Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Project Zero (Fatal Frame) Maiden of Black Water, Новая часть Fatal Frame

dimm0505
post Суббота, 21 ноября 2015, 02:05
Отправлено #301


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 693
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Тоже прислали "сокровище нации" =)) Заказал самый первый, получил самый последний. Ну и на том спасибо =)
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Пятница, 27 ноября 2015, 11:30
Отправлено #302


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





гдеб купить-то, не успел даже на предзаказ(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 27 ноября 2015, 12:13
Отправлено #303


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





А он был? Предзаказ всмысле. А купить на ибее. Дороже, но полно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 27 ноября 2015, 16:09
Отправлено #304


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (AiSBERG @ Пятница, 27 ноября 2015, 11:30)
гдеб купить-то, не успел даже на предзаказ(
*

amazon.de
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ele
post Вторник, 05 января 2016, 15:35
Отправлено #305


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 29 618





Так и нельзя нигде купить за адекватную цену? Цифру не хочу брать. Или проще вообще плюнуть на эту игру и спокойно играть в другие? Интересно мнение поигравших/прошедших. До этого с серией знакома не была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 05 января 2016, 16:11
Отправлено #306


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 693
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ele @ Среда, 06 января 2016, 01:35)
Так и нельзя нигде купить за адекватную цену? Цифру не хочу брать. Или проще вообще плюнуть на эту игру и спокойно играть в другие? Интересно мнение поигравших/прошедших. До этого с серией знакома не была.
*

"Адекватная цена" это сколько? Тут в барахолке продавал народ игру, вот тема есть:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=110481&s...2&#entry2195352

Может договоритесь с человеком о продаже, но я думаю, что дешевле 5000 найти ее нереально сейчас.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Вторник, 05 января 2016, 16:26
Отправлено #307


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Продавал за 5800 недавно новую, так что нынешняя цена думаю примерно такая..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ele
post Вторник, 05 января 2016, 16:45
Отправлено #308


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 29 618





Да я уже поняла, посмотрев цены на ebay. И посмотрела ролики-игра не впечатлила почему то. Если бы игра оказалась годная для меня, тысяч за пять бы можно было взять. Ну а так, чтобы просто поиграть я лучше запирачу эту игру назло нинтенде, раз она даже не может предоставить нормальное количество копий, и людям приходится с ног сбиваться, чтобы купить себе физическую копию, будто бы игра вышла лет тридцать назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Вторник, 05 января 2016, 18:19
Отправлено #309


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





QUOTE (Ele @ Вторник, 05 января 2016, 14:45)
ь я лучше запирачу эту игру назло нинтенде, раз она даже не может предоставить нормальное количество копий
*

ага, давно замечено что в том, что пираты - пиратят виноваты все, но только не они confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ele
post Вторник, 05 января 2016, 19:12
Отправлено #310


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 29 618





BBOnch, ну тут ты прав конечно. И я прекрасно понимаю, что поступаю гадко, запуская нелицензионную копию на приставке.
Но ёмоё, невозможность купить лимитку, а других и не было, в день начала продаж-это совсем не айс, не находишь?
И лимитку я бы скорее всего купила себе в коллекцию, хоть игра и не ок для меня. Но за такую цену мне игра не нужна. От слова абсолютно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Вторник, 05 января 2016, 23:08
Отправлено #311


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





мало копий еще ладно, а народ в США (или просто с американскими консолями) вообще на физике игру не получили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 05 марта 2016, 09:51
Отправлено #312


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Обещал когда-то выложить обзор на игру... В общем, рожал я его в муках и у него было крайне трудное детство lol.gif Первую версию я накатал ещё, кажется, в конце января после прохождения игры, со своими обычными шутками и прибаутками. Но она не нравилась даже мне самому, ибо после прочтения оставляла совсем иные впечатления, чем те, что я хотел донести. Затем в начале февраля Dimm0505 написал мне с предложением поучаствовать в конкурсе обзоров. Идея мне понравилась и после почти двухнедельных доработки и переписывания обзора я таки выложил его на конкурс... И даже занял первое место вместе с ещё одним человеком blush.gif Изначально я договорился с администрацией о том, что смогу после окончания конкурса опубликовать обзор и здесь, но после того, как занял первое место, это, согласитесь, было бы уже не очень красиво. Извиняюсь перед всеми, кто хотел прочитать его здесь smile.gif

Короче, без дальнейших предисловий, объяснений и извинений, даю ссылку - http://nextstage.ru/threads/konkurs-na-luc...75/#post-728179.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Суббота, 05 марта 2016, 09:56
Отправлено #313


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Это конечно крайне несправедливо, что тебе ксено не дали, ящитаю. Знал бы о конкурсе поддержал тебя. Обзор как всегда классный!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 05 марта 2016, 10:24
Отправлено #314


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 05 марта 2016, 09:51)
Обещал когда-то выложить обзор на игру... В общем, рожал я его в муках и у него было крайне трудное детство lol.gif Первую версию я накатал ещё, кажется, в конце января после прохождения игры, со своими обычными шутками и прибаутками. Но она не нравилась даже мне самому, ибо после прочтения оставляла совсем иные впечатления, чем те, что я хотел донести. Затем в начале февраля Dimm0505 написал мне с предложением поучаствовать в конкурсе обзоров. Идея мне понравилась и после почти двухнедельных доработки и переписывания обзора я таки выложил его на конкурс... И даже занял первое место вместе с ещё одним человеком blush.gif Изначально я договорился с администрацией о том, что смогу после окончания конкурса опубликовать обзор и здесь, но после того, как занял первое место, это, согласитесь, было бы уже не очень красиво. Извиняюсь перед всеми, кто хотел прочитать его здесь smile.gif

Короче, без дальнейших предисловий, объяснений и извинений, даю ссылку - http://nextstage.ru/threads/konkurs-na-luc...75/#post-728179.
*

Хороший обзор) Использование латыни тоже порадовало, очень хорошо вписывается в антураж игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 05 марта 2016, 10:25
Отправлено #315


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (decoy13 @ Суббота, 05 марта 2016, 11:56)
Это конечно крайне несправедливо, что тебе ксено не дали, ящитаю.

