Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Фоты консолей, картриджей и прочего!

bahek
post Среда, 31 января 2024, 12:20
Отправлено #32901


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kislorod @ Сегодня, 14:43)
Я смотрю, котейка уже облюбовал место над тёпленькой лучевой трубкой
*

самое смешное, что там в этот момент кратос орет дурным голосом, и громкость выставлена приличная. вообще пофигу.

Добавлено спустя 11 минут:
QUOTE (Dark Sol @ Среда, 31 января 2024, 12:44)
А старый системник не шумит? huh.gif
единственное раньше у ноутов маловато usb было, много периферии не подключишь конечно. А монитор я бы вообще не подключал, разве что клавиатуру чтобы ноут не убить.. звук.. ну блин в те времена мы вообще не парились по поводу звука. lol.gif
*
таки старые компы были куда менее прожорливыми, чем текущие братья. кроме того, никто не мешает купить на проц огромный кулер, чтобы хоть пассивно охлаждался, или вообще все под водянку засунуть. а потом приправить это глухим корпусом с шумоизоляцией типа фрактал дизайн. и шуметь в итоге будет элт монитор под ухом.

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 31 января 2024, 12:32


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 31 января 2024, 13:18
Отправлено #32902


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (bahek @ Сегодня, 10:39)
сейчас вот едет snes
*
Все что 240р, включая снес, будет смотреться на таком телеке так себе, диагональ для подобных задач велика. У самого был такой тв, хбокс и геймкуб через компонент выглядели отлично, а вот мегадрайв крайне паршиво. Поэтому этот крепыш хорош для консолей-своих современников, а для более древних вещей уже не годится. Все имхо конечно, сам поглядишь потом.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 31 января 2024, 13:38
Отправлено #32903


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Ol_ @ Среда, 31 января 2024, 16:18)
Все что 240р, включая снес, будет смотреться на таком телеке так себе, диагональ для подобных задач велика. У самого был такой тв, хбокс и геймкуб через компонент выглядели отлично, а вот мегадрайв крайне паршиво. Поэтому этот крепыш хорош для консолей-своих современников, а для более древних вещей уже не годится. Все имхо конечно, сам поглядишь потом.
*
Да, посмотрим. Я бы и рад купить PVM или BVM вместо гроба, но в шаговой доступности их нема. Только по почте заказывать, что меня слегка напрягает, учитывая тип груза sleepy.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Среда, 31 января 2024, 13:47
Отправлено #32904


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Да нормально, просто отъезжаешь от экрана на два метра - и хорошо. PS1 вон тоже 240p в Final Fantasy IX.

Сообщение отредактировал Kislorod - Среда, 31 января 2024, 13:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 31 января 2024, 14:15
Отправлено #32905


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kislorod @ Среда, 31 января 2024, 16:47)
Да нормально, просто отъезжаешь от экрана на два метра - и хорошо. PS1 вон тоже 240p в Final Fantasy IX.
*
Я не знаю, как он там картинку обрабатывает, но фф смотрится нормально, потому что он ее гоняет в прогрессивной развертке. Можно отключить(тогда он переключится на 100Гц), но тогда сканлайны размером с орех будут.
На самом деле к картинке есть вопросики, но я так и не понял, кто виноват, платы внутри тв, где надо делать компонентный ремонт, или компонентный кабель за 400р lol.gif
Подожду, когда приедет с-видео, и посравниваю, а то с композитом и сравнивать не интересно, там такое мыло, что никаких косячков и не видно.
480п в том-же год оф вор выглядит отлично, хотя наблюдается некоторый гостинг, и опять непонятно, кабель это или телик lol.gif
В целом, я себе геморроя создал на годы вперед, ну хоть есть на что время тратить.
https://www.youtube.com/shorts/e4V6NtC2NtQ

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 31 января 2024, 14:30


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 02 февраля 2024, 22:58
Отправлено #32906


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 702
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (bahek @ Среда, 31 января 2024, 10:39)
в итоге выбор пал на panasonic tx-29p190t. самое страшное оказалось переть это чудо домой, ибо весит оно 44кг, мы вдвоем с другом еле доперли его в машину и потом из машины.
*
У меня был PANASONIC TX-29E220T, потом уже плазма и тп. Тоже 40+кг весил, так я его один пёр с третьего этажа в машину и на дачу. Хорошая развесовка, ручки утоплены, берешь на себя экраном и тащишь )))

