Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Во что поиграть на компе?, Рекомендуем друг другу достойные внимания игры

Hahahoj
post Суббота, 03 марта 2018, 14:57
Отправлено #1421


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 14:14)

Так там не так это воспринимается, потому что локации - это не одна большая карта, которая просматривается, грубо говоря, из конца в конец, а набор картинок smile.gif Потому я и пишу же, чем лучше графика - тем более глупо всё это выглядит.

А при чем тут графика я так и не понял. Опенворлд как опенворлд. И повторюсь - монстрота в Мидгарде прямо в самом городе, среди живущих мирно жителей... Не смущает же?
Ну и ок, выйди в последнем Ведьмаке на окраину деревни - можешь увидеть утопцев в прямой видимости у самого города, тролль у совсем недалекого моста живет во второй части и прочие бяки... В Фаллаутах враги около поселений тоже появляются...
Типичная ситуация связанная с конечностью виртуального мира и лентяями, не желающими тратить овер 10 часов для того чтобы углубиться вглубь "пустынных земель" от жилых мест и встретить там наконец первых монстров...
QUOTE

А тут как будто не рельса smile.gif Та же самая родимая рельса, просто с пришитыми доктором Айбюджет квестами lol.gif В LoH: TitS просто большинство квестов привязаны к общему сюжету, а часть остальных - к локальным сюжетикам, которые могут через всю игру проходить. То есть в начале игры ты помогаешь наглому стартапу, а в конце солидная компания со столетней историей помогает уже тебе lol.gif Вот это и называется, ИМХО, ААА-проработка, а не бюджетный генератор случайных заданий. А тут первые же сюжетные (!!!) квесты - убей монстров, пробеги три шага и убей ещё монстров, а затем пробеги 30 и убей ещё... монстра. Шо ж там дальше-то будет, если первые же задания настолько...эмм, интеллектуальны?

Ну так я про это и говорю... Здесь обычный набор несюжетных заданий, характерный в том числе и многим ААА-тайтлам. И простейшие же ОБУЧАЮЩИЕ сюжетные квесты.
Среди того что есть в демке не вижу никакой особой разницы с остальными играми...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 марта 2018, 16:54
Отправлено #1422


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 03 марта 2018, 16:57)

А при чем тут графика я так и не понял. Опенворлд как опенворлд. И повторюсь - монстрота в Мидгарде прямо в самом городе, среди живущих мирно жителей... Не смущает же?

Ну и ок, выйди в последнем Ведьмаке на окраину деревни - можешь увидеть утопцев в прямой видимости у самого города, тролль у совсем недалекого моста живет во второй части и прочие бяки... В Фаллаутах враги около поселений тоже появляются...
Типичная ситуация связанная с конечностью виртуального мира и лентяями, не желающими тратить овер 10 часов для того чтобы углубиться вглубь "пустынных земель" от жилых мест и встретить там наконец первых монстров...

Ну так я про это и говорю... Здесь обычный набор несюжетных заданий, характерный в том числе и многим ААА-тайтлам. И простейшие же ОБУЧАЮЩИЕ сюжетные квесты.
Среди того что есть в демке не вижу никакой особой разницы с остальными играми...
*

Так я ж писал - чем реалистичней графика, тем более странными выглядит оторванность игры от реальности. Несмотря на то, что я ещё в 1995, кажется, году читал в компьютерном журнале про "фотореалистичную" графику (если не ошибаюсь, речь шла про Comanche), на деле до фотореализма не доросли даже сейчас. Но, чем ближе, тем нелепее смотрится убогая физика GTA или вот монстры на расстоянии вытянутой руки в FF. Потому что глаза видят близкую к реальности картину, а мозг тщится осилить клиническую идиотию происходящего. Ну потому что, кто, кроме идиота, в современном мире, где монстров можно было бы тысячами сбивать ежедневно тупо на мусоровозе, допустит их свободное существование прямо рядом с кафе? И готов будет что-то дать за уничтожение троих из них, но не ещё трёх сотен, некоторые из которых находятся ещё ближе? lol2.gif

