Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 30 « < 15 16 17 18 19 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Playstation VR, Новая реальность

Stars
post Вторник, 14 января 2020, 19:18
Отправлено #321


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Kislorod @ Вторник, 14 января 2020, 19:02)

Ну,

Вас я не отговариваю, просто высказываю свою точку зрения. Решать вам. Хочется - берите. smile.gif
*


Взял вчера бандл Megapack 1, со шлемом второй ревизии, и купонами на скачивание 5-ти VR игр.
Среди которых Doom VFR и Wipe Out Collection.
Сейчас так же в продаже есть бандл с Resident Evil 7 и Everybody golf VR, но его не стал брать, так как RE 7 давно уже есть на диске.
Полночи игры качались и устанавливались. Потом обнаружил сегодня, что в PS Store есть куча БЕСПЛАТНЫХ всяких техно-демок и роликов демонстрационных для VR. Опять несколько часов все это качалось.

Посмотрел несколько обзоров, сама упаковка первых ревизий шлема и первых бандлов сделана качественнее, открываешь большой сундук, внутри красивые коробки, каждый кабель в старых ревизиях упакован в отдельную красивую коробку. Здесь во второй ревизии упаковка удешевлена.
Ну , зато сам шлем сделан получше, более удобные наушники. Но вот кабель HDMI, идущий в комплекте со шлемом, коротковат, всего метр.
Воткнул вместо него трёхметровый, купленный вчера заодно в другом магазине.
Так же сам провод от приставки к шлему, намного длинее сделали, чем в первой ревизии.

Так что у меня такой вывод-кому красивее оформление, тому первую ревизию брать, кому удобство и более современное железо-тому брать вторую )

Пока опробовал лишь игру Astro Bot Rescue Mission.
Очень понравилось !

Сообщение отредактировал Stars - Вторник, 14 января 2020, 19:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Среда, 15 января 2020, 01:00
Отправлено #322


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 576
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Astrobot - пожалуй, лучшая игра для PS VR.
Еще весьма понравилась Blood and Truth и внезапно Everybody's Golf VR. В демке последней завис на минут на 30, и это учитывая её невероятную куцость. Разрешение бы побольше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 15 января 2020, 09:32
Отправлено #323


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





У меня доча просит эту приблуду на ДР..так что видно скоро приобщусь.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 15 января 2020, 10:13
Отправлено #324


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (albedo @ Среда, 15 января 2020, 09:32)

У меня доча просит эту приблуду на ДР..так что видно скоро приобщусь.
*


Сколько годков доче ? Сони трубит везде что , VR предназначен для детей от 12 лет и не младше.

И это понятно, шлем достаточно тяжёлый для ребенка, плюс оказывает воздействие на неокрепший вестибулярный аппарат.


Вчера ещё впервые попробовал Doom VFR и VR Worlds.

От дума поплохело с непривычки через минут 15, после начала игры.
VR Worlds-это круто конечно. Wow - эффект.

Жаль что это довольно короткие демки, было бы интересно посмотреть более масштабные игры на основе этих игровых вселенных.

Сообщение отредактировал Stars - Среда, 15 января 2020, 10:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 15 января 2020, 10:16
Отправлено #325


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Ей 9. Она пробовала пару раз где то в ТЦ и ей очень понравилось.. Теперь все упрашивает. Понимаю, что часто нельзя давать играть. Полчасочка в день максимум и то только в выходные. Да и сам заценю некоторые игры. Хотя их так мало достойных..На первый взгляд дай бог 5 наберется.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 15 января 2020, 10:32
Отправлено #326


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Stars @ Среда, 15 января 2020, 14:13)

Сколько годков доче ? Сони трубит везде что , VR предназначен для детей от 12 лет и не младше.

И это понятно, шлем достаточно тяжёлый для ребенка, плюс оказывает воздействие на неокрепший вестибулярный аппарат.
Вчера ещё впервые попробовал Doom VFR и VR Worlds.

