Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Привет от кидалы из Йошкар-Олы, Новый клон в деле, хватайтесь за кошелек

Prokrastinator4razban
post Среда, 30 мая 2012, 18:20
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





Всем привет. Подробно расписал всю ситуацию бобру, пусть думает. Если вкаратце, то создал аккаунт, пару дней посидел полистал форум, посмотрел что к чему, показал знакомому, тому который SERGVLKSM, как вы уже догадались, дорогие читатели. Показал, как мне кажется зайдя со своей учетки, но раз говорят что заходили с одного айпишника, значит так и было. Потом он создал свой профиль, последил за парой моих аукционов, увидел, каковы ставки и решил создать свой. Все просто. Дальнейшие заходы были с разных айпи, не так ли?

QUOTE
Собственно, где написано про кидание? Это раз. Во-вторых, пойдем от обратного. Где доказательства, что это НЕ ОДИН человек? В-третьих, почему ни одного предложения и умозаключения от автора топика не поступило, например, мне?


Бобер, почему от тебя не пришло ни одного сообщения, о твоих умозаключениях, например, о подозрениях? Зачем сразу бан? Не все же за компом целыми днями сидят, я только сейчас вылез и как и предвещал sergvlksm у меня тоже бан до 15-го года, спасибо.

QUOTE
Меня немного расстроило что так получилось, были интересующие меня лоты =) В принципе расстояние от моего города до ешки 90 км. Если автор согласиться встретиться могу приехать к нему и выкупить, будет повод прокатится =) Кто что думает?


Вот дельная мысль.

QUOTE
я думаю, что чувак один, но не кидала. НАсчет клонов согласен


Два, и оба не кидалы, немного ошибся.

QUOTE
Кстати, если кто не заметил - там даже у типа одного продавца фотки в одной теме на одном фоне и сфотографирована и работа кариков, а в другой теме - уже на другом фоне и без фото работы. По мне так всё это указывает только на одно.


Первый аукцион был, сделал все как надо. Со вторым не стал заморачиваться. Да и никто и не просил сделать фото работы, даже того карика с марио, а я мог.

QUOTE
Банально создал клона для увеличения доверия к своей персоне. На что расчитывал?
Улыбнул один телик на двоих стоящий на табуретке.


Там где-то в правилах про высмеивание фоток тоже говорилось, жди бана на 3 года.

QUOTE
ПЛЮС - у обоих клонов одинаковое условие - только предоплата на карту сбербанка, без наложек и прочего - написано причём копипастом было - без изменений. И на нашем форуме не место идиотам и кидалам, не подумал - значит в бан, даже если не собирался кидать. Так что тема кг на ам.


Это и есть копипаста, Шерлок. По поводу ипа объяснил. Жду разбана или адекватной причины обратного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 39)
Kito1984
post Среда, 30 мая 2012, 20:09
Отправлено #21


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Prokrastinator4razban @ Среда, 30 мая 2012, 23:00)
Сфоткай вам картриджи, потом начнется - сфоткайте вид из окна, сфоткайте руку, сфоткайтесь в одно время.
*


А вам не кажется обоим, что всё это выглядит крайне подозрительно, нет? Конечно, решать модераторам, но в последнее время такая подозрительная активность заканчивалась только одним. Если что - ничего не имею лично против тебя с твоим (воображаемым) другом lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Среда, 30 мая 2012, 20:14
Отправлено #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 30 мая 2012, 20:09)
А вам не кажется обоим, что всё это выглядит крайне подозрительно, нет? Конечно, решать модераторам, но в последнее время такая подозрительная активность заканчивалась только одним. Если что - ничего не имею лично против тебя с твоим (воображаемым) другом lol.gif
*


Ладно, уговорил, льем.

user posted image




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERGVLKSM4razban
post Среда, 30 мая 2012, 20:16
Отправлено #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 146





вот пожалуйста ! сделал большое расширение чтобы посмотреть все карики


user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Среда, 30 мая 2012, 20:20
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Большое расширение? О_О Вообще вот эта фраза "Сфоткай вам картриджи, потом начнется - сфоткайте вид из окна, сфоткайте руку, сфоткайтесь в одно время." звучит очень дерзко. Обычно в таких случая люди сидят тише воды ниже травы, а тут без году неделю, а качают права как заправские старики. Забавно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Среда, 30 мая 2012, 20:24
Отправлено #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





Здесь обсуждаем сам факт бана, что, когда, почему, аргументы и факты. Кто что как написал и как сфотографировал к делу никак не относится, подобные вопросы в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Четверг, 31 мая 2012, 10:36
Отправлено #26


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





По мне такие скандальные происшествия лишь только играют на руку людям, подкручивающим цены на карики денди и сеги )


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asha
post Четверг, 31 мая 2012, 11:04
Отправлено #27


Voy a reír, voy a bailar, vivir mi vida.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 09 мая. 2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 41 044





Блин опять кина не будет и всё из за кое кого, кто даже не участвовал в аукционе. Лично я вам ребята верю, через Асланчика, да и через ПиКси думаю возможно отослать, если остальные так боятся.