Сообщение отредактировал dimm0505 - Пятница, 02 февраля 2024, 23:18


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 04 февраля 2024, 14:25
Отправлено #32907


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Как-то так получилось, что прошедшая неделя оказалась неделей шутеров от первого лица.

user posted image

Три отличных и одна... мнэээ... "сомнительная" игра, которую я хотел сначала посмотреть в геймпассе, но подвернулось такое вкусное предложение, что грех было отказываться. Так что сет по Halo можно считать закрытым.

user posted image

Кстати, если вы не видели Singularity, очередной недооценённый шутер от Raven Software, то очень советую. Интересная игруха с советской развесистой клюквой smile.gif

Что касается Wolfenstein, то это у нас релиз первой игры из цикла alt history вместе с самостоятельным дополнением The Old Blood. Издание, соответственно, двухдисковое, и с рекламкой единственной игры в цикле, которую я ещё не приобрёл (но давно прошёл на компе).

user posted image

Обращаю ваше внимание, что есть ещё сборник, который так и называется: alt history collection, который включает в себя все четыре игры, но половина контента там идёт в виде кодов загрузки. А мы такую ересь не приемлем smile.gif

Сообщение отредактировал Kislorod - Воскресенье, 04 февраля 2024, 15:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Вторник, 06 февраля 2024, 20:32
Отправлено #32908


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





2Kislorod
Сингулярка мне тоже хорошо зашла в свое время) Причем одновременно одну за другой проходил таймшифт и сингулярность , но вторая понравилась намного больше) Тоже купил себе ее в коллекцию , правда на бокс так как я больше зеленых собираю а на пс экзы)


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Среда, 07 февраля 2024, 01:12
Отправлено #32909


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (PhantomRus @ Вторник, 06 февраля 2024, 20:32)
2Kislorod
Сингулярка мне тоже хорошо зашла в свое время) Причем одновременно одну за другой проходил таймшифт и сингулярность , но вторая понравилась намного больше) Тоже купил себе ее в коллекцию , правда на бокс так как я больше зеленых собираю а на пс экзы)
*

А я вот в Timeshift так и не поиграл в своё время. Рано или поздно её тоже приобрету, но судя по ревьюшкам - да, она существенно слабее Singularity.

Впрочем, таймшифт - он не от Raven, он от Saber.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 10 февраля 2024, 16:51
Отправлено #32910


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Игровые обновочки.

user posted image

Пара игр для PS3...

user posted image

...и PS4

user posted image

Наконец-то руки добрались до Apache: Air Assault. Это отечественная игра от Gaijin Entertainment, и мне давно хотелось собрать все их три приставочных авиасимулятора. И вот!

user posted image

Для тех, кто не в крусе, во времена PS3 и Xbox 360 "Гайдзины" чуть ли не первыми из отечественных компаний (одними из первых - точно) попытались выпускать игры не только для ПК, но и для приставок. У них была дилогия слэшеров с полуголой анимешной девочкой (X-Blades и Blades of Time), но это весьма посредственные игры (средний балл 5/10), и в коллекцию я их не хочу.

А вот "леталки" получились действительно хорошими, особенно "самолётные" (средний балл - 8/10). И пусть Ил-2 в названии вас не пугает - да, в этих играх можно врубить "реалистичный" режим, и тогда станет тяжко, но на нормальном уровне управляться с самолётами ненамного сложнее, чем в каком-нибудь Ace Combat. Но так как в основе игр лежит реалистичная физическая модель, они не ощущаются, как аркады. Короче, это отличные "леталки" времён поршневой авиации, и одновременно чуть ли не единственные серьёзные авиасимуляторы для более-менее современных приставок.

Да, чуть не забыл! Ещё там великолепнейший звук. На системе 5.1 - это отвал башки. Я как-то был у них в конторе, в том числе и в аудио студии, и они там реально заморочились в те времена. И результат получился отличным.

Что касается Apache, то он не так полюбился публике (оценка 6,5/10), но это потому, что управляться с вертолётом действительно непросто... "Апач" я в те времена так и не прошёл, забросил, но если великий рандом укажет мне на него в будущем lol.gif , то постараюсь одолеть.

А знаете, где ещё есть самолёты? Конечно же, в Warthunder! lol.gif Проходи по ссылке в описании и получай...

