Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Видеообзоры, Опрос

Prokrastinator
post Четверг, 07 июня 2012, 22:48
Отправлено #21


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 07 июня 2012, 23:28)
Лить на этот ресурс даже свои у тебя не получится.
Кидать же ссылки на видео в отдельные темы, обсуждение которого автор априори хочет видет в конкретной теме, куда он сам выложил видео, а не в теме клоне от левых товарищей на левом для него ресурсе как то не так выглядит, не находишь?
Если очень хочется покидать ссылки на видео - проще всего создать во флейме тему с сторонними видеообзорами - там в общей теме их и посмотреть будет интересно и обсудить. Но поскольку это не контент данного сайта - глупо пихать это дело в обзоры, которые на этом ресурсе родные и свои, а не ворованные у авторов.
*


Основное стремление современных обзорщиков, собрать побольше просмотров и набрать побольше подписчиков на канал, т.е. сторонний ресурс, благодаря которому можно расширить аудиторию на пару-тройку человек им только на руку. Поэтому не вижу ничего плохого в этом. А причину неудобства темы во флейме я уже называл. Создавать темы в обычных обзорах тоже не подходит, т.к. как ты уже сказал, они здесь свои, родные. Остается только раздел или подраздел. В попытке что-то новое внести на форум ведь тоже ничего плохого нет, правда?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 01:18
Отправлено #22


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Prokrastinator @ Четверг, 07 июня 2012, 22:48)
Остается только раздел или подраздел. В попытке что-то новое внести на форум ведь тоже ничего плохого нет, правда?
*

Правда, но это не значит что это новое должно быть хорошо сворованным старым, не находишь?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 08 июня 2012, 04:19
Отправлено #23


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 07 июня 2012, 22:47)
А обзор я запилю скоро - как тока закончится лагерь. Про то, чего нет ни у кого в России. вот
*

Надеюсь, это не окажется протухшим корейским файтингом на 3до или чем-то в этом роде smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator
post Пятница, 08 июня 2012, 06:22
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 02:18)
Правда, но это не значит что это новое должно быть хорошо сворованным старым, не находишь?
*

Воровать, это выдавать чужое за свое, а постить что-то, с указанием источника, обычная практика. Еще раз повторю, что для автора видео это только плюс.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 13:31
Отправлено #25


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Воровать - это брать чужое без разрешения и использовать в своих целях.
Советую ознакомится с таким понятием как сетевая этика.
Это не новости, переводом которых по сути занимается Сахар. Здесь нет фактологической составляющей, которая разрешается к репосту. Это оригинальный контент другого автора. И если он захочет - он сам придет на гбикс и положит ссылки на своё видео, или видео от своих друзей, что бывало на этом сайте уже не раз.
Поэтому в общей теме во флейме нет ничего страшного, как в аналогичном по сути "Юморе" и пр., но создавать раздел под "уворованные" видео-обзоры это неправильно. Оно не только не этично, но и обесценивает обзоры созданные форумчанами, поскольку говорит о том что принцип "уворовать" и разместить как контент данного сайта любой материал здесь приветствуется на всех уровнях и под это даже создан свой раздел, а следовательно и те обзоры где нет ссылок вполне могут быть также уворованы.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 08 июня 2012, 13:33


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Пятница, 08 июня 2012, 14:49
Отправлено #26


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 15:16
Отправлено #27


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





svk, у тебя есть свой ресурс для экспериментов. К чему твои невтемные картинки, организуй человеку видеораздел для ворованных обзоров там, плиз.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Пятница, 08 июня 2012, 15:32
Отправлено #28


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791







--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Пятница, 08 июня 2012, 17:01
Отправлено #29


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 15:16)
svk, у тебя есть свой ресурс для экспериментов. К чему твои невтемные картинки, организуй человеку видеораздел для ворованных обзоров  там, плиз.
*
своего ресурса у меня нет.
а картинки,они,комментарии к твоим комментариям,только и всего.
проще будь clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator
post Пятница, 08 июня 2012, 17:23
Отправлено #30