--------------------
Все сделки в профиле: Все положительные!
small collection:PS3 Slim 500gb, Dingoo A320 x2, AV famicom, Dendy Classic x2, Snes pal
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 31 мая 2012, 11:13
Отправлено #28


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





я думаю, тема себя исчерпала.
ребята предложили нормальный вариант - сначала они отправляют посылку (я бы советовал слать только проверенным), получатели получают и расплачиваются.
имхо не слишком высокая цена за выправление мутной ситуации.

Асланчика и других подписывать к рассылке не стоит без лишней необходимости, мы все свое время ценим.

или новые аккаунты уже тоже забанены?

если, конечно, и тут начнутся проблемы и тёрки, тогда банить и пипец

Сообщение отредактировал Oreanor - Четверг, 31 мая 2012, 11:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERGVLKSM4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 11:20
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 146





ждем ответа администрации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Четверг, 31 мая 2012, 11:34
Отправлено #30


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





Да ничего мутного, чел попался на горячем - создание клона, за что и был забанен. Все его росказни про второго человека которого он и не знал до этого - детский лепет.
Вот его цитата
QUOTE (Prokrastinator @ Вторник, 29 мая 2012, 19:26 )
Сегодня виделся с автором, вполне адекватный. Обговорили с ним такую возможность, если кто-то выиграет отдельные позиции его и моего аукциона, можно скомпоновать все в одну посылку, чтобы вы не переплачивали лишние деньги, а потратили их на более полезные вещи. Конечно при условии, если вы согласны подождать 1 день разницы между окончаниями аукционов.

то есть он его увидел первый раз 29го.
Топик с аукционом создан SERGVLKSM в 00.05, следовательно фотографии были сделаны в его ещё 28го. Но фотки сделаны в квартире Prokrastinator.
Выводы делаем сами.


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 31 мая 2012, 11:38
Отправлено #31


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Prokrastinator4razban @ Среда, 30 мая 2012, 22:20)
Всем привет. Подробно расписал всю ситуацию бобру, пусть думает. Если вкаратце, то создал аккаунт, пару дней посидел полистал форум, посмотрел что к чему, показал знакомому, тому который SERGVLKSM, как вы уже догадались, дорогие читатели. Показал, как мне кажется зайдя со своей учетки, но раз говорят что заходили с одного айпишника, значит так и было. Потом он создал свой профиль, последил за парой моих аукционов, увидел, каковы ставки и решил создать свой. Все просто. Дальнейшие заходы были с разных айпи, не так ли?
Бобер, почему от тебя не пришло ни одного сообщения, о твоих умозаключениях, например, о подозрениях? Зачем сразу бан? Не все же за компом целыми днями сидят, я только сейчас вылез и как и предвещал sergvlksm у меня тоже бан до 15-го года, спасибо.
Вот дельная мысль.
Два, и оба не кидалы, немного ошибся.
Первый аукцион был, сделал все как надо. Со вторым не стал заморачиваться. Да и никто и не просил сделать фото работы, даже того карика с марио, а я мог.
Там где-то в правилах про высмеивание фоток тоже говорилось, жди бана на 3 года.
Это и есть копипаста, Шерлок. По поводу ипа объяснил. Жду разбана или адекватной причины обратного.
*

Подробно описал мне? Где? Я ничего не увидел. Если ты только не называешь это подробным:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=78116
вот описание сложившийся ситуации
Прошу разбанить
У нас в городе есть проверенный продавец Асланчик который готов поручится!
В чем проблема?
я никого не хочу кинуть просто хочу продать старые картриджи и купить мне необходимые которые нашел только здесь на форуме!
вариант высылки без предоплаты меня устраивает !

Думать над чем я должен? Как многие здесь уже не раз написали - будь немного поуважительнее. Клоунами тебя я пока не называл. Это раз.
Два. Почему я должен что-либо тебе писать? Три факта у меня было как минимум - один айпи (фиг с ним, ладно, я не делаю на это упор), один и тот же телек, одни и те же условия продажи и оплаты.

