Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Платные цифровые товары, бандлы и акции, Обсуждение того, что и где подешевле купить

Kagerou
post Четверг, 21 декабря 2017, 22:09
Отправлено #3161


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 21 декабря 2017, 21:24)

Ты бы подождал до нового года. Еще не вечер, скидки еще не все зажгли.
*


Да как бы время свободное будет уже завтра-послезавтра... Настроение есть... скидок нет... На НГ уже надо веселиться, а не скидки искать. Просто WB, конечно, у меня в худших издателях в этом году. EA лучше. Серьёзно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Пятница, 22 декабря 2017, 00:19
Отправлено #3162


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





Чуваки, отличная скидка 90% на Stories: Path of Destinies
Берите, не пожалеете (у кого ещё нет)
Реально нелинейный сюжет с кучей развилок и концовок (одно прохождение не больше 2х часов)
Рекомендую clover.gif
http://store.steampowered.com/app/439190/S...h_of_Destinies/


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 22 декабря 2017, 00:52
Отправлено #3163


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





А Хах-то снова оказался прав... завезли, завезли скидочку на Injustice 2. И сразу 30% О_о Беру свои слова назад. Рад, доволен. Взял ультиматку... Darkseid и Brainiac в состав не входят, но как бы пока мне и без них хорошо (не фанат). Остальное всё в комплекте. От Атома до Reverse Flash'а... ninja.gif Доволен аки жук.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 22 декабря 2017, 11:31
Отправлено #3164


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 21 декабря 2017, 21:24)

http://store.steampowered.com/bundle/4910/Eidos_Anthology/
Офигенный масштабируемый бандл от Ейдоса.

Кто не успел, тот опоздал. Бандл сняли с продажи.
За 415 р взял в нём Rise of the Tomb Raider™ со всеми длц, The Turing Test с длц,отсутствовавшие у меня длц к Deus Ex: Mankind Divided, и 9 ретро-игр, включая любимые в прошлом Startopia, Deathtrap Dungeon и Pandemonium.
А так за две с лишним штуки в нём практически весь продающийся сейчас Ейдос был, со всеми Ларками, Деусами и пр.
Анимешное хотелось бы взять, но опять с нормальными скидонами одни файты (всякие Наруты, Ван Писи и пр.) и расплодившиеся по стиму рпг-мейкеровские гамы наряду с дешевыми виртуальными новелами... hmm.gif
Хотелось бы хороших скидок на что-нибудь хорошо рпг-шное.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 22 декабря 2017, 11:40


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Пятница, 22 декабря 2017, 11:37
Отправлено #3165


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Теперь инджастис стоит не 4 тысячи, а только 3? Как по мне - так даже тысячу за это много, лучше Теккен 7 взять. Или пиплу нужны знакомые герои, а не геймплей?

Сообщение отредактировал Hickname - Пятница, 22 декабря 2017, 11:41


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 23 декабря 2017, 03:14
Отправлено #3166


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 22 декабря 2017, 11:31)

Кто не успел, тот опоздал. Бандл сняли с продажи.
*

Ubisoft Arcade Bundle тоже сняли, кто не успел в черную пятницу купить - отныне все игры только поштучно, плюс Toy Soldiers War Сhest выпилили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 23 декабря 2017, 12:12
Отправлено #3167


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





С Нарутами, кстати, бандл неплохой:
http://store.steampowered.com/bundle/4308/...a_STORM_Legacy/

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 23 декабря 2017, 12:12


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 24 декабря 2017, 16:07
Отправлено #3168


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hickname @ Пятница, 22 декабря 2017, 11:37)

Теперь инджастис стоит не 4 тысячи, а только 3? Как по мне - так даже тысячу за это много, лучше Теккен 7 взять. Или пиплу нужны знакомые герои, а не геймплей?
*


Чем геймплей-то не понравился? Гораздо лучше первой ИМХО. Просто это всё ещё мортал комбат. Т.е. больше шоу, чем сбалансированный файтинг. А так вполне себе. Если бы ещё не сундуки проклятые...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Воскресенье, 24 декабря 2017, 23:21
Отправлено #3169


