Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д., Всё о силовом тренинге

Dark Sol
post Суббота, 15 мая 2021, 23:13
Отправлено #2621


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (AAA26 @ Суббота, 15 мая 2021, 13:19)

норм,у меня примерно так же,64 кг,173 рост, 100-130 км в неделю бега + зал на растяжку, подтягивания,прес,бурпи и т.д., только работа со своим весом
Добавлено спустя 1 минуту:

да,от секса сабля стирается,нужно воздерживаться)))
*

Ну ты прям бегун вообще, худой, подтянутый lol.gif Я столько не могу бегать, да и не хочуsmile.gif


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 16 мая 2021, 20:23
Отправлено #2622


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 14 мая 2021, 14:02)

Сразу видно, что ты не пьёшь, меня во всех местных наливайках в лицо знают lol.gif А так согласен, что физическая активность нужна, если работа и хобби с ней не связаны, мне кажется, сейчас даже школьники это знают.
*


Я очень уважаю алкоголь, ты что))) Умеренно потребляю и отказываться по своей воле точно не собираюсь.

QUOTE
Перед кем этим хвастать, все выросли уже из этого возраста и хвастают другими вещами.


Пистолетыч, люди до сих пор на уровне обезьян остались. И вот хочешь верь, хочешь нет, но телосложение влияет на отношение к тебе со стороны людей. Когда был PM, на меня даже дикие менеджеры среднего звена никогда голос не повышали. Вопросы, короче, решать легче. На топ-менеджмент это, естественно, не действует, там уровень другой, а вот со средним звеном доболтаться помогает: как с женской, так и мужской частью. По крайней мере на начальной стадии формирования отношений. И это не говоря уже про пролетариат. Фигура не раз спасала от звездячек: тупо связываться не хотели.

QUOTE
А вам оно надо? Нагружать и рисковать лишний раз, пропаганду этого ЗОЖ делают за деньги (да типа пишет чувак на форуме, ешьте то качайтесь там) на самом деле ему платят владельцы залов


Зал вообще копейки стоит. Я за год отдаю меньше, чем за месяц тренировок младшего сына на хоккее. Из спортпита только витаминки - Д3, Омега, Цинк, комплексы. Тебе бы тоже не мешало попить, тогда бы не так о ковиде переживал.



--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 16 мая 2021, 22:56
Отправлено #2623


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (AAA26 @ Суббота, 15 мая 2021, 12:19)

да,от секса сабля стирается,нужно воздерживаться)))
*


Так секс хоть приятный, а железки тягать надрываться какого ражна вообще непонятно, да и откуда время, тут либо железки, либо бабы, а если есть бабы то зачем железки? Некоторые только для привлечения баб качаются.

Добавлено спустя 50 минут:
QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 16 мая 2021, 20:23)

Пистолетыч, люди до сих пор на уровне обезьян остались. И вот хочешь верь, хочешь нет, но телосложение влияет на отношение к тебе со стороны людей. Когда был PM, на меня даже дикие менеджеры среднего звена никогда голос не повышали. Вопросы, короче, решать легче. На топ-менеджмент это, естественно, не действует, там уровень другой, а вот со средним звеном доболтаться помогает: как с женской, так и мужской частью. По крайней мере на начальной стадии формирования отношений. И это не говоря уже про пролетариат. Фигура не раз спасала от звездячек: тупо связываться не хотели.
Зал вообще копейки стоит. Я за год отдаю меньше, чем за месяц тренировок младшего сына на хоккее. Из спортпита только витаминки - Д3, Омега, Цинк, комплексы. Тебе бы тоже не мешало попить, тогда бы не так о ковиде переживал.
*


На самом деле очень сложный вопрос.
Ну совсем дохлых да часто обижали, опять же это где в школе там могло быть.
Но никакого особого профита этим обезьянам с течением времени это не даёт.

