Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 73 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PlayStation 5, Общая тема

asdendy
post Среда, 05 февраля 2020, 06:51
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вчера, 13:50)

К тому времени и игр интересных накопится.
*


... и вполне может быть и цена подымется. Помню на старте пс4 в районе 17-18к стоила, но я дождался вторую ревизию и купил почти за 30. Молодец одним словом, сэкономил))


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 05 февраля 2020, 09:56
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (asdendy @ Среда, 05 февраля 2020, 06:51)

... и вполне может быть и цена подымется. Помню на старте пс4 в районе 17-18к стоила, но я дождался вторую ревизию и купил почти за 30. Молодец одним словом, сэкономил))
*

ну ее ж на старте еще и фиг купишь было, у меня один нечестный товарищ, работавший в медиамаркте, даже барыжил ими - продавал на 1-2к дороже страждущим


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 05 февраля 2020, 10:55
Отправлено #43


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





В любом случае, брать консоль прямо на старте-глупо.
Только из-за понтов так делают, не более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Среда, 05 февраля 2020, 11:10
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





QUOTE (Stars @ Среда, 05 февраля 2020, 10:55)

В любом случае, брать консоль прямо на старте-глупо.
Только из-за понтов так делают, не более.
*

Что глупого, если есть совместимость с PS4 и гарантия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 05 февраля 2020, 11:16
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Stars @ Сегодня, 10:55)

В любом случае, брать консоль прямо на старте-глупо.
*


Почему глупо?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 05 февраля 2020, 11:23
Отправлено #46


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (slarti @ Среда, 05 февраля 2020, 11:10)

Что глупого, если есть совместимость с PS4 и гарантия?
*


Приставка ещё не вышла, чтоб уже точно говорить, что там есть, а чего нет.
Ну кроме гарантии разумеется.

Добавлено спустя 49 секунд:
QUOTE (asdendy @ Среда, 05 февраля 2020, 11:16)

Почему глупо?
*


"Детские болезни" и отсутствие игорь, как минимум.

Сообщение отредактировал Stars - Среда, 05 февраля 2020, 11:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 05 февраля 2020, 12:22
Отправлено #47


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Покупать любую платформу в принципе глупо. Судите сами:

1) На релизе (боже, обожаю эти тупые журналистские кальки lol.gif) новых игр мало, а в старые можно поиграть и на предыдущей платформе, тем более, что рано или поздно выйдет улучшенная ревизия. Глупость и понты.

2) Через несколько лет, после выхода новой ревизии, игры вроде есть, но самые лучшие проекты, как известно, выходят в конце жизненного цикла, да и новая ревизия пока слишком дорога, а старую покупать как-то нелепо. Не меньшие глупость и понты.

3) В конце жизненного цикла игры есть, но большая часть проектов давно пройдена и забыта большинством игроков, так что придётся в одиночку играть в основном в старьё, когда весь мир уже будет предвкушать и переходить на следующее поколение. Опять же, получается, глупость и понты.

Таким образом, видим, что чаемый фан следует получать, играя на нервах, а в качестве хобби и места приложения финансовых ресурсов следует выбирать правильные вещи, например, рыбалку, пахоту на даче, баню или женщин с околоплинтусной социальной ответственностью lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Среда, 05 февраля 2020, 12:33
Отправлено #48


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 05 февраля 2020, 12:22)

Покупать любую платформу в принципе глупо. Судите сами:

1) На релизе (боже, обожаю эти тупые журналистские кальки lol.gif) новых игр мало, а в старые можно поиграть и на предыдущей платформе, тем более, что рано или поздно выйдет улучшенная ревизия. Глупость и понты.

2) Через несколько лет, после выхода новой ревизии, игры вроде есть, но самые лучшие проекты, как известно, выходят в конце жизненного цикла, да и новая ревизия пока слишком дорога, а старую покупать как-то нелепо. Не меньшие глупость и понты.

3) В конце жизненного цикла игры есть, но большая часть проектов давно пройдена и забыта большинством игроков, так что придётся в одиночку играть в основном в старьё, когда весь мир уже будет предвкушать и переходить на следующее поколение. Опять же, получается, глупость и понты.

