный и правильно поданый N-Gage (N-Gage, опередил своё время, до выхода psp и дс, псевдо 3д графика была только на адвансе, а N-Gage на старте имел полноценные 3д playstation порты, которые в дальнейшем дополнились линейкой своих игр.). Если бы гага не загнулась из-за хренового маркетинга, я уверен сейчас бы был не сервис N-Gage 2.0, а её нормальная игровая модификация, нечто средее между зыз и дс.

Сообщение отредактировал eskander - Вторник, 03 марта 2009, 16:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 17:55
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Jojo - псп - лучшая эмумашина из всех приставок, эмулирует почти вс от 8 до 32 бит включительно за исключением 3ДО, а также эмулирует несколько игр от Н64 (имеется ввиду фулспид без глюков). прекрасный видео и мп3 плеер ну и так эмулятор ява и блаблабла. а нгейдж очень тормозная машина.

ПСП стоит в районе 7000. за эти деньги получаешь компот из приставок и прекрасную технику. так что не дури. бараны разные покупают хлам нокии смартфоны под 20 тыщ "потому что там играть можно" и ничего. ну а если ты опись склада поставил то ты ещё и извращенец smile.gif я не пользуюсь екселем даже на Коммуникаторе и я прекрасно понимаю что такое складская опись (ну конечно если склад - это твоя комната), да и в вёрде тоже редко что печатаю. а фейки в стиле "я юзаю текстовый редактор на нгейдже и это мне приносит прибыль" - господа - оставьте эти сказки для эскандера с его фейковыми дисками.


eskander фото в студию дисков. если я говорю что у меня 600 дисков на сони - я показывал фото, а ты вот нет. стало быть ВРУН!!!!!! врун


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 03 марта 2009, 17:57
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





вообще господа покину я тему потому что вы похожи на онанистов - обсуждающих что рука однозначно круче женщины - ведь плюсы то очивидны для вас:

1. не надо тратить денег
2. всегда даёт
3. не надо нервничать и переживать
4. не изменит.

вы просто ненормальные smile.gif

с любовью - ваш Ле Таон.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 18:54
Отправлено #55


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 17:57)
вообще господа покину я тему потому что вы похожи на онанистов - обсуждающих что рука однозначно круче женщины - ведь плюсы то очивидны для вас:

1. не надо тратить денег
2. всегда даёт
3. не надо нервничать и переживать
4. не изменит.

вы просто ненормальные smile.gif

с любовью - ваш Ле Таон.
Ну а тебе судя по всему рука не даёт и изменяет, раз ты так волнуешься. =)
QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 17:55)
eskander фото в студию дисков. если я говорю что у меня 600 дисков на сони - я показывал фото, а ты вот нет. стало быть ВРУН!!!!!!  врун
Ахахах, затопал ногами, и расплакался? lol.gif
Диски нужно кому будет - покажу, для тебя выкладывать фото мне противно (хотя в ближайшее время закину фото своей коллекции в свою подпись). N-Gage не нравиться - иди наяривай на PSP. =)
Умные люди пользуются всеми 3 консолями: дc зыз и n-gage, так как на каждой есть свои эксклюзивы и у каждой свои достоинства и недостатки.

Сообщение отредактировал eskander - Вторник, 03 марта 2009, 18:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Вторник, 03 марта 2009, 19:27
Отправлено #56


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (Le Taon @ Вторник, 03 марта 2009, 08:04)
это не телефон а игрофон.

1. едят обычно с сэмачками гопнеки если плохо будешь следить за карманами.
2. ты молодец. к покупке любой вещи надо подходить основательно
3. нет игр ради которых её стоит брать. тебе что то даёт слово Asphalt?
4. ну штук 5 игр есть в которые можно с натягом поиграть.
5. игры? нет не выпускаются уже года 3.
6. не стоит брать в коллекццию вообще ничего. коллекционирование техники попахивает отклонением. играй.
7. мегов дофига! графа - Г, в 5 раз меньший экран чем на нинтендо дс.
8. тормозит всегда - некоторые игры изначально больше 14 кадров не способны выдавать. например The Elder Scrolls 3.  остальные игры тормозят не хуже, идёт рывками. сам телефон если аккумуль убитый или садится - виснет перманентно.
9. вида всего два - старая и новая КуДи. на старой даже вечером ничерта не видно на экране потому что подсветка хилая. очень неудобен для разговора, неудобные кнопки, чтобы вытащить карту памяти - надо разобрать пол игрофона. Куди - ярче экран, поудобнее малёк, но отваливается "молдинг" резиновый.

