Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS5] Resident Evil Village, Продолжение седьмой части!

Stars
post Вторник, 15 июня 2021, 13:54
Отправлено #121


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Prokapustish @ Вторник, 15 июня 2021, 07:25)

А кто-то сомневался, что обойдутся без длц?)
*


Надо ждать когда выйдут все длц , возможно халявное продолжение короткой сюжетки, как в седьмой части наваяют.
Тогда можно будет взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Вторник, 15 июня 2021, 14:36
Отправлено #122


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





Ну конечно, как без DLC ? Нужно же ещё денег срубить. Или DLC бесплатное? Плюс ко всему нужно походу пьесы попытаться реанимировать бившийся на старте продаж в предсмертной агонии многопользовательский режим.
Все правильно. Зачем делать крутой и запоминающийся после первого прохождения дизайн локаций как в RE4 например, после прохождения которой, прям сразу после титров хотелось пройти игру вновь? Лучше наворотить однотипных домиков на местности. А ещё фабрика, фабрику сделать такой, что сам черт ногу сломит. Графон! Графон такой, чтоб все блестело, сверкало и переливалось. И трассировка, трассировка лучей этих самых, чтоб компы гудели для атмосферности, и PS5 чтоб гудела, грелась и зловеще потрескивала пластиком.
Сюжет? Связь с прошлыми частями серии? Ну, все в записках. И Крис! Криса Редфилда под конец подольше показать, а то как в предыдущей части - не проканает. И никаких узнаваемых монстров; ни зомби, ни ликеров, ни Церберов, ни хантеров, ведь это продолжение возвращения к корням, начатое в седьмой части. Синдзи Миками со своими инновационными идеями, как в RE4, не нужен, эффективнее будет запихать в игру оборотней на лошадях. И монстры должны уметь разговаривать. В Silent hill делали монстров похожих на людей, физически похожих, и молчаливых - это делало их более устрашающими - проверено, игроки сами надумаю себе всякого-жуткого такого, что ни одному сценаристу и дизайнеру в голову не придёт. Нужно пойти дальше и сделать монстров разговаривающими, ведь это не Silent hill, а Resident evil.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Cemetery_man - Вторник, 15 июня 2021, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Вторник, 15 июня 2021, 15:01
Отправлено #123


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 573
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Cemetery_man @ Сегодня, 14:36)

PS5 чтоб гудела
*


Не гудит )
Вообще не слыхать её.
Знаю, сам в шоке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Среда, 16 июня 2021, 14:54
Отправлено #124


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Kislorod @ Вторник, 15 июня 2021, 15:01)

Не гудит )
Вообще не слыхать её.
Знаю, сам в шоке.
*

Если бы у меня была PS5, я бы тоже говорил что она не гудит. Но у меня нет PS5 lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 16 июня 2021, 15:21
Отправлено #125


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
А если серьезно, то нужно относится к Village несерьёзно. Это всего лишь проходняк, затычка между действительно достойными частями серии.

Открою страшную тайну - по-настоящему выдающихся "Резиков" не было со времен пятерки.

А по поводу повторного прохождения - несмотря на мое довольно прохладное отношение к игре, я после разблокировки бесконечных патронов решил пробежать вновь, но уже на хардкоре. И местами даже с безлимитной амуницией вполне себе... ну если не хардкор, то жесть на минималках)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666ds
post Среда, 16 июня 2021, 17:44
Отправлено #126


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 07 июля 2011
Из: Астана
Пользователь №: 41 656





Я подряд трижды прошёл. Первый на среднем неспеша за 15 часов. Второй на village of shadows часов за 9, и сразу же на лёгком пробежал за 2 часа еще раз, чтоб закрыть кучу испытаний. Четвертый раз пройду позже, чтоб оставшиеся награды получить. А вот mercenaries для меня слишком задротно оказалось, не смог всё пройти, надоело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 16 июня 2021, 18:03
Отправлено #127


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (666ds @ Среда, 16 июня 2021, 17:44)

А вот mercenaries для меня слишком задротно оказалось, не смог всё пройти, надоело.
*

Мне кажется она наоборот слишком легкой, враги спаунятся в одном и том же порядке в одних и тех же местах. По сути всё что нужно - прокачать шотган и запомнить оптимальный маршрут, чтобы комбо не успевало сброситься. 2-3 пробежки обычно для этого с головой хватает. Шотган же рекомендую покупать сходу самый дорогой, правда для этого придется продать почти все патроны и другое оружие, но оно того стоит, он хорошо прокачивается уже к 3-й локации.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 16 июня 2021, 18:06
Отправлено #128


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Наемники не сказать, что веселые особо, но уж точно не ровня эталонному аналогу из пятерки. У меня даже нет вопросов к Капком, решившей срубить бабла на отдельной игре по мотивам для 3DS.

