Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 « < 18 19 20 21 22 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Всё о старых CRT-телевизорах и мониторах, Инфа, фотки, опыт, вопросы-ответы

Ol_
post Пятница, 22 марта 2024, 19:14
Отправлено #381


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Ребята, хватит кормить тролля, ему хоть в лоб, хоть по лбу lol.gif
Очевидно же, что никаких фото и других пруфов вы от него не дождетесь, он вам дал слово пацана, предлагаю просто поверить ему и отпустить на свежий воздух smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 22 марта 2024, 19:21
Отправлено #382


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 22 марта 2024, 19:06)
Ну я на память сделал фото и в рамочку поставил lol.gif

Какой мне от него профит, если подключить к нему нечего? В ретро не играю сейчас и не тянет. Пусть лучше другого человека порадует smile.gif

Я его даже не выставлял, ведь человек такой, что зная о его траблах с инпут лагом, совесть не позволила бы попросить более 3к. Лучше уж выкинуть, чем человека расстроить, его купившего.
*

Я больше на компе играю, но иногда хочется в ретро именно на ЭЛТ поиграть, поностальгировать.

А подключить та найти можно хоть что, хоть ту же Wii или 2ю сони, для меня это не такое уж и ретро.
В современных играх только графика лучше, а процесс та по сути такой же остался.

А по тому монику, сейчас не слежу но год назад 4500р средняя цена и покупали за эту цену, некоторые и 6500р просили и смотрю позабирали в течении месяца.

Некоторым не только для игр может понадобится.

Моники в основном самовывозом покупают, так человек приедет посмотрит если понравится купит, что ему расстраиваться, про такие вещи как импут лаг обычные люди редко говорят.
Да и я не замечаю что как то там медленно прям секунда после после нажатия что бы прыгнуть.
Как то это всё раздуто.
Нет места самое то такой моник, хочешь олдовый лук ЭЛТ.

Есть компромис последние модели ЭЛТ телеков, там плоский экран и 100 герц и укороченная трубка.
Хоть кто то скажет что она хуже. Но может в первых и было хуже, но хорошие модели разницы нет, просто прогресс не стоит на месте и побороли уже те болячки что были у ЭЛТ.



Добавлено спустя 11 минут:
QUOTE (terek @ Пятница, 22 марта 2024, 19:09)
Ну ты любитель пруфов, сам выдержку судя хоть вставь, я понимаю что качество картинки ты только по вики знаешь, в реале ничего не видел. Сказал же что субъективно, если тебе знакомы такие термины, хотя более чем объективно для 3-5 поколения... и эти факты та старательно опускаешь.
Ты конечно продолжай ржать.. но стыдливо хотя бы наклейки с номерами моделей так и не предоставил... скрываешь от нас жемчужины ретрогейминга.
Садись, два. Я говорил до этого переключить на ручную фокусировку, чтобы ничего "на автомате", а руками поймать фокус. Ну будем честны, тебе не нужны советы, ты просто троль.
*

Ты ей богу ку-ку, если ты поднесёшь камеру на 30-40см у тебя даже экран целиком не влезет.
Тебе непонятно что экраны как и матрицы и в таких телеках давно практикуют могут стоять сони что ты тогда скажешь и шильдики двигать мебель надрываться что бы такому что то доказать мне в лом.
Потом разобрать будет надо и ткнуть носом и зачем, если уверен в своём списанном пвм, который старше этого акая в два раза! lol2.gif

Таким как ты я продавал эти пвм, потом смотрел и ржал как они ломают глаза и хвалятся этим.
За сим разговор с тобой закончен.

Когда ты в игрушечки играл я уже свадьбы и предметку фоткал, а ты рассказывай дальше про настройки телефона. Ещё совет дай купить айфон, он всё сам сделает.




