Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 102 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кидалы на Авито/Молотке , и другие сайты тоже. А так же разводы.

Astaare
post Суббота, 29 июня 2013, 11:06
Отправлено #21


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





я на авито ничего не покупаю почтой
все просят предоплату - а я говорю что левым людям деньги вперед не даю
наложка - пожалста
и то никаких гарантий что там будет не кирпич ))
а сам продавал если просят. или наложкой или предоплатой


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 11:24
Отправлено #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





Я всегда картриджи покупаю почтой, на Авито, Молотке, GBX. У нас в городе фиг найдёшь, на том же Авито.

Кто-то сказал - загугли! Думаете, не гуглил? Нет про неё ничего! Наверно с нескольких деньги собрала и ага!

А предоплата была на карту Сбербанка.

А в полицию? Смысл то туда идти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 29 июня 2013, 11:34
Отправлено #23


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Rewers @ Суббота, 29 июня 2013, 14:24)
Я всегда картриджи покупаю почтой, на Авито, Молотке, GBX. У нас в городе фиг найдёшь, на том же Авито.

Кто-то сказал - загугли! Думаете, не гуглил? Нет про неё ничего! Наверно с нескольких деньги собрала и ага!

А предоплата была на карту Сбербанка.

А в полицию? Смысл то туда идти?
*

а смысл этой темы, почитать и посмеяться
над тобой ?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Суббота, 29 июня 2013, 12:12
Отправлено #24


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





Некоторые люди клюют и на такие объявы... где указана ссылка на гавно-сайт с подробностью сделки...
и потом чему то удивляются.

Сообщение отредактировал terek - Суббота, 29 июня 2013, 12:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frolm
post Суббота, 29 июня 2013, 12:32
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 26 июля 2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 27 594





QUOTE (terek @ Суббота, 29 июня 2013, 13:12)
Некоторые люди клюют и на такие объявы...  где указана ссылка на гавно-сайт с подробностью сделки...
и потом чему то удивляются.
*

https://www.google.ru/search?client=opera&q...channel=suggest
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 14:07
Отправлено #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





QUOTE (shitter @ Суббота, 29 июня 2013, 12:34)
а смысл этой темы, почитать и посмеяться
над тобой ?
*

А чего смеяться? Каждый мог попасть в такую ситуацию. Другие же тут создают темы подобные. Тоже создал. А что? Пусть будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 29 июня 2013, 14:10
Отправлено #27


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





смысла никакого в создании тем, надо или идти в полицию или забить и стать умнее, ну можно еще выслать зондеркоманду, но это уже на любителя


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 14:55
Отправлено #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





Выслать что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Суббота, 29 июня 2013, 15:00
Отправлено #29


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





^
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%...%BD%D0%B4%D0%B0

Сообщение отредактировал Moa - Суббота, 29 июня 2013, 15:01


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 16:08
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





Я тоже раньше был против предоплаты. Пришёл на Молоток и спрашивал у всех: - "Почему нет наложки? Я не доверяю предоплате". Но продавцы не хотели продавать наложкой, якобы покупатели могут тоже не выкупить. Наверно много и таких случаев. Так и решил покупать предоплатой. Покупал на Молотке, тут покупал, на Авито покупал. Ну и страх быть обманутым совсем пропал. Ну да ладно. Со всеми случается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 29 июня 2013, 17:49
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





а мне повезло, купил 3х черепах на NES за 600р полнокомплект. Не кинул покупатель.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 18:22
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 29 июня 2013, 18:49)
а мне повезло, купил 3х черепах на NES за 600р полнокомплект. Не кинул покупатель.
*

Ты купил? Значит не кинул продавец. Или у тебя купили наложкой и не кинули?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 29 июня 2013, 19:25
Отправлено #33


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Frolm @ Суббота, 29 июня 2013, 13:32)

http://dev4food.ru/2011/04/scammers-on-avito-ru/
почитал в коментах,про разводку по машинам.Только я одно не пойму каким макаром мошейники снимают деньги за границей.Если мошейнки просят,чтоб друг жертвы или кто угодно отправил диньги через вестерн юнионом на имя жертвы скажем в англию?


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewers
post Суббота, 29 июня 2013, 20:39
Отправлено #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19 сент. 2012
Пользователь №: 46 032





QUOTE (freeman @ Суббота, 29 июня 2013, 20:25)
http://dev4food.ru/2011/04/scammers-on-avito-ru/
почитал в коментах,про разводку по машинам.