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 14:31)
Воровать - это брать чужое без разрешения и использовать в своих целях.
Советую ознакомится с таким понятием как сетевая этика.
Это не новости, переводом которых по сути занимается Сахар. Здесь нет фактологической составляющей, которая разрешается к репосту. Это оригинальный контент другого автора. И если он захочет - он сам придет на гбикс и положит ссылки на своё видео, или видео от своих друзей, что бывало на этом сайте уже не раз.
Поэтому в общей теме во флейме нет ничего страшного, как в аналогичном по сути "Юморе" и пр., но создавать раздел под "уворованные" видео-обзоры это неправильно. Оно не только не этично, но и обесценивает обзоры созданные форумчанами, поскольку говорит о том что принцип "уворовать" и разместить как контент  данного сайта любой материал здесь приветствуется на всех уровнях и под это даже создан свой раздел, а следовательно и те обзоры где нет ссылок вполне могут быть также уворованы.
*


Если бы от репоста видео, была выгода постящему, то это можно было бы назвать воровством. Но в чем эта выгода заключается и как автор самого видео может пострадать от размещения его работы на стороннем ресурсе, ответов на эти вопросы я от тебя так и не могу услышать. И причем здесь сетевая этика? Если постить обзоры с подписью "Смотрите, во дебил, да", это будет не этично по отношению к автору. Ну а если просто выложить обзор, находящийся в открытом доступе, сделанный не в коммерческих целях, в чем здесь нарушение этики?
А по поводу обесценивания обзоров форумчан, всем понятно, то что находится в разделе "Обзоры" дело рук форумчан. Выкладывать свои работы в Видеообзоры, тем самым "обесценивая" их, принудительно никто заставлять не будет, это уже их личное решение.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 18:30
Отправлено #31


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 17:23)
Если бы от репоста видео, была выгода постящему, то это можно было бы назвать воровством. Но в чем эта выгода заключается и как автор самого видео может пострадать от размещения его работы на стороннем ресурсе, ответов на эти вопросы я от тебя так и не могу услышать. И причем здесь сетевая этика?

Какой репост видео? О чем речь?
Репост ССЫЛОК на чужое видео отдельными темами в специально выделенном именно под это разделе. Ведь об этом идет речь, когда говорится о разделе под такое видео. И это надо понимать.
Этика тут при том, что оригинальные материалы БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА постить на своих ресурсах не этично и нарушает положения того же закона об авторских правах.
А так, да, давайте создаджим форум, куда будем постить ссылки на варез, мы ж с этого прибыли не получаем и никто от этого не пострадает, точно. Игры ж делают для того чтобы в них играли.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 17:23)
Если постить обзоры с подписью "Смотрите, во дебил, да", это будет не этично по отношению к автору. Ну а если просто выложить обзор, находящийся в открытом доступе, сделанный не в коммерческих целях, в чем здесь нарушение этики?

Уже 25 раз отвечено - в том что это не ты автор обзора и не имеешь право постить его на сторонних ресурсах. А если постить лишь ссылку - то для чего нужна по обзору отдельная тема - автор всё равно не сможет ознакомится с комментариями, форумчане же без проблем отпишутся и в общей для обозоров теме. И самое главное - в создании такого раздела нет никакой необходимости вовсе, о чем спор? Создаешь тему во флейме "Мои любимые обзоры" и никаких проблем. Они твои любимые, кто-то свои любимые запостит и будет тебе и чего почитать и чего посмотреть и всё будет именно в тему. Поскольку от Васи Пупкина с отличным от тебя мнением наличие специального раздела не защитит.
Отдельная тема же для этого не повредит, поскольку не делает акцент на данном факте, но отводить под это целый раздел - ГЛУПО.
Отдел обзоры - изначально создан для творчества форумчан, а не как свалка реферал-ссылок на обзоры с Интернета. И не только на этом сайте.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 17:23)
А по поводу обесценивания обзоров форумчан, всем понятно, то что находится в разделе "Обзоры" дело рук форумчан. Выкладывать свои работы в Видеообзоры, тем самым "обесценивая" их, принудительно никто заставлять не будет, это уже их личное решение.

