Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самая крутая консоль 6го поколения по версии GBX, Продолжаем эпичный срач

Самая крутая консоль 6го поколения по версии GBX
 
Dreamcast [ 95 ] ** [19.59%]
GameCube [ 74 ] ** [15.26%]
PlayStation 2 [ 267 ] ** [55.05%]
Xbox [ 49 ] ** [10.10%]
Всего голосов: 485
Гости не могут голосовать 
bahek
post Среда, 15 августа 2012, 19:11
Отправлено #81


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Среда, 15 августа 2012, 16:43)
Про кучу экзов от Сеги - согласен. Про порты для Дрима - нет.

Хотя крутые эксклюзивы от Сеги были и на PS2 - Virtua Fighter 4 тот же.
*


а теперь ты согласен, тогда возвращаемся к тому посту и читаем внимательно.
вычеркнул один пункт. ага.
про библиотеку игр поясню. какие жанры были больше всего представлены на дриме, такие и на боксе, в общем-то. какая-то пекашная направленность.
и то, что вёрча файтер был на соньке очень просто объяснить. она вышла раньше, а эту игру постоянно выпускают на старте.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 15 августа 2012, 19:32
Отправлено #82


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (bahek @ Среда, 15 августа 2012, 19:11)
а теперь ты согласен, тогда возвращаемся к тому посту и читаем внимательно.
вычеркнул один пункт. ага.
про библиотеку игр поясню. какие жанры были больше всего представлены на дриме, такие и на боксе, в общем-то. какая-то пекашная направленность.
и то, что вёрча файтер был на соньке очень просто объяснить. она вышла раньше, а эту игру постоянно выпускают на старте.
*

А кстати, не могу вспомнить, что именно на бокс портировали с дрима, да ещё больше, чем на ПС2? Только Джет Сет Радио и Шенмуе 2 вспоминается.
А Спейс Чаннел 5, Рез, Екко, РЕ: Код веронику, Хэдхантер, Карриер, и Эвил твинс как раз переышли на ПС2. Вроде же на ней больше получается, нет?


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 15 августа 2012, 21:01
Отправлено #83


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Aberrat @ Среда, 15 августа 2012, 22:32)
А кстати, не могу вспомнить, что именно на бокс портировали с дрима, да ещё больше, чем на ПС2? Только Джет Сет Радио и Шенмуе 2 вспоминается.
А Спейс Чаннел 5, Рез, Екко, РЕ: Код веронику, Хэдхантер, Карриер, и Эвил твинс как раз переышли на ПС2. Вроде же на ней больше получается, нет?
*

по портам я сфейлился, согласен, но это слишком глубокий вопрос, а мне спать пора lol.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Среда, 15 августа 2012, 22:44
Отправлено #84


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Axel089 @ Среда, 15 августа 2012, 14:05)
Хотя, с другой стороны, не похорони Дримкаст в 2001-м, кто знает, может поздние игры для него могли бы тягаться хотя бы с PS2.
*
как нефиг делать..железно, дрим, как минимум не слабее.
например пс2 с её куцым видео озу (мутные текстуры низкого разрешения в подавляющей массе игр) просто курит в сторонке.
QUOTE (shitter @ Среда, 15 августа 2012, 18:22)
жалко что sega вообще не выпилила cd поддержку сразу, замучились бы хачить
*

эмм..всмысле замучались бы?
чип же существует для дримкаста. как раз юзабелен в поздних ревизиях консоли где выпилили cd поддержку.

Сообщение отредактировал svk - Среда, 15 августа 2012, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Четверг, 16 августа 2012, 01:25
Отправлено #85


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Aberrat @ Среда, 15 августа 2012, 20:32)
Эвил твинс
*

Минус один. Это не порт, он на ПС2 вышел раньше, чем на Дриме. Или, стало быть, порт с ПС 2 на Дрим? wink.gif

QUOTE (Aberrat @ Среда, 15 августа 2012, 20:32)
Рез
*

Минус два - тоже не порт, в Японии вышли одновременно на Дриме и ПС2.

