Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 30 « < 25 26 27 28 29 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Uncharted 4: A Thief’s End, новый графонистый Анч для PS4

mushroomhead
post Понедельник, 08 августа 2016, 15:49
Отправлено #521


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Прошел вчера.

Честно говоря я расстроен. Еще до выпуска игры особо ее не ждал, прям как будто чувствовал, что не понравится...До 4 части прошел все предыдущие игры. Очень запомнилась 1 и 2 часть. Был крайне рад пройти ее в хорошем качестве на пс4...

Новая и надеюсь последняя тупо разочаровала. Очень нудное и скучное начало, причем очень затяжное..Постоянные карабканья и очень мало экшена. Игра строилась по трем принципам. Посмотрел кинцо-по карабкался - поиграл в войнушку - идем дальше. Первые две части хоть и были такими же, но там как-то было все гораздо веселее...А тут постоянные задушевные диалоги...Так же не совсем понятно, зачем сделали полу открытый мир на Мадагаскаре ? Смысл было кататься, если все равно все точки ведут в одну...Показать графику ? Ну да, графика выше всех. На самом деле САМАЯ лучшая! Пока играл, сделал кучу скриншотов. Порадовало, что боты стали живее и умнее. Взрывы, спец эффекты, реально радуют глаза!

До конца игры ждал встретить какую-ту нечисть, как это было в 1,2 части, но так ничего и не встретил...Финальный босс порадовал, очень не обычная дуэль)))

Не понятно зачем нам показали в конце игры ЭПИЛОГ ? Ведь еще в последнем ролике все было ясно..То есть типо есть вариант продолжить игру всей семье ?))))

В общем в целом игра хороша, но далеко не идеал, и не 10 из 10 и не самая лучшая игра как говорят многие. Лично для меня игра на один раз. Отличные сюжет с пиратской тематикой + супер графика. Все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 08 августа 2016, 16:03
Отправлено #522


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Смысл было кататься, если все равно все точки ведут в одну

Сокровища искать, спрятанные в побочных локациях.

QUOTE
Не понятно зачем нам показали в конце игры ЭПИЛОГ ? Ведь еще в последнем ролике все было ясно..То есть типо есть вариант продолжить игру всей семье ?)))

Задел для будущих сиквелов/спин-оффов.

Я извиняюсь, но ты правда такой тугой на ум, раз не можешь сам допереть до столь элементарных вещей?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Понедельник, 08 августа 2016, 18:55
Отправлено #523


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Ну куда мне до тебя умного. Можно было и не комментировать. Я и без тебя знаю ответы на свои вопросы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 09 августа 2016, 19:04
Отправлено #524


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Ну в общем-то вполне согласен с mushroomhead, начало нудятина, передоз с карабканиями, игра на один раз. Проходя её второй раз чтобы выбить платину уже если честно от игры уже тошнило... И диалогов в стиле "я слишком стар для этого д..ерьма" было не мало lol.gif Тем не менее, с одной стороны игра похожа на 10 из 10, а с другой на разочарование года или просто хорошая игра.

Сообщение отредактировал skywoker - Вторник, 09 августа 2016, 19:13


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:22
Отправлено #525


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Купил на прошлой неделе цифру на распродаже, так вот как то разочарован. Ожидал такого эпик и как выше сказали "я слишком стар для всего этого дерьма", долгое нудное начало, при том не очень то красивое, то и дело задаюсь вопросом не с пс3 ли это. К стрельбе как ни странно смог привыкнуть только к середине игры, собственно к середине игры темп вырос и стало интереснее, примерно с моментом после долгом разъезде по долине.

Как то действительно мало экшена, в целом локации даже по скушнее лары в первой части, а вот погоня в духе pursuit force очень доставила и поездки по морю на катере тоже ничего, эдакий дзен. Пока остановился на моменте после кораблекрушения. Вообщем то думаю на 8ку, эпик 3й части пока перебить не удалось. Окончательные выводы сделать можно после получения концовки и испытаний мультиплеера, но открытые миссии очень доставили.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:54
Отправлено #526


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Начало действительно нудноватое, хотя отсылка к сами-знаете-какой-игре очень порадовала.

