Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 14 « < 10 11 12 13 14 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Страна игр" почти всё., Если не в апреле, то уже никогда.

ViKiNg80
post Вторник, 01 мая 2018, 15:21
Отправлено #221


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 мая 2018, 13:51)

Слышать про самолюбование авторов "Дракона" в контексте восхваления EXE.

Точно ничего не попутал?)
*


Ты где увидел, что я восхвалял ехе? Просто хороший журнал был, его недостаток я тоже указал - постоянное упоминание дума к месту и не к месту как лучшей в мире игры. Это из того, что помню, может ещё недостатки были.
Но самое главное - он был про ПК, а это мне было нужно, консоли тогда уже не интересовали.

А дракон в своё время меня очень раздражал форсеньем этого самого дракона - поэтому и перестал его покупать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 18:57
Отправлено #222


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Магазин Игрушек и впоследствии Game.exe - хорошие журналы были

QUOTE
Великий дракон - никогда не любил, очень они много самолюбованием занимались.

Понимаешь какое дело - в "Драконе" этим самолюбованием занимались от силы 3-4 человека. Остальная масса писала как могла в силу возраста и отсутствия опыта. В основном, очень наивно, конечно, но такие тексты с учетом тогдашнего уровня игровой индустрии в РФ канали на ура.

В противовес этому - EXE с его "Письмами к Мартину Алексеевичу", где что ни статья, так словарный онанизм. И вот уж кого впору упрекать в самолюбовании, потому что ничем другим это журнал и не запомнился.

Я помню, когда много лет спустя Подшибякин уволился и ушел заведовать играми в "Афишу", то с его фактических ляпов весь Интернет орал.

daxter, это ты щербаковские высеры процитировал? Насколько я помню, он люто хейтил SH, хотя тому же Alone In The Dark: The New Nightmare в OPM поставил высокий балл. В общем, забавный персонаж, как и весь игрожур тех времен.

Но больше всех меня из той тусовки бесил Амирджанов. Мало того, что он любил писать от лица двух людей - собственно, себя любимого и некоего Овчинникова, так еще и ляпы такие отмачивал порой, что у меня глаза на лоб лезли уже тогда. Вроде как одним из первых пытался уйти в аналитику, а на деле - мог на протяжении нескольких абзацев подряд распинаться про графику. А как PS2 анонсировали, так практически в каждой статье не отказывал себе в удовольствии написать, что PS2 превосходит Dreamcast по мощности. Ага, а еще люди по земле ходят, и вообще она круглая. Тьфу.

Причем, что любопытно, уровень его компетенции с годами так и не вырос. Когда в 2006-м в рамках большого обзора Xbox 360, он написал, что графон в PGR3 чуть получше, чем на Xbox, я орал на всю хату, глядя на скрины и ролики. Потом купил консоль спустя 4 года и орнул снова.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 01 мая 2018, 19:10


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 01 мая 2018, 19:05
Отправлено #223


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 мая 2018, 18:57)

Понимаешь какое дело - в "Драконе" этим самолюбованием занимались от силы 3-4 человека. Остальная масса писала как могла в силу возраста и отсутствия опыта. В основном, очень наивно, конечно, но такие тексты с учетом тогдашнего уровня игровой индустрии в РФ канали на ура.

В противовес этому - EXE с его "Письмами к Мартину Алексеевичу", где что ни статья, так словарный онанизм. И вот уж кого впору упрекать в самолюбовании, потому что ничем другим это журнал и не запомнился.

Я помню, когда много лет спустя Подшибякин уволился и ушел заведовать играми в "Афишу", то с его фактических ляпов весь Интернет орал.
*


Мы просто по разному воспринимаем эти журналы.
Во-первых я сейчас вижу (в т.ч. на нашем форуме), что многие читали конкретных авторов писавших в эти журналы. Знают по именам/никам, кто куда ушёл, кто когда чего написал. Я никогда не читал авторов - я читал именно статьи, в которых меня интересовали нюансы игры - я читал про сюжет, смотрел скрины и т.д. То есть искал в какие игры мне поиграть. Мнение конкретного автора об игре, оценки - мне это всегда было по барабану.
Проще говоря я использовал журналы как справочник.
И в случае очень сильно выпячивания "я" какого-то автора - меня это раздражало.
А всякие "колонки редактора" я не читал .