QUOTE (Aberrat @ Среда, 15 августа 2012, 20:32)
Карриер
*

Минус три, кто тебе сказал, что его портировали на ПС2? Там должно было выйти продолжение, но было отменено.


А насчёт Бокса забыл Phantasy Star Online.

Впрочем, счёт всё равно неравный, ибо для ПС2 забыта Crazy Taxi... Но блин, на Боксе она тоже вышла в составе Crazy Taxi 3: High Roller... Где же истина? smile.gif

Кстати если уж совсем ковырять, то можно вспомнить, что Capcom vs SNK 2 тоже не было на ПС2... А на Боксе была... Ну а вторая часть Хедхантера, например, посетила обе платформы, так что тут хз кто наследник... Сложно, в общем, и неоднозначно, как всё в этой жизни. smile.gif

Сообщение отредактировал Ilyich - Четверг, 16 августа 2012, 01:41


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 16 августа 2012, 06:28
Отправлено #86


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (svk @ Четверг, 16 августа 2012, 01:44)
эмм..всмысле замучались бы?
чип же существует для дримкаста. как раз юзабелен в поздних ревизиях консоли где выпилили cd поддержку.
*

ну чип то сделали ощутимо позже ведь


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 16 августа 2012, 07:12
Отправлено #87


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Capcom vs SNK 2


Была и вышла в Японии одновременно с Dreamcast-версией.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Четверг, 16 августа 2012, 08:16
Отправлено #88


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008
Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





Голосую за Пс2.


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Четверг, 16 августа 2012, 09:44
Отправлено #89


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008
Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (Goldenboy @ Среда, 15 августа 2012, 15:31)
Да и с приводом проблема=( Приходиться играть в урезанную shenmue 2(( сложно было dvd выпустить.(
*

Интересно где она урезана? Пиратские диски в счёт не идут...


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 16 августа 2012, 09:57
Отправлено #90


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
про библиотеку игр поясню. какие жанры были больше всего представлены на дриме, такие и на боксе, в общем-то. какая-то пекашная направленность.


Опять фигню поришь. На Дримкасте самым ходовым жанром были файтинги, на Боксе - шутеры.

QUOTE
Только Джет Сет Радио и Шенмуе 2 вспоминается.


Джет Сет Радио для Бокса вообще-то сиквел.

Короче, я не знаю, сколько вы еще будете мусолить эту тему, но вывод очевиден - сеговских эксклюзивов на Боксе больше, а вот портов с Дримкаста - на PS2.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 16 августа 2012, 11:26
Отправлено #91


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 16 августа 2012, 12:57)
Опять фигню поришь. На Дримкасте самым ходовым жанром были файтинги, на Боксе - шутеры.
*

по любому ходовым, и шутеров так мало было ппц, подумаешь эксклюзивные квейк3 и анрил. а эти твои аркадные порты скорее были попыткой заполнить ногамез.
ты судишь по личным предпочтениям, я лишь сказал, что оба жанра были представлены и там и там ярко. или ты мне скажешь, что на боксе и дриме охренеть как был развит жанр рпг? это я тебе пытался разграничить направленность общую, а ты мне как дурачок игры считаешь. а направленность простая- экшн. то есть незамысловатые игры с динамичным действием.
такой же направленности был мегадрайв, снес напротив был консолью рпгшников, потом пальму перехватила пс1, потом пс2, а потом жанр загубили.
у меня сейчас нет ни одной консоли, знаешь почему? нет путевых рпг, а все до прошлого поколения включительно эмулируется.

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 16 августа 2012, 11:38


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 16 августа 2012, 11:38
Отправлено #92


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Чувак, ты смешон. В который раз подряд демонстрируешь свое полнейшнее незнание матчасти и при этом меня еще дурачком обзываешь.

Квейк 3 и Анрил были эксклюзивами для Дримкаста только в твоих эротических снах. По факту Анриал сначала вышел на PS2 в 2000-м, а потом уже был портирован на Дрим. С Квакой обратная ситуация.

Но даже если забить на эксклюзивность, там на Дримкасте шутеров едва ли штук 10 наберется. На Боксе их в 2-2,5 раза больше будет.

