Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [Продам] Super Nintendo, pal

rawo4
post Воскресенье, 20 августа 2017, 11:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мар. 2016

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 54 906





Продаю собственно Snes, приставка в отличном состоянии. По всем вопросам в пм.
Цена 3000р.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал rawo4 - Понедельник, 21 августа 2017, 00:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Kronomorph
post Понедельник, 21 августа 2017, 08:16
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 02 нояб. 2013

Отзывы: +307 / -0

Из: г. Барнаул
Пользователь №: 48 862





Сделка была обговорена, я сказал что покупаю, снимайте. Вы сообщили свой номер карты. Какая разница с какого банка буду платить?! Я бы мог вообще оплатить и ничего не говорить про срок когда придут, так как деньги идут по разному. За 4 года на форуме я еще не разу не слышал претензий если деньги приходили с задержкой! Совсем уже обозрели! У меня в данный момент нет возможности оплатить с кары сбербанка. Вы радуйтесь что с вашими отзывами вообще кто то что то платит вперед. Если вы пишите номер карты и даете согласие и покупатель их принимает какая может быть речь о поиске другого покупателя? Вы берете оплату с нескольких покупателей на один товар? В итоге rawo4 сам написал что ему предложили большую сумму и продаст другому, вот и выходит что это был всего лишь предлог! Мы с вами не фехтованием занимаемся! То что я не купил не капли не жалею, но я всего лишь хотел предостеречь от участия в этой "рулетке".

Сообщение отредактировал Kronomorph - Понедельник, 21 августа 2017, 08:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
rawo4   [Продам] Super Nintendo   Воскресенье, 20 августа 2017, 11:31
Kronomorph   Прошу предостеречься, продавец соглашается на усло...   Воскресенье, 20 августа 2017, 14:29
sergus1983   заберу.оплата после получения приставки :)   Воскресенье, 20 августа 2017, 14:39
rawo4   Человек Kronomorph согласился купить приставку, со...   Воскресенье, 20 августа 2017, 14:45
Kronomorph   Я сказал что деньги поступят на счет до вторника у...   Воскресенье, 20 августа 2017, 14:53
SundayWarrior   если сделка не обговорена, то разумней сплавить ...   Понедельник, 21 августа 2017, 01:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 00:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.