Поэтому мне очень запомнился ВД с его упоминанием "великого драконом" в каждой статье и не помнится ничего подобного в магазине и ехе.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 19:10
Отправлено #224


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Либо ты делаешь выводы по паре номеров, либо читал какие-то альтернативные версии lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 01 мая 2018, 19:13
Отправлено #225


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 мая 2018, 19:10)

Либо ты делаешь выводы по паре номеров, либо читал какие-то альтернативные версии lol.gif
*


Переубеждать не имею желания. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 19:15
Отправлено #226


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 01 мая 2018, 19:13)

Переубеждать не имею желания. smile.gif
*

Да тут и не в чем переубеждать-то, собсна.

То, что ты покупал EXE ради "картиночек в статьях" не отменяет того факта, что тамошние авторы занимались самолюбованием похлеще кого угодно в игрожуре что тогда, что сейчас.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 01 мая 2018, 19:30
Отправлено #227


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 мая 2018, 19:15)

Да тут и не в чем переубеждать-то, собсна.

То, что ты покупал EXE ради "картиночек в статьях" не отменяет того факта, что тамошние авторы занимались самолюбованием похлеще кого угодно в игрожуре что тогда, что сейчас.
*


Ну я Магазин Игрушек больше любил - его я с первого номера покупал и до конца, а в виде ЕХЕ - уже не помню сколько.
Может и занимались, но мне это было не так очевидно, как в ВД, поэтому для меня этот журнал хорош, а ВД - плох. Ну если так понятнее lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 01 мая 2018, 21:42
Отправлено #228


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Но больше всех меня из той тусовки бесил Амирджанов. Мало того, что он любил писать от лица двух людей - собственно, себя любимого и некоего Овчинникова, так еще и ляпы такие отмачивал порой, что у меня глаза на лоб лезли уже тогда. Вроде как одним из первых пытался уйти в аналитику, а на деле - мог на протяжении нескольких абзацев подряд распинаться про графику.


Меня больше всего напрягал Игорь Сонин, он же зонтик.

Редкостный...писатель и фанбой.

Полагаю, что покупая журнал о видеоиграх читатель хочет получить ответ на вопрос
"стоит ли покупать игру?"

Возможные варианты:

-Да, стоит;
-Нет, игра плохая;
-Стоит, если не дорого;

Вместо этого, получаем кучу авторов каждый со своим
мнением и псевдолитератунрную писанину.

Журнал о видеоиграх, о электронных развлечениях.
Каким боком тут литературные выверты и попытки притянуть тему с искусством?

QUOTE
Насколько я помню, он люто хейтил SH, хотя тому же Alone In The Dark: The New Nightmare в OPM поставил высокий балл. В общем, забавный персонаж, как и весь игрожур тех времен.


OPM очень нравился:

-короткие и содержательные статьи
-Прохождения со скринами и красивым оформлением.Почитал про их приключения - хочется игру купить, я серьезно.
-Лицензионный демо диск в комплекте! Euro Demo, просто офигеть. И ролики
и играбельные демо-версии. Интернет тогда был в зачаточном состоянии и
такой бонус был весомым.

Сообщение отредактировал daxter. - Вторник, 01 мая 2018, 21:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 21:53
Отправлено #229


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сонин - это как раз из той же оперы, что и авторы в EXE. Писал очень красиво и нестандартно, но по фактике очень часто просирался с подливой.

Ща, кстати, во Франции живет и работает финансистом в какой-то крутой компании.

А чего добился ты? (с) lol.gif

В OPM хватало чрезмерных восхвалений PS2 и нелепых плевков в сторону конкурентов. Понимаю, что рекламный журнал, но все же.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 01 мая 2018, 21:55


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 01 мая 2018, 22:06
Отправлено #230


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





ИМХО, с точки зрения дня сегодняшнего:

Game.EXE - до сих пор читается с огромным удовольствием, особенно до последних годов, где действительно постоянно видна излишняя любовь к себе авторов.

Страна Игр - читается, хотя в целом вода, абсолютно убогие статьи по "японским" играм плотно убеждают в абсолютном непонимании темы авторами. См. хотя бы статью про Parasite Eve в июньском номере 98-го года, не говоря уже про превью, кажется, в прошлом номере. Обзоры на аниме... ну, лучше бы их не было вовсе.

OPM - сегодня читать смысла 0, почти любой обзор пользователей того же gamefaqs даст сто очков форы и выиграет. Не говоря даже про убогий дизайн и скрины с ТВ.

Великий Дракон - ну, для фанатов. С литературной точки зрения - читать нечего.

Прочие - сильно зависит от года и автора статьи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 01 мая 2018, 22:06
Отправлено #231


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Сонин - это как раз из той же оперы, что и авторы в EXE. Писал очень красиво и нестандартно, но по фактике очень часто просирался с подливой.