Таким образом, видим, что чаемый фан следует получать, играя на нервах, а в качестве хобби и места приложения финансовых ресурсов следует выбирать правильные вещи, например, рыбалку, пахоту на даче, баню или женщин с околоплинтусной социальной ответственностью lol.gif
*

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 05 февраля 2020, 13:39
Отправлено #49


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 05 февраля 2020, 12:22)

Покупать любую платформу в принципе глупо. Судите сами:

1) На релизе (боже, обожаю эти тупые журналистские кальки lol.gif) новых игр мало, а в старые можно поиграть и на предыдущей платформе, тем более, что рано или поздно выйдет улучшенная ревизия. Глупость и понты.

2) Через несколько лет, после выхода новой ревизии, игры вроде есть, но самые лучшие проекты, как известно, выходят в конце жизненного цикла, да и новая ревизия пока слишком дорога, а старую покупать как-то нелепо. Не меньшие глупость и понты.


*


Точно, все так. Все это глупость и понты, причем без иронии.
Но стретьим пунктом можно поспорить. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 05 февраля 2020, 13:52
Отправлено #50


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





"Ложка дорога к обеду" © Мне лично интересно проживать поколение с самого начала, следя за тем, как оно меняется и развивается. Плюс всегда есть что обсудить с такими же первопроходцами, поделиться опытом и всё в таком духе. Синдромом "лучшести" не страдаю, потому как не идеальный опыт - это тоже опыт и, как по мне, он бывает намного ярче, чем позднее подключение.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 05 февраля 2020, 13:59
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Я считаю, в новинки надо играть на старте или в ближайшие полгода. Потом они теряют свою ценность и невозможно адекватно оценить игру через несколько лет. Типа - а как там игра выглядела для того 2012 года, хотя прошел ее только в 2019. И механики старые. И все портит впечатления. И приходится тратиться на новье)
Не будет эксов - я не беру консоль. У меня мощный комп и лет 5 потянет все. Скорее всего так будет с новым иксбоксом. Проще со стима или торрентов качнуть и не покупать не нужное железо. Если сони уйдет в это же направление, то пиши пропало - комп наше все + проходить ретро игрульки на старых консолях, которые накопились.
А пс5 на старте буду брать, если только какие нибудь супер пупер эксы выйдут.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Среда, 05 февраля 2020, 14:00
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 05 февраля 2020, 12:22)

Таким образом, видим, что чаемый фан следует получать, играя на нервах, а в качестве хобби и места приложения финансовых ресурсов следует выбирать правильные вещи, например, рыбалку, пахоту на даче, баню или женщин с околоплинтусной социальной ответственностью lol.gif
*


Та ладно, можно купить туже хбокс 360, пс3, хотя уже и на пс4-хуан игры недорогие бушные. Установить лимит в покупке (в месяц) 1000-5 000 все зависит от финансов чтобы траты не били по семейному бюджету. Покупать игры по дешевке на авито и в комиссионка, надеясь что попадется что-то редкое (а оно попадается). Чувствовать себя коллекционером можно и не обязательно спускать кучи денег и брать новье... А в остальном заниматься тем-же, рыбалка-дача или особняк, девушки легкого поведения итд.

А вечерком под пиво-чай вполне можно наслаждаться играя пару тройку часиков, учитывая что игры на пс3-хбокс 360 до сих пор смотрятся очень неплохо...

Мне даже интересно сколько стоить будут игры на эту пс5 при учете роста цен вполне возможно новинки будут стоить от 7000 рубасов...

Сообщение отредактировал artem12345 - Среда, 05 февраля 2020, 14:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 05 февраля 2020, 14:28
Отправлено #53


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (albedo @ Среда, 05 февраля 2020, 15:59)

Я считаю, в новинки надо играть на старте или в ближайшие полгода. Потом они теряют свою ценность и невозможно адекватно оценить игру через несколько лет. Типа - а как там игра выглядела для того 2012 года, хотя прошел ее только в 2019.
*

А какая разница, как игра выглядела "тогда"? Хорошие игры и через много лет смотрятся прекрасно, если их не испортили переизданием, я вот, скажем, неделю назад перепрошёл Max Payne и получил намного больше удовольствия, чем некогда на 14-дюймовом Samtron'е с колонками за 100 рублей. На диване с теми же клавиатурой и мышью играть намного приятнее, а большой экран и зашкаливающая частота кадров делают процесс отстрела врагов лёгким и приятным, так что игра воспринимается как настоящее кино с возможностью непосредственного участия в процессе. Хорошие колонки только добавляют удовольствия.