Какие машины? По твоей ссылке про планшеты и ноутбуки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 29 июня 2013, 23:06
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Rewers @ Суббота, 29 июня 2013, 19:22)
Ты купил? Значит не кинул продавец. Или у тебя купили наложкой и не кинули?
*

гг точно я упоролся, я про продавца, конечно
хотя я тоже не кинул )

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Суббота, 29 июня 2013, 23:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alph
post Воскресенье, 30 июня 2013, 01:03
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25 янв. 2013
Пользователь №: 46 867





Тут надо параллельную тему создать "Халявщики на Авито" wink.gif О тех, кто там сидит постоянно и каждые пол часа смотрит, а не появилась ли Dendy из 90-х за 100 рублей? А если появилась, то здесь 2 варианта: либо человек реально ей цены не знает, либо кидала, который продаёт одно и то же нескольким людям.

В обеих случаях продавец захочет продать тому, кто предложит предоплату или согласится на неё. И уж если согласился, сам виноват. По человечески понимаю, обидно. Такая халява обломилась... Я сам это объявление видел. Штук 20 картриджей, 3 их них TV Game, несколько со слоном, пара хитовых игр вроде Tale Spin и ЧП и кроме этого 5 платок (именно больших, от старых игр). За 800 рублей халява, конечно. Даже 20 картриджей новодела + 5 платок около 2 косарей стоят.

Если что, у меня телефон остался, указанный в объявлении. Там городской питерский номер. Так что, если ответа от продавщицы не будет в течение пары дней, пригодится. По нему можно и адрес пробить.


--------------------
Over 9000+ часов игры за плечами.
22 сантиметра.
Если личка переполнена - пишите на почту (ссылка для детей и даунов)

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты - ноль.

Ромсеты для Atari 2600, Atari 5200, Atari 7800, GB, GBA, Genesis, NES, SNES... (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Воскресенье, 30 июня 2013, 05:15
Отправлено #37


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Rewers @ Суббота, 29 июня 2013, 21:39)
Какие машины? По твоей ссылке про планшеты и ноутбуки.
*


в комментариях написано

А у меня была вот такая переписка, мы моим молодым человеком сразу поняли что это развод но решили поиграть. Вот вся переписка

Здравствуйте
Наша машина Toyota Corolla Verso ещё продаётся, последняя цена 220 000 руб. Она в отличном состоянии, держали в гараже, не учавствовала в ДТП. Пробег реальный, двигатель работает ровно и без проблем. Визуально и технически в идеальном состоянии. Растаможен в России, регистрация российская.
В прошлом году я вместе с женой выехали в путешевствие по Евросоюзу, так как я пенсионер, и моя жена недавно вышла на пенсию. Доехав до Великобританиии мы случайно нашли хороший дом с фермой по очень хорошей цене, и так как нам очень понравилась эта страна мы решили остатся здесь жить. Здесь очень красиво, горы рядом, лес, ручеёк течёт возле дома, водяная мельница на ручейке тоже наша, озеро неподалеку, соседи очень гостеприимные, мы влюбились в Великобританию. Мы решили начать здесь новую жизнь, в районе города Харрогейт. Хозяйство в России уже продала агенство недвижимости, осталось только машину продать, и решили сделать это сейчас срочно потомучто нам нужны деньги на расходы. Мы не пользуемся уже автомобилем потомучто здесь автобусы никогда не опаздывают, и нам автомобиль не нужен. Если вы заинтересованы купить такой автомобиль, мы согласны приехать в Россию на машине и познакомится с вами лично. Можете проехатся на нашем автомобиле и сделать любую проверку.
Просим сказать нам в каком городе вы живёте, потомучто мы согласны приехать в вашем городе. Мы уверены что это будет выгодная сделка как для нас так и для вас!

п.с. Мы будем признательны если в дальнейшем мы будем общатся по эл. почте. Мобильный сигнал здесь очень слабый, только в нескольких километров есть хороший сигнал для разговора.

Спасибо и ждём ваше решение
Андрей и Мария

Вторник, 26 февраля 2013, 16:34 +04:00 от Екатерина
Скажите, а вы один хозяин или с рук ее покупали?

Вторник, 26 февраля 2013, 20:44 +04:00 от андрей андрей :
в салоне покупале, первый владелец это я

Четверг, 28 февраля 2013, 16:10 +04:00 от Екатерина :
Ок, давайте встретимся, только я работаю. Если можете приехать ко мне на работу я в обеденный перерыв выйду и все проверим и посмотрим. Адрес Нижний Новгород, ул Чугунова 3, УВД Ленинского района
И еще я бы хотела чтобы вы прислали мне ваше фото на фоне машины, а также номер авто и ваши ФИО, не кота же мне в мешке покупать, я сделаю запрос в ГИБДД чтобы быть уверенной

Четверг, 28 февраля 2013, 21:42 +04:00 от андрей андрей :