Ну и где там задротство - я чот не допонял. Все заскриптовано до усрачки, запомнить паттерн для набора большого количества очков еще проще, чем раньше.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 16 июня 2021, 21:38
Отправлено #129


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





Согласен, в 4 и 5 части этот режим был прямо наикрутейшим, особенно в пятой, учитывая разнообразие персов и карт


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Среда, 16 июня 2021, 22:48
Отправлено #130


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





А в шестой части наемники чем-то сильно отличались? Я уже как то не особо помню. Вроде суть таже была там.

Сообщение отредактировал Prokapustish - Среда, 16 июня 2021, 22:49


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 16 июня 2021, 23:17
Отправлено #131


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Prokapustish @ Среда, 16 июня 2021, 22:48)

А в шестой части наемники чем-то сильно отличались? Я уже как то не особо помню. Вроде суть таже была там.
*

Шестую часть в принципе не стоит помнить lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 17 июня 2021, 10:14
Отправлено #132


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Prokapustish @ Среда, 16 июня 2021, 22:48)

А в шестой части наемники чем-то сильно отличались? Я уже как то не особо помню. Вроде суть таже была там.
*

в шестой части в принципе криво всё, что касается геймплея. В общих чертах может и не отличались, но у нее (игры) и так достаточно огрехов, чтобы сломать успешно тот самый экспириенс.

Я в принципе согласен с мнением Димы, что Resident Evil 5 это последний впечатляющий и монументальный резидент. Не совсем согласен с его нелюбовью к ремейкам, мне вполне зашло, но ремейк он и в Африке (опять RE5) ремейк, не стоит их сравнивать с основной линейкой.

Village - хорошая игра, атмосферная, с интересными находками и по-хорошему безумная, но не более того.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Четверг, 17 июня 2021, 10:39
Отправлено #133


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Axel089 @ Среда, 16 июня 2021, 15:21)

Открою страшную тайну - по-настоящему выдающихся "Резиков" не было со времен пятерки.
*

На счёт RE5 я согласен, очень крутая часть, совершенно непохожая на предыдущие, и между тем самобытная, нетолерантная, яркая, быстрая. Классика, играющаяся и на сегодняшний день очень бодро.
Римейк второй части мне показался очень достойным, почти таким, каким и должен быть. Да и DLC ко второй части под видом третьей - тоже круто, если не расценивать это как полноценную игру, много чего упустили, но всё же получилось очень крепко, профессионально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 17 июня 2021, 11:34
Отправлено #134


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Не совсем согласен с его нелюбовью к ремейкам

Я где-то писал про нелюбовь?)

Мне зашли оба, особенно третий. Но выдающимися я их не считаю. А пятый "Резик" - действительно выдающийся экшен и очень крутая для своего времени игра чисто технически.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 17 июня 2021, 11:43
Отправлено #135


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прошёл деревню, очень понравилось, и сеттинг, и атмосфера, и игровой процесс. На среднем сложность конечно излишне легкая, если не торопиться и всё чистить, собирать все сокровища и прокачиваться. Но интересно, захватывающе. Симулятор закрашивания красных квадратиков в синие. smile.gif Возможно как-нибудь перепройду, купив бесконечные патроны к дробовику и гранатомету. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 17 июня 2021, 12:48
Отправлено #136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 17 июня 2021, 11:34)

Я где-то писал про нелюбовь?)

Мне зашли оба, особенно третий. Но выдающимися я их не считаю. А пятый "Резик" - действительно выдающийся экшен и очень крутая для своего времени игра чисто технически.
*

я просто кучу твоего скепсиса по поводу второй части в соответствующей теме, что решил, что как минимум вторая часть тебе не зашла



--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 17 июня 2021, 13:00
Отправлено #137


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Круто, что кто-то помнит о том, что я писал два года назад lol.gif

А так - да, у меня есть претензии: снова противоречащие друг другу кампании, ужасные боссы прямиком из 90-х и слишком много лишней беготни из-за Тирана. Но в целом для меня это хороший "Резик" на 7.5. Может на 8, не суть.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 18 июля 2021, 20:59
Отправлено #138


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Выход Resident Evil Re:Verse отложен до 2022 года

Судя по всему, внутреннее подразделение Capcom, отвечающее за выход Resident Evil Re:Verse, никак не успевает уложиться в сроки. Изначально планировалось, что мультиплеерный спин-офф, созданный в качестве дополнения для Resident Evil: Village, поступит в продажу вместе с восьмой номерной частью, то есть в мае, но затем его выход перенесли на июль. Теперь, когда до релиза остались считанные недели, Capcom приняла волевое решение и отложила премьеру на 2022 год.