Что касается FF VII, то я очень давно уже играл, и не могу вспомнить, про что говоришь. Если про то, что случайные бои бывают в том числе в городе, так вроде без сюжетного обоснования не бывало да и в любом случае это можно списать на игровые условности. Здесь тоже можно, конечно, но намного сложнее по описанным выше причинам. Кеглевидная форма тел тоже тогда смотрелась нормально, но с современной графикой выглядела бы несколько глупо, правильно?

А что касается Ведьмака, так там мир не наш, фэнтези и не обязано законам обычного мира подчиняться. Да и в книгах вполне убивали обычных граждан среди бела дня (в начале первой же это делает ведьмак), так что то, что они не могут сами справиться с утопцами и те бродят где-то рядом, вполне можно допустить. Хотя вообще я согласен, что это и в других играх есть. Просто когда всё остальное хорошо, видимо, это не так сильно бросается в глаза.

Ну ладно, может, они и обучающие и дальше сюжет раскрутится, не могу знать. Мне просто в это не очень верится, в той же тринашке сюжет начинался с первых минут и заданий типа "убей шесть монстров" там не было.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 03 марта 2018, 17:25
Отправлено #1423


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 16:54)

Так я ж писал - чем реалистичней графика, тем более странными выглядит оторванность игры от реальности. Несмотря на то, что я ещё в 1995, кажется, году читал в компьютерном журнале про "фотореалистичную" графику (если не ошибаюсь, речь шла про Comanche), на деле до фотореализма не доросли даже сейчас.

На деле фотореализм свой для каждого времени. Это не враньё рекламы, на то время эти игры казались фотореалистичными. Мало того, я помню то время, когда фотореалистичными казались первая Элита или первый же Мехвариор.

QUOTE
Но, чем ближе, тем нелепее смотрится убогая физика GTA или вот монстры на расстоянии вытянутой руки в FF. Потому что глаза видят близкую к реальности картину, а мозг тщится осилить клиническую идиотию происходящего. Ну потому что, кто, кроме идиота, в современном мире, где монстров можно было бы тысячами сбивать ежедневно тупо на мусоровозе, допустит их свободное существование прямо рядом с кафе? И готов будет что-то дать за уничтожение троих из них, но не ещё трёх сотен, некоторые из которых находятся ещё ближе? lol2.gif

Повторюсь, это стандартное упрощение геймдева. Сюжетно оно обыгрывается отдаленностью конкретных точек от "цивилизации", непростой обстановкой в странах погрязших в войнах, общемировыми событиями, пробуждающими в обычных зверях монстров или побуждающими их к миграции(например история с метеоритом в семерке).
Ну и я напомню, что еще лет 150 назад волки под Москвой вполне себе жили, как живут сегодня даже в местах, где поблизости есть твои заправки или деревеньки, не говоря уж о домах лесников. Возьми для примера Бразилию и почитай про их фауну и жизнь в стране...
Конкретно в данном случае не считаю наличие монстров вблизи заправок какой-либо проблемой ни для сюжета демки, ни для игры...

QUOTE
Здесь тоже можно, конечно, но намного сложнее по описанным выше причинам.

Ты собственно сам ответил, просто для меня оно не особо "сложнее". Я не вижу особой разницы в восприятии.

QUOTE
Кеглевидная форма тел тоже тогда смотрелась нормально, но с современной графикой выглядела бы несколько глупо, правильно?

Прямо сейчас играю в World of Final Fantasy и подобное заявление на этом фоне звучит несколько странно. Не говоря уж о куче других проектов последнего времени, как переизданий классики, так и новых проектов, где баллом правят даже не кегли, а полноценные пиксели.

QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 марта 2018, 16:54)

Ну ладно, может, они и обучающие и дальше сюжет раскрутится, не могу знать. Мне просто в это не очень верится, в той же тринашке сюжет начинался с первых минут и заданий типа "убей шесть монстров" там не было.

Этому была посвящена почти вся вторая половина первой части тринадцадки. И самый первый бой, напомню, назывался по сути "убей монстра".
И начало 12-ой, тоже аккурат после пролога -выгашиваем "шесть мышек", "столько то волков" и так далее, и они тоже в сюжете.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 03 марта 2018, 17:47


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 марта 2018, 10:51
Отправлено #1424


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Вчера, 19:25)

На деле фотореализм свой для каждого времени. Это не враньё рекламы, на то время эти игры казались фотореалистичными. Мало того, я помню то время, когда фотореалистичными казались первая Элита или первый же Мехвариор.
*


Ну, относительно, согласен, мне тоже тогда так казалось. Хотя пока сценки из игр ещё можно отличить от реального видео, думаю, о фотореалистичности говорить не приходится. Впрочем, сейчас вроде никто так игры уже и не рекламирует. Или я мало смотрю рекламу... smile.gif

QUOTE (Hahahoj @ Вчера, 19:25)

Повторюсь, это стандартное упрощение геймдева. Сюжетно оно обыгрывается отдаленностью конкретных точек от "цивилизации", непростой обстановкой в странах погрязших в войнах, общемировыми событиями, пробуждающими в обычных зверях монстров или побуждающими их к миграции(например история с метеоритом в семерке).
Ну и я напомню, что еще лет 150 назад волки под Москвой вполне себе жили, как живут сегодня даже в местах, где поблизости есть твои заправки или деревеньки, не говоря уж о домах лесников. Возьми для примера Бразилию и почитай про их фауну и жизнь в стране...
Конкретно в данном случае не считаю наличие монстров вблизи заправок какой-либо проблемой ни для сюжета демки, ни для игры...
*

Так я так и написал - возможно, потом это будет объяснено. Но в демо я объяснения не увидел, а воспринимается это всё крайне странно.

Так где Москва (в которой, как известно, медведи играют на гуслях, древнерусскую тоску заедая пельменями и запивая водкой lol.gif) или Бразилия и где Америка. В игре типичная Аризонщина, где всё для туристов, думаю, там в жизни рядом с заправкой не то, что опасных для жизни монстров, а скунсов не каждый день встретишь smile.gif Ну или такое складывается мнение по лубочным картинкам этих мест, а тут у нас в остальном как раз таки лубок и есть.
QUOTE (Hahahoj @ Вчера, 19:25)

Ты собственно сам ответил, просто для меня оно не особо "сложнее". Я не вижу особой разницы в восприятии.
*

Я и писал о своём восприятии, понимаю, что у остальных никаких проблем с восприятием могло не возникнуть.
QUOTE (Hahahoj @ Вчера, 19:25)

Прямо сейчас играю в World of Final Fantasy и подобное заявление на этом фоне звучит несколько странно. Не говоря уж о куче других проектов последнего времени, как переизданий классики, так и новых проектов, где баллом правят даже не кегли, а полноценные пиксели.
*

Ну, чибики и кегли из семёрки - это всё же разные вещи. Кеглей раньше было много, см., например, Ecstatica, в каком-то смысле первые три ALone in the Dark или (из более позднего) Galleon, сейчас такой стиль, по-моему, исчез, в отличие от чибиков и, тем более, 2D.
QUOTE (Hahahoj @ Вчера, 19:25)

Этому была посвящена почти вся вторая половина первой части тринадцадки. И самый первый бой, напомню, назывался по сути "убей монстра".
И начало 12-ой, тоже аккурат после пролога -выгашиваем "шесть мышек", "столько то волков" и так далее, и они тоже в сюжете.
*

