Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PS3] актуализация CFW, помогите обновиться

asdendy
post Пятница, 04 мая 2018, 05:43
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Всем привет!

Друзья, вчера приобрел хакнутую PS3 слим.

Сразу о ней:

Консоль с датакодом 0B, модель CECH-2103B

user posted image

В комплекте для запуска кастома мне дали вот такую штуку

user posted image

Сведения о системном ПО:

user posted image

Хоумбрю, которые есть на консоле:

user posted image

user posted image

user posted image

Суть обращения. На сколько я понимаю, а понимаю я плохо, так как темы кастома никогда не касался, программное обеспечение у меня на борту уже не актуальное. Хотелось бы обновиться на последнее имеющееся (кастом естественно).

Тема с пс3 очень разрослась и содержит в себе множество других вопросов, поэтому подумал, что не станет нарушением для своего вопроса создать новую темку, вот собственно и она.

Друзья, будьте добры, напишите пошагово, что я должен сделать, чтобы актуализировать прошивку. Какая прошивка лучше я тоже не знаю, готов довериться вашим вкусам, так как уверен, что на ГБХ обитают истинные гурманы.

Что-то немного краем глаза видел про дуалбут. Как я понял это наличие на консольке двух прошивок - официалки и кастомки.

В идеале я хотел бы (не знаю на сколько это осуществимо), чтобы
1. Я мог играть в лицуху, на своей учетной записи, синхронизировать полученные трофеи и чтобы при этом меня не забанили
2. Наигравшись в лицуху, хотелось бы в любой момент перейти на темную сторону и, отключившись от глобальной сети, начать играть в Кастлу с любительским переводом.

Огромная просьба, если вы предлагаете что-то установить, то указывайте пожалуйста актуальную версию предлагаемой программы, если конечно она вам известна.

Заранее всем спасибо!

upd. И при всем при этом хотелось бы ибавиться от всех следов активности предыдущего хозяина. Как это сделать? Инициализация (сброс настроек на заводские и форматирование харда)? А она не доставит мне проблем с кастомом?

Сообщение отредактировал asdendy - Пятница, 04 мая 2018, 06:13


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
protos
post Понедельник, 07 мая 2018, 13:33
Отправлено #2


Electric BOY
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 18 сент. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 28 234





Не лезь.. Ценсор сам знает и турбину включает.


--------------------
» TROPHY CARDS «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
asdendy   [PS3] актуализация CFW   Пятница, 04 мая 2018, 05:43
skywoker   Мне кажется это фантастика. По теме: на рутрекере...   Пятница, 04 мая 2018, 08:41
asdendy   С обновлением кастома разобрался. Поставил ребуг 4...   Пятница, 04 мая 2018, 08:43
skywoker   Хард в НТФС. Плойка примитивное устройство и не л...   Пятница, 04 мая 2018, 08:48
asdendy   Понял. Щас пробую игруху залить на обычную фат32 ...   Пятница, 04 мая 2018, 08:54
Freikugel   Диск не нужен. Не лезь в настройки если все работ...   Пятница, 04 мая 2018, 09:50
bahek   ты с внешнего диска играть собрался что-ли? это ...   Пятница, 04 мая 2018, 10:34
Moa   Я бы вообще их не лил, а по фтп играл. Но некото...   Пятница, 04 мая 2018, 10:40
Dark Ronin   Спокойно играется с внешнего NTFS-диска. Условия д...   Пятница, 04 мая 2018, 10:52
bahek   да меня смущают то не нтфсы всякие, а маленькая п...   Пятница, 04 мая 2018, 10:55
NITROUIH   Т.к. саму CFW вы уже обновили, то дальше установит...   Пятница, 04 мая 2018, 12:59
asdendy   Ок. Всегда стараюсь придерживаться этого принцип...   Пятница, 04 мая 2018, 14:21
NITROUIH   Не знаю какой от него толк сейчас, на память наве...   Пятница, 04 мая 2018, 21:12
sckameikin22   Да, толку с него никакого.   Суббота, 05 мая 2018, 18:14
asdendy   Пытаюсь немного вникнуть в "горячую" тем...   Понедельник, 07 мая 2018, 13:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 08:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.