Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Retro mini game, Очередной клон GBA

thrash'em_all
post Вторник, 16 января 2018, 11:53
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 02 мар. 2008
Из: Уфа
Пользователь №: 25 858





Наткнулся тут на обзор новой портативной консоли


Есть на форуме уже игравшие на ней?
Хотелось бы узнать как ощущения и не тормозят ли игры?
В продаже есть вот на али и амазон
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал thrash'em_all - Вторник, 16 января 2018, 11:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nkhtvich
post Суббота, 25 января 2020, 15:57
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 03 дек. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 57 132





Итак, Покет Гоу 2 мне пришёл, после недели использования, можно сделать определённые выводы.
Насчёт "лучше виты как эмулятор", это я конечно сильно погорячился.
Идёт без проблем: Atari 2600, Nes, PC Engine, SMS, Dos, аркады, GB, GBC, GBA.

Wonderswan - работает на полной скорости, на псп, rs-97 подлагивал мегамен и фронт миссион.
GBA запускает 3д игры нормально, дум 1/2, Дьюк нукем, Dark Arena, Black Track, серия NFS без проблем и на полной скорости работают (нужен эмулятор Regba)
Эмулятор Atari Lynx запускает Zaku. На псп игра не работала.
Sega GG: v-sinc как будто не хватает.
Sega MD: игры работают без проблем, как и от сега сд.
Virtual Racing 20 fps показывает. Также не работает Sega 32X (скорее всего каких-то библиотек в прошивке не хватает, или биос кривой, на rg-350 32X работает).
SNES: идут в 60 fps почти все игры, включая донки конгов и той стори.
Проблемы есть с Star Fox и другими играми с fx-чипом. 30 fps от силы. Yoshi Island идёт от 60 до 45, в принципе играть можно.
PS1: вот здесь меня консоль разочаровала. Что бы поиграть без проблем в большинство игр - надо включать фреймскипинг, но подлагивания и падения частоты кадров случаются. До псп далековато.

Сборка на 3-3.5 из 5 пластик подогнан не идеально, как и стекло, которое пришлось переклеить. Кнопки гремят, если потрясти консоль. Экран отличный, углы обзора под 180 градусов, цвета не искажаются, ips, но из-за разрешения в 320x240 пикселей, на 3.5 дюймах - зернист, даже если с 3ds оригинальной сравнивать.
Стик как и на rs-97 ужасен, но кнопки и крестовина вполне отзывчивы и удобны, напоминают джой снес + 4 шифта есть.
Акб - съёмный, 2000 mah от ксиаоми.
К пк только по фтп подрубить можно. Нужно включить скрытые папки и поставить по для поддержкуи ext4 ф/с в винде. hmm.gif

Резюмируя, отличная консоль для эмуляции 8-16 бит и гба. Железо аналогично gcw zero, а значит гба и снес идут лучше чем на псп, динге, или к примеру gp2x любой ревизии.
Покупать лучше на aliexpress, со скидкой от продавца консоль выйдет в 3.5К, с кешбеком и купонами - порядка 3 тысяч.
Обзор консоли на ютубе (не мой, разумеется).
https://youtu.be/KYcLbSoUl98

Сообщение отредактировал Nkhtvich - Воскресенье, 26 января 2020, 01:22


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
thrash'em_all   Retro mini game   Вторник, 16 января 2018, 11:53
AkuSoul   в обзорах же говорят и пишут что тормозит, что оче...   Вторник, 16 января 2018, 12:38
thrash'em_all   Печально. На алике столько положительных отзывов. ...   Вторник, 16 января 2018, 12:54
Sipulka   Ко мне такой едет, сейчас на таможне, через неделю...   Пятница, 19 января 2018, 23:23
Sipulka   Приставка у меня, тестировал три дня, делюсь перво...   Четверг, 25 января 2018, 22:09
kurantil   Может ромы надо конвертить чтобы текст нормально б...   Понедельник, 29 января 2018, 14:28
Sipulka   Нет, не вариант - проверил, виснет намертво, даже ...   Понедельник, 29 января 2018, 18:02
burjuianime   Другими словами, вы рекомендуете не покупать его...   Воскресенье, 13 октября 2019, 10:06
Sipulka   Вот тут подробный обзор в сравнении с БиттБоем ht...   Воскресенье, 18 марта 2018, 16:57
karl.romanov   Это видео было меланхоличным для меня, поскольку я...   Суббота, 19 мая 2018, 19:04
Sipulka   Спустя год аппарат "взломали", установил...   Понедельник, 20 мая 2019, 05:52
Nkhtvich   Вопрос задан 3 месяца назад, но если ещё актуальн...   Вторник, 07 января 2020, 23:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 09:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.