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Геймплей-то норм, просто не стоит она столько, сколько за него просят. Вот рублей 700 - это легко. А 2000 и это со скидкой - это без меня. DoA, Tekken, Mortal Kombat - все меньше тысячи стоят, почему тут нельзя было так же сделать? Плюс еще сундуки...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 25 декабря 2017, 01:19
Отправлено #3170


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hickname @ Воскресенье, 24 декабря 2017, 23:21)

Геймплей-то норм, просто не стоит она столько, сколько за него просят. Вот рублей 700 - это легко. А 2000 и это со скидкой - это без меня. DoA, Tekken, Mortal Kombat - все меньше тысячи стоят, почему тут нельзя было так же сделать? Плюс еще сундуки...
*


А, ну в этом плане... Это да. Ценовая политика у издателя - просто ППЦ пошла сейчас. Просто вот ВООБЩЕ нюх потеряли. Но как минимум на половину это касается только нас. На западе же цены как были, так и есть. За исключением сундуков. Так что цена за основную игру - локальная фишка, по которой ИМХО игру не судят. В этом плане я бы Shadows of War скорее ругал. Вот там они даже на западе пожадничали аж жуть. Я даже не помню сколько отдал за предзаказ... Не то пять, не то восемь тысяч... ))) И там тоже сундуки. Но там, опять же, и игра - страшнейший кал. А тут по крайней мере геймплей реально ничего такой. Первую часть я вообще не полюбил ни разу. Даже при всей моей любви к героям. А вторая мне реально зашла. И не потому, что Флэш такой прямо весь хороший в этот раз. Просто понравился именно геймплей. Весёлый. Реально хочется возвращаться. Баланса никакого, но эта фишка с super планкой... где ты или экономишь на поединок, или просто жмахаешь два триггера и фигачишь Капитана Холода о сфинкса... Очень весело. Но денег не стоит - да. 1.500 - красная цена для нашего рынка. Но таки наша страна себя сама ТАК поставила. Как бы... НАТЕ smile.gif Поставили мировую цену. Плюс пара баксов. Сволочизм со стороны издателя? Да. Но как бы это уже их политика и наша политика. К игре как таковой это отношения не имеет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 25 декабря 2017, 11:04
Отправлено #3171


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Вполне себе имеет. Замечу - это они сюда приплели политику, а не мы, если следовать твоим рассуждениям.
И это не мы в чем то там виноваты, а та самая "жадная" политика издателя.
А то, про что пишешь ты, называется "стокгольмским синдромом" и его обладателям рекомендуется почаще подкладывать сковородку в штаны, а не кричать по углам "виноватая я" и каяться в том, чего нет...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 25 декабря 2017, 11:05


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 25 декабря 2017, 14:21
Отправлено #3172


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Понедельник, 25 декабря 2017, 11:04)

Вполне себе имеет. Замечу - это они сюда приплели политику, а не мы, если следовать твоим рассуждениям.
И это не мы в чем то там виноваты, а та самая "жадная" политика издателя.
А то, про что пишешь ты, называется "стокгольмским синдромом" и его обладателям рекомендуется почаще подкладывать сковородку в штаны, а не кричать по углам "виноватая я" и каяться в том, чего нет...
*


Да брось. Никто не обязан делать для России льготные цены. На сонсолях же этого нет. В Стиме есть, но только потому, что издатели считали это выгодным для бизнеса. А наши сперва с рублём заигрались (и планируют ещё), потом ещё и налог свой прилепили аццкий. Кто-то решил сыграть в хороших ребят, а кто-то решил, что нефиг с нами тетешкаться и поставил цены, как для всего мира. Если они считают, что так заработают больше... с какой стати им ради нас ужом вертеться? Они и так сбили цену вон. В Штатах сейчас игра стоит $50. В Европе £40. У нас - что-то в районе $30. И таки шо вам ещё надо? Возможности назначать цену самим, исходя из положения в стране / кармане? Ну не нравится WB получать дешёвые рубли. Они хотят дорогой доллар. Сделайте так, чтобы локальная валюта хоть что-то стоила, тогда и игори дешёвые будут. А так чего уж... Давайте на компанию Nvidia обижаться за то, что цена на видюшки в баксах определяется...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Понедельник, 25 декабря 2017, 14:39
Отправлено #3173


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 25 декабря 2017, 14:21)

Кто-то решил сыграть в хороших ребят, а кто-то решил, что нефиг с нами тетешкаться и поставил цены, как для всего мира.