Сообщение отредактировал Pistolero - Пятница, 22 марта 2024, 19:32


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 22 марта 2024, 19:52
Отправлено #383


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





А так печаль конечно, что нормальные люди почти все поуходили. Осталась кучка троллей причём которые даже прикольнуться не могут без переходов на личности и тупняка. Поэтому и чухнул народ отсюда, знаний тут не получить, что то показывать тоже смысла нет таким.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Пятница, 22 марта 2024, 20:47
Отправлено #384


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 22 марта 2024, 19:21)
Таким как ты я продавал эти пвм, потом смотрел и ржал как они ломают глаза и хвалятся этим.
За сим разговор с тобой закончен. Когда ты в игрушечки играл я уже свадьбы и предметку фоткал
*

С таким клоуном как ты разговор действительно закончен... снимай дальше свои шедевры и не позорься. Когда я в игрушечки играл, тебя ещё не было на свете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 23 марта 2024, 03:45
Отправлено #385


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (terek @ Пятница, 22 марта 2024, 20:47)
С таким клоуном как ты разговор действительно закончен... снимай дальше свои шедевры и не позорься. Когда я в игрушечки играл, тебя ещё не было на свете.
*

Вот ты и доказал о чём я писал выше. Аргументов нет, переход на личности.
Ты даже не знаешь год моего рождения, поэтому ты балабол и позоришься тут только ты.
Прикинь ты по сих пор играешь как в детстве, а у людей разносторонние интересы и пока ты наяриваешь на свой древний монитор и просиживаешь штаны на форуме люди развиваются.



Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Ol_ @ Пятница, 22 марта 2024, 19:06)
Ну я на память сделал фото и в рамочку поставил lol.gif

Какой мне от него профит, если подключить к нему нечего? В ретро не играю сейчас и не тянет. Пусть лучше другого человека порадует smile.gif

Я его даже не выставлял, ведь человек такой, что зная о его траблах с инпут лагом, совесть не позволила бы попросить более 3к. Лучше уж выкинуть, чем человека расстроить, его купившего.
*


А вообще конечно забота о чужом человеке похвальна.
По мне так логичнее мерцающий старый монитор выкинуть что бы человек зрение не испортил, да и пожар в квартире не устроил, чем какие то мифические дискомфорты от импутлагов.



Сообщение отредактировал Pistolero - Суббота, 23 марта 2024, 03:49


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Суббота, 23 марта 2024, 09:09
Отправлено #386


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 22 марта 2024, 19:52)
А так печаль конечно, что нормальные люди почти все поуходили. Осталась кучка троллей причём которые даже прикольнуться не могут без переходов на личности и тупняка. Поэтому и чухнул народ отсюда, знаний тут не получить, что то показывать тоже смысла нет таким.
*
Да отпусти ты их уже smile.gif давно ясно, что народ свалили многие - претензий к оставшимся дохрена. Но как говорится свалили и свалили, правильно сделали, это лучше чем мы с тобой тут распинаемся за свободу выбора, и бьёмся против трендов. Потом плач стоит, что форум умирает... Поэтому и умирает, что миллениалы захватили, старпёры на них всё свалили и ушли своими делами заниматься lol.gif
У них видение совсем другое, не то что у нас. Ну не понимают люди, что некоторые ещё и ламповые усилители слушают, и пластинки, и даже старые видеокассеты крутят - не потому что денег нет, а потому что так хочется.
Я вот купил себе три пвм - норм денег отдал, и стоЯт они про запас)) играю-то всё равно на телеках. И всё равно пытаются что-то втереть, впарить, думая что я не знаком с "хорошей картинкой", хотя сами диванные комментаторы, пользуют только то что видят у себя дома smile.gif
Просто отпусти smile.gif но я рад, что ты включился в комментарии, и высказал свою точку зрения, от которой у них обоих подгорело smile.gif Двое на двое - это лучше, чем когда тебя одного шпиняют диванники.
А у нас сегодня - отбой мероприятия, дня Атари. Из-за вчерашнего теракта. Печально. Даже дождь пошёл.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 23 марта 2024, 10:14
Отправлено #387


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Два брата-акробата нашли друг друга heart.gif

user posted image



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Суббота, 23 марта 2024, 11:23
Отправлено #388