для коллекции не стоит брать - для игры тоже. всех кто писал положительные отзывы - можешь не слушать - они повёрнутые на нгейдже и им плевать на все минусы консоли ввиду отсутствия НДС и ПСП. если у тебя есть псп и ндс то не стоит даже смотреть в сторону нгейджа.
*


Все понял спасибо (минусов и плюсы - у каждого свои)! sleepy.gif

для коллекции не стоит брать? – повёрнутый я сам на всем портативном, а этого рара не было ни когда : как только появился – высокая стоимость, а потом более интересные предложения от конкурентов: СП, ДС, ПСП ! Сейчас просто есть возможность без ущерба для кармана – осуществить давнюю мечту (ТЕЛЕФОН И ИГРА )

В желании и возможности иметь несколько приставок, мне кажется, нет ничего отклоненного (сколько раз было и ни у одного меня!) Когда с горечью вспоминаешь как выбросил лучшие картриджи и приставки – с появлением Соньки считал что они уже каменный век) А сейчас как трудно найти, то что когда то было (все то лучшее ,что было на ту же денди, сегу )

Это ведь все равно, что иметь велосипед, потом мотоцикл, потом машину (а кто-то потом яхту, вертолет, и т.д.)
И из этой цепочки нет смысла, что-то выбросать! Ведь не имея велосипеда, не доедешь до гаража за машиной (если конечно она не под окнами)

Наверно любой рар это история (прошлое), а кто знает и помнит прошлое, есть помощь в настоящем!Музеи создаются для чего?

на внешний вид и комплект игр (коробки ,мануалы,бумажки и т.д.) – Я и сам не уделяю внимания (гл. о чем САМА ИГРУХА)т.к. молится на коробочки, мануалы и внешний вид –это фетишизм

а игрофон у меня будет в любом случае wink.gif
Всем СПС(а еще СП,ДС,ПСП,Н-ГА и мн ,др)

Умные люди пользуются всеми 3 консолями: дc зыз и n-gage, так как на каждой есть свои эксклюзивы и у каждой свои достоинства и недостатки
eskander абсолютно согласен с eskander !



--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixa3
post Вторник, 03 марта 2009, 21:29
Отправлено #57


Не коллекционер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 02 мая. 2006
Пользователь №: 16 061





Да ле таон прав ж... Ну кроме того что игры подвисают. Имхо, четыре эксклюзива и то на низком уровне не есть то, из-за чего моно купить консоль.
Что-то долго меня не было... Я пост писать начал паосле первого комента на минусы гаги мистера ле.

Сообщение отредактировал Mixa3 - Вторник, 03 марта 2009, 21:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 22:02
Отправлено #58


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





"4 эксклюзива"
Ashen
Catan
Operation Shadow
Asphalt: Urban GT™ 2 (потом его портировали)
High Seize
Pathway to Glory
Pathway to Glory Ikusa Islands
Rifts: Promise Of Power
SSX: Out of Bounds
Warhammer 40,000
The Elder Scrolls Travels: Shadowkey™
The Roots: Gates of Chaos
X-Men Legends
X-Men™ Legends II: Rise of Apocalypse
и это не все, а те в которые действительно интересно играть, а про тормоза я уже писал, если руки кривые, спасёт только лицензия. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_Sepulveda
post Вторник, 03 марта 2009, 23:22
Отправлено #59


Dubitans
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 01 июня 2008
Из: third place
Пользователь №: 26 951





Operation Shadow я бы заменил на Ghost Recon (не надо мне проверсию для PS2, она совсем другая) и добавил бы System Rush, Glimmerati, One, Mile High Pinball, Snakes и посоветовал бы всем "несогласным" почитать gamerankings, посмотреть средние оценки эксклюзивов на гейдж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Вторник, 03 марта 2009, 23:29
Отправлено #60


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 356
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (dr_Sepulveda @ Вторник, 03 марта 2009, 23:22)
Operation Shadow я бы заменил на Ghost Recon (не надо мне проверсию для PS2, она совсем другая) и добавил бы System Rush, Glimmerati, One, Mile High Pinball, Snakes и посоветовал бы всем "несогласным" почитать gamerankings, посмотреть средние оценки эксклюзивов на гейдж.
+1, просто быстро писал, не успел эти перечислить. Полностью с тобой согласен. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 23:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.