Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Покупка wii u, вопрос и ваше мнение

Jojo
post Пятница, 23 декабря 2016, 09:24
Отправлено #61


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 23 декабря 2016, 09:08)
В Black Ops 2 или Ghosts? Никогда не запускал там онлайн просто, а сейчас в принципе и не получится, дисков нет, продал)
*

Больше в BO2. Там народу прилично играет - где-то 1500 человек. В Ghosts тоже играю, но реже. Там и народу в онлайне в пять раз меньше. Да и сама игра мне меньше нравится.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 09:44
Отправлено #62


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





1500? Ничёсе! При случае попробую, спасибо что сказал smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Пятница, 23 декабря 2016, 10:08
Отправлено #63


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 23 декабря 2016, 09:44)
1500? Ничёсе! При случае попробую, спасибо что сказал smile.gif
*

Эмм, чисто ради интереса, 1500 - человек для Wii U это много?


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 11:50
Отправлено #64


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Для Марио Карта или Сплатуна думаю что нет, а для Колды думаю да. Вон, в Девил Сёрде если человек 10 онлайн есть уже праздник))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 23 декабря 2016, 14:04
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Совпадение,что у ярых защитников Вии У, оная на логотипе ...не не верю что это фанатье))))))))))))


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 14:26
Отправлено #66


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Kagerou, тебе надо как объяснить, что для кого-то что-то лучше? На чём основываясь?


Да. Ибо достали фанбои с их "у меня всё есть!" на приставке, где нет ровным счётом нихрена, кроме пары-тройки маст хев экзов, да нескольких игр на любителя, а также онлайн-балалаек, которые вместе с этим онлайном сдохнут. Это нифига не мнение, это фанбоизм и враньё. Тупо потому, что розовые очки и самовнушение. И наглядное доказательство тому то, что когда я предлагаю перейти на реальные примеры вы, господа, тупо сливаетесь и говорите мол не-не-не, это же моё мнение. Не мнение это нифига. Цитируя Харлана Эллисона - "Человек НЕ ИМЕЕТ права на своё мнение. Он имеет право на АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение. Ибо никто не имеет права на глупость".

QUOTE
Совпадение,что у ярых защитников Вии У, оная на логотипе ...не не верю что это фанатье))))))))))))


Они ж выбирают "лучшее", чо ))



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 23 декабря 2016, 14:26
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (save_end @ Пятница, 23 декабря 2016, 14:04)
Совпадение,что у ярых защитников Вии У, оная на логотипе ...не не верю что это фанатье))))))))))))
*


Ну, у меня логотип на аватарке по простой причине - раньше у меня был другой, но он исчез - видимо картинку удалили, а Вии Ю я поставил тогда, когда купил. С тех пор просто лень менять.
lol.gif lol.gif
Я не большой фанат нинтендо, если честно. Потому и игр нинтендовских на Wii U у меня минимум.

QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 декабря 2016, 14:26)
Да. Ибо достали фанбои с их "у меня всё есть!" на приставке, где нет ровным счётом нихрена, кроме пары-тройки маст хев экзов, да нескольких игр на любителя, а также онлайн-балалаек, которые вместе с этим онлайном сдохнут. Это нифига не мнение, это фанбоизм и враньё. Тупо потому, что розовые очки и самовнушение. И наглядное доказательство тому то, что когда я предлагаю перейти на реальные примеры вы, господа, тупо сливаетесь и говорите мол не-не-не, это же моё мнение. Не мнение это нифига. Цитируя Харлана Эллисона - "Человек НЕ ИМЕЕТ права на своё мнение. Он имеет право на АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение. Ибо никто не имеет права на глупость".
Они ж выбирают "лучшее", чо ))
*


Ну, для остального у меня есть ПК. К тому же - когда я покупал Wii U - я не знал, что она проживет так мало. А покупал я ее в 2013 году, когда все только начиналось.
Как вторая или третья игровая система Wii U - отличная, хотя если бы у меня не было нормального компа с играми - я бы не плакал и от Wii U.

