Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Медальки и ордена.

svk
post Среда, 23 мая 2012, 21:05
Отправлено #81


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





Ок. Высказываемся.
Всё равно всё кончиться ничем.
Ну хоть модеров кое как "избрали",спасибо Ашену..
Соглашусь с гашеком-тухляк какойто сдесь и сейчас происходит,тухляк..

QUOTE
Вот к примеру:
http://www.elite-games.ru/
Там с этим рейтингом столько всего наворотили, что с тех пор только расхлебывают.
блн..и всётки я не верю что здравомыслящий человек,может не видеть разницы между именно рейтингом (+/-,задротская система-она ненужна. совсем.),и спасибом (тупо ни к чему не обязывающая благодарность)! как так crazy.gif ? это принципиально разные вещи же.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал svk - Среда, 23 мая 2012, 22:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 24 мая 2012, 00:01
Отправлено #82


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Ну так что, дальше будем резину тянуть или к общему мнению придем? Давайте уже определяться.

QUOTE (Ashen @ Среда, 23 мая 2012, 17:47)
А что он должен тебе ответить, если эти решения принимаются и внедряются (или отвергаются%_%) всё равно только Мэдом?
*


Вербую его по немногу на свою сторону. ninja.gif Шутка.
QUOTE
блн..и всётки я не верю что здравомыслящий человек,может не видеть разницы между именно рейтингом (+/-,задротская система-она ненужна. совсем.),и спасибом (тупо ни к чему не обязывающая благодарность)! как так crazy.gif ? это принципиально разные вещи же.


Вот, истину говоришь!.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Четверг, 24 мая 2012, 01:24
Отправлено #83


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Я бы предложил ввести специальную медальку "ньюфаг" и дать её daxter.-у

Сообщение отредактировал quasist - Четверг, 24 мая 2012, 01:24


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 24 мая 2012, 11:05
Отправлено #84


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (quasist @ Четверг, 24 мая 2012, 02:24)
Я бы предложил ввести специальную медальку "ньюфаг" и дать её daxter.-у
*


Медальки с фагами разными себе оставьте. eye.gif


Ладно, если ни к чему не пришли, то пусть все останется как есть.
Действительно, для некоторых на дворе еще 2003 год стоит.
Нельзя же быть такими консервативными. Это как совки на митингах :''верните нашу прекрасную страну'', а страны уже лет 20 как нет. Короче, делайте что хотите, больше на эту тему не хочу разговаривать.


Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 24 мая 2012, 11:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 24 мая 2012, 11:09
Отправлено #85


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (svk @ Среда, 23 мая 2012, 21:05)
блн..и всётки я не верю что здравомыслящий человек,может не видеть разницы между именно рейтингом (+/-,задротская система-она ненужна. совсем.),и спасибом (тупо ни к чему не обязывающая благодарность)! как так crazy.gif ? это принципиально разные вещи же.

Твоей благодарности там соответствует "Рейтинг поста" или кнопочка с задранным вверх пальцем. Они тоже ни к чему не обязывают, ими ты просто говоришь человеку "спасибо" за то что его пост есть. Но вот кроме всего прочего идут прямые накрутки постоянно и (к примеру) создание клонов для поднятия основному профилю рейтинга. Это о здравомыслии.
Кнопка "спасибо" = средство градуирования пользователей, примет на себя значение того же рейтинга. Так ли оно нужно этому ресурсу? Посмотри на постоянные склоки на форуме - оно по любому отольётся на рейтингах. И будет лишь дополнительными дровами в топку уязвленых или разросшихся ЧСВ некоторых товарищей. Вижу больше проблем, чем пользы от этого, ей богу.
Количество постов ни для кого разумного рейтингом никогда не будет, поскольку разумные люди оценивают слова людей по их смыслу.
Это по сути.
И еще раз для svk, я не против введения медалек, кнопок"спасибо", обязательной в этом случае кнопки "пожалуйста", которая окажется прямо совмещена с кнопкой "спасибо".
Но в эффективность данного средства мне сильно не верится, как и в то, что её реализуют на этом форуме на том движке, что тут есть сейчас.

Относительно же медалек - разговор должен быть просто более предметным. К примеру таким:
а) Прошу внедрить в движок форума такие то-такието медали выдающиеся за то-то и то-то. Вот эти медали, нарисованные мной, в виде png-шек и в стиле всех остальных медалей форума.
или таким
б) Прошу обновить медали отображаемые в профилях пользователей, на сет нарисованный мной специально для этого форума.

