Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Полный ПИ на консолях., Игры которых быть не должно

Angel82
post Четверг, 02 июня 2011, 03:07
Отправлено #81


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 397
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





У меня есть такой диск. Тебя обманули в том плане что это игры НЕ от мега драйва, там реально эмуль и игры от мастер система. причем эмуль глючный, звук там ппц. какоето пищание и дрибезжание.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 02 июня 2011, 13:28
Отправлено #82


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





намедни, в стопервый раз попытался поиграть в первый wing commander, версию для snes - постоянно хочу перепройти оригинал дома, но со временем труба.

в частности, с помощью EA Replay на PSP - на портативках нормально поиграть в первый wc как-то иначе крайне сложно, и любой способ тоже с гемором.

блин, ну просто отвратительно же. каждый раз думаю, может, все не так плохо там, как мне в прошлый раз показалось? но включаю и убеждаюсь, что да, все именно так плохо. управление просто никуда не годится, fps преотвратный, графика кастрированная (ну это как раз можно понять) why, EA??


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Четверг, 02 июня 2011, 14:30
Отправлено #83


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 496





Zusar Vasar для Дримкаста.
Криминальная и бредовая игра.
http://www.youtube.com/watch?v=-Kv4XinMQv4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 02 июня 2011, 14:10
Отправлено #84


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (kitt @ Четверг, 02 июня 2011, 13:28)
намедни, в стопервый раз попытался поиграть в первый wing commander, версию для snes -  постоянно хочу перепройти оригинал дома, но со временем труба.

в частности, с помощью EA Replay на PSP - на портативках нормально поиграть в первый wc как-то иначе крайне сложно, и любой способ тоже с гемором.

блин, ну просто отвратительно же. каждый раз думаю, может, все не так плохо там, как мне в прошлый раз показалось? но включаю и убеждаюсь, что да, все именно так плохо. управление просто никуда не годится, fps преотвратный, графика кастрированная (ну это как раз можно понять) why, EA??
*

В Сега СД версии на ГП-хах всё пучком. И даже со звуком при разговорах на базе. Никакого гемора в игре не заметил - прошел несколько первых миссий, когда было немного времени.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 02 июня 2011, 14:20
Отправлено #85


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 02 июня 2011, 15:10)
В Сега СД версии на ГП-хах всё пучком. И даже со звуком при разговорах на базе. Никакого гемора в игре не заметил - прошел несколько первых миссий, когда было немного времени.
*


приятно слышать. но нету ни одной гпхи..( и брать в ближайшее время не планирую.

в пикодрайве (и на psp, и под дингуксом на динге) сега СиДи версия некорректно выглядит, местами исчезают объекты, местами garbled graphics просто.

вообще, пробовал многое, и досбкос, и версию для амиги, и еще чего-то - и, как ни странно, лучший результат показал досовский оригинал на ДСке с её DSx86, 4 миссии смог пройти с приемлемым fps. но вылетает периодически, капризничает. фрустрацию вызывает mad.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 02 июня 2011, 14:53
Отправлено #86


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (kitt @ Четверг, 02 июня 2011, 13:28)
намедни, в стопервый раз попытался поиграть в первый wing commander, версию для snes -  постоянно хочу перепройти оригинал дома, но со временем труба.

в частности, с помощью EA Replay на PSP - на портативках нормально поиграть в первый wc как-то иначе крайне сложно, и любой способ тоже с гемором.

блин, ну просто отвратительно же. каждый раз думаю, может, все не так плохо там, как мне в прошлый раз показалось? но включаю и убеждаюсь, что да, все именно так плохо. управление просто никуда не годится, fps преотвратный, графика кастрированная (ну это как раз можно понять) why, EA??
*


Присоединяюсь. В EA Replay играть в WC невозможно, так дергано. Помню, так же было на Amiga 600, не смог заставить себя доиграть из-за этого в свое время.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 02 июня 2011, 20:07
Отправлено #87


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (kitt @ Четверг, 02 июня 2011, 15:20)
в пикодрайве (и на psp, и под дингуксом на динге) сега СиДи версия некорректно выглядит, местами исчезают объекты, местами garbled graphics просто.
*


кстати, Hahahoj, огромное спасибо за совет) снова ты меня выручаешь.
что-то меня заставило попробовать еще раз, и поискать другой образ.
нашел непожатый cue, на добрых метров сто побольше, чем тот iso, что у меня был - и все действительно работает нормально)