Ну вы поняли, во что этот опыт вылился для "Гайдзинов".

Далее - докупил недостающую часть дилогии по "Южному Парку" - South Park: Fractured but Whole. В декабре я хвастался, что наконец-то купил первую игру - "Палка Истины" - но за кадром остался забавный факт. Я полез заносить купленную "Палку" в свой коллекционный файлик, а она там была уже занесена... Фак! Вот и я дособирался до момента, когда просто уже не помню, что есть в коллекции, а чего ещё нет. Теперь всегда сверяюсь с файликом перед покупкой. Короче, я обмазался "Южным Парком" lol2.gif

user posted image

Пожалуй, версию Fractured but Whole для бокса покупать не буду smile.gif Лучше продам "Палку" для 360-го.

Ну и, наконец, Supercar Challenge - игра, о существовании которой я и не подозревал, а просто наткнулся на авито. И понял, что это своеобразное продолжение Ferrari Challenge, которую я некоторое время назад купил исключительно из-за обложки smile.gif

Оказалось, что Supercar Challenge - это эксклюзивный эксклюзив PS3, эдакая улучшенная версия Ferrari Challenge. В общем, купил. Не в последнюю очередь из-за оформления.

user posted image

Не только обложки у обоих клёвые, но и мануал у "сиквела" тоже сделан с душой. Не факт, что я когда-нибудь поиграю в эти гоночки (а они достаточно неплохие, судя по всему), но мне просто приятно держать их в руках. Нечасто такое бывает.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Понедельник, 12 февраля 2024, 22:48
Отправлено #32911


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





Kislorod, спасибо за рассказ о леталках для PS3 от российских разработчиков! в свое время пропустил, т.к. симуляторы не мой жанр, а тут, оказывается, такая интересная история про них! классно расписал!

Сообщение отредактировал Wish - Понедельник, 12 февраля 2024, 22:49


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 14 февраля 2024, 20:02
Отправлено #32912


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Продолжая презирать ЛимитедРанГеймз, сегодня у нас два внезапных кандидата на всеобщие любовь и обожание.

user posted image

Мне дофига зашла оригинальная КунгФурия на релизе и я с удовольствием продолжил щёлкать воображаемых нацистов даже после того как запроцентил игру. Но потом её, к сожалению, испортили патчем, добавившим к аркадно-бесконечному режиму с титульным протагонистом ещё и сносный/забавный Стори Моуд с дополнительными героями, по завершению которого мой интерес к игре постепенно сошел на нет. Поигрывал ещё в дороге с Виты - прожигания времени для, но уже без особого энтузиазма. Ещё позже игру проапдейтили до ультимативного издания, добавив ещё контента (включая играбельного Хоффа), но я уже не стал вникать - нужно ли игру заново покупать или можно просто патч поставить. Однако когда LRG вывалил издание с OST'ом, пройти мимо я уже не смог. А стоило бы. Шестиминутный (как оказалось) диск не стоил заморочек/переплат. Музыка то отличная, но не по минуте же на трек. Хочется теперь разжиться нормальными удлиненными версиями треков и нарезав болванку положить ее в вышеуказанный бокс. В игру, впрочем, переиграю с интересом, да и оформлено все приятно.
Старый новый азиат Кунио-кун планировал приехать с чистокровным японским собратом, но по бюджетно-проприетарным соображениям взял с собой лишь коллекционного кузена азиата на Свич. Надеюсь, в бэклог не улетит, как предшественники rolleyes.gif.

user posted image

А вот это долгожданчик десятилетия. Ещё в 2016г., закончив с игрой, я агитировал LRG на данный релиз на Твиттере. Там были какие-то нюансы с разработчиками/правами, и надежды вскоре у меня не осталось. А там и вовсе LRG послал нерукопожатную российскую фанбазу в жопу пару лет назад. Но коллекционеры пластика - люди не гордые, поэтому лазейки были найдены, а вожделенные "Джеймстауны" куплены. И мне даже немножко стыдно, но куда деваться blush.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 26 апреля 2024, 12:15


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Пятница, 16 февраля 2024, 21:02
Отправлено #32913


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Забавная спонтанная покупка!