Не согласен, не выглядело всё это в тринашке, как FedEX и генератор случайных заданий на убийство. А в двенадцатой мир на наш не похож, хотя многие задания - действительно очень схожи с заданиями из MMORPG и песочниц, за что даже в то время игру ругали. Хотя конкретно квест с мышами вроде с шутками и прибаутками обыгрывался как трибьют древним CRPG? Или я путаю...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 04 марта 2018, 12:41
Отправлено #1425


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 04 марта 2018, 10:51)

Ну, относительно, согласен, мне тоже тогда так казалось. Хотя пока сценки из игр ещё можно отличить от реального видео, думаю, о фотореалистичности говорить не приходится. Впрочем, сейчас вроде никто так игры уже и не рекламирует. Или я мало смотрю рекламу... smile.gif
Так я так и написал - возможно, потом это будет объяснено. Но в демо я объяснения не увидел, а воспринимается это всё крайне странно.

Т.е. тебя не смущает малое количество людей в демке на целые столицы, охраны, войнов, то что принц разъезжает на машине по всей стране по сути в очень небольшой компании, при этом его не узнает только ленивый, и ты не видишь в этом упадка цивилизации и вместо этого смущают монстры за пределами заправок?
QUOTE
Так где Москва (в которой, как известно, медведи играют на гуслях, древнерусскую тоску заедая пельменями и запивая водкой lol.gif) или Бразилия и где Америка. В игре типичная Аризонщина, где всё для туристов, думаю, там в жизни рядом с заправкой не то, что опасных для жизни монстров, а скунсов не каждый день встретишь smile.gif Ну или такое складывается мнение по лубочным картинкам этих мест, а тут у нас в остальном как раз таки лубок и есть.

На ссылку жмякни. Там про Москву, волков и медведей как раз.
И ни лубок ни разу.
QUOTE
Я и писал о своём вприятии, понимаю, что у остальных никаких проблем с восприятием могло не возникнуть.

Ну так с чем тогда споришь?
Это игра и воспринимается она как игра. Мало того как обычная игра со всеми её упрощениями и предсказуемо не самым лучшим сюжетом.
Собственно я увидел в демке именно то, что и ожидал увидеть и пукан ни грамма не загорелся.
QUOTE
Ну, чибики и кегли из семёрки - это всё же разные вещи. Кеглей раньше было много, см., например, Ecstatica, в каком-то смысле первые три ALone in the Dark или (из более позднего) Galleon, сейчас такой стиль, по-моему, исчез, в отличие от чибиков и, тем более, 2D.

Ты про какие кегли речь то ведешь? И при чем тут Алонка и Экстатика?
Указанные тобой игры - не стиль игр по большей степени - это создание моделей на том уровне технологий, который был доступен на то время. И по тем временам оно очень шикарно смотрелось - все 6 игр входят в список моих любимых.
Чибики же, - это те же кегли стилистически. Упрощенные модели.
И в Мире Финалок проявляются как раз стилистические объекты разных эпох и финалок. Там одновременно более менее приемлемые модельки уровня последних Кингдомхертсов соседствуют с задниками 9-ой Финалки и объемными персонажами с детализацией дс-ных третьей-четвертой...
QUOTE
Не согласен, не выглядело всё это в тринашке, как FedEX и генератор случайных заданий на убийство. А в двенадцатой мир на наш не похож, хотя многие задания - действительно очень схожи с заданиями из MMORPG и песочниц, за что даже в то время игру ругали. Хотя конкретно квест с мышами вроде с шутками и прибаутками обыгрывался как трибьют древним CRPG? Или я путаю...