От дума поплохело с непривычки через минут 15, после начала игры.
VR Worlds-это круто конечно. Wow - эффект.

Жаль что это довольно короткие демки, было бы интересно посмотреть более масштабные игры на основе этих игровых вселенных.
*

На основе Лондонского ограбления уже вышла Кровь и истина, очень рекомендую, все фишки из демки перешли в полную версию, и еще она очень красива.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 15 января 2020, 12:50
Отправлено #327


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 15 января 2020, 10:32)

На основе Лондонского ограбления уже вышла Кровь и истина, очень рекомендую, все фишки из демки перешли в полную версию, и еще она очень красива.
*


О, интересно.
Ещё бы по подводному и космическому приключению сделали полновесные игры.
Очень понравились эти демки.

Добавлено спустя 1 час 13 минут:
QUOTE (Skarj @ Пятница, [cool.gif
28 октября 2016, 08:30[/B]]
Посмотрел обзоры и выделился среди них товарищ Itpedia. Как не удивительно, но он озвучил все мои опасения насчет этого агрегата и даже то, что через год о нем забудут, ибо это Сони!
*


По моим наблюдениям обзоры Itpedia, сделаны реальным дегенератом.
Нетрудно догадаться, из какой аудитории подписчики.

Сообщение отредактировал Stars - Среда, 15 января 2020, 14:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Понедельник, 10 февраля 2020, 09:39
Отправлено #328


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Всем привет.Купил я дочке эту приблуду. Детям очень понравилось. Накачал им кучу демок. Пока что в это режутся. Ну потихоньку буду покупать достойные проекты по скидкам или с авито. Сам толком не играл. Не могу описать свои "вау моменты")). Если кто будет что продавать на дисках - пишите в личку. Интересно :ласт лабиринт, блад и тру, астробот, , бит сайбер, и тп.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 10 февраля 2020, 10:24
Отправлено #329


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (albedo @ Понедельник, 10 февраля 2020, 09:39)

Всем привет.Купил я дочке эту приблуду. Детям очень понравилось. Накачал им кучу демок. Пока что в это режутся. Ну потихоньку буду покупать достойные проекты по скидкам или с авито. Сам толком не играл. Не могу описать свои "вау моменты")). Если кто будет что продавать на дисках - пишите в личку. Интересно :ласт лабиринт, блад и тру, астробот, , бит сайбер, и тп.
*


Б/у что ли взял, без всего ?
Какая ревизия ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Понедельник, 10 февраля 2020, 10:25
Отправлено #330


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 10:24)

Б/у что ли взял, без всего ?
Какая ревизия ?
*


Первая ревизия с 2 мувами и камерой. В коробках всё. 12к.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 10 февраля 2020, 11:30
Отправлено #331


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





А, ясно. Значит без игр. VR playroom скачать не забудь бесплатную, в PS Store. Там есть что то вроде бета версии Astro Bot Rescue Mission, интересная. И спроси детей, по утрам голова не кружится, когда встают с кровати.
У меня стала голова кружиться с утра, после того как с вечера в VR поиграю. А мне за 30. Так что не зря детям Sony в VR запрещает играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 10 февраля 2020, 13:28
Отправлено #332


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 12:30)

А, ясно. Значит без игр. VR playroom скачать не забудь бесплатную, в PS Store. Там есть что то вроде бета версии Astro Bot Rescue Mission, интересная. И спроси детей, по утрам голова не кружится, когда встают с кровати.
У меня стала голова кружиться с утра, после того как с вечера в VR поиграю. А мне за 30. Так что не зря детям Sony в VR запрещает играть.
*


Надо бы к врачу обратиться. Это, как мне кажется, не нормально. Сам пользуюсь PS VR третий год, также аналогичный шлем есть у ряда друзей и знакомых. Ни с кем ничего подобного не происходило.

QUOTE
Детям очень понравилось.


Надеюсь дети старше 12 лет? Шлем категорически не рекомендуется лицам моложе данного возраста.