Сообщение отредактировал Jojo - Пятница, 23 декабря 2016, 14:39


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 23 декабря 2016, 14:56
Отправлено #68


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 702
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 декабря 2016, 23:26)
Да. Ибо достали фанбои с их "у меня всё есть!" на приставке, где нет ровным счётом нихрена, кроме пары-тройки маст хев экзов, да нескольких игр на любителя, а также онлайн-балалаек, которые вместе с этим онлайном сдохнут. Это нифига не мнение, это фанбоизм и враньё. Тупо потому, что розовые очки и самовнушение. И наглядное доказательство тому то, что когда я предлагаю перейти на реальные примеры вы, господа, тупо сливаетесь и говорите мол не-не-не, это же моё мнение. Не мнение это нифига. Цитируя Харлана Эллисона - "Человек НЕ ИМЕЕТ права на своё мнение. Он имеет право на АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение. Ибо никто не имеет права на глупость".
Они ж выбирают "лучшее", чо ))
*

Ты уже до какой-то демагогии скатился =) Декой должен начать "землю жрать", чтобы ты поверил? Ну приведи свои аргументы, почему кому-то может не нравится Wii U и она не может кого-то полностью устраивать? Я просто не пойму чего ты хочешь? Чтобы все признали, что ВиЮ гавно? Вполне допускаю такое мнение у кого-то, но всех то не нужно чесать под одну гребенку.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 15:31
Отправлено #69


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Ты уже до какой-то демагогии скатился =) Декой должен начать "землю жрать", чтобы ты поверил? Ну приведи свои аргументы, почему кому-то может не нравится Wii U и она не может кого-то полностью устраивать? Я просто не пойму чего ты хочешь?


Я может просто действительно сильно придираюсь к словам, но между "всего хватает" и "лично меня устраивает" - огромная пропасть, не? smile.gif "Всего хватает" - это значит, что все популярные жанры должны быть худо-бедно представлены. У юшки же выбор - одна две игры на жанр. И это если жанр представлен вообще. Как может хватать "всего", когда из попсовых шутанов - старя колда, из западных ролевушек - огрызок масс эффекта, отсутствие таких элементарных игр, как хоккей, чего не позволяла себе даже Wii, а из реалистичных гонок - отменённый Project CARS? Я верю, что кому-то может хватать одного единственного марио карт на всю жизнь. Можно играть в одну игру и быть счастливым. Но где тут "всего" хватает? smile.gif

QUOTE
Чтобы все признали, что ВиЮ гавно?


Зачем? О_о Мне нравится юшка. Я её даже оченна люблю и мне очень обидно, что в итоге она оказалась брошенной. Почему она - вдруг говно? Просто опять же, что за максимализм? Выше все, кто поадекватней сто раз же уже сказали, что юшка - это дополнение к чем бы то ни было. Душевное, интересное, все дела. Но таки дополнение. И именно потому, что "всего" там явно не хватает. Я исключительно об этом ))

Просто речь про элементарные основы. А их тут нет. Есть только ограниченный first party. Которым многим нравится, но помимо которого надо ещё это, это и ещё вон то.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Пятница, 23 декабря 2016, 15:35
Отправлено #70


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





Наверное стоит поторопиться с покупкой ВиЮ, а то тут такое дело.
https://shazoo.ru/2016/12/21/47242/nintendo...ovyh-ritejlerov


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 15:37
Отправлено #71


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (SEGADreamFAN @ Пятница, 23 декабря 2016, 15:35)
Наверное стоит поторопиться с покупкой ВиЮ, а то тут такое дело.
https://shazoo.ru/2016/12/21/47242/nintendo...ovyh-ritejlerov
*


А не вброс? Ибо если нет, то странно и вообще плюс к тем, кто выдвигал версии об обратной совместимости в качестве отдельного юнита для чтения дисков О_о Хотя:
QUOTE
Об отсутствии товара в магазинах сообщили пользователи NeoGAF.

какбэ намекаэ.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtH
post Пятница, 23 декабря 2016, 17:14
Отправлено #72


ветеран КЭИ и MSX
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 894
Регистрация: 20 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 456





Добавлю немного критики. Меня Wii U разочаровала. 3DS ношу с собой везде, забываю про неё и возвращаюсь к ней — а купленная на старте Wii U стоит и пыль собирает, хотя технически к ней претензий нет. Всё сделано красиво, разве что само системное окружение (не игры) несколько тормознуто на мой вкус.

Интересные игры для Wii U есть, но больше мне понравился набор игр для Wii, которые хуже по разрешалке и другим техническим параметрам, но интересней по сюжету. Тем не менее многие игры для Wii U и Wii покупал, проверял и забрасывал. Для 3DS прохожу.

Причина, видимо, исправлена в Switch. Оказалось, что мой круг знакомых мало играет в видеоигры. А одному гораздо удобней проходить игры на 3DS.

Была бы возможность проходить игры прямо на геймпаде, играл бы в Wii U чаще. А так разворачивать всю эту систему, с телевизором и джойстиками, просто ради индивидуального удовольствия не хочется — особенно когда есть такая крутая штука, как 3DS, с моим любимым 3D, огромным набором хороших игр последнего поколения и полной совместимостью с DS.

