Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 16 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GTA: Chinatown Wars, этой осенью на PSP

mai
post Понедельник, 22 июня 2009, 20:23
Отправлено #21


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 15 мая. 2007
Пользователь №: 22 267





Если полностью передалают в 3D как предыдущие части, то молодца. В противном случае - жест почти бесмысленный, но хоть узнаю, GTA-фаны хотя бы заинтересованы в игре-то?


--------------------
こら、頑張て!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexSkater
post Понедельник, 22 июня 2009, 21:07
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 14 апр. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 388





А я PSP на DS поменял. Зная что Гта всеравно не будут выпускать на PSP >_< чорд. Но всеже не жалею, если что возьму у когото погонять... Вот когда будут скрины там и тд тогда поговорим... Сейчас можно только мечтать о чемто.


--------------------
Ps Vita | PS4 | Dendy | GBA
>>Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Понедельник, 22 июня 2009, 22:20
Отправлено #23


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





QUOTE (Wish @ Понедельник, 22 июня 2009, 20:18)
ИМХО жалко, что на ДС были такие низкие продажи. Теперь производители серьезно подумают, надо ли там выпускать что-то серьезное или лучше сговнякать очередную кукингмаму...
*


Не факт, целевая аудитория Менхантов и GTA - это школота, которая изначально не жалует DS им нужна крутая графика море кровищи обязательно черножопые обвешанные цепями и поющие о том, как они пялят своих черножопых телок. Поэтому изначально выпуская GTA на DS Рокстар уже рисковали. Еще примем во внимание что наибольшая популярность DS в основном на японском рынке, а там не переносят саму GTA lol.gif Поэтому в принципе провал был достаточно очевидным. А вот на PSP какой бы игра не была и с какой бы графикой она не была, ее все равно купят. Тут даже не нужно ничего переделывать, только стилусные моменты убрать или чем-то заменить и я думаю Рокстары вернутся в намеченной прибыли. smile.gif Школота слопает как пить, пусть фаны потом плюются на графику и на Рокстар в целом, но во время кризиса компания сохранит свой статус и доберет необходимые денежку, что безсуловно первоочередно.

К слову сказать, мне вообще нравится Рокстар как контора, чётко прослеживается их достаточно серьезный подход к игроиндустрии, это значит, что люди кормятся за счет выпускаемых ими игр и поэтому так хорошо их вынашивают.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDok
post Понедельник, 22 июня 2009, 22:57
Отправлено #24


— 3 Eyes Story
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 24 мая. 2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 16 351





Информация на официальном сайте.
user posted image
http://www.rockstargames.com/chinatownwars...s_coming_to_psp

P.S. Интересно увидеть цифру проданных копий Chinatown Wars на DS.

Сообщение отредактировал GooDok - Понедельник, 22 июня 2009, 22:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solarfall
post Понедельник, 22 июня 2009, 23:11
Отправлено #25


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 06 апр. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 406





GooDok, мало. Читал где-то...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Вторник, 23 июня 2009, 10:01
Отправлено #26


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Я лично расцелую весь личный состав Rockstar, если они прикрутят к игре движок от Stories. Но по-моему они собираются выпускать версию для DS с подтянутыми текстурами, улучшенными тенями, анимацией и парой новых миссий. Особенно если учитывать, что игрушка будет загружаемой через PSN. Понятное дело, денюшку все хотят. На DS игра-шедевр, но зачем она на PSP? Тем более что Stories- одни из лучших игр PSP. Опять же, желание легких денег понятно, но по-моему владельцы PSP от прямого (на 90%) порта с DS-естественно, без тач-скрина- мало что выйграют. Хотя бы потому, что планка качества для GTA на PSP установлена уже очень высоко, сами же сделали на PSP отличные игры.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gene98
post Вторник, 23 июня 2009, 10:32
Отправлено #27



*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 964
Регистрация: 04 июня 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 513





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 22 июня 2009, 16:57)
Оооо! Школота на проззаке наверное писается кипятком от счастья)))
*


Нет D:

QUOTE
ну и в жопу эту игру тода мне гта 2 не нравилась, сразу как она вышла и я хз че друзья так орали, я начал играть в гта только с выхода 3 части. ее и считаю лучшей, так как оставила у меня больше всего воспоминаний, ща я ваще не играю в игры на компе только на ПСП да и то по дороге в инст и на треню. Оно может и круто но не по мне, одно обидно увидел топик с новой гта и расстроился от того что не получу чего хотелось.


--------------------
1263 6163 9997
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 23 июня 2009, 11:53
Отправлено #28


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Сахар @ Вторник, 23 июня 2009, 11:01)
Я лично расцелую весь личный состав Rockstar, если они прикрутят к игре движок от Stories. Но по-моему они собираются выпускать версию для DS с подтянутыми текстурами, улучшенными тенями, анимацией и парой новых миссий.  Особенно если учитывать, что игрушка будет загружаемой через PSN. Понятное дело, денюшку все хотят. На DS игра-шедевр, но зачем она на PSP? Тем более что Stories- одни из лучших игр PSP. Опять же, желание легких денег понятно, но по-моему владельцы PSP от прямого (на 90%) порта с DS-естественно, без тач-скрина- мало что выйграют. Хотя бы потому, что планка качества для GTA на PSP установлена уже очень высоко, сами же сделали на PSP отличные игры.
*


В чем крутизна планки GTA для PSP я так и не понял. Ну да, почти как на PS2, только в кармане. Ну графика немногим хуже на PS2 - а чего здесь такого особенного-то? Подумаешь, ужали до формата PSP - так ведь оригинальности ноль по большому счету. Другое дело Chinatown Wars - шикарный, сделанный с нуля движок, новый взгляд на концепцию серию, куча доселе невиданных фишек, приятные мини-игры...