QUOTE
Интересно :ласт лабиринт, блад и тру, астробот, , бит сайбер, и тп.


Last Labyrinth на носителях не выходила, как и Beat Saber. Остальное найти не проблема, причем по доступным ценам. Ценовой диапозон игр для PlayStation VR варьируется от 15 до 40 долларов, дороже только редкие игры, которые надо заказывать с импортных торговых площадок (No Heroes Allowed VR, Deracine и т.д.). Перед тем, как что-то покупать, я советовал бы сыграть в демо. Блого, у многих игр для PS VR они есть. И, чтобы не качать по одной, лучше загрузить сразу сборник: 1, 2, 3.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Понедельник, 10 февраля 2020, 13:41
Отправлено #333


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Ну детишек там компания собирается у них, 1-3 класс. Каждый по 15 минут поиграет, другие смотрят и обсуждают со стороны. На тв же все видно. Как мы в свое время со СНЕС. Денди то у всех были. А снеска только у одного. Ну 15 мин в день думаю им не повредит здоровью. Вроде все ок. Никого не тошнило. Да и кроме выходных нам некогда играть дома. Уроки, кружки.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 10 февраля 2020, 13:50
Отправлено #334


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 10 февраля 2020, 13:28)

Надо бы к врачу обратиться. Это, как мне кажется, не нормально.
Надеюсь дети старше 12 лет? Шлем категорически не рекомендуется лицам моложе данного возраста.
Last Labyrinth на носителях не выходила, как и Beat Saber. Остальное найти не проблема, причем по доступным ценам.
*


Подумаю над рекомендациями.
Дочке он писал, 8 лет.
В Москве я бы не назвал бы очень доступными цены на игры VR в магазинах.


Кстати, лайфхак бесплатный форуму от меня.
В некоторых московских магазинах ещё продается на дисках игра StarBlood Arena VR. Диск стоит в районе 2000 р.
Так же могут на барахолках ее продавать.

Но поиграть вы в нее не сможете, так как она чисто онлайн, и Sony уже закрыла все ее сервера в прошлом году.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 10 февраля 2020, 14:02
Отправлено #335


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 14:50)

В некоторых московских магазинах ещё продается на дисках игра StarBlood Arena VR. Диск стоит в районе 2000 р.
Так же могут на барахолках ее продавать.
*


Не советовал бы сразу бояться за StarBlood Arena, поскольку игра может вызвать дискомфорт с непривычки. Всегда и всем владельцам шлемов советую начинать с более простых вещей, дабы вестибюлярный аппарат успел привыкнуть.

QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 14:50)

Но поиграть вы в нее не сможете, так как она чисто онлайн, и Sony уже закрыла все ее сервера в прошлом году.
*


Там есть одиночная кампания, а на месте живых игроков - боты. Я свою копию на позапрошлой ЧП за 1200 взял, как и многое из того, что выходило от Sony. В одну только эту ЧП успел хапануть Astro Bot Rescue Mission, Blood & Truth, The Persistance, WipeOut Omega Collection, Concrete Genie и Rigs Mechanized Combat League.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 10 февраля 2020, 14:29
Отправлено #336


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 10 февраля 2020, 14:02)

Не советовал бы сразу бояться за StarBlood Arena, поскольку игра может вызвать дискомфорт с непривычки. Всегда и всем владельцам шлемов советую начинать с более простых вещей, дабы вестибюлярный аппарат успел привыкнуть.
Там есть одиночная кампания, а на месте живых игроков - боты.
*


С каких например простых вещей лучше начинать ?
А в Starblood Arena я скачал игру, из PS Store, игру, не демку, прошел режим обучения, а дальше мне ни в какой режим не даёт зайти. Сделал вывод что сейчас игра неиграбельра из за закрытия серверов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 10 февраля 2020, 14:39
Отправлено #337


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 301
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 15:29)