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Ol_ @ Суббота, 23 марта 2024, 10:14)
Два брата-акробата нашли друг друга heart.gif
...
*
Диванник в своих фантазиях, как обычно smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 23 марта 2024, 17:42
Отправлено #389


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Urahara Kisuke @ Суббота, 23 марта 2024, 09:09)
Да отпусти ты их уже smile.gif давно ясно, что народ свалили многие - претензий к оставшимся дохрена. Но как говорится свалили и свалили, правильно сделали, это лучше чем мы с тобой тут распинаемся за свободу выбора, и бьёмся против трендов. Потом плач стоит, что форум умирает... Поэтому и умирает, что миллениалы захватили, старпёры на них всё свалили и ушли своими делами заниматься lol.gif
У них видение совсем другое, не то что у нас. Ну не понимают люди, что некоторые ещё и ламповые усилители слушают, и пластинки, и даже старые видеокассеты крутят - не потому что денег нет, а потому что так хочется.
Я вот купил себе три пвм - норм денег отдал, и стоЯт они про запас)) играю-то всё равно на телеках. И всё равно пытаются что-то втереть, впарить, думая что я не знаком с "хорошей картинкой", хотя сами диванные комментаторы, пользуют только то что видят у себя дома smile.gif
Просто отпусти smile.gif но я рад, что ты включился в комментарии, и высказал свою точку зрения, от которой у них обоих подгорело smile.gif Двое на двое - это лучше, чем когда тебя одного шпиняют диванники.
А у нас сегодня - отбой мероприятия, дня Атари. Из-за вчерашнего теракта. Печально. Даже дождь пошёл.
*

Я суда уже давно не заходил, решил проверить есть ли жизнь на "марсе".
Ну печаль, одни скуфидоны какие то навалились.
Но как бы может кому полезно будет, не потратит лишнего на пвм, тем более на такой как тут показывают вообще смысла нет.
Ламповый усил под винил и не под любую композицию и запись.
Люди берут новодельные пластинки, слушают группы которые музыку пишут на компе, там живых инструментов даже нет и зачем винил и ламповый усил таким непонятно.

Ну так что бы козырнуть где то на форуме, а начнёшь вникать там дремучая безграмотность и не знание элементарной мат части.

А так ну потролили друг друга и железки, ничего страшного на фоне действительно серьёзных событий.

Люди конечно озлоблены сейчас, ну пусть уж лучше на форуме "пары" выпускают.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamCollector
post Воскресенье, 24 марта 2024, 00:28
Отправлено #390


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 05 фев. 2024
Из: Москва
Пользователь №: 79 074





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 22 марта 2024, 19:21)
Есть компромис последние модели ЭЛТ телеков, там плоский экран и 100 герц и укороченная трубка.
*
fyi 100Гц только в черезстрочной (i разрешениях) будут.


Добавлено спустя 19 часов 59 минут:
QUOTE (DreamCollector @ Среда, 20 марта 2024, 23:10)
можно обойтись одним ЭЛТ экраном для консолей и ПК и на высокогогерцовом монике не будет картинка мерцать даже в прогрессиве (на 100Гц ТВ в прогрессиве мерцает)
*

В комментах к видосу ниже узнал, что оказывается через GBS Control все равно будет мерцание даже на монике с возможностью юзать высокую частоту развертке, лол.
https://www.youtube.com/watch?v=tijV7lfiWSA

@alexk4380
"Некропостинг конечно. Одно стоит учитывать. У меня подобный сетап только монитор sony e230 17', тоже думал вместо pvm. GBS-C по умолчанию выдает только 60hz. Поправить это можно только в исходниках прошивки. Монитор будет отдавать те же 60hz. играть больше 30 минут тяжело. Глаза болят. Если возиться с некро техникой то наверное лучше поискать плазму pioneer или panasonic. В пределах 10-15 42ю можно купить. Будут сопоставимый контраст и цвета с элт монитором, через gbs-c + rgb scart нет мешанины пикселей (ps1, snes, n64), при этом нет мерцания и можно туда подтыкать уже все вплоть до ps5. В принципе я так и сделал. Оставил монитор для ретро-пк."