Хотят - пусть делают порт на PSP, тебе-то что с этого? Сделали же порты PSP-частей на PS2 и чо, народ схавал несмотря ни на что.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GDomain
post Вторник, 23 июня 2009, 18:15
Отправлено #29


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 09 июля 2008
Пользователь №: 27 393





Ну... эту игру я ни как не могу понять... что в ней такого?...нигеры, пушки, маты, "тачки", наркота ... и т.д. и т.п.
Короче полный набор американских фишек..... и клише

Эта часть будет поменьше объемом =) Гуд. Мона будет побырому скачать =) и поценить, но увы играть в нее врятли буду.

Сообщение отредактировал GDomain - Вторник, 23 июня 2009, 18:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Вторник, 23 июня 2009, 19:39
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Похоже серия окончательно скатилась ниже уровня говна раз даже школота от неё отказалась.
нехорошо это.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amer
post Вторник, 23 июня 2009, 19:57
Отправлено #31


V For Vendetta
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 20 мая. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 051





Беспощадные МариоБои lol.gif
Да не знаю, мне серия нравится, хотя вроде не школота, не гопник, умственно развит...Заставки шикарные порой, те, где юмор не туалетный.

Сообщение отредактировал Amer - Вторник, 23 июня 2009, 19:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Среда, 24 июня 2009, 15:22
Отправлено #32


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Тему почистил. mai, Gestahl - не оффтопим, иначе выдам предупреждения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bitchboy
post Среда, 24 июня 2009, 22:15
Отправлено #33


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 22 сент. 2004
Пользователь №: 10 516





я хотя и не фанат гта но вид сверху как то не катит, хоть многие и будут кричать мол олд-скул и только вид сверху - тру...

когда вид сверху, то не видно дороги и никакого кайфа от езды - какие то МикроМашинс..

даёшь ГТА про китайцыф в 3Д.

И не понятно, там же про якузу походу, а в чайнатаунах китайсы живут.


--------------------
Анимированные картинки на полэкрана в подписи не приветствуются. Kir.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Среда, 24 июня 2009, 23:32
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





QUOTE (bitchboy @ Среда, 24 июня 2009, 22:15)
я хотя и не фанат гта но вид сверху как то не катит, хоть многие и будут кричать мол олд-скул и только вид сверху - тру...

когда вид сверху, то не видно дороги и никакого кайфа от езды - какие то МикроМашинс..

даёшь ГТА про китайцыф в 3Д.

И не понятно, там же про якузу походу, а в чайнатаунах китайсы живут.
*


Там про Триаду wink.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мертвецкий
post Пятница, 26 июня 2009, 12:34
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 06 июня 2009
Пользователь №: 32 278





Как то немного за дс обидно..экслюзивчик уплыл(((


--------------------
...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Суббота, 27 июня 2009, 02:15
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Впервые наверное года за полтора зашёл на проззак, зашёл в тему про сабж... Лучше бы не заходил... sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anders
post Воскресенье, 28 июня 2009, 22:29
Отправлено #37


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





Мне кажется, тут ситуация чуть острее. Только вдумайтесь: порт с DS (! – какой-то "хилой недоплатформы") на PSP (супер-мульти-мега-агрегат). Для всех любителей погонять на ПСП в "риальный "PES, "крутую" GTA или "рульный" NFS это – просто плевок в лицо. lol.gif

Вообще жалко, что ПСП такая ситуация. Железо-то хорошее – на нем можно шедевры делать. hmm.gif


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Среда, 01 июля 2009, 11:23
Отправлено #38


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





А я буду рад подтянутой картинки дс версии на псп. Помоему, будет конфетка, картинка будет гладкая и еще более мультяшная. 8)


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Четверг, 02 июля 2009, 01:07
Отправлено #39


Unregistered









Да, на проззаке просто жесть... На ДС вчера заценил, очень понравилась, всё круто и красиво, наверное это единственная часть, которую я пройду. На ПСП тоже интересно было бы на нее посмотреть.
Go to the top of the page
+Quote Post
little_beat
post Суббота, 11 июля 2009, 21:35
Отправлено #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12 мар. 2009
Пользователь №: 30 951





По-моему, игра на ДС получилась лучше, чем обе сторис вместе взятые. Кпк с сенсорным управлением и вполне реальным ГПС очень понравился. Офигенный эффект присутствия получается, забываешь, что в руках DS а не PDA.
Посмотрим, что скажут матерые сонибои, когда увидят мультяшную графику вместо привычного тру 3D )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 16 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 24 июня 2024, 21:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.