Здравствуйте

Спасибо за ваш ответ. Так как мы уже говорили, автомобиль в отличном состоянии и не имеет никакого технического неполадка. Нету царапин, вмятин, я так привык очень ухаживать за своими вещами, так что я уверен что не найдёте никаких претензий по нашей машине. Страховка и техосмотр истекают в конце марта поэтому для нас срочно продать потомучто здесь невозможно продлить. А так у нас все документы в оригинале и в порядке, в том числе сервисная книжка.
Так как мы уже говорили, мы вместе с машиной находимся в Великобритании, растаможена в России. Если заинтересованы проехатся и сделать генеральный осмотр, мы готовы приехать к вам познакомится. Мы можем снимать с учёта по приезду и приехать к вам со снятой с учёта машиной.
Мы были бы благодарны если встретимся 7-8 марта в Нижнем-Новгороде. Прошу сказать нам если вы согласны, и мы поищем гостинницу в вашем городе.
Спасибо
Андрей и Мария

Четверг, 28 февраля 2013, 21:54 +04:00 от Екатерина
Вы отвечаете типовыми фразами, мне нужно конкретно дата и время

Пятница, 1 марта 2013, 12:51 +04:00 от андрей андрей :

Здравствуйте
Что вы имеете ввиду типовыми фразами? мы пытаемся договорится с вами о встрече , при встречи вы проверите документы и техсостояние машины .
Рад сказать вам место нашей встречи, гостинница Октябрьская, в Нижнем-Новгороде, Верхне-Волжская наб., 9а, мы доедем 7 марта вечером, а встреча будет уже на следующий день утром.
До нашего выезда, мы хотим убедится что не приедем зря … Есть большой риск которого хотели бы избежать. Посоветовался и с женой и есть для вас предложение. Если вы согласитесь с нашим предложением, мы приедем встретится с вами так как договорились… Вы должны понять что мы бронируем машину только для вас и прекращаем переписку со всеми другими потенциальными покупателями.

Моя жена сходит завтра в отделение Вестерн Юнион. Она отправит 3000 долларов на моё имя в вашем городе. Перевод будет от моей жены на моё имя, и я сниму деньги в Вестерн Юнион в вашем городе когда доедем. Как только жена сделает перевод, мы вам отправим копию квитанции перевода по эл. почте. Это будет гарантией того что мы приедем в вашем городе, потомучто мы должны снять от туда деньги.

Так же мы требуем и от вас. Любой ваш родственник или член вашей семьи должен сходить в отделение Вестерн Юнион в вашем городе и отправить 110 000 руб на ваше имя в Великобританию (город Лондон или Харрогейт). Для отправки Вестерн Юнионом не нужен банковский счёт. Это быстрый перевод между друзьями и родными. После осуществления перевода просим отправить нам по эл почте копию или фотографию квитанции, как гарантия нашей встречи.
Потом мы выезжаем, встретимся с вами, вы проверите автомобиль, документы, потом сходим в том-же отделении вестерн юнион и поменяем получателя ваших денег в Великобританию на моё имя. Таким образом мы станем владельцами денег только после проверки машины, а вы останетесь с машиной. Тогда-же мы снимем и деньги с нашего перевода.
Прошу понять что мы не требуем заплатить нам авансом, единственный получатель ваших денег это будете вы. Нам ваши деньги будут недоступными, я только хочу убедится что вы являетесь получателем денег в Великобритании, что у вас есть деньги на покупку, что вы серьёзный покупатель. Если что не так не думайте что вам надо будет ехать в Великобританию за вашими деньгами, перевод можно ещё и отменить потеряв при этом комиссию (таким образом вам не будет выгодно не явится на встречу с нами и терять зря комиссию).
Я верну вам расходы на комиссию перевода, несмотря на то если купите вы или нет наш автомобиль, таким образом вы ничего не теряете, а обязаны встретится с нами чтобы мы вам вернули комиссию.

Надеюсь вы поняли наше предложение, просто , не хочу быть невежливым, но дорога большая, и нам нужны гарантии что не приедем и нескем будет встретится.
Спасибо
Андрей и Мария

Пятница, 1 марта 2013, 14:57 +04:00 от Екатерина
Просьба сфотографируйтесь на фоне авто чтобы отчетливо был виден номер и ваши ФИО я также жду в след. письме, ок?

