Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 537 « < 503 504 505 506 507 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PlayStation 3, Вопросы

arhern
post Понедельник, 05 ноября 2018, 13:52
Отправлено #10081


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 05 ноября 2018, 12:32)

устаревшая инфа. Уже с дисков начали бутить. Включая накатки русских даташитов с пека версий переводов (даже с озвучкой).
Процесс просто идёт довольно медленно касаемо PS3 версий игр. Но он идёт.

У меня уже денди побывали, сегу накатил, снес, 16 игр пс2 (одну из них СХ2 прошёл полностью), не взирая на сами PS3 игры, которые тестил. Тот же фолл3 готи с русским даташитом с пека версии - 11 гб дисковой игры, перепакованной в пгк дебаг... это же пестня. cool.gif
*


Не устаревшая. Подписи и кастомные бинарники научились делать - нет, всё, вопрос закрыт. Подмена файлов без затрагивания бинарников была сразу, к русификациям это напрямую относится, в куче игр уродство получается если бинарники не трогать, ну или просто не сделать. Игры с дисков - так же нет, покажи мне пруфы где eboot с дисковой подписью запускают, а не методом патчей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 05 ноября 2018, 14:37
Отправлено #10082


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (arhern @ Сегодня, 13:52)

вопрос закрыт.
*


Сколько доступно бесплатно поиграть библиотеки пс3 в процентах?
Вот уж действительно - вопрос закрыт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 05 ноября 2018, 14:53
Отправлено #10083


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 05 ноября 2018, 14:37)

Сколько доступно бесплатно поиграть библиотеки пс3 в процентах?
Вот уж действительно - вопрос закрыт.
*

Не всё. Как и софт недоступен, как и трахаться с debug/retail pkg и ребутами приставки. Плюс HAN как бы прикрыли по сути уже, со следующего в PSN будет банально не зайти с нулевой консолью чтобы скачать демку с активатором и получить act.dat для него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Понедельник, 05 ноября 2018, 16:01
Отправлено #10084


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 05 ноября 2018, 17:14)

На любой лицушной PS3 с прошивкой не выше 4.82 ставь HAN и играй во все игры, какие только можно начиная с атари, заканчивая самой пс3.
*

Консоль досталась как раз с 4.82, я знал об этом NAN'е, но даже вникать не хотелось и не хочется. Поэтому обновился и пошёл в псн, к тому же на акке много игр.
Тот набор игр, что мне нужен с PS3 - не повлечёт особых затрат на их покупку. А сношаться с портянками мануалов - банально надоело.
К тому же скидки в псн радуют.

Вопрос был ради одного НФС с ПС2, остальное не интересно.

Просто воемя даже не хочется на эту всю галиматью с прошивкой и т.п. Банально не хватает его "на поиграть".

Спасибо за совет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 05 ноября 2018, 16:46
Отправлено #10085


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (arhern @ Сегодня, 14:53)

Не всё. Как и софт недоступен, как и трахаться с debug/retail pkg и ребутами приставки.
*


Не всё это сколько? 15% игр пс3 не доступно, потому что эти 15% - старьё 2006 года без патчей.

Софт какой нужен, если работают на официальной проше атари, спектрум, вады думов, нес, снес, сега, пс1, пс2... ну и собстно пс3.

Трахаться нужно разве что с пс1 играми, остальное ставится в три клика мышкой на компе. Что интересно, заливается всё это дело ровно так же как и на CFW консолях, такой же ровный трах.

Запуск игр идёт либо как на ритейл играх - запустил и играй, либо нажать на консоли 1 кнопку хан энейблер запустить и запустить игру. Проблем ноль.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (arhern @ Сегодня, 14:53)

Плюс HAN как бы прикрыли по сути уже, со следующего в PSN будет банально не зайти с нулевой консолью чтобы скачать демку с активатором и получить act.dat для него.
*


Какую демку с активатором? Хан ставится через браузер. Акт.дат получаешь хоть в оффлайне.

Короче я бы на вашем месте не говорил бы гоп.

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 05 ноября 2018, 16:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 05 ноября 2018, 18:49
Отправлено #10086


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





Это что же получается: можно играть в пиратские игори, выходить в инет, а при этом вроде как на лицухе? Или что это?

В двух словах, если можно. Я чисто из интереса спрашиваю, сам шиться не собираюсь. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 05 ноября 2018, 21:09
Отправлено #10087


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 18:49)

Это что же получается: можно играть в пиратские игори, выходить в инет, а при этом вроде как на лицухе? Или что это?

В двух словах, если можно. Я чисто из интереса спрашиваю, сам шиться не собираюсь.
*


А шиться и не надо. Приложение на пс3 устанавливаешь и готово.