И про ногаемз не понял. На Дримкасте всегда хватало крутых экслюзивов. Кто ж виноват, что Сега потом все растащила по прочим платформам. А файтинги просто было удобно делать под Дрим, из-за особенностей железа. Равно как и скролл-шутеры.

Аналогичная ситуация была и с Сатурном. Там, наверное, эти жанры тоже доминировали сугубо потому, что больше нечем было ногаемз заменить, ага sleepy.gif

QUOTE
такой же направленности был мегадрайв, снес напротив был консолью рпгшников


Нет, слушай, я с тебя уже тихо фигею. На снесе что ли мало экшенов было? Там вообще игр тупо больше, чем на Мегадрайве было. В плане RPG SNES, безусловно, доминировал, однако и экшенов там хватало за глаза.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 16 августа 2012, 11:40


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 16 августа 2012, 11:42
Отправлено #93


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 16 августа 2012, 14:38)
Чувак, ты смешон. В который раз подряд демонстрируешь свое полнейшнее незнание матчасти и при этом меня еще дурачком обзываешь.

Квейк 3 и Анрил были эксклюзивами для Дримкаста только в твоих эротических снах. По факту Анриал сначала вышел на PS2 в 2000-м, а потом уже был портирован на Дрим. С Квакой обратная ситуация.

Но даже если забить на эксклюзивность, там на Дримкасте шутеров едва ли штук 10 наберется. На Боксе их в 2-2,5 раза больше будет.

И про ногаемз не понял. На Дримкасте всегда хватало крутых экслюзивов. Кто ж виноват, что Сега потом все растащила по прочим платформам. А файтинги просто было удобно делать под Дрим, из-за особенностей железа. Равно как и скролл-шутеры.

Аналогичная ситуация была и с Сатурном. Там, наверное, эти жанры тоже доминировали сугубо потому, что больше нечем было ногаемз заменить, ага sleepy.gif
Нет, слушай, я с тебя уже тихо фигею. На снесе что ли мало экшенов было? Там вообще игр тупо больше, чем на Мегадрайве было. В плане RPG SNES, безусловно, доминировал, однако и экшенов там хватало за глаза.
*

да на сатурне и дриме был ногамез,а клепать порты аркадных файтингов дешево. пока у меня был дрим, я не играл ни в один аркадный файтинг на нем, как же так, это ведь самый ходовой жанр.я просто в продаже не видел их даже. зато было навалом шутеров и гоночек, приключений от третьего лица.
а такого количеста шутеров как на боксе не было нигде потому что бокс задал эту тенденцию. может уже перестанешь считать игры, а то ты мне напоминаешь упоротого говнаря, я тебе про фому, ты мне про ерему. ты еще скажи, фигли на мегадрайве и снесе было так мало шутеров.

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 16 августа 2012, 11:52


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 16 августа 2012, 11:45
Отправлено #94


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Shenmue 1-2
Resident Evil Code: Veronica
Rez
Skies of Arcadia
Grandia 2
Headhunter
Jet Set Radio
Dead or Alive 2
Soul Calibur
Crazy Taxi
Sonic Adventure 1-2

Мда... такой ногеймз, шо пипец.

Видимо, у тебя что ни консоль с маленьким количеством ролевух, так сразу ногеймз. Ок.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 16 августа 2012, 11:54
Отправлено #95


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 16 августа 2012, 14:45)
Shenmue 1-2
Resident Evil Code: Veronica
Rez
Skies of Arcadia
Grandia 2
Headhunter
Jet Set Radio
Dead or Alive 2
Soul Calibur
Crazy Taxi
Sonic Adventure 1-2

Мда... такой ногеймз, шо пипец.

Видимо, у тебя что ни консоль с маленьким количеством ролевух, так сразу ногеймз. Ок.
*

абасраца, вот это список, просто на несколько лет игр с запасом. а теперь подумай, какой список можно составить для плейстейшн 1 или 2.
знаешь, я не только в рпг играю, и этот список для меня не новость, но ты не думал, что эти игры не занимают много времени в большинстве, во что потом играть прикажете, в аркадные двухмерные поделочки, которые большинство людей на дух не переносят?
ты вообще в курсе, по сколько часов в день я играл раньше? от заката до рассвета, если коротко, и что мне эти десять игр? я тогда крепко пожалел, что купил дрим а не пс2, потому что годные игры кончились махом, а еще их нигде не продавали, зато на пс2 была малина.

