Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 17 « < 12 13 14 15 16 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Project Zero (Fatal Frame) Maiden of Black Water, Новая часть Fatal Frame

pipi
post Суббота, 14 ноября 2015, 10:55
Отправлено #261


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24 дек. 2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 39 447





QUOTE (robotnik @ Суббота, 14 ноября 2015, 00:23)
У меня нет консоли, но, я считаю, это отвратительный поступок.

Мое мнение о тебе, Нокс, упало.
*

(по секрету - твое мнение о чем-либо и ком-либо не интересно ни единому человеку на планете земля кроме тебя)
Кстати, еду и одежду в магазинах перепродавать с оптовых складов тоже отвратительный поступок, советую тебе их не покупать.
P.S. оптовые склады тоже тот еще отстой, вот с завода - другое дело, или молочко там из под коровы, хотя и тут доярка посредником работает, лучше пить прямо из вымени.

Сообщение отредактировал pipi - Суббота, 14 ноября 2015, 10:59


--------------------
[Nintendo] NES Action Pack, SNES, N64, Wii Mario Kart Pack, Wii U, Gameboy Pocket, Gameboy Advance, Gameboy Micro Famicom LE, Gamecube, 3DS XL Pikachu Yellow LE
[Sony] Playstation Fat, Playstation 2 Slim, Playstation 3 slim 320gb, PSP 1008
[SEGA] Mega Drive 2, Dreamcast, CDX, Saturn, Master System II
[Panasonic] 3DO FZ-1

+42 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 14 ноября 2015, 11:03
Отправлено #262


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Мирослав @ Суббота, 14 ноября 2015, 10:34)
в Темной Башне Кинга не было двух вещей - неправильного позиционирования (никто не намекал на то, что ТБ - это суровый футуризм, например) и суровой цензуры, которая бы вырезала сцены секса Роланда с Сюзан Дельгадо и заменила бы их сценами-воспоминаниями о других, более целомудренных сценах из других романов Кинга.

Вся беда в том, что Нинтендо в Европе пытается позиционировать ФФ как "серьезный ужастик". Типа "мы достали труп жанра, умершего целое поколение назад и сервируем вам стол".

Для европейца этот жанр - треш. Либо это ObsCure (привет студенческим ужастикам типа Факультета), либо это фантасмагория (привет Evil Within) либо это боевичок (привет RE).
А Nintendo вместо того, чтобы дать Текмо  напихать в игру фильтров для камеры с розовыми летающими дилдо, монетками, бумажными марио или хотя бы Бу, всунуть скрытые сценки насилия с участием персонажа игры привидения, да хоть сделать скрытую комнату, в которой сидит собака за пультом и смотрит лесбо-сценки с героинями в нижнем кружевном белье пытается делать непойми что.

И убивает нафиг все удовольствие от игры, превращая ее в какой-то нудный, уродливый старый хоррор. Созданный по канонам зари PS2, когда дуболомное управление, тупой но более шустрый АИ и нагнетающие три бурые текстуры могли сделать "атмосферу".

Без треша - это не игра, а издевательство над игроком.
*

Ты хочешь сказать, что все твои переживания и протяжные стоны того автора вызваны тем, что из игры вырезали пару костюмов, которые давались за многократное прохождение игры? Но это же глупо, никакой роли в сюжете или геймплее они не играют. Я лично никогда не прохожу хорроры повторно, это скучно. Единственным исключением стал SH2, но эта игра сама по себе исключительная. И о каком неправильном позиционировании идёт речь, если эта серия никогда не была трешем? Если ты проходил эти игры исключительно ради подобных костюмов... Я даже не знаю, что и сказать, чесслово.

Я не знаю, в чём тут беда, если игра полностью соответствует такому образу. Да, жанр, наверное, умер, ну и что? Тем приятнее получить игру, которая его если не оживит, то по меньшей мере позволит вспомнить о нём ностальгирующим товарищам.