Пусть тогда продают нормальные версии, а не кривые русики с кривыми шрифтами и лочкой на CIS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 25 декабря 2017, 14:44
Отправлено #3174


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (F1ReB4LL @ Понедельник, 25 декабря 2017, 14:39)

Пусть тогда продают нормальные версии, а не кривые русики с кривыми шрифтами и лочкой на CIS.
*


Тут я грешным делом просто не в курсе. Русских версий в глаза не видел со времён фаргуса smile.gif Всё так плохо?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 25 декабря 2017, 14:47
Отправлено #3175


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 25 декабря 2017, 16:21)

Сделайте так, чтобы локальная валюта хоть что-то стоила, тогда и игори дешёвые будут.
*

Игори и так недорогие, купленного дофига, а времени играть нет hmm.gif Это просто один из частных примеров исключительной жадности и глупости. Что касается валюты, то знакомые либералы говорят, что после НГ доллар будет по 120 (а чтобы получить реальную картину, пессимистические предсказания обычно стоит умножать как минимум на два), так что советую закупаться, пока не началось lol.gif Последующее обсуждение вот этого всего предлагаю вести в соответствующем подразделе.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Понедельник, 25 декабря 2017, 15:53
Отправлено #3176


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 25 декабря 2017, 14:44)

Тут я грешным делом просто не в курсе. Русских версий в глаза не видел со времён фаргуса smile.gif Всё так плохо?
*

Как по мне, так русская версия без возможности переключения хотя бы на английский уже плохо. Ну а по качеству русификации - когда как. Те же колды (особенно времен Modern Warfare 2), мягко говоря, убоги. И качеством перевода, и не влезающими в HUD из-за косо подобранных шрифтов надписями.

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Понедельник, 25 декабря 2017, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 25 декабря 2017, 16:17
Отправлено #3177


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Поставь второй бордер и попробуй поставить туда обычную версию длц, например.... А потом потрать полгода, чтобы суметь её снести обойдя по не одному кругу техподдержку Стима и издателя...
Ну и дурость это в стране с нашими доходами продавать игры по ценам евроамерик... Если хочешь продать больше 5 штук, конечно...


Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 25 декабря 2017, 14:47)

Последующее обсуждение вот этого всего предлагаю вести в соответствующем подразделе.
*

Ведите сколько влезет. Меня туда кренделями не заманите - надоело каждый год уже пять лет одно и тоже слушать. Тем более местных болезных Ванг вещающих о баксе за более 100 рублей к Новому Году......

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 25 декабря 2017, 16:26


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 26 декабря 2017, 15:11
Отправлено #3178


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Не собирался ничего покупать, так как всё равно в последнее время почти не играю, но не удержался и взял Infinity Collection как дань уважения одним из лучших CRPG blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 26 декабря 2017, 19:13
Отправлено #3179


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (F1ReB4LL @ Понедельник, 25 декабря 2017, 15:53)

Как по мне, так русская версия без возможности переключения хотя бы на английский уже плохо. Ну а по качеству русификации - когда как. Те же колды (особенно времен Modern Warfare 2), мягко говоря, убоги. И качеством перевода, и не влезающими в HUD из-за косо подобранных шрифтов надписями.
*