Погоди выводы делать, там после аукциона (кажется, это 6 глава) начнется и экшен, и графон.

Где ты там, правда, эпик в тройке углядел, где сюжет на коленке сделали, а половина игровых ситуаций копирует вторую часть... ну да ладно)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 22 августа 2016, 10:54


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:19
Отправлено #527


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 22 августа 2016, 14:54)
Начало действительно нудноватое, хотя отсылка к сами-знаете-какой-игре очень порадовала.

Погоди выводы делать, там после аукциона (кажется, это 6 глава) начнется и экшен, и графон.

Где ты там, правда, эпик в тройке углядел, где сюжет на коленке сделали, а половина игровых ситуаций копирует вторую часть... ну да ладно)
*

Да он уже на кораблекрушении, имхо самое такое интересное уже было, дальше будут джунгли, много джунглей как в первой части. А тройка да, слив полный. Подправили декорации из второй части, немножко геймплей (откидывание гранат - великолепно), да перезапустили. Даже расположение уровней и динамика та же осталась. Ну и босс фантастически сливной оказался.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:28
Отправлено #528


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





На самом деле, четвертый "Анч" достаточно длинный, поэтому мирские эпизоды лично меня особо не напрягали. Графикой только напугали. Особенно эпизод в приюте.

Наоборот, постепенно градус поднимается - как в хорошем кино. Ибо лично я всегда ценил "Анчартед" именно за баланс между увлекательными пострелушками и великолепно поставленным сюжетом. К тому же, народ почему-то повельно забывает о том, что "Анчартед" - это одна из немногих игр, где нет пресловутого деления на ролики/экшон. И тут половина сюжета раскрывается путем самого геймплея.

Допустим, идешь себе по крыше и тут бах - она проломилась. Вроде бы и постановочный момент, но обыгран он не как банальное QTE. И с учетом того, что в кои-то веки ролики рендерятся на движке (причем, по всей видимости, даже не улучшенном, как в каком-нибудь Resident Evil 5, где контраст между моделями в роликах и игре весьма приличный), это усиливает эффект присутствия.

Поэтому не совсем понимаю нытиков, которые пишут, что их продинамили с "10 и 10". Ну с самого же начало было очевидно, что прорыва уровня второй части не будет. Мне кажется, его уже в принципе быть не может.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 22 августа 2016, 11:34


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 23 августа 2016, 12:51
Отправлено #529


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Сегодня на обеде начал игру. Раньше к серии не прикасался. Прошел первую главу. Впечатление не однозначное, хотя понимаю, что оно скорее всего может оказаться преждевременным.
Понравилось и, особенно это заметно после игры в Дарк Соулс 2, наличие красивой графики. Не понравилось, что перс был как-будто ведомый. Шаг влево или вправо сделать можно, но это, во-первых, всего лишь шаг, а во-вторых там делать нечего. Так же мне показалось, что действия перса бывает притупливают и медлительны.
Надеюсь со второй главы все изменится и в лучшую сторону))


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 24 августа 2016, 00:53
Отправлено #530


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 22 августа 2016, 12:28)
Поэтому не совсем понимаю нытиков, которые пишут, что их продинамили с "10 и 10". Ну с самого же начало было очевидно, что прорыва уровня второй части не будет. Мне кажется, его уже в принципе быть не может.
*

Вторую часть уже не очень то помню через 6 лет, а вот первая ну очень понравилась, не смотря на тонны врагов и кривоватый дизайн.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 24 августа 2016, 05:19
Отправлено #531