В таком случае я (и все остальные, для кого эта игра - просто отличный представитель жанра), видимо, японец lol.gif Tecmo выпустила игру, которую смело можно называть каноничным японским хоррором, за что ей большое спасибо. Твои представления о том, как она должна выглядеть, слава богу, совершенно на неё не повлияли. Я лично счастлив, что игра не превратилась в современный RE или Until Dawn или то, чего ждал ты. Направь свои пожелания Crapcom, думаю, они с удовольствием сделают то, что тебе нужно lol.gif

Так ты прошёл или голословно осуждаешь? И всё тобой описанное создаёт атмосферу, да, которой нет в нынешних играх некогда великих серий RE и SH. Тебе она не нравится, твоё право.

Ага, чистое издевательство lol.gif И XCX без треша - издевательство над игроком, потому что какому тру европейцу нужны эти убогие рпг для узкоглазых, где героев не отличишь друг от друга и нет "фильтров для камеры с розовыми летающими дилдо, монетками, бумажными марио или хотя бы Бу, скрытых сценкок насилия с участием персонажа игры, да хотя бы скрытой комнаты, в которой сидит собака за пультом и смотрит лесбо-сценки с героями в нижнем кружевном белье" lol.gif

P.S. Я, честно говоря, так и не понял, какое отношение к уже вышедшей игре имеют твои и любителя молочных половых желез представления о прекрасном. Если вы надеялись получить то, что ты описал, так надо было ещё на этапе зачинания игры калякать петиции Нинтендо и просить добавить всё это, сейчас-то время безвозвратно ушло. Опущенные в европейской версии костюмы, скорее всего, можно будет открыть на взломанной приставке. Ну или купить японскую консоль и версию игры; так как сюжет и всё остальное вас так и так не интересуют, можно будет мастурбировать и с ней - так оно даже лучше будет, ибо ничто не будет отвлекать от главного lol.gif
QUOTE (pipi @ Суббота, 14 ноября 2015, 12:55)
(по секрету - твое мнение о чем-либо и ком-либо не интересно ни единому человеку на планете земля кроме тебя)

Кстати, еду и одежду в магазинах перепродавать с оптовых складов тоже отвратительный поступок, советую тебе их не покупать.
P.S. оптовые склады тоже тот еще отстой, вот с завода - другое дело, или молочко там из под коровы, хотя и тут доярка посредником работает, лучше пить прямо из вымени.
*

Твоё тоже, зачем строчишь?

Причём тут вообще посредники и магазины? Человек сидит на форуме геймеров, а не барыг, перепродавцов и спекулянтов, и признаваться тут в том, что купил игру, чтобы содрать денег с тех, кто сидит здесь же, как-то не очень комильфо, тебе не кажется? Ты сходи в магазин, купи продуктов, приди домой и скажи своим родным, что ты решил на них подзаработать и не будут ли они так добры заплатить за них не столько, сколько они стоят в соседнем магазине, а столько, сколько за них просят в другой стране с доставкой lol.gif Не забудь, что продукты при этом в магазине рядом нужно скупить подчистую, чтобы сволочи, не дающие подняться успешному продавцу, не смогли сделать этого сами lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 14 ноября 2015, 11:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pipi
post Суббота, 14 ноября 2015, 11:46
Отправлено #263


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24 дек. 2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 39 447





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 14 ноября 2015, 11:03)
Причём тут вообще посредники и магазины? Человек сидит на форуме геймеров, а не барыг, перепродавцов и спекулянтов, и признаваться тут в том, что купил игру, чтобы содрать денег с тех, кто сидит здесь же, как-то не очень комильфо, тебе не кажется? Т

Всегда думал, что сижу на втором виде форумов, и на мне 5 лет зарабатывают точно так же, за исключением пары адекватных продавцов.
Барыга - это дибил который купит нсмб ю на мире н за 100 рублей и будет продавать его 5 лет ежедневно апая темы за 2к, у меня цены рыночные, в чем проблема? В том, что игра не досталась Васе из урюпинска? Так я такой же Вася, мимо которого проходили такие же игры, и сейчас я компенсирую хотябы часть потраченных на это денег. Моралофагам можно посоветовать:
а) посмотреть на бревно в своем глазу
б) продать те свои залежи, которые никогда не будут вставлены в приставку, по цене ниже рыночных(кокококок ты даже играть в эту игру не будешь кококо продай за копейки тому кому она нужна)
в)обосраться от желчи