Если верить сообщению от разработчиков, опубликованному на страницах социальной сети Twitter, то дополнительное время будет потрачено на обеспечение плавного игрового процесса. Авторы рекомендуют тем, кто приобрёл физическую копию Resident Evil: Village, активировать код загрузки и привязать игру к своему аккаунту, чтобы получить доступ к Resident Evil Re:Verse в день её выхода.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 03 июня 2022, 05:08
Отправлено #139


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2

Высоко оцененная Resident Evil Village получит поддержку PlayStation VR2 на PlayStation 5. Об этом представители компании Capcom заявили во время прямой трансляции State of Play. Они также подтвердили, что в отличие от ремейка Resident Evil 4, где контент для виртуальной реальности будет дополнением к основной игре, данная версия Resident Evil Village позволит владельцам PlayStation VR2 пройти всю сюжетную кампанию от начала и до конца.

user posted image


Гарнитура PlayStation VR2 всё ещё находится в разработке, тем не менее, та версия железа, что имеется в офисах Capcom, позволяет обеспечить беспрецедентный уровень погружения, демонстрируя впечатляющую графику и обволакивающую атмосферу, ставшую возможной благодаря 4K HDR дисплеям гарнитуры, функции отслеживания глаз и трёхмерному звуку. Игроки смогут погрузиться в мрачные детали замка Димитреску, наполненного роскошными люстрами и расписной мебелью, а также испытать ужас, когда его обитатели объявят на них охоту.

user posted image


Помимо самой гарнитуры игроки будут использовать парные контроллеры PlayStation VR2 Sense, которые помогут им справиться с самыми сложными и опасными задачами. Подняв руки и встав в стойку, игрок сможет защититься от атак, а ведя рукой из стороны в сторону с зажатым в ней пистолетом – выбрать цель для стрельбы. Благодаря новому функционалу у игроков появится возможность выполнять различные динамические действия, например, держать пистолет в одной руке, а дробовик в другой.

user posted image


Авторы продемонстрировали в дебютном трейлере несколько батальных сцен, которые они подготовили специально для того, чтобы игроки могли почувствовать, как выглядят сражения в виртуальной реальности. Дату выхода и иные подробности Capcom огласят в ближайшее время.

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 14 июня 2022, 05:04
Отправлено #140


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Resident Evil Village получит сюжетное расширение Winters’ Expansion

Resident Evil Village – последняя на сегодняшний день игра в обласканной критиками серии. Она была выпущена в 2021 году и успела разойтись тиражом свыше 6 миллионов копий по всему миру. Большое количество харизматичных персонажей, среди которых есть леди Димитреску, увлекательный игровой процесс, ориентированная на стрельбу и выживание, а также запутанная история Итана Уинтерса, который отправляется на поиски своей похищенной дочери, пришлись по вкусу не только давним поклонникам Resident Evil, но и новичкам.

С тех пор, как игра поступила в продажу, авторы то и дело получали сообщения с просьбами выпустить сюжетное дополнение. И они были рады объявить, что новый контент находится в активной разработке, начиная с июня прошлого года.

К счастью, ждать выхода осталось недолго, поскольку сюжетное расширение, Winters’ Expansion, обещает поступить в продажу 28 октября. Новый контент будет разделён на три большие составляющие. Игроки смогут приобрести их отдельно или в составе Resident Evil Village Gold Edition.

user posted image


Режим от третьего лица

Первая составляющая – это режим от третьего лица. В нём игроки смогут пройти всю сюжетную кампанию от начала и до конца, наблюдая за происходящим из-за плеча главного героя. Это также позволит разглядеть лицо Итана, которое до недавних пор держалось Capcom в секрете.

user posted image


Дополнительные миссии для режима «The Mercenaries»

Этой осенью всеми любимый аркадный шутер вернётся с дополнительными миссиями и новыми игровыми персонажами, среди которых будет вооружённый до зубов Крис Редфилд, орудующий гигантским молотом Карл Гейзенберг и обладающая магнетизмом Альсина Димитреску, рост которой превышает девять футов. Каждый из этих персонажей уникален сам по себе и разработчики очень надеются, что игрокам понравится играть за полюбившихся героев.

user posted image


Сюжетное дополнение «Shadows of Rose»

И, наконец, «Shadows of Rose». Игроки, прошедшие Resident Evil Village, успели познакомиться с совсем ещё юной Роуз. Это дополнение позволит заглянуть в будущее и расскажет о событиях, происходящих через 16 лет после окончания основной игры. К этому моменту Розмари Уинтерс успеет вырасти и почувствовать на себе все последствия прошлого. Чтобы освободиться от проклятия, они проникает в сознание Мегамицелия.

user posted image


Путешествие Розы приведёт её в таинственное царство, где она столкнётся с воспоминаниями о прошлом. Искаженные и извращенные воспалённым мозгом древнего организма, они в большей степени напоминают психоделический мир кошмаров.

user posted image


Кроме того, 28 октября игроки, купившие Resident Evil Village, смогут опробовать долгожданный сетевой компонент Resident Evil Re: Verse, в котором будут представлены персонажи из всех номерных частей серии.

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 12:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.