Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Killzone: Shadow Fall, Стартовый Эксклюзив

TwilightWolf
post Воскресенье, 03 августа 2014, 15:11
Отправлено #61


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (UNdrey @ Воскресенье, 03 августа 2014, 18:12)
Дело в том, что скоро выходит кооп, который по сезонки будет бесплатный и неизвестно что ещё потом выйдет, теже новые карты для коопа например. А в мульт я даже не играл, но в кооп поиграл бы с радостью.
*

Кооп уже вышел, это не сюжетка, это что-то типа Орды в гирсах, вместе отстреливать ботов.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 03 августа 2014, 18:23
Отправлено #62


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





TwilightWolf
Ну это и понятно, к этой сюжетке прикрепить кооп невозможно, да и история завершённая по сюжету полностью. Я бы и против ботов погонял с радость, но одному как-то не очень, а с кем попало КПД низкое будет. Да и с сизонкой непонятно в одном месте написано чуть меньше 900 рублёв, а проходишь по ссылке 999, явное... ну вы поняли. Где правда?

» Нытьё «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 03 августа 2014, 18:58
Отправлено #63


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (UNdrey @ Воскресенье, 03 августа 2014, 15:12)
Дело в том, что скоро выходит кооп, который по сезонки будет бесплатный и неизвестно что ещё потом выйдет, теже новые карты для коопа например. А в мульт я даже не играл, но в кооп поиграл бы с радостью.
*

кооп уже есть - 400р nuke.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 03 августа 2014, 19:37
Отправлено #64


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (UNdrey @ Воскресенье, 03 августа 2014, 22:23)
TwilightWolf
Ну это и понятно, к этой сюжетке прикрепить кооп невозможно, да и история завершённая по сюжету полностью. Я бы и против ботов погонял с радость, но одному как-то не очень, а с кем попало КПД низкое будет. Да и с сизонкой непонятно в одном месте написано чуть меньше 900 рублёв, а проходишь по ссылке 999, явное... ну вы поняли. Где правда?

» Нытьё «

*

На харде прошел без проблем, а элита мне не нравится своими унылыми ограничениями на выносливость и усидчивость. Да еще и отдельно покупать этот уровень сложности, уж спасибо. А под сюжетным коопом я подразумевал отдельную историю, как в ФК3 например.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Воскресенье, 03 августа 2014, 19:43


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Воскресенье, 03 августа 2014, 20:05
Отправлено #65


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Прошел половину игры и выяснил, что я краб. Меня сбивают поезда и лопасти генератора, я падаю с огромных высот или не допрыгиваю до уступов, ну и само собой разнообразно умираю от ботов и на скриптах. Если бы была ачивка "умереть всеми возможными способами", то я б ее без проблем взял.
Но картинка сочная. Собственно, ради нее и, пожалуй, сюжета и играю smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 03 августа 2014, 20:28
Отправлено #66


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Akira desu
Ты не один.smile.gif Я забыл запустить 2-е, если считать от края, кольцо генератора, а потом долго мучался пытаясь вернуться тем же путём, оказалось всё проще. sad.gif
Один раз умудрился сдохнуть в неудобном месте и после оживления роботом оказался за преградой из которой можно стрелять, но нельзя выбраться. Хорошо что потом пришёл хеллгаст на помощь и благодаря скрипту ближнего боя я вылез из западни.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 04 августа 2014, 09:14
Отправлено #67


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Прыжок с разбега тут работает как-то... загадоШно. Траектория у него какая-то странная. Так что я сдох на самой первой пропасти. И вот судя по отзывам моих знакомых, стабильно дохнувших на этой самой пропасти, я не один такой дурак. Причем что забавно, на дне этой самой пропасти водичка. И сделана она чертовски хреново. Собственно знакомые то и жаловались не на пропасть как таковую, а на водичку.
А еще вот не всегда понятно, куда можно падать, а куда нельзя. Вот во втором уровне например есть порушенный дом. Там можно спуститься на пару этажей вниз, а вот спрыгивать с первого этажа в подвал нельзя. Карается мгновенной смертью. Вот с чего бы вдруг? Там высота то метра полтора от силы. И таких моментов не сказать чтобы мало.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 04 августа 2014, 09:17


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 17 августа 2014, 14:49
Отправлено #68


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Фух пробежал дня за три и играя при этом часов 5, ожидал большего. Сюжет тут продолжается с третьей части и не вполне понятно с чего вдруг хеллгастам понадобилось на векту, а те им ещё и ковёр проложили, да и вообще зачем мочили вектанцев а не просто выселили при том что был мир. Честно говоря после первых пяти минут забил на сюжет и стал наслаждаться графоном, сюжет же продолжился своим чередом и более или менее нормально. Окей, грфон в игре реально пытается создать впечатление уровня "вау", первый уровень открытый и дико красивый, но дальше такой красоты нет и будут одни корридоры. Вообще дизайн тут на уровне, но есть впечатление что игру доделать просто не успели, там лесенки, на последних уровнях мутные текстуры уровня пс3, начинаются косячки с сюжетом.