Сообщение отредактировал pipi - Суббота, 14 ноября 2015, 11:47


--------------------
[Nintendo] NES Action Pack, SNES, N64, Wii Mario Kart Pack, Wii U, Gameboy Pocket, Gameboy Advance, Gameboy Micro Famicom LE, Gamecube, 3DS XL Pikachu Yellow LE
[Sony] Playstation Fat, Playstation 2 Slim, Playstation 3 slim 320gb, PSP 1008
[SEGA] Mega Drive 2, Dreamcast, CDX, Saturn, Master System II
[Panasonic] 3DO FZ-1

+42 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 14 ноября 2015, 12:14
Отправлено #264


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (pipi @ Суббота, 14 ноября 2015, 13:46)
Всегда думал, что сижу на втором виде форумов, и на мне 5 лет зарабатывают точно так же, за исключением пары адекватных продавцов.

Барыга - это дибил который купит нсмб ю на мире н за 100 рублей и будет продавать его 5 лет ежедневно апая темы за 2к, у меня цены рыночные, в чем проблема?  В том, что игра не досталась Васе из урюпинска? Так я такой же Вася, мимо которого проходили такие же игры, и сейчас я компенсирую хотябы часть потраченных на это денег. Моралофагам можно посоветовать:
а) посмотреть на бревно в своем глазу
б) продать те свои залежи, которые никогда не будут вставлены в приставку, по цене ниже рыночных(кокококок ты даже играть в эту игру не будешь кококо продай за копейки тому кому она нужна)
в)обосраться от желчи
*

Ну ты, судя по всему, только в барахолке и сидишь, иначе бы видел, что нормальные люди выкладывают сообщения о том, что игра появилась и её можно купить по цене для России, а не по цене, по которой она продаётся в США/Европе. Естественно, здесь есть люди, которые на играх зарабатывают, но они не сидят в темах о конкретных играх и не сообщают о том, что специально купили ограниченное издание игры в России, чтобы продать его по цене ебея, ибо это пример весьма экстравагантного поведения, которое вряд ли поспособствует продажам.

Я про тебя вообще слова не сказал, LOL. Продавай кому хочешь, что хочешь и за сколько хочешь. И я не моралфаг, если что, это ты просто, видимо, школьным товарищам в детстве слишком много пирожков перепродал, отсюда искажённое восприятие реальности, в котором все люди в мире делятся на продавцов и покупателей, причём никого из них мнение остальных людей не интересует lol.gif На тезисах про брёвна и залежи я аж обосрался от желчи, таких комплексов и такого невероятного перевода стрелок я давно не видел. Вставать с кресла не хочу, но апплодирую одной рукой (вторая занята сами знаете чем на лимитку PZ)! lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 14 ноября 2015, 12:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pipi
post Суббота, 14 ноября 2015, 12:34
Отправлено #265


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24 дек. 2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 39 447





По поводу моего посещения барахолки ты америку не открыл, это легко понять сравнив наше количество сообщений, из которого кстати можно сделать выводы и по поводу комплексов, ведь ты любишь оставлять за собой последнее слово, и считать его истиной в последней инстанции? После этого сообщения я кстати тебе не отвечу, так что можешь в 2471-ый раз самоутвердиться.


--------------------
[Nintendo] NES Action Pack, SNES, N64, Wii Mario Kart Pack, Wii U, Gameboy Pocket, Gameboy Advance, Gameboy Micro Famicom LE, Gamecube, 3DS XL Pikachu Yellow LE
[Sony] Playstation Fat, Playstation 2 Slim, Playstation 3 slim 320gb, PSP 1008
[SEGA] Mega Drive 2, Dreamcast, CDX, Saturn, Master System II
[Panasonic] 3DO FZ-1

+42 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:06
Отправлено #266


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (pipi @ Суббота, 14 ноября 2015, 14:34)
По поводу моего посещения барахолки ты америку не открыл, это легко понять сравнив наше количество сообщений, из которого кстати можно сделать выводы и по поводу комплексов, ведь ты любишь оставлять за собой последнее слово, и считать его истиной в последней инстанции? После этого сообщения я кстати тебе не отвечу, так что можешь в 2471-ый раз самоутвердиться.
*