А вот например навалять мне для самоутверждения , некоторые стремились, типа думали что тогда они прославятся, покажут свою силу.
Заканчивалось это не в их пользу и что самое интересное становились друзьями.
Было пару случаев что я пытался впрятчя за кого то, ведь как правило эти обезьяны нападают группами, ну мне просто объяснили смысл тебе лесть, ну двох ты выстигнешь троих максимум, бери вон любых троих и идите гуляйте.
Может они даже переоценили мои возможности, но было приятно, а так всё равно бы проиграл в той разборке, есть предел у любого, хорошо хоть трёх забрал, а то бы там вообще мясо было.

Договариваться в быдло обществе или работах? Ну да наверное легче, но что то я уже давно на нормальных работах работаю, там вообще такого нет.
А в игровой индустрии там вообще чёткие правила на все эти отношения среди сотрудников, да и как то не встречал там драчунов и быдлаты, все заняты творчеством, если кто хочет померятся так сделай круто свою работу и премируют и уважение, как какой у тебя объём бицухи вообще не важно, ни возрост ни рост, ни вероисповидание и т.д. Там хотят что бы у людей работа как праздник была и сотрудники как семья и лучшие друзья и там это реально знают как делать и выигрывают от этого все.

Но 90% наших фирм конечно имеют жлобохозяев и жлобосотрудников.

За бугром что бы начальник наорал например, да это нонсенс, а что бы кто то портил настроение другим сотрудникам, да там уволят сразу.

"Зал вообще копейки стоит" копейки это очень относительные понятия.

+

"Из спортпита только витаминки - Д3, Омега, Цинк, комплексы."

Для тебя в Москве это копейки, но если сравнишь свою ЗП и среднюю у людей по регионам, не ту про которую по телеку говорят, то поймёшь что у большинства после трат за квартиру, машину, жену, детям, штаны порвались, ремонт надо и т.д.

Просто не остаётся ни сил ни времени ни денег на это и для них это дорого и недоступно на самом деле.


"Тебе бы тоже не мешало попить, тогда бы не так о ковиде переживал."

Да мне бы очень много всего не помешало, но сейчас либо отдай всё время на деньги = некогда пользоваться благами.

Либо не трать всё время, но тогда денег на всякие залы, витамины и спорт пит не будет.

Но самое печальное та не это, а то что знакомые слонопатами, которые в залах с детства + все возможные витамины + природные данные, уехали на тот свет.

Значит нихрена никакие залы и витамины не помогли им не то что не заразится, а даже выжить не помгли...

P.S. Раньше у меня всё из железа было дома, потому что мне тупо лень было куда то ехать после работы.

Не надо ждать никакие тренажеры, я хоть голым могу качаться, не нужно никаких переодеваний, никаких общих душей и прочих "прелестей" залов.

Но забросил, распродал, остались так по минимуму снаряды если вдруг захочу, но пока физухи хватает у себя на стройке и на ремонтах.

P.P.S. Иногда, очень редко посещает мысль, а вот что если всё возобносить, тем более есть мышечная память и подключив спортпит я быстро наберу форму в которой был!

Бесит непостоянный результат, качался пять лет был офигенным, бросил и всё сдулось за пару лет как обычный чел который никогда не качался по сути и смысл?

Лучше смирится что дала природа, наши вон деды вообще без всяких качалок и спортпитов нормальные были.

Пойдут вон вскопают 40 соток картохи, дров понарубят и нормуль.

Мне этой физухи на своём участке хватает, закончу, ну тогда моджет и буду подкачиваться, хотя зачем я не знаю.

Гопарских разборок нет давно, бабы и так за мной бегают, для чего мне качаться вообще не знаю.

Максимум что из спорта бы привлекло это лыжи и сноуборд, но это надо ездить по разным куршавелям, потому что больше сам пейзаж интересен чем какие то трюки, там старые деды и люди которые никогда в жизни не качались и нормуль, опять качалка не нужна получается..








Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 16 мая 2021, 23:47


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay23
post Вторник, 18 мая 2021, 16:06
Отправлено #2624


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 28 фев. 2012
Пользователь №: 44 205





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 16 мая 2021, 22:56)

Так секс хоть приятный, а железки тягать надрываться какого ражна вообще непонятно, да и откуда время, тут либо железки, либо бабы, а если есть бабы то зачем железки? Некоторые только для привлечения баб качаются.
*

Pistolero всё прикалывается, но в теме не очень осведомлён. Отягощения в вечернее время повышают уровень тестостерона, а он с возрастом и от лишнего жира и так снижается. Конечно главное мера, возможно и смешно находиться днями в зале и таскать за собой контейнеры со жратвой, чтобы питаться 10 раз в сутки. Каждому своё, законом вроде не запрещено.
Вот такая надпись на заброшенном доме спорта в районном центре
user posted image

а вот тут уверяют что дед молод благодаря гравитационным ботинкам, вис вниз головой. Кстати классно такими ботинками пресс прокачивать.
Про добавки и таблетки они не обязательны если знать в чём содержаться необходимые организму минералы, витамины и аминокислоты главное чтобы все они поступали в нужном количестве. Вот сайт всё просто и понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 19 мая 2021, 11:54
Отправлено #2625


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Kay23 Там шанхаец, у них часто бывает такое. Опять же кто что проверял? Берёшь любого чела, пишешь что ему 150 лет, но благодаря спорту и нашим "чудо" добавкам он выглядит как подросток. Это всё маркетинг, такие челы без всяких упражнений бы так выглядели, это всё генетика и её нарушения если ему реально столько лет.

Заброшенное как то здание на фото, навевает воспоминания о прошлом, все качалки это тоже прошлое, в молодости многие качались, потом забросили.

Сейчас костюмы есть мускулатуры:

user posted image

Кстати фото хорошо отражает смысл всех качателей, не повзрослели ешё, поэтому им интересны подростковые ценности:

Есть ии более реалистичные:

user posted image

Зачем повышать тестостерон? Что бы баб хотеть?

У природы всё продумано, она его снижает к возрасту что бы человек о чём то глобальном задумался, а не о тёлках и физических утехах, самолюбовании в зеркале и т.д.

Поднял уровень теста, после работы в качалке, вечер провёл в половых утехах, утром вставать на работу и так по кругу, на другое и времени та не остаётся. Это жизнь приматов.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sin89rus
post Среда, 19 мая 2021, 12:31
Отправлено #2626


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 01 сент. 2017
Из: Белгород
Пользователь №: 60 097





Я профессианальный бодибилдер, кстати

Сообщение отредактировал sin89rus - Среда, 19 мая 2021, 12:36


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 19 мая 2021, 12:54
Отправлено #2627


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Пистолетыч, ну ты уже сам себе противоречишь. То пишешь, от качалки стоять не будет, и это плохо, то пишешь, что тестостерон тоже плохо, надо не о бабах, а о душе думать.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 20 мая 2021, 00:44
Отправлено #2628


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Писталера как обычно, никакого терпения к инакомыслию. Только бомжи, долбящие друг друга за бутылку в его родном воронеже.
А если по серьезному, то каждому свое. Ему вот нравится с мамоном ходить и телочек окучивать по фото в интернете, ну и ради бога. А я выбираю спорт и ЗОЖ.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 20 мая 2021, 16:31
Отправлено #2629


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (sin89rus @ Среда, 19 мая 2021, 13:31)

Я профессианальный бодибилдер, кстати
*

Круто. Выступаешь?


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sin89rus
post Пятница, 21 мая 2021, 21:14
Отправлено #2630


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 01 сент. 2017
Из: Белгород
Пользователь №: 60 097





QUOTE (Dark Sol @ Четверг, 20 мая 2021, 16:31)

Круто. Выступаешь?
*

да, руки по 5 дециметров, ноги по метру


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 21 мая 2021, 23:11
Отправлено #2631


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
У природы всё продумано, она его снижает к возрасту что бы человек о чём то глобальном задумался, а не о тёлках и физических утехах, самолюбовании в зеркале и т.д.


Ахаха, у природы "продумано все" так, чтобы ты к 30 годам загнулся lol2.gif

Даже использование банальной шкуры животного или разведение огня, предметов быта - это ппц чит.