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 16 августа 2012, 12:01


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Четверг, 16 августа 2012, 11:54
Отправлено #96


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (shitter @ Четверг, 16 августа 2012, 07:28)
ну чип то сделали ощутимо позже ведь
*

Чего? Чипы были созданы до mil-cd дырки.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 16 августа 2012, 11:57
Отправлено #97


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
пока у меня был дрим, я не играл ни в один аркадный файтинг на нем, как же так, это ведь самый ходовой жанр.


Детка, это финиш. Твои личные пристрастия к объективным фактам отношения не имеют.

И положение дел на пиратском рынке игр - тоже. Я, например, на прилавках магазинов своего города никогда не видел Shenmue 2, Jet Set Radio Future и еще кучи игр для Бокса. Хоть под видом штампа, хоть самописок. Но это не означает, что их нет.

QUOTE
абасраца, вот это список, просто на несколько лет игр с запасом.


Законеченных задротов, которые по игре в день-два проходят я в рассчет не беру. Кроме того, я перечислил далеко не все крутые игры на Дриме и далеко не все эксклюзивы, а лишь самое-самое, что пришло первым на ум.

Короче, я больше не хочу с тобой спорить, потому что ты либо упертый баран, либо просто тролль. А у меня разговор короткий и с теми, и с другими, так что пардон.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 16 августа 2012, 11:58


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 16 августа 2012, 12:05
Отправлено #98


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 16 августа 2012, 14:57)
Детка, это финиш. Твои личные пристрастия к объективным фактам отношения не имеют.

И положение дел на пиратском рынке игр - тоже. Я, например, на прилавках магазинов своего города никогда не видел Shenmue 2, Jet Set Radio Future и еще кучи игр для Бокса. Хоть под видом штампа, хоть самописок. Но это не означает, что их нет.
Законеченных задротов, которые по игре в день-два проходят я в рассчет не беру. Кроме того, я перечислил далеко не все крутые игры на Дриме и далеко не все эксклюзивы, а лишь самое-самое, что пришло первым на ум.

Короче, я больше не хочу с тобой спорить, потому что ты либо упертый баран, либо просто тролль. А у меня разговор короткий и с теми, и с другими, так что пардон.
*

да ну. а твои пристрастия имеют? ты говоришь, что файтинги были самым ходовым жанром. но ходовой- это не то, чего много производят, а то, чего много покупают. скажем крейзи текси по любому продалась тиражом большим, чем все твои пупер файтинги вместе взятые, и это делает ее консолью файтингов? я знал много владельцев дрима в своем городе, и никто там не играл в твои аркадные файтинги. поэтому я тебе и говорил, что не надо считать игры.
принадлежность консолей жанрам делают продажи хитовых игр этих жанров, а не общее количество никому не нужных тайтлов.
ЗЫ: то, что я знатный тролль все и так знают, а то, что не соглашаюсь с твоим авторитетным мнением не делает меня бараном. когда человек может нормально вести дискуссию, и аргументировано что-то доказывать, можно и согласиться. а ты видимо мои слова то толком не понимаешь, разводишь споры о посторонних вещах, цепляешься к словам, все лишь бы показать свою правоту и значительность. у меня напротив нет никакого желания самоутверждаться тут, я просто отдаю информацию и получаю ее взамен.

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 16 августа 2012, 12:36


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Четверг, 16 августа 2012, 12:51
Отправлено #99


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





1. PS2
2. Gamecube (идёт нос к носу)
Остальные неудачники в шорт-лист не попали и списываются по состоянию хилого здоровия.


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 16 августа 2012, 13:34
Отправлено #100


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





bahek, Axel089... Девочки, не ссорьтесь. А то разгоню по углам да драчевым напильником по голой жопе надаю.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 05:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.