А я и не собирался её открывать, это было сказано только к тому, что мы в двух разных разделах форума сидим чаще всего. Я сижу в разделах для игроков, в которых люди советуют, где игру можно купить дешевле, а ты сидишь в разделах, где игру обычно пытаются продать подороже, отсюда и разница в восприятии форума. Об этом и речь была. Какие же выводы о моих комплексах ты сделал по тому, что я чаще здесь сижу? Жаль, что ты не ответишь, очень интересно было бы узнать sad2.gif Если ты про последнее слово, то тут ты промахнулся, чаще я заканчивал споры так же, как ты сейчас, оставив последнее слово за оппонентами. Так что спасибо тебе за то, что ты предоставил мне возможность самоутвердиться, может даже куплю как-нибудь что-то у тебя "по рыночной цене" в качестве благодарности. Особенно, если это не будет игра, которую я мог бы спокойно купить в магазине, если бы ты не купил её раньше меня lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 14 ноября 2015, 13:06


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:10
Отправлено #267


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





crazy.gif

Сообщение отредактировал Dark NoxS - Вторник, 17 ноября 2015, 04:36


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:16
Отправлено #268


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Cпорите? Ну же уже там сверху объяснили - игра - говно, европеец не понимает ее.
Значит и покупать не надо, и продавать. Шах и мат.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:16
Отправлено #269


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





QUOTE (robotnik @ Суббота, 14 ноября 2015, 00:23)
У меня нет консоли, но, я считаю, это отвратительный поступок.

Мое мнение о тебе, Нокс, упало.
*


Мое мнение о тебе давно уже упало,когда ты мне пытался забарыжить,мной же подаренную тебе NSMB DS
Так что давай не будем переходить на личности и обсуждать отвратительность поступков.

Сообщение отредактировал Dark NoxS - Суббота, 14 ноября 2015, 13:19


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:17
Отправлено #270


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





Лимитка куплена в Технопоинте за 3190,если это еще кому то интересно. smile.gif

Сообщение отредактировал Dark NoxS - Суббота, 14 ноября 2015, 13:18


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pipi
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:27
Отправлено #271


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24 дек. 2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 39 447





QUOTE (Dark NoxS @ Суббота, 14 ноября 2015, 13:16)
Мое мнение о тебе давно уже упало,когда ты мне пытался забарыжить,мной же подаренную тебе NSMB DS
Так что давай не будем переходить на личности и обсуждать отвратительность поступков.
*

А вот и бревно в глазу подоспело, моралофагушка то вшивым оказался lol.gif


--------------------
[Nintendo] NES Action Pack, SNES, N64, Wii Mario Kart Pack, Wii U, Gameboy Pocket, Gameboy Advance, Gameboy Micro Famicom LE, Gamecube, 3DS XL Pikachu Yellow LE
[Sony] Playstation Fat, Playstation 2 Slim, Playstation 3 slim 320gb, PSP 1008
[SEGA] Mega Drive 2, Dreamcast, CDX, Saturn, Master System II
[Panasonic] 3DO FZ-1

+42 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:40
Отправлено #272


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Dark NoxS @ Суббота, 14 ноября 2015, 15:17)
Лимитка куплена в Технопоинте за 3190,если это еще кому то интересно. smile.gif
*

Спасибо, в Ижевске больше нет, так что Pipi купить и перепродать не сможет, потому, наверное, так и страдает, но в Ростове-на-Дону, например, ещё есть, так что можно договориться с жителями тех городов, где осталась, может, кто и вышлет за адекватные деньги smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 14 ноября 2015, 13:43


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:46
Отправлено #273


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 14 ноября 2015, 13:40)
Спасибо, в Ижевске больше нет, так что Pipi купить и перепродать не сможет, потому, наверное, так и страдает, но в Ростове-на-Дону, например, ещё есть, так что можно договориться с жителями тех городов, где осталась, может, кто и вышлет за адекватные деньги smile.gif
*

А вот тут ты ошибся,как раз Pipi,тот друган с кем мы и купили их smile.gif


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 14 ноября 2015, 14:31
Отправлено #274


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Dark NoxS @ Суббота, 14 ноября 2015, 15:46)
А вот тут ты ошибся,как раз Pipi,тот друган с кем мы и купили их smile.gif
*

Хех, теперь всё встало на свои места, мог бы и сам догадаться smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kos
post Суббота, 14 ноября 2015, 14:42
Отправлено #275


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26 янв. 2014
Пользователь №: 49 493





Всем привет. Если не секрет за сколько здесь продают project zero maiden of the black water limited edition?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pipi
post Суббота, 14 ноября 2015, 16:13
Отправлено #276


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 24 дек. 2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 39 447





QUOTE (Kos @ Суббота, 14 ноября 2015, 14:42)
Всем привет. Если не секрет за сколько здесь продают project zero maiden of the black water limited edition?
*

в рф пока толком не продают, в европе цена на данный момент 7-7.5к.