В современные игры же играть на старте, ИМХО, вообще гиблое занятие, опять же, не так давно прошёл нового вульфа и пятые гири, и обеим играм очень не помешали бы патчи, так что, хоть и получил свою порцию удовольствия от новизны, но, думаю, что через 5-10 лет эти игры будет пройти намного приятнее. Или вот та же FF XV, которая на старте смотрелась как крайне убогая РПГ с хорошей графикой. Теперь же, благодаря HDR, она по-прежнему смотрится как крайне убогая РПГ, но качество картинки такое, что, думаю, с перерывами в месяц-другой между сеансами, я с удовольствием получу в ней платину. Так что всему своё время, да, и время это обычно играм только на пользу. Если же игра не нравится через n лет, то, может, это просто изначально дерьмовая игра, которую современники нахваливали исключительно из-за новизны и траты на неё вырванных из рук плачущих жены и детей 60 долларов?! Старик Хронос - покажет smile.gif

P.S. Это не к тому, если что, что я не понимаю, зачем играть "здесь и сейчас", вполне понимаю, хоть и не разделяю.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 05 февраля 2020, 14:32


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Среда, 05 февраля 2020, 14:39
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 05 февраля 2020, 14:28)

Если же игра не нравится через n лет, то, может, это просто изначально дерьмовая игра, которую современники нахваливали исключительно из-за новизны и траты на неё вырванных из рук плачущих жены и детей 60 долларов?! Старик Хронос - покажет smile.gif
*

Согласен и еще не факт что игра будет забагованна на старте.

Вчера в руки попалась любимая колда- Call of Duty 4: Modern Warfare 2007 года игра смотрится круто (кучу раз прошел на компе) хочу и на приставке погонять. Если игра классная то с прошествии многих лет она такой и останется просто уйдет в разряд классики. Если игра не очень то каким новьем бы не была, какая бы не была крутой в ней графика она так и останется игрой которая не очень.

Это я к тому что про новую игру не так мало инфы, а те же самые игровые сайты не редко завышают оценку, ютубу вооще почти перестал доверять, ибо на обзоре одно - на деле совсем по другому . А проверенная временем игра которая обрастала армией фанатов это другое дело...

пс. Это чисто мое мнение, не кого не заставляю и не принуждаю не играть в новье (очень редко но беру тоже новье) и когда не заходит игра становится грустно, что я стал жертвой пиара lol.gif

Сообщение отредактировал artem12345 - Среда, 05 февраля 2020, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 05 февраля 2020, 15:01
Отправлено #55


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Не согласен с вами, народ. Как колда 2007 может выглядеть красиво?))..После death stranding слезы от вида остальных проектов. Если ты не графодрочер( это не я bye.gif ) , то можно пережить. Даже колда этого года выглядит паршиво . Какие диски по 7000...все бред. Это от курса евро все зависит.
Игр выходит тьма. И они копятся, если не проходить. И если правда важно их пройти, то лучше проходить сразу. Я в последние лет 20 ну наверное 99% из всего вышедшего прошел.. Осталось только ретро 8-16-32 битное.

Сообщение отредактировал albedo - Среда, 05 февраля 2020, 15:11


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Среда, 05 февраля 2020, 15:08
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (albedo @ Среда, 05 февраля 2020, 15:01)

Не согласен с вами, народ. Как колда 2007 может выглядеть красиво?))..После death stranding слезы от вида остальных проектов.
*

Я всегда говорил и говорю что графика для меня это второстепенное, мне интересен геймплей и что бы игра затягивала. Если игра интересная то с удовольствием поиграю-пройду ее на пс1 , н64... Вон в том году в четвертый наверное раз с огроменным удовольствием прошел Call of Duty 2, а она еще на пс2 и геймкубе выходила...

