Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Давайте разберёмся, модераторы и их действия

Меня устраивает текущая ситуация с модерированием
 
Да [ 61 ] ** [57.55%]
Нет [ 45 ] ** [42.45%]
Всего голосов: 106
  
MaD
post Суббота, 05 октября 2013, 18:30
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





В последние время из-за "горячих" тем поступает много жалоб на модераторов со стороны пользователей и наоборот, что создает спорную ситуацию.

Сам я всегда придерживался нейтральной стороны и хотелось бы услышать мнения пользователей о работе модераторов.

Мнения высказываем в ПМ (анонимно, данные не будут распространяться) или в этой теме (желательно).
Критика приветствуется. Любые провокации, разжигание холиваров и т.п. будут караться баном.

Модераторам запрещено высказываться в этой теме.
Жалобы от новичков не принимаются (регистрация менее 6мес. назад)

Опрос касается только действий модераторов(баны, ро, помощь..).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Суббота, 05 октября 2013, 18:51
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Меня всё устраивает. Наказан незаслуженно ни разу не был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 05 октября 2013, 18:53
Отправлено #3


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Меня тоже все устраивает. Получал свои плюсы и прочее вполне заслуженно и ничуть не жалею. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Суббота, 05 октября 2013, 18:55
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





Нормуль всё.

Естественно больше модеров всегда лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bugenhagen
post Суббота, 05 октября 2013, 19:00
Отправлено #5


Klaus fon Bugenhagen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 28 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 333





по какому поводу кипишь то ?
после того как избавились от Таона на форуме тишь и благодать ( ну бывают иногда мелкие перепалки ) но ничего грандиозного нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Суббота, 05 октября 2013, 19:01
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





У меня отличные преды "Феерический оффтоп про зарядку в новостной теме." и "Систематический троллинг в новостных топиках по всем системам, кроме Сони."

Жалко никто не видит правда lol.gif Претензий не имею.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Суббота, 05 октября 2013, 19:03
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





Я кстати до сих пор боюсь, что одним утром зайду и увижу, что таон вернулся. Мол в скайпе где-нибудь помирились или типа того.

Бррр.

Сообщение отредактировал 6Hokage - Суббота, 05 октября 2013, 19:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Суббота, 05 октября 2013, 19:07
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





К модераторам притензий не имею. Из моих 10 сроков лишь один был по глупости Ескандера, могу ошибаться в нике. Зла не держу. Свобода слова м выражений блюдется, хамство наказывается.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 05 октября 2013, 19:08
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (6Hokage @ Суббота, 05 октября 2013, 20:03)
Я кстати до сих пор боюсь, что одним утром зайду и увижу, что таон вернулся. Мол в скайпе где-нибудь помирились или типа того.

Бррр.
*

Получал от него "плюс" за то, что отметил явный обман в его теме в "барахолке", очень было честно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Суббота, 05 октября 2013, 19:29
Отправлено #10


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 533
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





а у меня вот есть претензии.
раньше бесил Валера Кибикс, теперь раздражает Ашен и Бобик, или Болик, как-то так.
сижу не только на гбх и видел разных модераторов, но самые неадекватные всегда были на гбх. радостно банят, накидывают % за любые оплошности, трут посты без разбору, старые % не убирают.
короче отношение лично ко мне предвзятое. прошу с этим разобраться.

а еще есть некий пункт в правилах, что нельзя обсуждать действия модераторов. как это понять? что за бред?

Сообщение отредактировал ORTIZ - Суббота, 05 октября 2013, 19:30


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Суббота, 05 октября 2013, 19:35
Отправлено #11


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





Пожалуй у некоторых модеров излишне раздувает ЧСВ со временем (пальцами показывать не буду^^^)...а так всё ровно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Суббота, 05 октября 2013, 19:37
Отправлено #12


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 533
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





QUOTE (svk @ Суббота, 05 октября 2013, 21:35)
Пожалуй у некоторых модеров излишне раздувает ЧСВ со временем (пальцами показывать не буду^^^)...а так всё ровно.
*

вот и я об этом.


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edaniel
post Суббота, 05 октября 2013, 19:47
Отправлено #13


Waffles of doom
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 22 фев. 2013
Пользователь №: 47 075





Всё не так плохо, разве что карму бы иногда скидывали. Не хочу чтобы " ответ на бессмысленный пост Женсона" оставался на мне вечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 05 октября 2013, 19:51
Отправлено #14


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Все как должно быть!Модерский состав самый лучший за последнее время.
Единственное ,что не могу понять чем занимается этот человек?
Ну и этот тоже какой то не понятный ,только впрыскивает и сам беспорядки устраивает.