Также в поколении Wii U и 3DS идёт цифровая дистрибуция, которая не интуитивна и надёжность которой не ощущается. Выскажусь по ней отдельно.

Во-первых, есть несколько вариантов, при которых смена консоли может привести к потере купленных игр — а продажа «консоли с играми» тоже сопряжена со сложностями. Во-вторых, настораживает то, как Нинтендо поступило с игровым магазином DSi. Может наступить день X, когда всё собранное в eShop превратится в черепки и лишь игры на дисках ещё будут радовать геймера.

Очень раздражает необходимость покупать одну и ту же игру много раз. Сперва оригинал для старой консоли, потом современный римейк на новой. Потом в VC на 3DS. Потом в VC на Wii U. А потом опять платить за ту же самую библиотеку игр на Switch и далее???

В-третьих, завязка на электронные магазины зарубежных фирм — подверженность санкциям из-за политических причин. Что уже ощутили на себе, например, жителям Крыма (здесь другие корпорации Apple и Гугль, про Нинтендо ещё не знаю). Если список Магницкого ударяет по конкретным людям, поступки которых я осуждаю, то такие электронные пуповины угрожают уже всем — включая тех, кто поддерживает борьбу с диктатурой бывшего КГБшника. Можно можно по этому третьему пункту написать, но пока Нинтендо в таком не замечена, флэймить здесь не буду.

Сообщение отредактировал AtH - Пятница, 23 декабря 2016, 19:09


--------------------
«Электроника МК-161», 1chipMSX, AV Famicom, (S)NES Mini, GBA SP, New 3DS XL, Wii U, iPad, Switch
Покупка +4: Mustik, braund, Sidel72, wexxxx
Продажа +2: DrAckula1993, kioshi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 17:22
Отправлено #73


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Kagerou, вот дотошный. Спорт мне не в кайф по тв играть, а если
припрёт и фифы хватит. Было пару раз желание в хоккей сыграть, но не судьба.
А по поводу что нравится и почему это очень странный вопрос.
Нравится сплатун потому-то весело и драйвово, донки хардкорно, марио просто весело, лего окрытый мир и классная локализация, ёши, кирби с ребенком играть, ксено глобально и круто, и тд и тп

Сообщение отредактировал decoy13 - Пятница, 23 декабря 2016, 17:22


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 23 декабря 2016, 17:23
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 23 декабря 2016, 17:22)
Kagerou, вот дотошный. Спорт мне не в кайф по тв играть, а если
припрёт и фифы хватит. Было пару раз желание в хоккей сыграть, но не судьба.
А по поводу что нравится и почему это очень странный вопрос.
Нравится сплатун потому-то весело и драйвово, донки хардкорно, марио просто весело, лего окрытый мир и классная локализация, ёши, кирби с ребенком играть, ксено глобально и круто, и тд и тп
*

боюсь это и тп и тп это еще дай бог тайтлов 15....


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 17:45
Отправлено #75


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 23 декабря 2016, 17:22)
Kagerou, вот дотошный. Спорт мне не в кайф по тв играть, а если
припрёт и фифы хватит. Было пару раз желание в хоккей сыграть, но не судьба.
А по поводу что нравится и почему это очень странный вопрос.
Нравится сплатун потому-то весело и драйвово, донки хардкорно, марио просто весело, лего окрытый мир и классная локализация, ёши, кирби с ребенком играть, ксено глобально и круто, и тд и тп
*


Ну вот по твоей же логике и получается, что Wii U - фигня smile.gif "Мне не нравится = фигня" логика убивает Wii U одной единственной фразой - "мне не нравится Марио - консоль фигня". Разговор-то всё-таки про другое совершенно. Совсем не про "мне нравятся конкретные тайтлы". Тут как бы и говорить нечего, ибо каждый ... эм... как хон хочет ))) У меня вон в семье есть люди, которым нравятся Энгри Бёрдс и World of Tanks. Им мобилок хватает для игры в них. По твоей логике выходит, что мобилки более, чем достаточно как игровой платформы, ибо кому-то вон хватает. Мы-то говорим про полноценную игровую среду с большим ассортиментом приличных игр в самых разных жанрах. Ты же какую-то чушь порешь в духе "мне спортивок не надо". При чём тут лично ты вообще? Все поняли, что ты любишь Нин. Я их тоже люблю. Но Wii U - это огрызок. В нём нет полноценной игровой среды. Только её ошмётки. На Wii были всякие нидфоспиды, драйверы, хоккеи (тот что с клюшкой меня до сих пор радует, прикольный), ролевушки, point & click адвенчуры, и чего только не. Тут мы имеем неэксклюзивный Марево Карт и все должны быть по этому поводу счастливы. Да, Сплатун - прикольно. Нет, его недостаточно, чтобы раз и навсегда компенсировать всё прочее. А выбора нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Пятница, 23 декабря 2016, 18:47
Отправлено #76


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





Купил бу вии ю, очень нравится карт. Планшет довольно интересный, онлайн бесплатный, вии поддержка. Все устраивает, но как основную не использую.