Знал бы о конкурсе поддержал тебя. Обзор как всегда классный!
*

Ну, как уж получилось, организаторов тоже можно понять, они явно не рассчитывали, что может возникнуть такая ситуация smile.gif

Спасибо, я специально не стал давать ссылку раньше, чтобы не влиять на результаты конкурса smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Суббота, 05 марта 2016, 11:10
Отправлено #316


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Ну по мне так было бы справедливо: разыграть два приза за 1-ое и 2-ое место между тобой и Викинг-ом, раз вы набрали максимально количество лайков, а приз за 3-е место разыграть между Ken Rosenberg и SnV.
Ибо правила там такие: "Победителя будут определять остальные пользователи нашего сайта, путём выставления «лайков» той или иной конкурсной работе. Победит та работа, которая наберёт больше всего «лайков»."


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 05 марта 2016, 17:51
Отправлено #317


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (decoy13 @ Суббота, 05 марта 2016, 13:10)
Ну по мне так было бы справедливо: разыграть два приза за 1-ое и 2-ое место между тобой и Викинг-ом, раз вы набрали максимально количество лайков, а приз за 3-е место разыграть между Ken Rosenberg и SnV.
Ибо правила там такие: "Победителя будут определять остальные пользователи нашего сайта, путём выставления «лайков» той или иной конкурсной работе. Победит та работа, которая наберёт больше всего «лайков»."
*

Ну, мы не знаем, что именно думали организаторы. Наверное, они полагали, что раз после окончания конкурса мне поставили дополнительные лайки, то у меня есть все шансы выиграть. Или просто, что такое голосование отражает то, чья работа действительно лучше. Мне изначально казалось, что результаты именно голосования предсказуемы, я лично даже удивлён, что за меня в итоге голосовало так много людей. Будем объективны: если бы оно проходило здесь, скорее всего, результаты были бы прямо противоположными lol.gif В любом случае я доволен, что занял первое место на сайте, где меня никто не знает smile.gif Жаль, что никакого приза не досталось, конечно, но ничего не поделаешь. Не призами едиными!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 05 марта 2016, 18:25
Отправлено #318


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Спасибо за обзор! У меня так руки и не дошли, но обязательно дойдут.

С призом действительно какой-то тупняк.

Обычно когда 2 человека занимают 1е место это значит, что следующий занимает 3е место. Надеюсь всё-таки не очень тебя расстроило, а так бы забарыжить смог бы lol.gif Почему-то мне кажется, что обе игры у тебя есть в наличии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 05 марта 2016, 19:09
Отправлено #319


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 05 марта 2016, 20:25)
Спасибо за обзор! У меня так руки и не дошли, но обязательно дойдут.

С призом действительно какой-то тупняк. Обычно когда 2 человека занимают 1е место это значит, что следующий занимает 3е место.

Надеюсь всё-таки не очень тебя расстроило, а так бы забарыжить смог бы  lol.gif Почему-то мне кажется, что обе игры у тебя есть в наличии.
*

Надеюсь smile.gif В этот раз я действительно старался (таки конкурс!), так что очень интересны мнения.

Ну, логика была в том, чтобы никто не потерял занятое место. Поэтому и получилось, что в итоге и на первом, и на втором месте по два человека, а призы достались только двум. Что важнее - приз или место? Я лично затрудняюсь ответить smile.gif

Не, барыжить не собирался, хотелось, чтобы подписали мне её, как победителю конкурса, поставил бы на полку. Обе игры у меня действительно есть, но свои копии всегда можно оставить себе, подарить или продать (в порядке убывания вероятности). Тем более, FF XIII у меня не в идеальном состоянии, короче, не отказался бы lol.gif Расстроиться, понятно, расстроился, чего душой кривить, но не сильно, я вообще не ожидал занять какое-нибудь место, не говоря - первое.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 05 марта 2016, 19:13
Отправлено #320


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 05 марта 2016, 20:09)
Надеюсь smile.gif В этот раз я действительно старался (таки конкурс!), так что очень интересны мнения.

Ну, логика была в том, чтобы никто не потерял занятое место. Поэтому и получилось, что в итоге и на первом, и на втором месте по два человека, а призы достались только двум. Что важнее - приз или место? Я лично затрудняюсь ответить smile.gif

Не, барыжить не собирался, хотелось, чтобы подписали мне её, как победителю конкурса, поставил бы на полку. Обе игры у меня действительно есть, но свои копии всегда можно оставить себе, подарить или продать (в порядке убывания вероятности). Тем более, FF XIII у меня не в идеальном состоянии, короче, не отказался бы lol.gif Расстроиться, понятно, расстроился, чего душой кривить, но не сильно, я вообще не ожидал занять какое-нибудь место, не говоря - первое.
*

Обзор-то я прочитал, отличный!
У меня до игры руки не дошли smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 18:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.