QUOTE (SERGVLKSM4razban @ Среда, 30 мая 2012, 22:39)
Предлагаю обратится к Асланчику, могу встретится с ним поговорить. Делал аукцион по типу Prokrastinator4razban, но не просто скопировал у него! у каждого из нас свои картриджи и никого обманывать я не собираюсь ! Чем не устраивает  вариант приезда чувака из чебоксар?  он может посмотреть на нас ДВОИХ и наличие картриджей так же могу высылать проверенным покупателям БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ еще раз повторяю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ  КАК Я ЗДЕСЬ МОГ У КИНУТЬ  уважаемый бобер?? мы уже обговорили с одним пользователем что я вышлю фотку с чеком об отправке ! Зачем сразу бан не разобравшись ?
*

Если вы ранее встречались и даже фотографировали карики в одном месте - к чему был вообще этот пост?
QUOTE (Prokrastinator @ Вторник, 29 мая 2012, 22:26)
Сегодня виделся с автором, вполне адекватный. Обговорили с ним такую возможность, если кто-то выиграет отдельные позиции его и моего аукциона, можно скомпоновать все в одну посылку, чтобы вы не переплачивали лишние деньги, а потратили их на более полезные вещи. Конечно при условии, если вы согласны подождать 1 день разницы между окончаниями аукционов.
*



QUOTE (Prokrastinator4razban @ Среда, 30 мая 2012, 22:55)
Раз уж господин модератор называет нас клоунами, это дает полное право на продолжение цирка, так что не обижайся. Итог: обезопасить не удалось, но удалось оттянуть получение картриджей форумчанами, отличный результат.
*

Давай без "господина". Мы здесь не управлять холопами назначены, а порядок блюсти. И я ни в одном сообщении не увидел разговора про безопасность людей, а только одно - продать свои карики. Поверь мне, о форумчанах задумались.

QUOTE (Prokrastinator4razban @ Среда, 30 мая 2012, 23:17)
Я к нему приходил, со своими кариками, в чем проблема-то, не вижу. Сейчас скину фотку по какой причине.
*

См. пост выше.

QUOTE (SERGVLKSM4razban @ Среда, 30 мая 2012, 23:17)
Что опять разводить бессмысленные разговоры ! Что проверенный продавец уже не катит? все можно проверить ! при чем тут телики и тому подобное у меня есть картриджи все в наличии я хочу продать высылаю без предоплаты в чем проблема?
*

Мы все поняли, что высылаешь без предоплаты. Не надо это постить через каждые пять минут.

QUOTE (Prokrastinator4razban @ Среда, 30 мая 2012, 23:23)
user posted image
*

Ты сюда пришел искать правду или хамить другим пользователям, которые в миллион раз больше принесли пользы?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 11:46
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 31 мая 2012, 11:13)
я думаю, тема себя исчерпала.
ребята предложили нормальный вариант - сначала они отправляют посылку (я бы советовал слать только проверенным), получатели получают и расплачиваются.
имхо не слишком высокая цена за выправление мутной ситуации.

Асланчика и других подписывать к рассылке не стоит без лишней необходимости, мы все свое время ценим.

или новые аккаунты уже тоже забанены?

если, конечно, и тут начнутся проблемы и тёрки, тогда банить и пипец
*


Мне тоже такой вариант по душе. Компромисс найден, ждем ответа модера.

QUOTE (andrey228 @ Четверг, 31 мая 2012, 11:34)
Да ничего мутного, чел попался на горячем - создание клона, за что и был забанен. Все его росказни про второго человека которого он и не знал до этого - детский лепет.
Вот его цитата

Да, я виделся с ним в тот день, да, он адекватный. Где написано, что я виделся с ним первый раз? Думаешь мы на месте познакомились, разговорились, и тут бац, а давай вместе карики отправим раз мы с одного города. Человеку с которым я знаком один день, я бы такого не предложил. Ты видишь только то что сам хочешь увидеть.

то есть он его увидел первый раз 29го.
Топик с аукционом создан SERGVLKSM в 00.05, следовательно фотографии были сделаны в его  ещё 28го. Но фотки сделаны в квартире Prokrastinator.
Выводы делаем сами.
*


Это его квартира. Тему хоть пролистни. Хотя постой, я же именно тебе писал где были сделаны фотки, а ты уже забыл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 31 мая 2012, 11:52
Отправлено #33


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Я вообще не понимаю. Если познакомились, подружились - зачем на аукционе друг у друга что-то покупать? Для поднятия цен - хе, ну грош вам цена, ребятки, если вы так поступаете.
Значит так. Перед тем как высылать - уясните, по каким вы ценам решили тут продавать и отсылать. А потом - будем думать дальше.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 11:56
Отправлено #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:38)
Подробно описал мне? Где? Я ничего не увидел. Если ты только не называешь это подробным:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=78116
вот описание сложившийся ситуации
Прошу разбанить
У нас в городе есть проверенный продавец Асланчик который готов поручится!
В чем проблема?
я никого не хочу кинуть просто хочу продать старые картриджи и купить мне необходимые которые нашел только здесь на форуме!
вариант высылки без предоплаты меня устраивает !