С точки зрения пришедшего сюда новичка если это работает в "Видео-Обзорах", то это почему это не должно работать в "Обзорах" простых?
И при чем тут личное решение, когда официально разрешено воровать контент?
2svk
У тебя есть "идеальный" с твоей точки зрения ресурс ссылки на который ты временами вставляешь. Продвигай идею там, плиз.
Насчет простоты - я итак очень простой. Но быть амебой тоже не желаю.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 08 июня 2012, 18:35


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Пятница, 08 июня 2012, 18:56
Отправлено #32


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





ок. ну давай я тоже буду серьёзным
QUOTE
У тебя есть "идеальный" с твоей точки зрения ресурс ссылки на который ты временами вставляешь. Продвигай идею там, плиз.
Насчет простоты - я итак очень простой. Но быть амебой тоже не желаю
где я писал что тот ресурс идеален с моей точки зрения? в дискусии о спасибках, по части именно этих самых спасибок. всё.
небывает идеальных форумов.
продвигать что либо там, я не собираюсь - там своих буйных хватает.
амебой быть никчему, так же как и писать стены текста по поводу и без.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 08 июня 2012, 19:37
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 07 июня 2012, 19:00)
Раздел "Обзоры Таона" сразу назовите, господин обещающий и сам ничего в этом плане не делающий. Поскольку будут там эти же 20-ть обзоров, но уже на целый форум.  Кто кроме тебя из местных свои обзоры то там постить будет? По сусекам пару-тройку наскребут - на выходе практически голый раздел обзоров Таона - оно конечно мысль хорошая, учитывая то, что Барахолку, к примеру, так до конца и не разделили.
*

Мне нравится ход ваших мыслей. ДУмаю никто не будет против великой и нерушимой империи Таона.


QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 08 июня 2012, 04:19)
Надеюсь, это не окажется протухшим корейским файтингом на 3до или чем-то в этом роде smile.gif
*

Я хотел сделать обзор Total Vice и Polystar на M2 , но раз такое дело - то ок - замучу обзор протухшего файтинга. ок.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 20:49
Отправлено #34


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (svk @ Пятница, 08 июня 2012, 18:56)
амебой быть никчему, так же как и писать стены текста по поводу и без.

В этом мире всё просто - "не хочешь - не пиши"/"не хочешь - не читай". Хочешь - читаешь и после этого пишешь. Это и есть простота. И это и есть определение слова "будь проще".

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 08 июня 2012, 20:52


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator
post Пятница, 08 июня 2012, 22:19
Отправлено #35


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 19:30)
Какой репост видео? О чем речь?
Репост ССЫЛОК на чужое видео отдельными темами в специально выделенном именно под это разделе. Ведь об этом идет речь, когда говорится о разделе под такое видео. И это надо понимать.
Этика тут при том, что оригинальные материалы БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА постить на своих ресурсах не этично и нарушает положения того же закона об авторских правах.
А так, да, давайте создаджим форум, куда будем постить ссылки на варез, мы ж с этого прибыли не получаем и никто от этого не пострадает, точно. Игры ж делают для того чтобы в них играли.
*


Тогда уж просто постить ссылки на видео. Слово репост в данном случае не подходит. Этика в своем изначальном понятии, означает быть вежливым к людям, не оскорбляя их. Как стремление к расширению его аудитории может оскорбить автора, я ответа услышать до сих пор не могу, даже после прямого вопроса. Любительский обзор, какие в большинстве своем встречаются в сети, это не фильм и даже не песня, на его создание уходит время автора, но денег, по большому счету не затрачивается. Чем больше просмотров соберет его видео, тем приятнее будет автору, а запостив на обзор ссылку, ты не лишаешь его этих просмотров, а в какой-то степени увеличиваешь их, т.е. только помогаешь, но никак не воруешь.
У меня есть пример получше вареза, давай выпилим из барахолки темы по продаже б/у PS3, ведь мы воруем деньги у сони, которые они могли бы получить с продажи новой консоли. Почему не продвигаешь такое решение?

QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 19:30)
Уже 25 раз отвечено - в том что это не ты автор обзора и не имеешь право постить его на сторонних ресурсах. А если постить лишь ссылку - то для чего нужна по обзору отдельная тема - автор всё равно не сможет ознакомится с комментариями, форумчане же без проблем отпишутся и в общей для обозоров теме.  И самое главное - в создании такого раздела нет никакой необходимости вовсе, о чем спор? Создаешь тему во флейме "Мои любимые обзоры" и никаких проблем. Они твои любимые, кто-то свои любимые запостит и будет тебе и чего почитать и чего посмотреть и всё будет именно в тему. Поскольку от Васи Пупкина с отличным от тебя мнением наличие специального раздела не защитит.
Отдельная тема же для этого не повредит, поскольку не делает акцент на данном факте, но отводить под это целый раздел - ГЛУПО.
Отдел обзоры - изначально создан для творчества форумчан, а не как свалка реферал-ссылок на обзоры с Интернета. И не только на этом сайте.
*


Пример, автор обзора запилил отличное видео, лучше многих широко известных обзорщиков, никак его не раскручивал, собрал 5 просмотров и забыл об этом. Почему я не могу поделиться с кем бы то ни было ссылкой на это видео?
Комментарии в большинстве своем это "О, какое прикольное видео" или "Отстой полнейший", которые в дальнейшем перерастают в срач между первыми и вторыми. Автору видео после первого такого случая читать их отпадает желание, потому что никакой пользы они не незут. А если у человека есть какие-либо предложения и идеи, он найдет способы донести их до автора, не ограничиваясь постом на этом форуме.
Следуя логике "Отдельная тема да, раздел нет" можно создать темы "Продаю" и "Покупаю" во флейме, убрав барахолку, тему "приставки", убрав все разделы по консолям. Кому надо тот найдет. А раздел "Обзоры", как был так и останется, предложение не видоизменить его, а создать новый.

QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 08 июня 2012, 19:30)
С точки зрения пришедшего сюда новичка если это работает в "Видео-Обзорах", то это почему это не должно работать в "Обзорах" простых?
И при чем тут личное решение, когда официально разрешено воровать контент?
*


Новички, это по большому счету кто, школьники и студенты. Они не читают, они смотрят. Поэтому вопросов по тому, кто написал обзор, не возникнет, потому что они просто его не будут читать.
В твоих комментариях никакой конкретики, все к чему сводится "ну автор же не будет знать что его видео здесь, поэтому раздел создавать нельзя". Ну майкрософт же не знает что их консоли здесь перепродают, поэтому этого делать нельзя, Нинтендо не знает, что их приставки здесь обсуждают, они не могут прочитать все комментарии, поэтому раздел надо удалить, и тысячи подобных примеров. Тут либо неприязнь к новичку, либо неофобия. Попытаться что-то сделать всегда лучше чем ничего не делать, согласись.

Сообщение отредактировал Prokrastinator - Пятница, 08 июня 2012, 22:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 08 июня 2012, 23:20
Отправлено #36


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
Тогда уж просто постить ссылки на видео. Слово репост в данном случае не подходит. Этика в своем изначальном понятии, означает быть вежливым к людям, не оскорбляя их. Как стремление к расширению его аудитории может оскорбить автора, я ответа услышать до сих пор не могу, даже после прямого вопроса. Любительский обзор, какие в большинстве своем встречаются в сети, это не фильм и даже не песня, на его создание уходит время автора, но денег, по большому счету не затрачивается. Чем больше просмотров соберет его видео, тем приятнее будет автору, а запостив на обзор ссылку, ты не лишаешь его этих просмотров, а в какой-то степени увеличиваешь их, т.е. только помогаешь, но никак не воруешь.

Вот и пости её в отдельной теме, в чем грабли?
Ты же предлагаешь выделить отдельный форум исключительно для постинга ссылок. Поскольку даже комментарии постящего по ним с твоих слов не приветствуются.
Что такое сетевая этика ты можешь почитать при желании в инете.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
У меня есть пример получше вареза, давай выпилим из барахолки темы по продаже б/у PS3, ведь мы воруем деньги у сони, которые они могли бы получить с продажи новой консоли. Почему не продвигаешь такое решение?