Ща, кстати, во Франции живет и работает финансистом в какой-то крутой компании.


Очень рад, что человек себя нашел.

Лучше быть хорошим финансистом, чем плохим журналистом. smile.gif

QUOTE
В OPM хватало чрезмерных восхвалений PS2 и нелепых плевков в сторону конкурентов. Понимаю, что рекламный журнал, но все же.


Official Playstation Magazine. Не иксбокс же им продвигать. lol1.gif

В любом случае, выглядело это не напряжно и сами авторы не слишком парились на
этот счет. Много юмора, позитива и отсутствие поиска "тайного смысла и глубины".

Норм.

Вот OPM 2 - это было редкостное днище. Даже демо диск не помогал.
Вроде бы даже статьи были не свои, а перевод зарубежных, но это не точно.
Сухо, скучно, бестолково.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 22:12
Отправлено #232


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Страна Игр - читается, хотя в целом вода, абсолютно убогие статьи по "японским" играм плотно убеждают в абсолютном непонимании темы авторами. См. хотя бы статью про Parasite Eve в июньском номере 98-го года, не говоря уже про превью, кажется, в прошлом номере. Обзоры на аниме... ну, лучше бы их не было вовсе.

Ты "СИ" времен Разумкина пробовал читать?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 01 мая 2018, 22:19
Отправлено #233


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Среда, 02 мая 2018, 00:12)

Ты "СИ" времен Разумкина пробовал читать?
*

Времён Разумкина - это какие годы? smile.gif Я просто не различаю авторов СИ по именам (не в обиду никому будет сказано, просто никогда настолько не нравились статьи).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 01 мая 2018, 22:20
Отправлено #234


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





2004-2006 примерно.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 01 мая 2018, 22:26
Отправлено #235


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Среда, 02 мая 2018, 00:20)

2004-2006 примерно.
*

Да, посмотрел сейчас по обложкам, около половины номеров читал, подавляющее большинство в 2004-м, меньше всего в 2006-м году.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 01 мая 2018, 22:50
Отправлено #236


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Давайте скидывать в эту тему (или другую создадим),
забавные статьи, фейлы и зашквары авторов.

По OPM могу поддержать. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 01 мая 2018, 22:54
Отправлено #237


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (daxter. @ Вторник, 01 мая 2018, 23:50)

Давайте скидывать в эту тему (или другую создадим),
забавные статьи, фейлы и зашквары авторов.

По OPM могу поддержать. smile.gif
*


Для чего? Не лучше ли сделать так, чтобы у людей осталась о них хорошая память? Как по мне, лучше бы ты потратил время и поделился с людьми хорошими статьями, коих в той же СИ в середине нулевых стало на порядок больше, нежели раньше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Вторник, 01 мая 2018, 23:05
Отправлено #238


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Недавно решил перечитать старые подборки СИ и EXE - годов 97-98. И понял, что это гиблое дело.
Все-таки журналы по-разному воспринимаются в разное время. Тогда, в 97м любая картинка в журнале засматривалась до дыр, любые тексты читались с упоением. А сегодня открываю номер - и что я вижу? Чудовищная верстка, кучи ошибок и неточностей. Выглядит как детский сад.
Что до текстов, то СИ того времени славилась бессвязными статьями с кучей картинок, а ЕХЕ - пятистраничными простынями отборного параноидального графоманства а-ля Мотолог.

И понял, что никакого желания ЧИТАТЬ это у меня нет. А вот картинки пролистать - да, прикольно. Читы иногда смотрю - чтобы вспомнить - для какого-нибудь Shadow Warrior. И то, они часто неправильные.


Кстати, западные журналы не сильно от наших ушли в то время. Тот же Nintendo Power для примера. Сегодня без слез не взглянешь.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 01 мая 2018, 23:10
Отправлено #239


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Мне кажется так и надо воспринимать то, что тогда происходило. Юность игропрома и юность игрожура. Ещё не было стандартов, гонки за качеством и оперативности. Сейчас тоже бывают плохие материалы, но они вылизаны со всех сторон, причём так, что не подкопаешься.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 01 мая 2018, 23:10


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 01 мая 2018, 23:12
Отправлено #240


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 01 мая 2018, 23:10)

Мне кажется так и надо воспринимать то, что тогда происходило. Юность игропрома и юность игрожура. Ещё не было стандартов, гонки за качеством и оперативности. Сейчас тоже бывают плохие материалы, но они вылизаны со всех сторон, причём так, что не подкопаешься.
*


Плюсую.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 18:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.