Думать над чем я должен? Как многие здесь уже не раз написали - будь немного поуважительнее. Клоунами тебя я пока не называл. Это раз.


В личке. Дошло не дошло, это уже проблемы форума. У меня в исходящих сохранилась копия, могу переслать, если все еще есть желание почитать. По поводу клоунов у напарника спроси, он в курсе.

QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:38)
Два. Почему я должен что-либо тебе писать?


Чтобы поставить в известность о своих действиях. Все-таки аккаунт банишь, аукцион закрываешь, это не мелочи.

QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:38)
Три факта у меня было как минимум - один айпи (фиг с ним, ладно, я не делаю на это упор), один и тот же телек, одни и те же условия продажи и оплаты.


Эти пункты уже разобраны. Какие-то дополнительные вопросы по ним есть?

QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:38)
Если вы ранее встречались и даже фотографировали карики в одном месте - к чему был вообще этот пост?


QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:38)
Ты сюда пришел искать правду или хамить другим пользователям, которые в миллион раз больше принесли пользы?
*


Сложившаяся ситуация вынудила меня сделать это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 12:00
Отправлено #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 31 мая 2012, 11:52)
Я вообще не понимаю. Если познакомились, подружились - зачем на аукционе друг у друга что-то покупать? Для поднятия цен - хе, ну грош вам цена, ребятки, если вы так поступаете.
Значит так. Перед тем как высылать - уясните, по каким вы ценам решили тут продавать и отсылать. А потом - будем думать дальше.
*


Он попросил отложить эту платку, а как я сниму лот с продажи? Да и как на платки можно цену накрутить, когда они и этих денег не стоят?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 31 мая 2012, 12:03
Отправлено #36


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





объясни еще тогда до кучи то, что андрей228 заметил - вы с СЕРГВЛКСМ первый раз 29 встретились, или же это был твой знакомый?
это серьезное противоречие.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 31 мая 2012, 12:07
Отправлено #37


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Prokrastinator4razban @ Четверг, 31 мая 2012, 15:56)
В личке. Дошло не дошло, это уже проблемы форума. У меня в исходящих сохранилась копия, могу переслать, если все еще есть желание почитать. По поводу клоунов у напарника спроси, он в курсе.
Чтобы поставить в известность о своих действиях. Все-таки аккаунт банишь, аукцион закрываешь, это не мелочи.

Высылай еще раз.

QUOTE (Prokrastinator4razban @ Четверг, 31 мая 2012, 15:56)
Сложившаяся ситуация вынудила меня сделать это.
*

Сделать что - хамить?

Я не услышал ответы на свои вопросы. Всё остальное меня не касается. Если тебя напряг ответ моего напарника - мне не сложно, я могу попросить извинения от лица администрации. Если увижу еще хоть одно поползновение хамски ответить какому-либо участнику - будет не очень хорошо.
Запомните раз и навсегда. Мы НЕ преследуем какие-либо свои личные цели. Мы НЕ пытаемся просто так забанить. Были весомые причины об обмане. Было принято решение. Кидалами никто никого не называл. Тут НЕ МЕСТО ВРУНАМ и КЛОНАМ - это был самый главный девиз - мы НЕ хотим чтобы кто-то пострадал.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 12:08
Отправлено #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 144





Вот ответ андрею228, он просто попал в цитату, я перемудрил с тэгами.

Да, я виделся с ним в тот день, да, он адекватный. Где написано, что я виделся с ним первый раз? Думаешь мы на месте познакомились, разговорились, и тут бац, а давай вместе карики отправим раз мы с одного города. Человеку с которым я знаком один день, я бы такого не предложил. Ты видишь только то что сам хочешь увидеть.

Вообщем знакомы мы с ним до этого были, а не сдружились при продаже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERGVLKSM4razban
post Четверг, 31 мая 2012, 12:13
Отправлено #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30 мая. 2012
Пользователь №: 45 146





QUOTE (andrey228 @ Четверг, 31 мая 2012, 11:34)
Да ничего мутного, чел попался на горячем - создание клона, за что и был забанен. Все его росказни про второго человека которого он и не знал до этого - детский лепет.
Вот его цитата

то есть он его увидел первый раз 29го.
Топик с аукционом создан SERGVLKSM в 00.05, следовательно фотографии были сделаны в его  ещё 28го. Но фотки сделаны в квартире Prokrastinator.
Выводы делаем сами.
*




ну и где здесь написано что мы встретились первый раз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Четверг, 31 мая 2012, 12:14
Отправлено #40


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE
Сегодня виделся с автором, вполне адекватный.

Про знакомого говорят: я знаю этого человека, я за него ручаюсь.

Ни одного доказательства, одни отмазки.


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 01 июня 2024, 05:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.