С каких например простых вещей лучше начинать ?
А в Starblood Arena я скачал игру, из PS Store, игру, не демку, прошел режим обучения, а дальше мне ни в какой режим не даёт зайти. Сделал вывод что сейчас игра неиграбельра из за закрытия серверов.
*


В теме уже много раз писали, но поскольку с каждым годом всё больше и больше людей подключается, то нужно, наверное, внести это дело в шапку темы. Начинать нужно с The Playroom VR, PlayStation VR Worlds, Moss, Ghost Giant, Tetris Effect, Angry Birds VR: Isle of Pigs и The Curious Tale of the Stolen Pets, а уже потом переходить к более тяжелой артиллерии, то есть к всяким Skyrim VR, DOOM VFR, Blood & Truth и прочим StarBlood Arena.

Я тоже запускал после закрытия серверов и отбивался от волн противников вместе с ботами. Может быть дело в том, что я до этого уже успел сколько то пройти?

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Понедельник, 10 февраля 2020, 14:40


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 10 февраля 2020, 14:47
Отправлено #338


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 784
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 10 февраля 2020, 14:39)

В теме уже много раз писали, но поскольку с каждым годом всё больше и больше людей подключается, то нужно, наверное, внести это дело в шапку темы. Начинать нужно с The Playroom VR, PlayStation VR Worlds, Moss, Ghost Giant, Tetris Effect, Angry Birds VR: Isle of Pigs и The Curious Tale of the Stolen Pets, а уже потом переходить к более тяжелой артиллерии, то есть к всяким Skyrim VR, DOOM VFR, Blood & Truth и прочим StarBlood Arena.


*


Да, лучше будет в шапку вынести названия игр для начинающих.
Я начал с Doom VFR, мне поплохело через минут 15, после начала игры.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 49 минут:
Попробовал вчера Sega collection на VR поиграть.Купил диск давно, VR - фишки добавились в одном из обновлений.
Самое прикольное здесь- это комната с меню, если играть в VR, ты в ней оказываешься, и добавляются новые элементы.Атмосфера 90-х, и скейт и кассеты VHS под тумбочкой, а на тумбочке старый пузатый телевизор и MD 1. с кариками, ковёр с Соником и постеры различных игр от Sega на стенах.
Сама же игра- на VR старом телевизоре- слишком мелко, если делать VR экран большим- то слишком крупно, пиксели и т.д.
Ради экспириенса можно разок попробовать.

Сообщение отредактировал Stars - Среда, 12 февраля 2020, 12:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Среда, 12 февраля 2020, 12:33
Отправлено #339


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Stars @ Понедельник, 10 февраля 2020, 14:47)

Да, лучше будет в шапку вынести названия игр для начинающих.
Я начал с Doom VFR, мне поплохело через минут 15, после начала игры.


*

Меня жутко тошнило и все из-за резких телепортаций. Вот в Bravo Team не разу не тошнило, просто там все плавно без этих жутких телепортаций...

Мозгу и так тяжело принять VR, а тут еще и скачешь как кролик сквозь пространство и время в Doom, вот и офигивает мозг от таких нагрузок...

Если честно то я бы хотел больше видеть интеллектуальные проекты под VR, путешествии, побывать в опере, театр итд. Ведь было бы круто побродить по улочкам Токио где люди все живые и спешат на работу или по своим делам, звуки-движения (не просто картинки). Залезть на Эйфелеву башню, побродить по улочкам в Риме итд. Увидеть море океан, побыть на мега-элитной яхте, круизном лайнере, полетать на параплане, нырнуть в глубь океана, поизучать затонувшие суда. Либо поучаствовать в игре-реконструкции исторических событии, побывать на борту того-же титаника, полетать на цеппелине итд.

Сообщение отредактировал artem12345 - Среда, 12 февраля 2020, 12:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 12 февраля 2020, 13:57
Отправлено #340


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Как вам игра "Что скрывает тьма"? Ну я вчера чуть поиграл во всякие демки. Прикольно. Новые ощущения и опыт!


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 30 « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 12:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.