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 18:52
Отправлено #77


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Kagerou, а чего именно тебе не хватает на ВииЮ? И всего вышеописанного я делаю вывод, что только мультиплатформы, раз ты ВииЮ любишь (ну просто так ведь). Я вот не ради нфс и колды покупал ВииЮ. И то что их в полной, ежеквартальной мере нет на ВииЮ я даже рад. Не загадили консоль всяким трешем. Нужен большой выбор игр (по большей части гоуна), вэлком за консолями сторонних производителей.
А эксклюзивных тайтлов хватает за глаза (за мои нинтендофильные глаза из грибного королевства, разумеется).

Сообщение отредактировал decoy13 - Пятница, 23 декабря 2016, 18:52


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 19:06
Отправлено #78


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
онлайн бесплатный


Кстати, чисто для подумать - может поэтому так и убивают юшку? Кабы не попали мы на платный онлайн в свище. Согласен - бесплатный онлайн - лютое тру. Ибо часто бывает так, что погонял бы какую-нибудь колду, или спортивки по сети на боксе и соньке, но понимаю, что это будет минут 50 в месяц, а платить из-за этого за подписку тупо глупо. В итоге оседаю на компе и (реже) на юшке. Так что да, тема. Но тут возвращаемся к сказанному выше - как долго оно будет жить?

QUOTE
Kagerou, а чего именно тебе не хватает на ВииЮ? И всего вышеописанного я делаю вывод, что только мультиплатформы


Я же прямым текстом сказал - не хватает third party. Включая мультиплатформу, но не обязательно. Сами Нин просто не могут уже достаточно заполнить консоль.

QUOTE
Не загадили консоль всяким трешем.


Я и говорю - фанбоизм крайней степени. Тебе это треш. Кому-то другому это - сокровище. Берём Соньку. Я считаю трешем The Last of Us и Uncharted. Не холиварю, просто я считаю их плохими и скучными играми. Вот чувствую я так. Не хочу я в них играть. Я беру и пересаживаюсь на какой-нибудь Бладборн. Или Rock Band. Или NHL. Или Project CARS. Или Dishonored. Или Hitman'а. Или на игры от Telltales. Или GTA. Или Dragon Age с Ведьмаком. Или Final Fantasy. Или Якудзу. Понимаешь к чему я? Есть выбор. Мне не нравится что-то одно, я беру что-то другое. А на юшке список маст хев экзов очень мелкий. Очень. Ибо ту же Zero, Star Fox и прочих в мастхевы не запишешь. Вещички на любителя. А в маст хевах выбора нет. "Загадить консоль трешем" можно только в голове фанбоя, который пытается сам для себя оправдать провальную консоль. Выбора мало не бывает. Физически. Это раз. А два - как раз треша на юшке дохрена. Там весь стор завален далеко не лучше индюшатиной. Зайди как-нибудь, погляди. Очень удивишься.

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 23 декабря 2016, 19:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 19:29
Отправлено #79


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Я понимаю, что все хотят на ВииЮ всего, а если чего то нет, то аяйяй!
Вот пс4, надоело играть в бл*дборн - вэлком гта, надоело гта - заряди проект машинки и тд. На ВииЮ этого нет, зато есть те игры которых нет на ПС4.
И по мне лучше так как на ВииЮ, а не ПС4, например, где чуток экзов зато мультиплатформы навалом.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 19:34
Отправлено #80


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я понимаю, что все хотят на ВииЮ всего, а если чего то нет, то аяйяй!
Вот пс4, надоело играть в бл*дборн - вэлком гта, надоело гта - заряди проект машинки и тд. На ВииЮ этого нет, зато есть те игры которых нет на ПС4.
И по мне лучше так как на ВииЮ, а не ПС4, например, где чуток экзов зато мультиплатформы навалом.


*facepalm* Вот это сейчас круто было. Отсутствие игр - лучше, чем их наличие потому, что есть Марево. Гениально.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 20:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.