Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Коллекционный ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ WX-4301 FL, WinX CLUB номерная ограниченная серия

Pistolero
post Воскресенье, 05 сентября 2021, 21:23
Отправлено #1


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168






Продам ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ WX-4301 FL коллекционная вещь, вышедшая ограниченным тиражом от WinX CLUB. Полный заводской комплект: Коробка, USB, мини диск с драйверами и программами, сумочка чехол, два ремешка и инструкция. Питание от двух батареек или аккумуляторов мизинчиковых, есть везде, так что у вас всегда будут свежие что очень удобно вместо всяких экзотических. Можно использовать и как фотоаппарат и как WEB камеру через USB. Есть встроенная вспышка, полный автомат, простые меню и настройки, справится даже ребёнок. Так же бонусом насыплю фигурок WinX, фирменная редкая и очень красивая вещь, будет отлично смотреться на полке и как подарок тоже подойдёт. Пишите в личку, цена 2500р. почта включена в цену.

Карты памяти самые распространённые, но тут главное как он смотрится, если бы я был маленькой девочкой я бы наверное описался от счастья получив такой фотик, просто милотень, оно и кто постарше пищали от восторга! lol2.gif

Для ценителей, каждому фотику был присвоен уникальный номер, вшит в меню, таких уже не купить давно.

Цена всего 2500р. пишите пока я не передумал, отличный подарок девушке или даже себе на полку, даже не знаю захотите вы его дарить как увидите, В РЕАЛЕ ОН СМОТРИТСЯ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

user posted image

user posted image

user posted image

Упаковка доки всё как положено, хранился на полке как новый:

user posted image

Цветной TFT экран:

user posted image

user posted image

Пишите в личку.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 03:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.