Ну как так?
Случайный квест - победи скорпиона-бота. Ничем по сути не отличается от другого стандартного для рпг квеста "укради у бота", "убей н-цать зверюшек", "собери н-цать ресурсов", "доберись до точки".
Проблема в том, что они стандартные, и тут ты прав, но они типично стандартные в силу их повторяемости в других играх и подобные квесты обычно свойственны и многим другим играм. Есть фишка в геймдизе, когда разработчики упрощают вхождение игроков в свой мир делая обучающие миссии максимально стандартными. В итоге на сравнении с другими играми ты быстрее схватываешь принцип текущего геймплея и его игровые механики.
Ну и повторюсь - вся вторая половина первой тренашки по объему - это монстер хантер - убей того-то и того-то, там-то и там-то...
Относительно же "шутливости" в 12-ке - такого не помню. Но если тебе угодно напомню, что и в демке 15-ки герои пытаются шутить, в том числе и на выполнении миссий.
В общем, я не согласен с тем что ты не согласен, и на сём сё несогласие предлагаю прекратить. blush.gif

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 04 марта 2018, 12:51


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 04 марта 2018, 19:11
Отправлено #1426


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Собственно... Пятнашка уже на торрентах...
Вес - 84 гига, дополнительно текстуры высокого разрешения - еще 65...
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 04 марта 2018, 19:15


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 04 марта 2018, 19:21
Отправлено #1427


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





150 гигов? Жесть, а как потом деньги собирать за ХД ыдышин, когда итак всё выдали.

150 гигов... crazy.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 04 марта 2018, 19:38
Отправлено #1428


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Того чела, который демку делал повышение ждет. Сквара планировала то, что игра распространится не менее чем на два миллиона экземпляров. Теперь благодаря ему этот порог точно будет достигнут. Сколько бы людей игру не купило...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 04 марта 2018, 20:02


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 марта 2018, 21:54
Отправлено #1429


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 04 марта 2018, 21:38)

Того чела, который демку делал повышение ждет. Сквара планировала то, что игра распространится не менее чем на два миллиона экземпляров. Теперь благодаря ему этот порог точно будет достигнут. Сколько бы людей игру не купило...
*

Хороший твитт lol.gif С другой стороны, если будет продаваться плохо, всегда можно будет свалить на пиратов, так что начальник чела может отплясывать в клубе с гейшами, заказывая саке всем присутствующим, деньги на оптимизацию тратить не пришлось и не придётся lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 04 марта 2018, 22:17
Отправлено #1430


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





блин, позорище то какое...видимо не буду делать предзаказ smile.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 07 марта 2018, 11:05
Отправлено #1431


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В общем, поставил, посмотрел. Во взломанной версии доступен только ванильный контент день ван версии с консолей, похоже. Все дальнейшие длц и навороты пока отсутствуют.
Взломают до полной скорее всего быстро (поскольку есть работающий экзешник в котором по мере взлома Денувы можно посмотреть что у игры да как). Поэтому в эту версию игры играть стоит только если не особо интересует контент длц и доп. главки и взлом затянется - есть сильные подозрения, что сейвы с реально взломанной лицухой будут не совместимы.
.Пысы
Замеченные глюки, которые реально мешают:
1) всё также слетает, но на средних реже - раз в два часа. В демке на средних не слетело ни разу.
Судя по всему вылеты из-за утечки памяти - по ходу времени игра забивает всю память 6 Гб видяхи и бывает все 24 Гб моей оперативы. После перезагрузки игры с этой точки расход памяти становится максимально около 60% и там и там и затем начинает снова постепенно расти.
2) глючит лицевая анимация. Т.е. она то есть, то как будто бы её вообще нет ( при этом после перезагрузки и попытки пройти это место снова она вполне может и появится вновь)...
3) на третий день игры заглючил автоматический навигатор машины. теперь при указании цели через меню машина едет в рандомную локацию вместо нужной. помогает только ручной доезд до места, что вымораживает.
(.Зы С новой главой глюк вылечился ).
4) теперь у машины другой глюк - она стала нормально ездить в автоматическом режиме ночью... т.е. первый раз как и положено - не хочет - заходишь снова в менюшку и со второй попытки катишь куда хочешь на автомате.
5) ночь и день вообще смешались - темнота (и ночь) наступают в 4-5 вечера, солнце всходит в 4 утра...
6) иногда глючат интерактивные элементы (кнопки, лежащие предметы). Они просто перестают быть активными до перезагрузки, как будто в комнате сработало прерывание монстров, хотя никаких монстров нет.

