Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
DENDEN
post Суббота, 12 мая 2012, 22:55
Отправлено #61


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





у меня проблемы с логикой и пониманием - хелп!
QUOTE (pcat @ Понедельник, 30 апреля 2012, 22:04)
Собственно с этого момента запрещается обсуждение модераторов на форуме. Мера временная. Кому есть что сказать может постить на форуме. Модераторам рекомендую успокоиться.
*

это, пардон как? можно или нельзя? и если можно, то на что перемирие?
пс: старею-тупею?

2 Сахар
респект и нижайший поклон.
если позволишь, небольшой совет - делай перепост на фейсбуке, кто-то из наших уже создал там страницу. удобно. и ... типа, модно blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 12 мая 2012, 23:04
Отправлено #62


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Это означает "обсуждать можно", но звезды вставят, а потом сто раз подумают разбанивать ли вообще.
Я так понимаю две трети форума проголосовавших сегодня за бан таона уже можно смело банить, осталось только вычислить тех двух из трех, кто "за".

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 12 мая 2012, 23:22


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Суббота, 12 мая 2012, 23:31
Отправлено #63


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 12 мая 2012, 23:04)

Я так понимаю две трети форума проголосовавших сегодня за бан таона уже можно смело банить, осталось только вычислить тех двух из трех, кто "за".
*
я,лично,решил примкнуть к тем кто "Полетим на луну?" ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Суббота, 12 мая 2012, 23:35
Отправлено #64


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (DENDEN @ Суббота, 12 мая 2012, 23:55)
у меня проблемы с логикой и пониманием - хелп!

это, пардон как? можно или нельзя? и если можно, то на что перемирие?
пс: старею-тупею?


Я кстати этого текста тоже вообще не погял. Что человек имел в виду?

QUOTE (Ashen @ Суббота, 12 мая 2012, 20:47)
К сожалению Антон чётко высказал своё мнение на этот счёт. Но лично я не против принятия его в ряды модераторов, скорее даже ЗАhappy.gif
*


Если это серьёзно, то спасибо, мне приятно. Стать полноценным модератором я, действительно, по причине нехватки времени бы не смог. Однако, если поставить список чётких обязанностей и собрать команду например из 3 человек, чтобы была возможность друг другу помогать, то я не отказался бы. Например вместе с p_starом или ещё кем-то стать супермодераторами - не вопрос. Список людей, которые на мой взгляд хороши бы справились и вместе с которыми я бы с удовольствием работал могу в любой момент предоставить. необязательно награждать нас всеми правами типо банить и удалять темы, но хотябы выписывать преды и закрывать их. Хорошая команда из 3 человек навела бы здесь порядок. Стать одним из них я бы не отказался.


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 13 мая 2012, 00:06
Отправлено #65


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Anton69 @ Воскресенье, 13 мая 2012, 00:35)
Список людей, которые на мой взгляд хороши бы справились и вместе с которыми я бы с удовольствием работал могу в любой момент предоставить.

Тогда подбивай список с аргументами "ЗА" и "ПРОТИВ" и бросай мне в личку. Посмотрим, что можно сделатьhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 13 мая 2012, 07:13
Отправлено #66


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Anton69 @ Воскресенье, 13 мая 2012, 03:35)
Например вместе с p_starом или ещё кем-то стать супермодераторами - не вопрос. Список людей, которые на мой взгляд хороши бы справились и вместе с которыми я бы с удовольствием работал могу в любой момент предоставить. необязательно награждать нас всеми правами типо банить и удалять темы, но хотябы выписывать преды и закрывать их. Хорошая команда из 3 человек навела бы здесь порядок. Стать одним из них я бы не отказался.
*

Супермодераторами и иметь право просто ставить преды?
Есть хорошая пословица - пога гром не грянет, мужик не перекрестится.
Проблема супермодераторов - что они везде и нигде. То есть, вроде он всё везде может закрывать\открывать\смотреть, но нигде окончательно не сидит и не смотрит.
Я в барахолке знаю очень много всего. Но и кроме флейма и пары тем я больше особо нигде не сижу.
Поэтому у суперов в этом плане халява - они ни к чему не привязаны. Да, так, зайти на форум, раздать пару предов, уйти. Таких суперов - можно посмотреть по опред.странице. Ничего против них не имею, но и расширять этот список тоже не стоит, потому что те суперы - можно сказать, история гбх.
Хотят люди работать и приводить в порядок - велкам ту модераторство. Честное модераторство. С азов и без привилегий. Рядом с нами, все будут за, я так думаю.
Нет - тогда не надо. Заходить иногда на форум и раздавать преды - может каждый. Каждый здесь присутствующий.

Сообщение отредактировал BoBeR - Воскресенье, 13 мая 2012, 07:21


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Воскресенье, 13 мая 2012, 09:43
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Ромка прав. На форуме нужно жить чтобы быть супермодератором.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 13 мая 2012, 11:11
Отправлено #68


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 358
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Даже я уловил эту истину. wink.gif

Забавно, но в моем разделе раз в два дня кто-нибудь съедет с катушек и начинает писать всякую всячину, которую читать стыдно. Богу слава Хаохмару пока в отпуске, ато работы бы навалилось... lol.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 13 мая 2012, 11:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 13 мая 2012, 14:21
Отправлено #69


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 13 мая 2012, 07:13)
Поэтому у суперов в этом плане халява - они ни к чему не привязаны. Да, так, зайти на форум, раздать пару предов, уйти. Таких суперов - можно посмотреть по опред.странице. Ничего против них не имею, но и расширять этот список тоже не стоит, потому что те суперы - можно сказать, история гбх.

У каждого супера есть свой раздел, который он модерирует.
Суперство лишь дает расширенные привилегии позволяющие помогать модерировать другие разделы.
Антон, лычки супера для того про что пишешь ты совершенно не нужны - достаточно пользоваться кнопкой "Репорт".


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 05 июня 2024, 15:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.