Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Тайм менеджмент?, От правильного тайминга зависит всё

Iris
post Четверг, 20 августа 2020, 18:55
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Привет, ребята. Не удивительно, что в играх мы хорошо играем (особенно старых), благодаря правильному таймингу. И ещё больше это касается ритм-игр, верно? Там профукаешь бит и ты лузер smile.gif

Короче говоря, если обобщать, то в любой активной игре - секунды, доли секунд решают все. Выучить тайминги и становишься богом любимой игры...

Но как обстоят дела в реальной жизни?

Поделитесь секретами, пожалуйста, если не трудно. Особенно интересно услышать форумчан, которые занимаются спортом каким-либо, ведут активный образ жизни. Как вы планируете своё время? Есть ли чёткое планирование и дисциплина? Либо всё получается на автоматизме, не задумываясь? Успеваете ли всё, что хотелось успеть, много ли дел отложено в дальний ящик?

Скажу откровенно, у меня с этим плохо. Иногда кажется, что жизнь бежит так быстро и ускоряется ещё, с каждым годом. Это даже пугает... Где научиться правильно распоряжаться временем? Может, спецов каких-то почитать? Время - самое ценное, что у нас есть, с годами я это поняла...

Заранее извиняюсь, если потратила чью-то драгоценную минуту. unsure.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Iris   Тайм менеджмент?   Четверг, 20 августа 2020, 18:55
daxter.   Здрасти. :hi: Тайм-менеджмент важен, если не до...   Четверг, 20 августа 2020, 19:10
DEN6666   У меня как то все по графику , 3/3 . Проснулся в 9...   Четверг, 20 августа 2020, 19:24
Iris   Вот такого кина мне побольше надо смотреть) То...   Четверг, 20 августа 2020, 22:32
shoes45   Время убивает меня, я убиваю время :)   Четверг, 20 августа 2020, 22:28
Jlone   Опыт подсказывает, что если обыватель задается воп...   Суббота, 22 августа 2020, 01:09
maks_genesis   Я веду активный образ жизни, бегаю часто в лес...   Суббота, 22 августа 2020, 14:49
BrainStorm   Guess who's back, back again Iris' back, t...   Суббота, 22 августа 2020, 14:54
Iris   Я видела. O:, там изначально было : "даёшь ...   Понедельник, 24 августа 2020, 16:17
Hickname   Бедные белки... Инфа от чувака который делал ног...   Вторник, 25 августа 2020, 22:10
Stars   Видно инфо из новостного агентства ОБС ( Одна ба...   Среда, 26 августа 2020, 07:43
DEN6666   Забейте, скоро опять карантин   Понедельник, 24 августа 2020, 16:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 12 мая. 2024, 11:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.