Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Лучшая графика на Nintendo Wii., Делимся мыслями о самых красивых играх!

Nint
post Вторник, 12 апреля 2011, 00:38
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





Всем привет!
Предлагаю в этом топике обсуждать самые графически совершенные и красивые игры для Nintendo Wii.
Вопрос о графике у владельцев этой консоли всегда был насущным,хотя не потому-что она их не устраивает(во всяком случае не меня и большинство владельцев),а по причине того что эта консоль считается слабее других двух приставок некстгена и эта тема постоянно кем-то поднимается.
На самом деле графически прекрасных игр на Wii предостаточно.
Это конечно красивый и броский Conduit,едва не самый поразительный Dead Space:Extraction,так-же очень мощный и стильный Metroid Prime 3:Corruption,показывающая не такую большую разницу с PS 3 и X-Box 360,как приянто считать,Dead Rising,просто восхитительный и на мой взгляд лучший на данный день Golden Eye 007,очень красивый Monster Hunter,великолепно проработанный Disaster,сильный The Last Story и самые,наверное,красивые из ходилок Mario Galaxy 1 и 2.
Из гонок это на мой взгляд NFS Nitro,хотя есть те кто говорит в пользу NFS Hot Persuit,но на мой взгляд пусть и более одинаковые пальмы но обьёмные в Нитро,выглядят много симпатичнее плоских деревьев в Персуите,ну да и просто игра как-то красочнее.Но это конечно ИМХО.
Так-же я считаю несмотря на все недостатки графики очень привлекательной визуальную сторону обеих No More Heroes,в особенности второй,и конечно-же офигенно прорисованный мир Wario:Shake It.
Возлагаю,в ожидании я надежды на Conduit 2(наибольшие),на новую,наконец эксклюзивную для Wii - Zelda и на не мало обещающую гонку Nascar 2011:The Game.
Очень жду ваших дополнений!
Давайте обсуждать здесь не зависимо от стиля игры,будь то файтинг,рельсовик или-же пазл.
Нас интересует только качество и красота графики.

Сообщение отредактировал Nint - Вторник, 12 апреля 2011, 00:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Вторник, 12 апреля 2011, 01:04
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





ну а как же No More Heroes 2 ? =)) Думаю, что еще Xenoblade отмочит !))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Вторник, 12 апреля 2011, 01:07
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





Я писал про ОБЕ No More Heroes. wink.gif

Да,ещё Pandora Towers!

Сообщение отредактировал Nint - Вторник, 12 апреля 2011, 01:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 12 апреля 2011, 06:12
Отправлено #4


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Возлагаю,в ожидании я надежды на Conduit 2(наибольшие)


Я на него тоже возлагаю. Только не надежды, а кое-что иное, более, так сказать, прозаичное. Обзор же уже валяется в соответствующей теме - пейзажи же как были слитыми, так слитыми и остались. Так и будет "красивое оружие на схематичном квадратном пейзаже а'ля PSX". Последний 007 меня больше порадовал. А Conduit только пыль в глаза пускает своими модельками. А присмотришься - египетская сила... И про художественность тоже не надо. Там ВСЁ своровано. От дизайна монстров (Halo) до этого шарика идиотского с его свойствами (Undying) и самих кондуитов (Oblivion). Я в шоке вообще, что это ФУФЛО кто-то всерьёз рассматривает. В этой игре есть две вещи - интересный по меркам Wii движок, который не мешало бы отобрать у того быдла что его породило и отдать кому потолковее, а также, собственно, управление Wii. Опять же, пространства... В том же Marines: Modern Urban Combat, который порт с ПЕРВОГО иксбокса (да-да-да, снова вспомним великого и ужасного) не было такого ужаса, как та битва с боссом в пространстве два на два метра. ФУ.

Про nascar посмеялся, спасибо smile.gif Сложный в плане графики жанр, плюс мультиплатформа... В лучшем случае это будет ещё один "нитфаспит". Боюсь только, что и того не будет. Мультиплатформа на Wii - печальное зрелище. Всегда. И вообще, Wii знает одни настоящие гонки и это Mario Kart lol.gif

А вообще, топик ну уж очень фанбойско-вызывающий. Так и хочется тыкать пальцем и смеяться. Серьёзно.

QUOTE
Metroid Prime 3:Corruption,показывающая не такую большую разницу с PS 3


Плакал smile.gif

QUOTE
великолепно проработанный Disaster


Особенно радуют модели а'ля PS2. Режиссура хорошая, в том плане, что сцены поставлены хорошо, но это PS2.

QUOTE
Давайте обсуждать здесь не зависимо от стиля игры,будь то файтинг,рельсовик или-же пазл.
Нас интересует только качество и красота графики.


Все, кого интересует "красота графики" купили xbox 360. Попытки же найти на Wii хоть пару-тройку игр с крутой по нынешним меркам графикой выглядят настолько притянутыми за уши, что просто смешно. И большинство из того, что можно найти - 2D (Мурамаса, Kirby).

Блин, закройте эту провацирующую на холивар тему как и прерыдущую. От одного прочтения первого поста хочется троллить начать...

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 12 апреля 2011, 06:13


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 12 апреля 2011, 07:45
Отправлено #5


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





10 постов оффтопа из 13 в свеженачатом треде. Потрясающе...


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Вторник, 12 апреля 2011, 07:51
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Я за темой слежу... даю ей шанс. Но аргументы в персом посте действительно бредовые.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Вторник, 12 апреля 2011, 08:08
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





Kagerou, полностью согласен.
Изначально тупиковая тема,не та платформа, чтобы выделяться графическими шедеврами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Вторник, 12 апреля 2011, 08:59
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Надоели со своими техническими графиками ещё в 2000-м. Идите в некстген и там рассматривайте свои пиксели под лупой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 12 апреля 2011, 09:07
Отправлено #9


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 711
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Эх, а меня еще в прошлой теме в фанбойстве обвиняли. Да тут один первый пост через каждые 2 слова таким бредом фанбойским и ребячеством отдает, что заставляет всерьез задуматься об адекватности топикстартера.

Kagerou, чего ж ты меня не защищал, когда мариобои в прошлой теме накинулись кучей? sad2.gif

Upd - насчет крутости виишных "нидфаспидов"

Hot Pursuit образца 2010 года на Wii

user posted image

и Hot Pursuit 2 на PS2 образца, прости Господи, 2002 года

user posted image

Это даже не смешно.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 12 апреля 2011, 09:37


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 12 апреля 2011, 11:06
Отправлено #10


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Axel089, видимо прохлопал, поскольку следил постольку поскольку за темой smile.gif Тема жеж такая... Засядешь в "в интернете кто-то не прав" и до утра smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 12 апреля 2011, 11:22
Отправлено #11


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





вообще, первый пост ОЧЕНЬ сильно пахнет троллом. причем таким, не особо тонким и изящным. чего вы ведетесь, не понимаю.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Вторник, 12 апреля 2011, 11:24
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Мда, тема бесполезна. Всё равно тут ничего и не обсуждается. Закрываю.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 22 сент. 2024, 08:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.