Русские версии без возможности переключения языка я видел пока только у EA и в некоторых релизах Юбиков. Причём на последних я вообще не знаю что нашло. Не было у них такого раньше. Порой раньше давали выбрать едва ли не любое сочетание текста и озвучки. Благодаря чему я честно проходил ассассинов с английским текстом и японским звуком smile.gif Не знаю почему они вдруг выставили "только русский" в Far Cry 4. Я тогда обиделся и взял для PS4 вообще. Но в Far Cry 5 такого уже нет, так что ИМХО просто временное помутнение у ребят было. В пятёрке вон уже дают русский, китайский и английский. ИМХО самое то. А вот EA бесит в этом плане, да. Я надеялся, что хоть второй Бфттлфронт будет с английским (вспомнил одну русскую версию, в которую я таки играл, лол)... но нет. Русский онли. А учитывая, что перевод терминов - хоть на стенку лезь... крестокрылы и прочее... Я по началу тупо не понимал о чём они вообще говорят в бою. "Защищайте то-то и то-то!" - орёт оператор. А я болтаюсь в космосе и не понимаю что делать. Просто потому, что по-русски Звёздные Войны не смотрел и не читал со времён гнусавых дядек. Но, повторюсь, только у EA такое видел на постоянной основе. У WB (другой "сундучной" конторы) проходил считай всё новьё. От Shadows of War до Injustice 2. Английский есть. Кевин Конрой в роли Бэтмена, никого лишнего. А про задирание именно WB первые в списке. Так что корову-то они доят страшно (вплоть до открытие всего и вся в игре за реальный баблос), но и стараются доставлять. Injustice 2, кстати, даже регион лока не имеет. Играй в командировке и на отдыхе, кидай кому хочешь гифты... Т.е. да, поставили цену чуть меньше мировой, но как бы и из резервации выпустили.

А вот про Activision я, увы, ничего сказать не могу. У меня от них на русском, наверное, только первые скайлендеры для персоналки. Из Колды в Стиме у меня только разве что Black Ops II, да World at War, но обез без русского.

QUOTE
Последующее обсуждение вот этого всего предлагаю вести в соответствующем подразделе.


Так, доколе у меня модерская лычка всё-таки осталась, попрошу хотя бы тут не устраивать правила флейма и не наводить. Топик про цифровые товары и игры на них. Всё, что сказано выше, напрямую связано с этим. Если пользователи попросят - можем просто сделать отдельный топик про цены. Если нет, то всё вполне подходит под этот топик. Мешать людям общаться, как это тут принято, и разгонять тем самым аудиторию не дам smile.gif Свободу попугаям!

QUOTE
Поставь второй бордер и попробуй поставить туда обычную версию длц, например.... А потом потрать полгода, чтобы суметь её снести обойдя по не одному кругу техподдержку Стима и издателя...


Погоди, а... зачем? Это ведь уже народное творчество. Как связано? Я понимаю там, когда с Дюком была ситуация. Что игру наш издатель издал, а ДЛЦ уже нет (привет, ненавистные мне российские издатели). Но как бы обычно-то мы получаем всё. Зачем что-то куда-то прикручивать? Не понял.

QUOTE
Не собирался ничего покупать, так как всё равно в последнее время почти не играю, но не удержался и взял Infinity Collection как дань уважения одним из лучших CRPG


Добавлю, что туда недавно добавили ремастер Planescape'а smile.gif У меня оттуда не было только его, остов и пары мусорных ДЛЦ, но даже при этом купить стоило. Но также предупрежу, что всё это - изгаженные двумя братьями-акробатами версии. Т.е. "улучшенные" версии с другим интерфейсом, новыми багами, разговорами про толерантность и геев в длц и прочим. Причём оригиналы, как я понимаю, не купить теперь даже в GOG'е. Тот же подлый ход, что и с Мегатон версией Дюка. Понимали, что новая "изгаженная" версия будет продаваться хуже, если дать возможность купить чистую и старую. Жить со всем этим можно, да и цена отличная, но... you've been warned smile.gif У меня вот просто взрыв ярости был от этих версий. Planescape, правда, пока вроде довольно неплох из того, что я видел. Но на них после Baldur's Gate так все обиделись, что в числе главных их обещаний на форумах было "ничего нового, никаких новых квестов и героев, все новые строчки текста, коих единицы, были написаны исключительно Крисом". Т.е., по сути, там и нового ничего. Просто Planescape под современные компы. И вот енто уже как раз неплохо.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 26 декабря 2017, 20:18
Отправлено #3180


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Потому что у Бордера разные версии. У русской версии свой мультиплеер, свои идентификаторы длц и самой базовой игры. При этом не CIS-длц на игру активируются, но самой русской версией не видятся, а в недавнем прошлом после активации не давали возможность нормально активировать поверху уже русскую версию ДЛЦ.
Был огромный скандал после которого русским выдали и английскую версию с английскими же копиями длц, но купив английскую длц ты по прежнему не получаешь русской версии, а именно под ней играют в сети в основном наши люди (читай с американцами не игра, а слайдшоу с неуязвимыми убивайками с одного выстрела)...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 09:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.