--------------------
[Nintendo] NES Action Pack, SNES, N64, Wii Mario Kart Pack, Wii U, Gameboy Pocket, Gameboy Advance, Gameboy Micro Famicom LE, Gamecube, 3DS XL Pikachu Yellow LE
[Sony] Playstation Fat, Playstation 2 Slim, Playstation 3 slim 320gb, PSP 1008
[SEGA] Mega Drive 2, Dreamcast, CDX, Saturn, Master System II
[Panasonic] 3DO FZ-1

+42 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kos
post Суббота, 14 ноября 2015, 16:31
Отправлено #277


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26 янв. 2014
Пользователь №: 49 493





Понятно. Дороже предзаказа xenoblade chronicles x limited edition. smile.gif Спасибо за ответ.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Суббота, 14 ноября 2015, 18:02
Отправлено #278


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE
в)обосраться от желчи

Пипи, мне кажется, это ты сейчас этим занимаешься. Буквально каждое твое сообщение сочится этой субстанцией. Тяжело и неприятно читать, извини.

QUOTE
Мое мнение о тебе давно уже упало,когда ты мне пытался забарыжить,мной же подаренную тебе NSMB DS  Так что давай не будем переходить на личности и обсуждать отвратительность поступков.

Ответ вшивого маролофагушки - я не вижу тут ни слова правды. Игра была не подарена, а куплена вместе с дс. И забарыжена довольно странный глагол по отношению к человеку, который не был инициатором собственно операции "барыжения". У меня не было желания отдавать тебе игру назад или продавать задаром, а тебе именно, что хотелось вернуть ее за бесценок.


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Суббота, 14 ноября 2015, 18:43
Отправлено #279


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





QUOTE (robotnik @ Суббота, 14 ноября 2015, 18:02)
Пипи, мне кажется, это ты сейчас этим занимаешься. Буквально каждое твое сообщение сочится этой субстанцией. Тяжело и неприятно читать, извини.
Ответ вшивого маролофагушки - я не вижу тут ни слова правды. Игра была не подарена, а куплена вместе с дс. И забарыжена довольно странный глагол по отношению к человеку, который не был инициатором собственно операции "барыжения". У меня не было желания отдавать тебе игру назад или продавать задаром, а тебе именно, что хотелось вернуть ее за бесценок.
*

С ДС я отдавал другую игру,а ты заныл,что очень хотел именно с Марио,после чего я тебе его и отдал просто так,вместе с тем кариком,что шел в комплекте!
Намного позже я хотел у тебя выменять его,а ты ввиду своей жадности просто решил мне его толкануть по рыночной стоимости,так что факт "барыжения"тут был.
Да и ключевое предложение: У меня не было желания отдавать тебе игру назад или продавать задаром,само говорит за себя!

Коммент по поводу перепродажи PZ был лишь долей сарказма,если у тебя нет чувства юмора и сразу у тебя сложилось негативное предположение обо мне,то мне тебя жаль hmm.gif
Заметь,что ты тут написал свой желчный коммент по поводу отвратительности поступка,хотя тебя вообще не спрашивали,сидел бы и дальше спокойно испытывал силу трения своих ладоней при очередном просмотре яойной манги.

P.S. robotnik если хочешь что то обсудить,не надо пакостить в этой ветке,есть личка для этого!

Сообщение отредактировал Dark NoxS - Суббота, 14 ноября 2015, 19:33


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unflag
post Суббота, 14 ноября 2015, 19:49
Отправлено #280


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 06 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 476





А простое издание в обычном боксе бывает вообще? Мне как-то эти лимитки не уперлись вообще, ждал обычного, а его не видать.


--------------------
3DS Friend Code: 0275-7319-5754
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 17 « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 27 мая. 2024, 14:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.