Раньше можно было играть и онлайн, да. Теперь это сони отрубила с конца октября, выпустив прошивку 4.83. Но на прошивках до 4.83 можно играть пиратить оффлайн на лицензионных консолях.

Смысл HAN в том, что пиратить можно на любой консоли до прошивки 4.82 включительно на текущий момент. И перепрошивать ничего не надо. В отличии от тех же кастомных прошивок CFW, которые подходят только к определённым версиям железа пс3, которые не работают на слимках и суперслимках. ХАН работает на ЛЮБОЙ пс3.

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 05 ноября 2018, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 05 ноября 2018, 21:23
Отправлено #10088


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 05 ноября 2018, 16:46)

Не всё это сколько? 15% игр пс3 не доступно, потому что эти 15% - старьё 2006 года без патчей.

Софт какой нужен, если работают на официальной проше атари, спектрум, вады думов, нес, снес, сега, пс1, пс2... ну и собстно пс3.

Трахаться нужно разве что с пс1 играми, остальное ставится в три клика мышкой на компе. Что интересно, заливается всё это дело ровно так же как и на CFW консолях, такой же ровный трах.

Запуск игр идёт либо как на ритейл играх - запустил и играй, либо нажать на консоли 1 кнопку хан энейблер запустить и запустить игру. Проблем ноль.

Добавлено спустя 1 минуту:
Какую демку с активатором? Хан ставится через браузер. Акт.дат получаешь хоть в оффлайне.

Короче я бы на вашем месте не говорил бы гоп.
*


Где ты и где я, постыдился бы нести такой бред как ты сейчас как минимум несёшь. Я ещё в бета тестерах HEN был до того как он HAN стал и много обсуждали этот момент и способы обхода. НЕТУ способа даже имея эксплоит итд засунуть левый act.dat в консоль на данный момент. ТРЕБУЕТСЯ войти в PSN и активировать консоль для "game content". Для этого НА ДАННЫЙ МОМЕНТ можно потрахаться с прокси, а вот далее уже после следующего обновления и прокси не поможет. В ТЕОРИИ это решаемо, на практике нет способов в данный момент.

Сообщение отредактировал arhern - Понедельник, 05 ноября 2018, 21:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Понедельник, 05 ноября 2018, 23:22
Отправлено #10089


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (arhern @ Сегодня, 21:23)

Где ты и где я, постыдился бы нести такой бред как ты сейчас как минимум несёшь. Я ещё в бета тестерах HEN был до того как он HAN стал и много обсуждали этот момент и способы обхода. НЕТУ способа даже имея эксплоит итд засунуть левый act.dat в консоль на данный момент. ТРЕБУЕТСЯ войти в PSN и активировать консоль для "game content". Для этого НА ДАННЫЙ МОМЕНТ можно потрахаться с прокси, а вот далее уже после следующего обновления и прокси не поможет. В ТЕОРИИ это решаемо, на практике нет способов в данный момент.

*


FACEPALM. Нет! Даже так: FACEPALM

я этот бред специально в кучку выделил, чтобы конкретно так мокнуть.

QUOTE (arhern @ Сегодня, 21:23)

НЕТУ способа даже имея эксплоит итд засунуть левый act.dat в консоль на данный момент. ТРЕБУЕТСЯ войти в PSN и активировать консоль для "game content". Для этого НА ДАННЫЙ МОМЕНТ можно потрахаться с прокси, а вот далее уже после следующего обновления и прокси не поможет.
*


Мы играть и пиратить собираемся на ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивке до 4.82. Если у человека уже есть аккаунт до 4.82, он уже его активировал - ставь ХАН и радуйся жизни. Если нет аккаунта, только что консоль купил, то через прокси выйти на прошивке до 4.82 в псн не проблема вообще. И никто не может этот прокси закрыть.

Что касаемо левого акт.дат, то его и не надо левый засовывать. Достаточно своего актдат, доморощенного. Подписать приложение ума вообще не надо. Тыкнуть на пека одну кнопку. А то и вовсе для игр актдат и не нужен, его для игр пс3 активируют вообще 1 раз в жизни и забывают про него.

QUOTE (arhern @ Сегодня, 21:23)

Где ты и где я, постыдился бы нести такой бред как ты сейчас как минимум несёшь. Я ещё в бета тестерах HEN был до того как он HAN стал и много обсуждали этот момент и способы обхода.
*


Я не знаю где ты, а я тут, на земле. У меня стоит хан и я знаю о чём пишу в отличии от с устаревшей какой то ахинеей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Вторник, 06 ноября 2018, 00:02
Отправлено #10090


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (serguyan @ Вчера, 21:09)


Раньше можно было играть и онлайн, да. Теперь это сони отрубила с конца октября, выпустив прошивку 4.83. Но на прошивках до 4.83 можно играть пиратить оффлайн на лицензионных консолях.