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (asdendy @ Вторник, 23 августа 2016, 16:51)
Сегодня на обеде начал игру. Раньше к серии не прикасался. Прошел первую главу. Впечатление не однозначное, хотя понимаю, что оно скорее всего может оказаться преждевременным.
Понравилось и, особенно это заметно после игры в Дарк Соулс 2, наличие красивой графики. Не понравилось, что перс был как-будто ведомый. Шаг влево или вправо сделать можно, но это, во-первых, всего лишь шаг, а во-вторых там делать нечего. Так же мне показалось, что действия перса бывает притупливают и медлительны.
Надеюсь со второй главы все изменится и в лучшую сторону))
*

Ну первая глава обучающая по сути, в таких редко дают свободу сразу. Но в этой игре события развиваются на редкость медленно. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 11 сентября 2016, 17:00
Отправлено #532


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Прошел сюжетку сегодня, вторая часть игры оставила больше хороших и ярких впечатлений, ну не считая босса последнего, он задрал выносить меня час. Все ярко, есть наёмники, пираты, корабли и страшная гора smile.gif теперь зеаю, что за игру видел в сочи, когда маленький был, это crash bandicut, не смог до конца трассу осилить smile.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Воскресенье, 11 сентября 2016, 19:25
Отправлено #533


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





Такая проблема - решил заморочиться по рейтинговым баталиям, собственно заработал золото 3 ранга, дали золотую бандану, не одев ее, вышел из игры, затем, когда в следующий раз зашел, она оказалась не открыта... Почему, никто не сталкивался?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 14:40
Отправлено #534


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Добил сегодня игрушку. Еле как, честно говоря. Графика красивая, сюжет есть. А вот геймплей какой-то однообразный и нудноватый. Игра короткая, но я умудрился аж 2 раза прерываться на другие игры. Как говориться, кинцо на разок)
Вопрос. С предыдущими частями все точно так же? Я имею ввиду в плане геймплея. Если мне последняя часть не понравилась, то скорее всегомне не понравятся и предыдущие?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 16:35
Отправлено #535


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Скорее всего да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 16:52
Отправлено #536


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (asdendy @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 15:40)
Добил сегодня игрушку. Еле как, честно говоря. Графика красивая, сюжет есть. А вот геймплей какой-то однообразный и нудноватый. Игра короткая, но я умудрился аж 2 раза прерываться на другие игры. Как говориться, кинцо на разок)
Вопрос. С предыдущими частями все точно так же? Я имею ввиду в плане геймплея. Если мне последняя часть не понравилась, то скорее всегомне не понравятся и предыдущие?
*

Предыдущие части подинамичнее. smile.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 17:16
Отправлено #537


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





Тут скорее другое..есть кому такие игры нравятся, а кому нет.


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 17:28
Отправлено #538


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Ну например Ларка 2013 она же по жанру то же самое? Ларка мне вкатила вообще не плохо. Хотя второй раз когда ее проходил года через полтора уже быстро надоедала.

Наверное вначале в новую Крофт сыграю. Если не вкатит, значит у меня поменялись интересы) Если понравится, то дам анчикам шанс.

Сообщение отредактировал asdendy - Воскресенье, 18 сентября 2016, 17:30


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tankist38
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 18:12
Отправлено #539


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 21 дек. 2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 49 233





QUOTE (asdendy @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 22:28)
Ну например Ларка 2013 она же по жанру то же самое? Ларка мне вкатила вообще не плохо. Хотя второй раз когда ее проходил года через полтора уже быстро надоедала.

Наверное вначале в новую Крофт сыграю. Если не вкатит, значит у меня поменялись интересы) Если понравится, то дам анчикам шанс.
*

Ну, так вкатила потому что в ларе геймплей из анчартеда слизали под чистую. На тот момент из второй части. Где-же вау эффект то будет. Ощущения от геймплея ведь схожи из-за этого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 20:14
Отправлено #540


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (tankist38 @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 19:12)
Ну, так вкатила потому что в ларе геймплей из анчартеда слизали под чистую. На тот момент из второй части. Где-же вау эффект то будет. Ощущения от геймплея ведь схожи из-за этого.
*

4й анч уныл, но из-за этого первая лара мне меньше не нравится, вторая тоже понравилось, но там уже конвеер.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 30 « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 15 мая. 2024, 23:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.