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 21 мая 2021, 23:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Вторник, 25 мая 2021, 12:02
Отправлено #2632


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Как ни странно, но истина похоже посередине. С одной стороны спорт полезен и умеренные тренировки идут на пользу, с другой стороны прав и Пистолеро, что с возрастом у людей меньше возможности им заниматься, да и нет уже необходимости так жестко нагружать себя. Что касается отъехавших на тот свет, то всё банально - виноваты либо генетические заболевания, либо чудовищные дозы стероидов, диуретиков и т.п. У меня самого друг концы чуть не отдал по этой причине. Занимались вместе еще в 90-ые, он весил 83-84 тогда и уже начался застой, при этом у него был просто идеальный пресс. Я как-то простыл, пару недель меня не было, прихожу на тренировку и офигел - друг сильно раскабанел, вес в жиме лежа скакнул с 95 до 115 (за 2 недели!!!) и, самое главное, вместо отличного пресс большой выпяченный живот (а это первый признак плохих стероидов). Я спрашиваю, что это с тобой, а он говорит "да вот набрал немного вес и сила сразу поперла". Я конечно сильно удивился всему этому, но еще не понял до конца, в чем причина то, банально знаний о стероидах не хватало. Метан ведь в первую очередь задерживает воду в мышцах, поэтому и сила растет и сам человек распухает. А потом он пропал, спрашиваю в чем дело, а он в больнице лежит. Отказали печень, почки, желудок.. В итоге врачи посадили его на жесткую диету, овощи, немного фруктов и зеленый чай, на 3 года (!!!). Вместо мощного парня тут же стал скелетом в 63 кг (это при росте 183), потом он еще потратил 2 года чтобы накачаться обратно до нормального состояния в 83 кг. Итого 5 лет жизни и куча здоровья коту под хвост. Мне он так и не признался до конца, говорил что "отравился яйцами", ага, как же lol.gif
А другой парень рассказал в чем было дело. Другу посоветовали метан, он его купил и вместо обычных дозировок стал жрать двойные-тройные дозы, дабы усилить и ускорить эффект. Метан и так сам по себе очень токсичен, а в таких дозировках так вообще смертелен практически. Ему еще повезло, что вовремя обратился к врачам, могли бы и не спасти.
Лично я сам склоняюсь в последнее время к веганству, понравилась овощная диета. К тому же загружен жутко, 2 работы с 8 до 22-23, так что времени ходить в зал вообще нет. Да и усталость после тяжелых тренировок сильно мешает в работе, особенно когда ты так сильно загружен, это однозначно перебор будет. Благо на второй работе есть турник, брусья и маты, вот думаю начать потихоньку заниматься со своим весом, этого мне хватит пока. Сам я весил от 63 до 93 кг в разные годы, самым оптимальным для себя считаю вес в 74-76, ибо рост 180, а сам я эктоморф. Сейчас вешу 85, так что надо будет скинуть около 10 кг.
А как у вас дела и какие планы на этот год? smile.gif

Сообщение отредактировал Boris - Вторник, 25 мая 2021, 12:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Вторник, 01 июня 2021, 02:30
Отправлено #2633


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Boris @ Вторник, 25 мая 2021, 13:02)

Сейчас вешу 85, так что надо будет скинуть около 10 кг.
А как у вас дела и какие планы на этот год? smile.gif
*

Зажирел малёха!
Я бы скинул килограмм 10 а потом набрал 5 уже тренировками. Так будет лучше.

Веганство хорошая тема, но к сожалению не всем подходит. Тебе как эктоморфу не подойдёт скорее всего. Жирдяям веганствовать вполне удобно и хорошо, а дрищам им итак калорийность важна, а в салате её нет. Будет жестокий дефицит калорий и потеря веса вместе с мыщцами.
Причём на занятия особо не будет сил, к сожалению растительная еда быстро перегорает и почти не насыщает.

у меня дела хорошо, ползу к своей цели на 20 подтягиваний. За последний год некисло спина подросла и раньше я делал всегда обратный хват, а прямым мог только 45 сделать. Сейчас делаю около 13 прямым хватом и столько же обратным. Ну и параллельным хватом тоже делаю. В общем самые разные подтягивания.