Старые игры быстрее пройти за пару вечеров, сейчас же современные игры это огромное количество игровых часов замучаешься проходить, максимум по 1-2 игры в месяц. Так включаю поиграю пока не надоесть, в длинные игры стараюсь особо даже и не играть - все же интереснее пройти игру, поэтому и гоняю свои старые игры по 4-5 кругу lol.gif


QUOTE (albedo @ Среда, 05 февраля 2020, 15:01)

Даже колда этого года выглядит паршиво .
*


Согласен современная колда совершенно не зашла мне.

Сообщение отредактировал artem12345 - Среда, 05 февраля 2020, 15:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 05 февраля 2020, 15:19
Отправлено #57


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (albedo @ Среда, 05 февраля 2020, 17:01)

Не согласен с вами, народ. Как колда 2007 может выглядеть красиво?))..

Игр выходит тьма. И они копятся, если не проходить. И если правда важно их пройти, то лучше проходить сразу. Я в последние лет 20 ну наверное 99% из всего вышедшего прошел.. Осталось только ретро 8-16-32 битное.
*

А как могут быть красивы картины, написанные сотни лет назад? Сейчас любой школьник в редакторе лучше нарисует за вечер lol.gif Не движком единым же. Многие старые игры, по-моему, красивее новых, хотя чисто технологически, конечно, уже не смотрятся.

А зачем их проходить? Я лично не ставлю себе такой цели - пройти все вышедшие игры, играю в свободное время для удовольствия. Да, хотелось бы побольше времени этому уделять, но пройти все... В стиме уже 10000 игр, ты точно 99% прошёл? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 05 февраля 2020, 15:38
Отправлено #58


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 371
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 14:39)

Вчера в руки попалась любимая колда- Call of Duty 4: Modern Warfare 2007 года игра смотрится круто (кучу раз прошел на компе) хочу и на приставке погонять. Если игра классная то с прошествии многих лет она такой и останется просто уйдет в разряд классики.
*

Отличная игра. Кстати, на актуальных консолях есть ремастер с подтянутой графикой. Сам в том году проходил, а вот к оригиналу лет 10 не притрагивался. Вторая моя любимая колда после, собственно, CoD2.
QUOTE (artem12345 @ Сегодня, 15:08)

Вон в том году в четвертый наверное раз с огроменным удовольствием прошел Call of Duty 2, а она еще на пс2 и геймкубе выходила...
*

Проходил ее раз 15, не меньше. Сейчас куплена по обратке на X1. Время от времени, потихоньку прохожу по 1-2 уровня. И да, на Кубе/ПС2/Боксе не выходила эта часть, в отличие от консольного эксклюзива-спин-оффа CoD2: Big Red One - вот она-то как раз и есть на вышеперечисленных платформах (проходил на Кубе). На ПС2 и боксе еще есть и такая же эксклюзивная, чисто консольная, CoD3 (проходил на первом боксе). А 2-я часть, та что вышла на ПК в 2005-м, из консолей только на X360 есть, ну и на X1, получается, по обратке smile.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Среда, 05 февраля 2020, 15:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 05 февраля 2020, 15:39
Отправлено #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Ну только, что мне интересно. и 99% на консоляхwink.gif. В стиме почти одни порты, которые давно пройденны или пк-игры, которые мне не интересны.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem12345
post Среда, 05 февраля 2020, 15:48
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 22 апр. 2012
Пользователь №: 44 769





QUOTE (Ol_ @ Среда, 05 февраля 2020, 15:38)

CoD2: Big Red One - вот она-то как раз и есть на вышеперечисленных платформах (проходил на Кубе).
*

Ее тоже проходил на пс2, и еще какую то которой вроде тоже нет на компе, проходил очень давно некоторые миссии смутно помню.

Просто думал что есть на плойке- просто мне не попадалась, проходил ее на компе также как и Call of Duty 5, фанат серии также как и Medal of Honor проходил и на пс1 обе части и на компе некоторые части тоже прошел.

пс. В CoD2 до сих пор завораживает взрыв универмага (где фрицы на втором этаже забаррикадировались) и последняя мисия где нужно рейхстаг захватывать пробиваясь сквозь толпы фрицев.

В CoD5 понравилась миссия где нужно снайпером снять немецкого офицера, хотя вся компания за русских понравилась.



Сообщение отредактировал artem12345 - Среда, 05 февраля 2020, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 73 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 15:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.