На многие вопросы Кито, кстати, отвечает киношка "Последняя фантазия XV: Меч Короля", которая является по сути предисторией игры wink.gif

.адд
В общем прошел и всё-таки сравню игру с тринашкой, просто с вывернутой наизнанку структурой (большую зону с морем квестов для прокачки засунули теперь не во вторую половину игры, а в третью главу и дают к ней вернуться почти в любое время позже по ходу прохождения для подкачки). Сама же сюжетка относительно куцая, рваная и коридорная, со множеством дырок, которые и будут затыкать анонсированными и вышедшими уже длц и мовиками...
Лучше подождать пока всё это дело выйдет и потом уже проходить, в целом же игрушка вполне в стиле современных опенворлд игр - хотели получить такую финалку - вам её и сделали... Плакать поздно.
В целом игра вполне зашла, но не сказал бы, что без вазелина...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 14 марта 2018, 12:58


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 14 марта 2018, 18:59
Отправлено #1432


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На торрентах появилась Gears of War 4 и все вышедшие общие длц к ФФ15 (сейвы новой версии не совместимы с прошлой).

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 14 марта 2018, 20:33


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Вторник, 20 марта 2018, 04:25
Отправлено #1433


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Что вообще с этой игрой натворили, куда она сжирает по 16 гб оперативки и 8 гб видеопамяти? Да, 60фпс стабильно, но такие ресурсы!
Пробежал всю, не разу не вылетала.
Глюк с лицами был только в начале, потом пропал.
Игра не понравилась, герои не раскрыты, сюжет как то не очень, все предсказуемо!
До nier далеко, и чего у этой части столько поклонников, не понял.

Сообщение отредактировал DEN6666 - Вторник, 20 марта 2018, 04:34


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 25 марта 2018, 00:00
Отправлено #1434


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Первого апреля из стима сносят игру Adventure Time: The Secret Of The Nameless Kingdom
Кому она интересна - лучше её купить сейчас:
http://store.steampowered.com/app/298890/A...meless_Kingdom/


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 25 марта 2018, 00:29
Отправлено #1435


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 25 марта 2018, 02:00)

Adventure Time: The Secret Of The Nameless Kingdom
*

Кстати, кто играл - стоит заценить? Или так себе? smile.gif Сам сериал я люблю, но насчет этой игры не знаю пока..


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 25 марта 2018, 00:49
Отправлено #1436


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 25 марта 2018, 00:29)

Кстати, кто играл - стоит заценить? Или так себе? smile.gif Сам сериал я люблю, но насчет этой игры не знаю пока..
*

Играл немного, напомнило первую Зельду по геймплею.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 25 марта 2018, 14:14
Отправлено #1437


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Зельда - звучит уже интересно)) куплю, пожалуй, пока ещё не поздно happy.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 25 марта 2018, 14:33
Отправлено #1438


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На торрентах оперативно выложили Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 25 марта 2018, 14:34
Отправлено #1439


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





А торренты - в тапочках! cool.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Воскресенье, 25 марта 2018, 19:47
Отправлено #1440


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





Ребята, подскажите интересную игру для прохождения с другом. Уже до автоматизма заиграли Road Redemption, не менее активно - Salt and Sanctuary, но хочется еще чего-нибудь такого для локального коопа, не с разных компов, а чтобы сесть на диване вдвоем часика на два-три каждый вечер. Надо что-нибудь динамичное, достаточно сложное, но при этом не рассчитанное на распределение способностей и прочую RPG-составляющую.
Если предложите что-то типа Salt and Sanctuary - вообще огонь, а то гонки гонками, но что-то платформенно-экшоновое-врагоубивательное очень кстати было бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 21:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.