Моя обычная тренировка

1) бег 1 км (1 круг в парке)
2) подтягивания максимально широко прямым хватом - 5-8 раз
3) подтягивания параллельным хватом - 10 раз
4) отжимания на скамье 20
5) отжимания обратные на скамье 15-20
6) отжимания 15 раз

повтор x1
повтор x2

суммарно 3 км бег, около 100 отжиманий обычных и 50-60 обратных
подтягивания сколько получится. В целом около 50-60 раз

Потом дома - гантели по 12кг (2шт) жим вверх 15 раз
Сгибания с пронацией - 10 раз на каждую руку

повтор х1

Собственно вот и всё. Занимает около двух часов

Сообщение отредактировал Dark Sol - Вторник, 01 июня 2021, 02:42


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Вторник, 01 июня 2021, 16:19
Отправлено #2634


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





Моя тренировка:
Перед залом покупаю кокосовый раф с пончиком и по дороге в зал уплетаю.
Дойдя до зала вспоминаю, что на полке стоит более 50 кариков от свича не пройденные и я устремляюсь домой.
Придя домой включаю свич, ложусь на диван и начинаю тренировку.
Так тренируюсь пока жена не подойдёт и не скажет: я с тобой развожусь.
По сути - новость неплохая, больше никто не будет подходить и я смогу пройти непройденное быстрее, после этлого наладить свою личную жизнь.

Вся история является больной фантазией автора и с реальность даже рядом не стояла)

На текущий момент стараюсь больше 100 не жать, больше 80 не приседать, больше 140 не тянуть (в нашем возрасте нужно себя беречь). Подтягиваюсь 20 раз, отжимания на брусе в полную амплитуду без дрыганий раз 30-40 сделаю. Не бегаю, бег ненавижу.

За питанием особо не слежу, но стараюсь говна не жрать.
Вес 78, рост 172.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Вторник, 01 июня 2021, 16:34
Отправлено #2635


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (OlOl @ Вторник, 01 июня 2021, 17:19)

На текущий момент стараюсь больше 100 не жать, больше 80 не приседать, больше 140 не тянуть (в нашем возрасте нужно себя беречь). Подтягиваюсь 20 раз, отжимания на брусе в полную амплитуду без дрыганий раз 30-40 сделаю. Не бегаю, бег ненавижу.

За питанием особо не слежу, но стараюсь говна не жрать.
Вес 78, рост 172.
*

Ну блин 20 раз это круто. Ты прям воркаутер. А 30-40 на брусьях вообще топ, хоть к Шреддеру в зарубы иди


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 июня 2021, 17:29
Отправлено #2636


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Не был в зале с октября прошлого года. Пока что планы - тупо найти в себе силы вернуться в зал lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 01 июня 2021, 17:57
Отправлено #2637


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Я все жалею, что не сделал КМС по стритлифтингу. Больше к нам в зал так и не приезжали они. А со следующего года уже можно, как ветеран, выступать. Там вроде бы те же 14 раз надо не с 25 кг, а с 10 подтянуться. Можно даже на мастера спорта сделать, в принципе.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 июня 2021, 18:19
Отправлено #2638


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А какой смысл в такой ачивке, если не собираешься связывать жизнь со спортом?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 01 июня 2021, 18:23
Отправлено #2639


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 июня 2021, 18:19)

А какой смысл в такой ачивке, если не собираешься связывать жизнь со спортом?
*


Ну а почему бы и нет? Это такой незакрытый гештальт из юношества. Тем более от меня это ничего не требует. Первый разряд я вообще играючи с похмелюги получил, даже не планируя выступать.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 июня 2021, 18:40
Отправлено #2640


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Лет 7 назад, когда я был в лучшей форме, в том числе по силовым, меня все подтрунивали в зале - мол, че ты ломаешься, иди на соревнования. В принципе, КМС тогда бы смог взять, наверное, но чето нет и нет. Впрочем, не жалею. Просто вспомнилось.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 13:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.