все равно, конечно, музыка и звук в этой версии не аутентичны, но сие детали.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 02 июня 2011, 20:08


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 03 июня 2011, 08:24
Отправлено #88


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Кстати,я тоже всю свою осмысленную жизнь мечтал пройти первого Винга с последущим прохождением след.частей.Запал после прочтения в своё время великолепнейшей статьи-прохождения в Великом Драконе.Попробовал спустя много лет на Снесе - не смог играть.Попробовав различные версии,остановился на мегасидишной.Жаль,что нет субтитров,зато есть речь.
Кстати,вспомнив про Винг,решил,что пройду наконец-таки с начала до конца русскую "шедевровскую" версию игры Shadowrun на меге.Блин,шикарнейшая гама.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 03 июня 2011, 08:55
Отправлено #89


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 03 июня 2011, 09:24)
Кстати,я тоже всю свою осмысленную жизнь мечтал пройти первого Винга с последущим прохождением след.частей.Запал после прочтения в своё время великолепнейшей статьи-прохождения в Великом Драконе.Попробовал спустя много лет на Снесе - не смог играть.Попробовав различные версии,остановился на мегасидишной.Жаль,что нет субтитров,зато есть речь.
*


На снесе и так-то порт корявейший, а в версии EA Replay для PSP умудрились его как-то еще и ухудшить, подлецы))

Я проходил первый WC раз 5, каждый раз разными путями (там же офигеннейшее дерево миссий - в зависмости от твоего перфоманса). Версию для Сега СиДи как раз вот играю сейчас, утром в метро добил четвертую миссию - в принципе, очень неплохой порт, озвучка забавная, нравится. Ну графика, понятно, чуть хуже оригинала, меньше детализация истребителей, но больше всего расстраивает совершенно измененная музыка sad.gif Обожаю оригинальный саундтрек, до сих пор помню почти все мелодии.

Жалко, что остальные игры серии уже не такие, буквально даже вторая - Origin отошли от нелинейности в пользу кинематографичности сюжета.
В свое время открыл для себя эту серию третьей частью на 3DO - в лохматые 90-е игра воспринималась как откровение - а когда попытался её не так давно перепройти, бросил после того, как в одной из миссий смог замочить кошачьего принца, и успел вернуться на корабль, совершающий прыжок, лишь чтобы выяснить, что на сюжет это никак не повлияло (видимо, разработчики посчитали, что успеть сделать и то, и другое невозможно). Да еще это "интерактивное кино", сегодня выглядит, конечно, слегка нелепо hmm.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 03 июня 2011, 09:35
Отправлено #90


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Для меня в своё время это было что-то нереальное.К сожалению,я не мог по разным причинам поиграть ни в первую,ни во вторую,ни тем более в третью части.Зато я с упоением перечитывал ту же статью в Великом Драконе.Точнее их было несколько.Но тогда это был для меня шедевр\окно в другую страну. smile.gif
Сейчас есть почти все части.Откладываю на потом.Но я обязательно пройду эту серию.Обязательно. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reptail
post Пятница, 15 июля 2011, 20:08
Отправлено #91


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26 авг. 2010
Пользователь №: 37 943





Что может быть хуже Метрона ?))Думаю, раз он и на пс2 запускается, то подходит для данной темы
http://www.youtube.com/watch?v=qoe9RO32h20
Я не поленился, посмотрел всё прохождение, общее впечатление
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 15 июля 2011, 20:27
Отправлено #92


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (reptail @ Пятница, 15 июля 2011, 21:08)
Что может быть хуже Метрона ?))

«Наша основная задача — выпуск Российских игровых проектов. Наши игры сделаны с учетом русской суровой действительности. Игры для настоящих игровых экстремалов! Сюжеты для игровых проектов подсказывает Мега-Корб. Последний его сюжет заставляет дрожать от страха даже самых стойких!»
"Особенно стильно выглядит момент с летящим стулом — «Матрицы» отдыхают…"
Да уж, твой вердикт весьма мягко описывает данный шедевр%_%


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lololo
post Пятница, 15 июля 2011, 21:54
Отправлено #93


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 22 июня 2011
Из: Питер
Пользователь №: 41 514





Из того, что вспомнил :
http://www.youtube.com/watch?v=ZOyuzdSGi2Qpuke1.gif
Ужаснейший клон из всех клонов Crash Team Racing. По видео игра может еще выглядит ничего, но попробуйте поиграть, тогда поймете о чем я. И что больше всего доставляет, так это то, что если сменить всего одну букву в LTR, то получится CTR. mad.gif