Смысл HAN в том, что пиратить можно на любой консоли до прошивки 4.82 включительно на текущий момент. И перепрошивать ничего не надо. В отличии от тех же кастомных прошивок CFW, которые подходят только к определённым версиям железа пс3, которые не работают на слимках и суперслимках. ХАН работает на ЛЮБОЙ пс3.
*


Тогда ещё пара вопросов.

1. 4.83 вообще прикрывает лавочку или только онлайн, а оффлайн можно играть?
2. До 4.83 оно как со стороны других смотрится, в том числе и Сони: они видят, что играю я в пиратку или всё же лицуху, то бишь я говорю о вероятности бана в данном случае?

Сообщение отредактировал Swordin - Вторник, 06 ноября 2018, 00:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 06 ноября 2018, 08:36
Отправлено #10091


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (serguyan @ Понедельник, 05 ноября 2018, 23:22)

FACEPALM. Нет! Даже так: FACEPALM

я этот бред специально в кучку выделил, чтобы конкретно так мокнуть.
Мы играть и пиратить собираемся на ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивке до 4.82. Если у человека уже есть аккаунт до 4.82, он уже его активировал - ставь ХАН и радуйся жизни. Если нет аккаунта, только что консоль купил, то через прокси выйти на прошивке до 4.82 в псн не проблема вообще. И никто не может этот прокси закрыть.

Что касаемо левого акт.дат, то его и не надо левый засовывать. Достаточно своего актдат, доморощенного. Подписать приложение ума вообще не надо. Тыкнуть на пека одну кнопку. А то и вовсе для игр актдат и не нужен, его для игр пс3 активируют вообще 1 раз в жизни и забывают про него.
Я не знаю где ты, а я тут, на земле. У меня стоит хан и я знаю о чём пишу в отличии от с устаревшей какой то ахинеей.
*


Повторю - ты лжёшь. ПОКА ЧТО можно один раз вылезти особым раком подменяющим прокси, выше написано ясно - через 1 обновление прокси уже не поможет и будет не зайти в PSN для консоли, потому можно считать HAN прикрытым с той поры. Неважно что ты там считаешь и на какой версии сидишь, я выше пишу ситуацию вообще, сейчас на грани всё и дети радуются, но ещё раз - ещё одно обновление и неважно какая прошивка будет, в PSN будет не зайти с 4.82

Сообщение отредактировал arhern - Вторник, 06 ноября 2018, 08:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naitu
post Вторник, 06 ноября 2018, 08:50
Отправлено #10092


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 06 окт. 2009
Из: Daugavpils
Пользователь №: 33 955





Я что-то не догнал, что за паника вокруг последней прошивки? Скоро невозможно будет прошиться? Лежит у меня PS3 толстушка, не включал с весны наверное, предпочитаю проходить сингл да в youtube фильмы включать. Как поступить? Ещё есть стопка непройденых дисков, до которых руки только до следующей весны дойдут. Пока на носу заключительная сессия, спасает взломанная PS Vita) blush.gif

Сообщение отредактировал Naitu - Вторник, 06 ноября 2018, 08:51


--------------------
Noname NES clone XD + SegaMegaDrive2 + PlayStation "PSone" (ModChipped) + PlayStation2 (SoftModded) + PlayStation Portable (SoftModded) +PlayStation Vita Fat (SoftModded) + Game Boy Advance + Nintendo 3DS (SoftModded) + SNES + Nintendo 64 + Nintendo GameCube + Nintendo Wii (SoftModded) + PlayStation 3 fat 500GB + XBOX Original (ModChipped) + XBOX360 60GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 06 ноября 2018, 08:54
Отправлено #10093


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Naitu @ Вторник, 06 ноября 2018, 08:50)

Я что-то не догнал, что за паника вокруг последней прошивки? Скоро невозможно будет прошиться? Лежит у меня PS3 толстушка, не включал с весны наверное, предпочитаю проходить сингл да в youtube фильмы включать. Как поступить? Ещё есть стопка непройденых дисков, до которых руки только до следующей весны дойдут. Пока на носу заключительная сессия, спасает взломанная PS Vita) blush.gif
*


Не паника, а оценка традиций Sony. С момента невозможности захода в PSN для активации консоли HAN перестанет работать по сути(пришедшим к HAN будет не активировать консоль в PSN банально, а это необходимо). Это конечно вызовет волну работ по адекватному подсовыванию активации или альтметодов на основе эксплоита браузера, но пока что ничего нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naitu
post Вторник, 06 ноября 2018, 09:01
Отправлено #10094


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 06 окт. 2009
Из: Daugavpils
Пользователь №: 33 955