Была бы игра чуть подлиньше и со всякими открытыми пространствами аля хало снял бы шляпу, а так 4-, не ну правда платный кооп за 1000р как то не радут, я лучше в бф4 посижу в мультике.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 17 августа 2014, 17:33
Отправлено #69


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 17 августа 2014, 15:49)
не ну правда платный кооп за 1000р как то не радут, я лучше в бф4 посижу в мультике.
*

Если покупаешь новую игру, то за кооп отдельно платить не надо sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 18 августа 2014, 08:55
Отправлено #70


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 17 августа 2014, 18:33)
Если покупаешь новую игру, то за кооп отдельно платить не надо sleepy.gif
*

а чего он тогда 1000р и как одна игра стоит? blush.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 18 августа 2014, 09:40
Отправлено #71


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





RC_Gremlin
Ну так его изначально вроде не было, как отдельное дополнение, потом сделали. Теперь те кто не хочет покупать сезонку за 1000р, могут спокойно купить кооп за теже деньги. Выгодно же, это очевидно.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 29 сентября 2014, 11:05
Отправлено #72


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Давно спросить хотел - у всех кулеры дико шумят при игре, особенно в жаркие моменты?)

Я почитал на форумах - вроде как проблема массовая, но не понятно, прикол ли в конкретной гаме, консолях или прошивке.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 29 сентября 2014, 12:40
Отправлено #73


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





При игре в Killzone или CoD Ghost шумит действительно сильно, точно также начинает шуметь, когда больше часа играешь в inFamous. Есть еще парочка увесистых игр скачанных с PSN, которые вполне логично не требуют привода - вот играя в них приставку почти не слышно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 29 сентября 2014, 13:30
Отправлено #74


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Надеюсь, приставке хана не настанет, потому как греется она и так вполне прилично)

А привод в плане скрежета при чтении дисков более шумный, чем на PS3 Slim, или мне показалось?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 29 сентября 2014, 13:56
Отправлено #75


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 29 сентября 2014, 14:30)
Надеюсь, приставке хана не настанет, потому как греется она и так вполне прилично)
*


Ну я играю с момента старта продаж консоли. Вроде как хана не настало.

QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 29 сентября 2014, 14:30)
А привод в плане скрежета при чтении дисков более шумный, чем на PS3 Slim, или мне показалось?)
*


Да, от привода у PS4 гораздо больше шума, чем от слимки PS3.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Понедельник, 29 сентября 2014, 13:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 29 сентября 2014, 16:41
Отправлено #76


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 29 сентября 2014, 12:05)
Давно спросить хотел - у всех кулеры дико шумят при игре, особенно в жаркие моменты?)

Я почитал на форумах - вроде как проблема массовая, но не понятно, прикол ли в конкретной гаме, консолях или прошивке.
*

У меня с метро такая хрень замечена. Жужать сразу начинает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Четверг, 23 октября 2014, 09:41
Отправлено #77


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Пару дней назад прошел этот "эксклюзив". До него прошел почти все киллзоны, кроме первого, даже включая кострированную версию на вите...

Очень понравилось начало игры! Графика офигенская!!! Птички щебечут, солнце греет...Далее после первой главы пошла мягко говоря какая-то шляпа....Постоянные перестрелки где-то в галактике..Не понятные леталки в космосе ? После каждого такого полета были мысли, мля что за херня ? Еще и жалкое подобие крайзиса..Щит итд...

Прошел игру мягко говоря чисто ради галки, а так было желание забросить ее уже на 6 главе. Емае ну такое говно сделали...Сюжет ни о чем.

Короче худшая часть из всех. Кроме графики смотреть абсолютно не на что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 23 октября 2014, 09:44
Отправлено #78


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А мне, наоборот, очень понравилось, что разработчики ушли от былого сеттинга прочих частей и разбавили все эти заводы и фабрики лесами и прочим.

Но уровни в космосе чет реально не вкатили.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 23 октября 2014, 11:41
Отправлено #79


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (mushroomhead @ Четверг, 23 октября 2014, 10:41)
Прошел игру мягко говоря чисто ради галки, а так было желание забросить ее уже на 6 главе.

Короче худшая часть из всех. Кроме графики смотреть абсолютно не на что.
*


Да нормальная сюжетка. От Killzone больше не ожидал. Во всяком случае пройти один раз можно, да и само веселье там происходит в мультиплеере, который всегда был отличным. Mercenary и Shadow Fall расшевелили серию более-менее, ато до этого были спрошные коридорно-тунельные разборки с криком "Мочи Хеллгов!", по сюжету там что-то происходило на заднем плане, но мне всегда было плевать, так как рассказывали невероятно скучно и события на геймплей почти никак не влияли.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 24 октября 2014, 09:16
Отправлено #80


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 23 октября 2014, 10:44)
А мне, наоборот, очень понравилось, что разработчики ушли от былого сеттинга прочих частей и разбавили все эти заводы и фабрики лесами и прочим.

Но уровни в космосе чет реально не вкатили.
*

Мне вот тоже вполне понравилось бы, но хлотелось бы транспорт и карты побольше, леса так завораживают и стелс таки тут рабочий.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 19:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.