Сообщение отредактировал lololo - Пятница, 15 июля 2011, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Среда, 20 июля 2011, 13:29
Отправлено #94


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Месть боксера,лада рейсинг клаб,какой-нибудь чернобыль атака террористов и прочее пекашное УГ,по русским фильмам,держат пальму первенства.Более худшего представить очень и очень сложно.
А если касаемо именно консолей,то на память приходит Драгонс Леир с НЕСа, Скалолаз и Top Gun,с него же

Сообщение отредактировал GloryPL - Среда, 20 июля 2011, 13:35


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Среда, 20 июля 2011, 13:46
Отправлено #95


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (GloryPL @ Среда, 20 июля 2011, 14:29)

А если касаемо именно консолей,то на память приходит Драгонс Леир с НЕСа, Скалолаз  и Top Gun,с него же
*

Ну это ты зря, все три вполне себе ничего игры, для НЕС по крайней мере. Cliffhanger, да, может, конечно, вызвать негативные эмоции, особенно в плане графики, но на самом деле довольно приятная игра, помню, в своё время была одной из любимых на Денди...


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ося Б-Г
post Среда, 20 июля 2011, 14:22
Отправлено #96


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Ноби Ноби бой sleep.gif Какой... Обман. Я честно пыталась играть, но не смогла найти геймплей.


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 20 июля 2011, 14:43
Отправлено #97


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (GloryPL @ Среда, 20 июля 2011, 14:29)
А если касаемо именно консолей,то на память приходит Драгонс Леир с НЕСа, Скалолаз  и Top Gun,с него же
*


AVGN нашептал? где тогда доктор джекилл и мистер хайд?) и квест саймона?))

я проходил топ ган на дендике еще, пацаном. невыносимых сложностей при посадке и заправке (как джеймс) почему-то не испытывал. более того, любил садиться и заправляться, в этом был офигенный реализм и уникальность геймплея.

скалолаз тоже в порядке, для того времени.

а драгон'с лейр имхо не только на нес, он вообще уг. точнее, не так, он вообще не игра. как раз нес версия в этом смысле еще где-то как-то lol.gif

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 20 июля 2011, 15:15


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 20 июля 2011, 14:48
Отправлено #98


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (kitt @ Среда, 20 июля 2011, 17:43)
AVGN нашептал? где тогда доктор джекилл и мистер хайд?) и квест саймона?))

я проходил топ ган на дендике еще, пацаном. невыносимых сложностей при посадке и заправке (как джеймс) почему-то не испытывал. более того, любил садиться и заправляться, в этом был офигенный реализм и уникальность геймплея.

скалолаз тоже в порядке, для того времени.

а драгон'с лейр имхо не только но нес, он вообще уг. точнее, не так, он вообще не игра. как раз нес версия в этом смысле еще где-то как-то  lol.gif
*

если тебе не нравится DL (нормальная, а не NES версия) то это не значит что игра УГ
а насчет Top Gun согласен, игра очень хорошая


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 20 июля 2011, 15:14
Отправлено #99


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (shitter @ Среда, 20 июля 2011, 15:48)
если тебе не нравится DL (нормальная, а не NES версия) то это не значит что игра УГ
а насчет Top Gun согласен, игра очень хорошая
*


а имхо я, по-твоему, там просто так добавил?)

для меня - уг. потому что это не игра вообще, а мультик.
только по сильной ностальгии можно любить такое сейчас, а в детстве оно мимо меня как-то прошло, нигде не удалось увидеть.

хотя, мультик не спорю, неплохой.

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 20 июля 2011, 15:14


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 20 июля 2011, 15:42
Отправлено #100


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну анимация в ДЛ шикарна, как в сиквеле и других вещах где дон блут поработал, но во всех же этих вещах всё на анимации и кончается к сожалению, дл хреновый потому что этот жанр тупо трайл н эррор, и быстро начинает радражать повтояемостью, а полнометражные мульты почти все вышли унылые\глупые, дядьке просто неповезло растратить талант на фигню

Ося Б-Г, ноби бой согласен, тыкалка на 5 минут, команда катамари жестоко схалтурила, хотя за 100+р особо и не ожидалось

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 20 июля 2011, 15:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 22 мая. 2024, 13:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.