Пятница, 1 марта 2013, 21:10 +04:00 от андрей андрей :

Здравствуйте

Мне очень жаль но может быть вы не поняли наше предложение. Мы не требовали от вас отправить нам аванс, мы предложили безопасный метод подтверждения нашей встречи, чтобы мы убедились что вы реальные покупатели а вы убедились что мы реальные продавцы, потомучто у нас нет возможности позвонить на данный момент, и дорога между нами большая, и подругому не можем убедить вас и себя что всё будет так как запланировали.
Ваше доверенное лицо должно сходить в отделение Вестерн Юнион и сделать перевод на ваше имя в Великобританию, перевод будет на ваше имя так что нечего боятся, ниукого кроме вас не будет доступа к вашим деньгам. Мы сделаем наш перевод раньше вас чтобы вы знали что мы тоже приедем обязательно и заинтересованы встретится.
Прошу понять что мы без этой гарантии не приедем, и не имеет смысла предлагать нам другой способ подтверждения нашей встречи потомучто мы долго думали и решили что это оптимальный вариант и мы своё решение уже приняли. На квитанции можете стереть данные которые мы не должы знать, чтобы ваши деньги были в безопасности.
Прежде чем отказать нам хотябы сходите в любом банке где есть вестерн юнион и поинтересуйтесь в каких условиях осуществляется перевод по вестерн юнион родственникам в качестве подарка (если вы скажете что это всё для покупки машины то комиссия будет больше или вам вообще откажут в осуществлении перевода).
В ожидании вашего согласия
Андрей и Мария

Суббота, 2 марта 2013, 10:40 +04:00 от Екатерина
Добрый день, я узнала что действительно для получения перевода нужен паспорт и кроме меня его никто не может получить, поэтому предлагаю такой вариант чтобы мне быть совершенно уверенной вы через отделение Вестерн Юнион в своем городе высылаете на мое имя 50000 руб и скан квитанции об оплате как только я получаю деньги я на свое имя отправляю перевод в Англию на сумму стоимости машины 220 000, т к вы писали что цена на ваше авто снижена и высылаю скан квитанции об оплате вам на эл. почту. Как только вы приезжаете я возвращаю вам ваши 50000 и расходы на оформление авто мы делим пополам, если согласны жду вашего ответа

Суббота, 2 марта 2013, 11:14 +04:00 от андрей андрей :
да иди ты перекупщица куда подальше, это я продаю машину а не ты, что ты себе позволяеш, иди в базар и купи себе консерву которую путин и медведев рекламирует, консерву калину или консерву приору

Суббота, 2 марта 2013, от Екатерина: Халявных денег захотел, пенсионер в Англии, иди поищи других дураков, А я за свое честно заработанное бабло лучше на консерве поезжу нежели тебе их подарю


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Omunz
post Воскресенье, 30 июня 2013, 08:42
Отправлено #38


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 20 мая. 2009
Пользователь №: 32 044





я продавал на авито пару раз по полной предоплате! до 3000 рублей! конечно не каких гарантий! все на совести продавца и на доверии покупателя


--------------------
+1 mushroomhead,+1 Anton69,+1 Emulatorman,+1 _Oz_,+1 BoBeR,+1 Mustik, +1 Donkey, +2 Astaare,+1 Dimas,
+1 GreyBoy,+1 Flanec,+1 chewie.+1 rs-81,+1 Barney_Gamble, +1 pipi,+1 npc87,+1 slaive4U,+1 Exquisitus,+1 combine666,+1 GanonDorf,+1 snbokastov,+1 Dream1956.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheeetah
post Воскресенье, 30 июня 2013, 10:25
Отправлено #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30 окт. 2011
Пользователь №: 42 865





QUOTE (Alph @ Воскресенье, 30 июня 2013, 02:03)

Если что, у меня телефон остался, указанный в объявлении. Там городской питерский номер. Так что, если ответа от продавщицы не будет в течение пары дней, пригодится. По нему можно и адрес пробить.
*


Там живетАмальдия Гонококовна, учитель литературы с 63о года. Она очень ждет звонка из ЖЭКа по поводу вызова сантехника, который она сделала полгода назад. И больше ее ничего не интересует. Ничего твое знание не даст.


--------------------
+11 в покупках/продажах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мариобой
post Воскресенье, 30 июня 2013, 11:05
Отправлено #40


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13 янв. 2009
Пользователь №: 29 945





А я не думаю, что она кидала. Что-то не вяжется, за 800 рублей вряд ли будет рисковать. Может, она отправила без трекинга и теперь ждет, когда придет, или отправила и уехала на дачу, а сообщит потом.
В любом случае, интересно позвонить по сохраненному телефону будет.

Кстати, два дня это, действительно, небольшой срок. Ничего за Авито не скажу, но на том же gbx (то есть, здесь) бывали случаи, когда и через две недели отправляли, и через месяц. Правда, продавец никуда не уходил и все время был на связи. Но если бы телефон сохранили, то, может, и она была бы.

Сообщение отредактировал Мариобой - Воскресенье, 30 июня 2013, 11:10


--------------------
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 18:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.