QUOTE (arhern @ Вторник, 06 ноября 2018, 08:54)

Не паника, а оценка традиций Sony. С момента невозможности захода в PSN для активации консоли HAN перестанет работать по сути(пришедшим к HAN будет не активировать консоль в PSN банально, а это необходимо). Это конечно вызовет волну работ по адекватному подсовыванию активации или альтметодов на основе эксплоита браузера, но пока что ничего нет.
*


То есть всё равно будет можно другими способами установить софт мод или прошиться? Вчера про кобру бегло прочитал и ещё про что-то. Пока нет особо времени вникать, всё равно консоль не под рукой пока переезд на квартиру и ремонт. confused.gif


--------------------
Noname NES clone XD + SegaMegaDrive2 + PlayStation "PSone" (ModChipped) + PlayStation2 (SoftModded) + PlayStation Portable (SoftModded) +PlayStation Vita Fat (SoftModded) + Game Boy Advance + Nintendo 3DS (SoftModded) + SNES + Nintendo 64 + Nintendo GameCube + Nintendo Wii (SoftModded) + PlayStation 3 fat 500GB + XBOX Original (ModChipped) + XBOX360 60GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 06 ноября 2018, 11:55
Отправлено #10095


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Naitu @ Вторник, 06 ноября 2018, 09:01)

То есть всё равно будет можно другими способами установить софт мод или прошиться? Вчера про кобру бегло прочитал и ещё про что-то. Пока нет особо времени вникать, всё равно консоль не под рукой пока переезд на квартиру и ремонт. confused.gif
*

Нет конечно. Прошивайки - только до 2500 с datecode 1A, частично редко с 1B, далее шли с новым уже железным лоадером(на деле софтовым, но проще так чтобы было сказать) который всё, не обойти(флэшить и чуть восстанавливать можно, хачить подписи - нет, все прошивки привязаны, брики потерей привязанных частей прошивки невосстановимы в отличии от x360), да и 2500 давно не делают, 3000/4000 слим-суперслим вообще никак не ломались кроме ODE, ODE так же прикрыли с год-два.

Сообщение отредактировал arhern - Вторник, 06 ноября 2018, 11:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 06 ноября 2018, 12:06
Отправлено #10096


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (arhern @ Сегодня, 08:36)

Повторю - ты лжёшь. ПОКА ЧТО можно один раз вылезти особым раком подменяющим прокси, выше написано ясно - через 1 обновление прокси уже не поможет и будет не зайти в PSN для консоли
*


Да да да. Лгу, потому что ~пока что можно~

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 06 ноября 2018, 12:13
Отправлено #10097


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (serguyan @ Вторник, 06 ноября 2018, 12:06)



Мы играть и пиратить собираемся на ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивке до 4.82. Если у человека уже есть аккаунт до 4.82, он уже его активировал - ставь ХАН и радуйся жизни. Если нет аккаунта, только что консоль купил, то через прокси выйти на прошивке до 4.82 в псн не проблема вообще. И никто не может этот прокси закрыть.


Выделенное - ложь. Прокси только версию подменяет чтобы КОНСОЛЬ не хотела обновиться, с проверками PSN это никак не связано, они давно в софте PSN и иные(так же напомню что софт PSN обновляется помимо OFW так же как обычное приложение), выходить в PSN проверками самого стора можно по классике в 99% было только на текущей и предыдущей версии OFW, никакой прокси после выхода следующей прошивки не поможет если ничего не изменится, единственное что может не выйти следующая версия, но этого шанс черезвычайно мал.

Сообщение отредактировал arhern - Вторник, 06 ноября 2018, 12:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 06 ноября 2018, 12:28
Отправлено #10098


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Так можно HAN ставить на любую приставку с прошивкой 4. 82 или нельзя ?
А то народ уже походу запутали по полной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 06 ноября 2018, 12:57
Отправлено #10099


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Landis @ Вторник, 06 ноября 2018, 12:28)

Так можно HAN ставить на любую приставку с прошивкой 4. 82 или нельзя ?
А то народ уже походу запутали по полной.
*


Ставить можно пока что, но уже надо париться с прокси чтобы войти в PSN и активировать консоль, не в смысле прописать, а в смысле ставить и настраивать себе. С выходом следующей прошивки будет уже нельзя если ничего не изменится. Конкретика и все варианты на pspx ветке про HAN откуда у нас он и пошёл.

Сообщение отредактировал arhern - Вторник, 06 ноября 2018, 12:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
clickrouc
post Пятница, 16 ноября 2018, 21:02
Отправлено #10100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16 нояб. 2018
Пользователь №: 64 730





Ребят, подскажите, где сейчас можно купить оригинальные геймпады для PS3?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 11:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.