П.С огромное спасибо Сахару! С поднятием из тартара новостного раздела форум ожил


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Суббота, 05 октября 2013, 20:02
Отправлено #15


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





ну раз уж разрешили высказаться, то ситуация с модераторами сейчас крайне спорная.
во первых, меня лично, да и еще многих "сонибоев" абсолютно не устраивает Сахар. все преды, которые сейчас висят у меня получены от нинтендо-модераторов: Кира, Кластера, Сахара. многие согласятся, что Кир был крайне неадекватен в своих суждениях, и вести с ним какие-либо диалоги по поводу предупреждений было совершенно невозможно, и я уже радостно вздохнул, когда он исчез.
к Кластеру у меня никаких претензий нет, все было получено за дело.
но вот господин Сахар лепит предупреждения направо и налево за "оффтоп". причем не за обсуждение например виты в теме о 3дс, а за обсуждение 3дс в теме о 3дс. любое отступление от того, что Сахар понимает под сабжем карается предом и частенько РО. причем доказывать ему что-либо бесполезно, так-же, как и Киру. как со стенкой говорить, ЛЮБЫЕ аргументы и доказательства игнорируются, т.к. в его сознании он не может быть неправ. например, он мне писал, что несмотря на то, что сам мой пост не является нарушением правил в явной форме, ему просто не нравится то, КАК Я ЭТО НАПИСАЛ. и оффтоп в его понимании опять же определяется его пониманием, а не чем то объективным. в последнее время немного поутих, когда все модеры взбунтовались, но это ненадолго, уж поверьте. он просто затаился и ждет, когда ты сместишь сейва и других несогласных и возьмется с двойным усердием гнобить всех тех, КТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ.
Кластер не хочет быть супермодером, это все знают, непонятно, зачем вы грузите человека.
Ашен- единственный КОМПЕТЕНТНЫЙ супермодератор сейчас. однако он не имеет под собой реальной силы, т.к. по вашей новой логике не лезет в подшефные разделы, пока там есть свой модер. это в корне не верно. потому что должен быть РУКОВОДИТЕЛЬ. именно так, потому что ты, Мэд, слишком мало можешь уделять времени форуму. и я бы посоветовал сделать Витю первым после бога, образно выражаясь.
Бобер- ведет себя тихо-мирно, и постоянно всех "разнимает", но делает это все подчеркнуто для того, чтобы его повысили. типа, смотрите какой я смышленый и разумный. на самом деле, все ради власти, имхо. считаю, что у них заговор с Сахаром на эту тему, уверен на 99%.
Эскандер- адекватный парень. у него есть необходимый энтузиазм и нет фимоза головного мозга, как у некоторых. но опять же, в нынешней ситуации супермодератор, как дежурный админ- просто подтирает какашки там, где не успевают.
Локдок- как модератор адекватен на 100%. как человек- нет. но это возрастное и мое личное мнение/отношение.
Сейв_енд- я в его разделы не захожу, но знаю его уже почти 10 лет, это мой друг, как всем известно. он не всегда корректен в высказываниях. на самом деле просто слишком эмоционален, и многовато работает, не судите строго.

мой вывод- полная анархия. в Администрации форума должна быть выстроена четкая иерархия. пока каждый будет сам по себе, этот пипец будет продолжаться. и если уж к моему совету прислушаются, ПОЖАЛУЙСТА, следите за Сахаром и Бобром (да, Рома, неожиданно, но порой люди знают больше, чем ты им рассказываешь). никаких провокаций я не пытался делать, просто мне очень обидно за форум. при Валере/ Хахахое/Кластере/Тире такой фигни не было.

Сообщение отредактировал bahek - Суббота, 05 октября 2013, 20:09


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 05 октября 2013, 20:08
Отправлено #16


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





bahek
Ну и кого же бы Вы посоветовали на места в вышей лиге?

Сообщение отредактировал dimonn-gage - Суббота, 05 октября 2013, 20:09


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 05 октября 2013, 20:10
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Крайне доволен и поддерживаю нынешний модераторский состав. Все делается по совести, все мнения адекватны и обоснованны.

Ps: прочитал комментарий baheca, есть доля правды. Крышевание всех нинтендобоев к хорошему не приведет. Им все сходит с рук. Ashen высказывает свое мнение - его комментрии несщадно трут. Как обычный модератор может редактировать посты супермодератора?! Это все равно что губернатор какой нибудь области будет заливать президенту, что он не прав и его мнение и рубля не стоит. Эта предвзятость порядком достала.

Сообщение отредактировал shadowdj - Суббота, 05 октября 2013, 20:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Суббота, 05 октября 2013, 20:12
Отправлено #18


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (dimonn-gage @ Суббота, 05 октября 2013, 23:08)
bahek
Ну и кого же бы Вы посоветовали на места в вышей лиге?
*

я уже посоветовал(или ты имеешь ввиду из пользователей?). меня ясно-понятно никто модератором не сделает, хотя я бы мог навести порядок. но и сейчас существуют адекватные суперы, права которых занижены Мэдом, и я считаю это неправильным. ежели пойдет такая пьянка, то могу предложить несколько людей на должности модераторов, конечно, если это кому-либо интересно sleepy.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 05 октября 2013, 20:12
Отправлено #19


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (ORTIZ @ Суббота, 05 октября 2013, 20:29)
Бобик, или Болик
*

Сам постоянно страдаю от произвола модератора Бобика, прошу администрацию принять меры.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 05 октября 2013, 20:14
Отправлено #20


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Имхо)Нынешний состав устраивет.По части бывших,Валера часто палку перегибал,к летаону нареканий не было.Что ни говори а форум он умел оживать


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 15 мая. 2024, 04:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.