Причем еще заодно узнал что нативный вывод через VGA у Dreamcast тоже мерцать будет.

@vanzim3732
"Играть на таком мониторе в dreamcast больно для глаз, он мерцает, пистолет дальше чем в полметра не работает, через 2 часа плохо становится."

Поэтому в поиске своего "не мерцающего" решения понял что этот девайс не вариант. Нужно как-то получать изображение с консолей на устройстве, которое в состоянии регулировать помимо разрешения еще и частоту. Думаю это обычный ПК нужен с девайсом для захвата изображения (лично для моих целей хватит YPbPr + S-video), но при этом что бы лаг был незаметный для игры...
Пока что есть только 100Гц но исключительно в i разрешениях.

Сообщение отредактировал DreamCollector - Воскресенье, 24 марта 2024, 20:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 24 марта 2024, 22:45
Отправлено #391


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Мониторные 60 Hz и тв 50Hz/60Hz совершенно разное дело.
От монитора глаза сильно устают при такой герцовке.

И это, выставить больше 60 Hz у монитора можно только через Windows.
Если кто-то подумал, что "куплю монитор за 3 копейки и Mega Drive выдаст 100 Hz автоматом" это так не работает.

Монитор штука не очень умная и выдает, что ему скармливают. Консоли рассчитывались на стандартные тв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 25 марта 2024, 03:51
Отправлено #392


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (DreamCollector @ Воскресенье, 24 марта 2024, 02:28)
Думаю это обычный ПК нужен с девайсом для захвата изображения (лично для моих целей хватит YPbPr + S-video), но при этом что бы лаг был незаметный для игры...
Пока что есть только 100Гц но исключительно в i разрешениях.
*
С тем же успехом можно на этом ПК и ПК-мониторе просто использовать RetroArch и не мучаться smile.gif Just saying. Смысл заморачиваться с тысячей костылей, если как минимум до пятого поколения всё эмулируется абсолютно идеально на тапке?!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamCollector
post Понедельник, 25 марта 2024, 20:38
Отправлено #393


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 05 фев. 2024
Из: Москва
Пользователь №: 79 074





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 03:51)
Смысл заморачиваться с тысячей костылей
*
В мои интересы входит и шестое поколение тоже + wii. С PS согласен, эмуляция идеальная. А вот про Saturn и N64 не знаю. Ну и на шестом поколении эмуляция уже портит игровой опыт. Играл в пару игр на эмуле пс2 и там были проблемы, при том что комп не слабый.
Более того мне даже интересно копаться во всем этом и изучать материал. :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 26 марта 2024, 06:36
Отправлено #394


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (DreamCollector @ Понедельник, 25 марта 2024, 22:38)
В мои интересы входит и шестое поколение тоже + wii. С PS согласен, эмуляция идеальная. А вот про Saturn и N64 не знаю. Ну и на шестом поколении эмуляция уже портит игровой опыт. Играл в пару игр на эмуле пс2 и там были проблемы, при том что комп не слабый.
Более того мне даже интересно копаться во всем этом и изучать материал. lol.gif
*
Я как раз имел в виду, что до ПС1/Сатурна/Н64 всё идеально. В играх с ПС1 уже встречаются проблемы, мелкие, но, тем не менее, Сатурн, ИМХО, эмулируется так себе (я пробовал только знаковые игры, но и те все работали хуже, чем на консоли), Н64 не пробовал. Что до ПС2, то PCSX2 развивается ежедневно (натурально каждый день обновление, иногда не одно), и всё зависит от игры - многое идёт абсолютно идеально, что-то - плохо, да. Но тут время работает на нас и рано или поздно допилят всё. Десять лет назад я думал, что ПС1 всегда будет через одно место работать... Wii и куб вроде хвалят, но я ни одной игры не прошёл, так что не знаю.

