Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Продажа Swap Magic и Breaker Pro, Москва

kirchun
post Четверг, 06 октября 2011, 00:32
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11 авг. 2011

Отзывы: +4 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 42 039





[продано]Здравствуйте! Интересуюсь, нет ли случайно желающих приобрести здесь и сейчас новые Swap Magic Coder 3.8 (CD + DVD) и Breaker Pro v1.1 региона PAL в полной оригинальной комплектации? Я ещё не решил окончательно и бесповоротно, продавать эти диски или нет, но хочу прощупать спрос. Если кто-то давно хотел купить эти диски в Европе, то я, конечно, рад буду помочь…
Справка для тех, кто не в курсе: SM позволяет путём подмены диска запускать нелицензионные копии игр от PS2 любого региона на, разумеется, PS2 или PS3, а BP, соответственно, — игры от PS1 (есть очень важные нюансы, поэтому см. мою тему, чтобы не попасть впросак). Таким образом можно запускать игры с болванок и homebrew без чипа или FMCB (который не работает на PS2 с последним БИОСом). За подробностями обращайтесь или ко мне в личку или к поисковым системам.
Предположительные цены: SM — 700 рублей, BP — 500 рублей. За всё вместе будет скидка. Не согласны с ценами — предлагайте свои. Покупатели из Москвы в приоритете, но отправка по почте теоретически возможна.[/продано]

Сообщение отредактировал kirchun - Четверг, 06 октября 2011, 18:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kirchun   Продажа Swap Magic и Breaker Pro   Четверг, 06 октября 2011, 00:32
Moa   И какова скидка?   Четверг, 06 октября 2011, 01:52
SHAN   заберу в любой день..   Четверг, 06 октября 2011, 02:55
kirchun   2 Moa: Предлагаю всё вместе взять за 1000 рублей. ...   Четверг, 06 октября 2011, 12:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 25 июня 2024, 15:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.