Зашёл в фикспрайс за влажными салфеточками, иду между рядов, и тут глаз боковым зрением зацепился за знакомые очертания... Глядь - а там обложка для паспорта в виде геймбоя за сто рублей lol.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 17 февраля 2024, 14:32
Отправлено #32914


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Последняя неделька прошла у меня под девизом "Наконец-то!".

user posted image

Наконец-то приобрёл четвёртую часть Рэтчета. Почему-то её единственную не стали выпускать на физике в виде HD-версии для PS3 (есть только цифровая версия с американским названием Ratchet: Deadlocked). Поэтому взял для PS2 в виде европейской Ratchet: Gladiator.

Наконец-то выловил первопринт Ratchet & Clank: All4One. У меня уже много лет была платиновая версия в коллекции (единственная оставшаяся платина для PS3 в шкафу), и первопринт вечно от меня ускользал. Почему-то все продавцы оного либо вообще не отвечали, либо отвечали "уже продано", либо оказывались неадекватами. Но вот, наконец-то, повезло.

Чу, а что это там виднеется на горизонте? lol.gif Так это же приближается тот день, когда я смогу показать полный сет серии Ratchet & Clank! Осталось всего две игры, два спин-оффа для PSP. Правда, учитывая, что я хочу версии для PS2, этот день таки может настать не скоро...

Ну и наконец-то выцепил Darksiders II: Deathinitive Edition для PS4. А вот тут я уже, пожалуй, покажу blush.gif

user posted image

Darksiders: Genesis тоже в будущем прикуплю, но это всё-таки спин-офф другого жанра, и он мне интересен на уровне "охота заценить". А вот основную серию - очень люблю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Суббота, 17 февраля 2024, 16:57
Отправлено #32915


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Просто новинки. Sea пройдена на пиратке. Для коллекции.
user posted image


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 21 февраля 2024, 22:25
Отправлено #32916


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kislorod @ Суббота, 20 января 2024, 20:30)
Презираю лимитед ран (и подобные конторы) всей душой и телом, и официально заявляю, что в моей коллекции НИКОГДА не будет их релизов.
У меня для тебя хреновые новости.

user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 21 февраля 2024, 23:43
Отправлено #32917


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
когда я работал в "Игромании"
Ничоси, игрожуры на GBX lol2.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «

Это ты в ролике, я так понимаю?



Я тебя помню еще по ЖЖ (alex-777, кажется?) и околодраконовским срачам. Во были времена. И насколько же, блин, тесен мир smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Четверг, 22 февраля 2024, 00:21
Отправлено #32918


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (VegaMan @ Среда, 21 февраля 2024, 22:25)
У меня для тебя хреновые новости.
Ну что ж поделать! Флаг им в руки. Покупать не буду.

QUOTE
nnЯ тебя помню еще по ЖЖ (alex-777, кажется?) и околодраконовским срачам. Во были времена. И насколько же, блин, тесен мир smile.gif
Хрена се, ты выкопал smile.gif Я раза три, вроде, появлялся в видеомании. Ну да, это я. Только уже без очков. И лицо поумнее lol.gif Причём вот этот ролик не помню вообще. Помню Halo: Combat Evolved Anniversary и, кажется, Asura's Wrath.

По нику не узнаю, извините. Такого у меня в друзьях в ЖЖ нет вроде. Профиль угадал: https://alex-777.livejournal.com/profile

Но я там давно уже ничего не пишу - надоело. Только читаю некоторых блогеров.
Но вообще штука, конечно, прикольная была - можно посмотреть записи за двухтысячные года и поржать с себя lol.gif

Сообщение отредактировал Kislorod - Четверг, 22 февраля 2024, 00:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 февраля 2024, 00:41
Отправлено #32919


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я (почти) везде под одним ником. Просто снес ЖЖ в 2011-м. Во френдах друг у друга вроде не были даже, но вот посраться по мелочи, кажись, даже успели. Но память - штука ненадежная)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Пятница, 23 февраля 2024, 14:32
Отправлено #32920


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Небольшой сборничек из двух нашумевших в узких кругах игр неопределённого жанра.

user posted image

Что это? Хоррор? Limbo/Inside? Платформер с головоломками? Всего понемножку. Одно ясно, что выглядит игра необычно и затягивающе...

user posted image

Издание двухдисковое, с кодом на DLC для первой части (мне повезло - код не был использован, хотя игру я брал как б/у). Есть ещё отдельное издание первой части с гордым подзаголовком Complete Edition, но по факту там тоже код на загрузку.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 08:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.