Но мы ушли от темы, я исключительно к тому выше, что если нужен ПК-монитор и высокая частота обновления, то, ИМХО, в разы проще обойтись без костылей и ПК и пользоваться. Другое дело - ЭЛТ-ТВ или видеомонитор, там через костыли подключается уже ПК.

P.S. К вопросу о ПС2:

» Нажмите, для открытия спойлера «


16:9, 60 фпс. Если бы я увидел в своё время, как это сейчас будет выглядеть, я бы обалдел от счастья.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Вторник, 26 марта 2024, 17:58
Отправлено #395


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





попалася такой телевизор у себя в городе,что можете сказать по поводу этой модели? Планирую играть в 8 и 16 бит,ну и вчс посматривать smile.gif

https://youla.ru/moskva/ehlektronika/televi...b404f0e82787423


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 26 марта 2024, 18:29
Отправлено #396


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (freeman @ Вторник, 26 марта 2024, 17:58)
попалася такой телевизор у себя в городе,что можете сказать по поводу этой модели? Планирую играть в 8 и 16 бит,ну и вчс посматривать smile.gif

https://youla.ru/moskva/ehlektronika/televi...b404f0e82787423
*
Неплохой вариант, правда звук у него моно, зато присутствует поддержка NTSC, PAL и даже SECAM! Не телек, а мечта нашего композитного знакомого. Хотя, там 60Hz есть, ему не подойдет. Не тру sad1.gif
Тебе же такой посоветовать не могу, ибо у него из разъемов только два колокольчика, - по одному на видео и звук, да богомерзкий rf.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Вторник, 26 марта 2024, 20:53
Отправлено #397


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (freeman @ Вторник, 26 марта 2024, 18:58)
попалася такой телевизор у себя в городе,что можете сказать по поводу этой модели? Планирую играть в 8 и 16 бит,ну и вчс посматривать smile.gif

https://youla.ru/moskva/ehlektronika/televi...b404f0e82787423
*

Телик годный для 8бит, но придётся сидет впритык прям..такое себе. Для 16 бит уже совсем мал.
Гугли Samsung CS-17 что-то там.. там хотя бы 17шка, если 21 принципиально не хочешь.

Имхо, из плюсов мелких теликов(помимо транспортировки)то, что они часто бывают нулёвыми.
Видимо для семейного просмотра они не годятся, поэтому стоят на полке годами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 27 марта 2024, 08:46
Отправлено #398


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





всем спасибо,в 16 бит играю в основном на 14" сони(с rgb выходом),как у кермана в видео.По картинке он мне очень нравится,хотя,у него тоже моно,но звучание неплохое.Этот вроде отдалённо на него похож,хотел его взять взамен 14" LG (для 8 bit).В комнате,как раз расстояние от дивана до стола несколько метров.Хотя,я так же поигрываю и на 21" тринитроне(96 года),смотрится неплохо,но там только композит.В общем,ещё раз спасибо,подумаю хорошо,оставить всё как есть,или взять на замену LG
p/s LG у меня именно такой,8 бит на нём смотрится лампово smile.gif

https://krsk.au.ru/19988118-televizor-lg-14-kineskopnyj/

посмотрел видео,к примеру на этом тринитроне картинка не айс,скорее всего всё зависит от модели



Сообщение отредактировал freeman - Среда, 27 марта 2024, 09:08


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Среда, 27 марта 2024, 16:27
Отправлено #399


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





QUOTE (freeman @ Среда, 27 марта 2024, 08:46)
всем спасибо,в 16 бит играю в основном на 14" сони(с rgb выходом),
*
Тут чисто выбор диагонали, если 14 норм, то радуйся дальше smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 27 марта 2024, 16:35
Отправлено #400


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





freeman, смотри сам конечно, но можно попробовать спросить самого себя - а у меня точно этого нет? Судя по твоему сообщению выше, такое у тебя уже есть. Сейчас ты можешь оставить всё как есть, сохранив деньги, либо купить еще раз то же самое, потратив их. Решать тебе smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 09:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.