Чем он лучше? Он абсолютно не в тему. Я не предлагаю ничего выпиливать с сайта и создавать отдельный форум по продажам не своих Сонек, не находишь? Мало того, за такое здесь банят.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
Пример, автор обзора запилил отличное видео, лучше многих широко известных обзорщиков, никак его не раскручивал, собрал 5 просмотров и забыл об этом. Почему я не могу поделиться с кем бы то ни было ссылкой на это видео?

Сделай тему во флейме. Кто мешает?
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
Комментарии в большинстве своем это "О, какое прикольное видео" или "Отстой полнейший", которые в дальнейшем перерастают в срач между первыми и вторыми. Автору видео после первого такого случая читать их отпадает желание, потому что никакой пользы они не незут. А если у человека есть какие-либо предложения и идеи, он найдет способы донести их до автора, не ограничиваясь постом на этом форуме.

Тогда к чему тебе вообще тема на этом форуме? Тема за редким исключением создается для обсуждения, а не для того чтобы просто была, вроде.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
Следуя логике "Отдельная тема да, раздел нет" можно создать темы "Продаю" и "Покупаю" во флейме, убрав барахолку, тему "приставки", убрав все разделы по консолям.

Нет, поскольку это ПРОТИВОРЕЧИТ правилам форума. И еще раз - я не предлагаю что-то убирать. Я говорю про КОНКРЕТНЫЙ НОВЫЙ форум.
QUOTE (Prokrastinator @ Пятница, 08 июня 2012, 22:19)
Кому надо тот найдет. А раздел "Обзоры", как был так и останется, предложение не видоизменить его, а создать новый.
Новички, это по большому счету кто, школьники и студенты. Они не читают, они смотрят. Поэтому вопросов по тому, кто написал обзор, не возникнет, потому что они просто его не будут читать.

Ага. Форум вообще читать не нужно. Только в него писать. Привет, Лок Док.
QUOTE
В твоих комментариях никакой конкретики, все к чему сводится "ну автор же не будет знать что его видео здесь, поэтому раздел создавать нельзя". Ну майкрософт же не знает что их консоли здесь перепродают, поэтому этого делать нельзя, Нинтендо не знает, что их приставки здесь обсуждают, они не могут прочитать все комментарии, поэтому раздел надо удалить, и тысячи подобных примеров.

Чушь несешь, дорогой. Есть понятие сетевой этики. Контент на сайтах не должен быть ворованным. И выпячивать эту ворованность отдельным разделом - не уважать сайт. И превращать его в варезник.
QUOTE
Тут либо неприязнь к новичку, либо неофобия. Попытаться что-то сделать всегда лучше чем ничего не делать, согласись.

Хватит нести чушь. Предлагаю тогда начать с поисков мыла и веревки. "Попытаться ведь стоит".
"Семь раз отмерь один раз отрежь." - правильный подход.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 08 июня 2012, 23:50


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 09 июня 2012, 04:25
Отправлено #37


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 08 июня 2012, 23:37)
Я хотел сделать обзор Total Vice и Polystar на M2 , но раз такое дело - то ок - замучу обзор протухшего файтинга. ок.
*

Да не, уж лучше аркады. Интересно, как они идут на реальном железе, правда ли там всё грустно с загрузками и прочее.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator
post Суббота, 09 июня 2012, 06:29
Отправлено #38


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





Hahahoj, ок.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Суббота, 09 июня 2012, 06:55
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (TwilightWolf @ Суббота, 09 июня 2012, 04:25)
Да не, уж лучше аркады. Интересно, как они идут на реальном железе, правда ли там всё грустно с загрузками и прочее.
*

грузится примерно так же как и на нео гео. но графика сглаживает все ньюансы.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 09 июня 2012, 16:22
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 358
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 09 июня 2012, 00:20)

Ага. Форум вообще читать не нужно. Только в него писать. Привет, Лок Док.

*


Ты обиделся за вчерашнюю пятницу? Ну не плакай. Я тебя люблю, не смотря даже на то, что куда бы ты не пришел - везде сплошное уныние. heart.gif

Да, смысла в отдельном разделе с сылками на видео не вижу. Ктототапк правильно говорит про варезник.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 05 июня 2024, 09:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.