Тогда и разговор будет предметным, а не "гнилым" и "тусклым", как атмосферят тут некоторые товарищи.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 24 мая 2012, 12:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 25 мая 2012, 04:53
Отправлено #86


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Причем, предметную медальку предложил Квасист. За что ему, кстати, спасибо. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Пятница, 25 мая 2012, 09:28
Отправлено #87


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 25 мая 2012, 04:53)
Причем, предметную медальку предложил Квасист. За что ему, кстати, спасибо. smile.gif
*

ха ха! по этому пассажиру длительное РО,как минимум,плачет..да видно дружбаны среди администрации имеються (не буду показывать пальцем-не культурно)..
ну да ладно,у всех должны быть друзья-иначе не прожить clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 25 мая 2012, 09:53
Отправлено #88


Unregistered









QUOTE (svk @ Пятница, 25 мая 2012, 09:28)
ха ха! по этому пассажиру длительное РО,как минимум,плачет..да видно дружбаны среди администрации имеються (не буду показывать пальцем-не культурно)..
ну да ладно,у всех должны быть друзья-иначе не прожить clover.gif
*

Да вроде его только хахаой покрывал, теперь некому. Могу ошибаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 25 мая 2012, 10:16
Отправлено #89


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





На меня думаете, что ли? Не, я Квасиста не знаю.
Но конкретику он предложил, пусть и обидную.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Пятница, 25 мая 2012, 10:31
Отправлено #90


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





несдержанность когда нибудь меня погубит..
QUOTE
Кнопка "спасибо" = средство градуирования пользователей, примет на себя значение того же рейтинга. Так ли оно нужно этому ресурсу?

экий ты непонимашка smile.gif
непримет. почему на других форумах (а их больше чем один) непринимает? это не "средство градуирования пользователей".
мужчино,бросьте-"нам же не по 14 лет" в конце концов smile.gif!
это нужно не ресурсу (ресурсу это вообще ненужно),это нужно определенной категории пользователей (которая есть большинство,или половина как минимум),которой приятно лицезреть на количество благодарностей (себе любимому) под своей аватаркой.
и небудет больше тем,подобной этой..
всё. и ничего более. "нет никакой ложки мистер" Хахахой. фонарные столбы никогда не нападают первыми. и ветряные мельницы совсем не опасны. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 25 мая 2012, 10:57
Отправлено #91


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 23 мая 2012, 12:40)
Да сейчас то же самое, медальки и количество набитых сообщений. Ну будут спасибки еще какие то, кому хуже?!
*

ну у хаохмару ОЧЕНЬ много сообщений. но его все считают немного странным. а я вообще казлина. так что не факт. smile.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 25 мая 2012, 11:01
Отправлено #92


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Тебя, кстати, кАзлиной еще никто не обзывал. smile.gif
А так, да, у всех своя критика, известная только каждому.
В любом случае, если и делать такое, то ТОЛЬКО плюсики. Без минусов.
Или чтобы минусы проходили модерирование администрации.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 25 мая 2012, 11:22
Отправлено #93


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 09:53)
Да вроде его только хахаой покрывал, теперь некому. Могу ошибаться.
*

Гашик, я тебя уже не раз просил не курить травку, когда пишешь свои посты и не срать в темы своими фейлохрюками. Ну и учебник русского возьми, чтобы научится наконец писать ники пользователей правильно без пропуска букв, которые тебе плохо знакомы и прочей похабщины, любитель гнать пургу на пустом месте.
QUOTE
непримет. почему на других форумах (а их больше чем один) непринимает? это не "средство градуирования пользователей".
мужчино,бросьте-"нам же не по 14 лет" в конце концов !
это нужно не ресурсу (ресурсу это вообще ненужно),это нужно определенной категории пользователей (которая есть большинство,или половина как минимум),которой приятно лицезреть на количество благодарностей (себе любимому) под своей аватаркой.

Потому что сначала этой категории нужно на что-то любоваться, затем их начнет не устраивать, что у казлины Таона, к примеру, благодарностей больше и начнут подниматься подобные темы, определенная часть народа начнет регить клонов для своей прокачки, позитива это принесет только первой десятке "в рейте", остальные будут ходить и ныть, что их на гбиксе не любят и т.д. и т.п.
Это станет типичной форумовской игрой. В этом изначально смысл то есть?
Гбикс хорош как раз тем, что тут все одинаково неравны. И эта неровность одинакова у каждого пользователя. Ну а в качестве новых медалек вполне можно рассмотреть сет из колокольчиков а для некоторых групп пользователей из бубенцов.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 25 мая 2012, 11:32


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 25 мая 2012, 11:43
Отправлено #94


Unregistered









Хахахой, да ладно тебе кипятиться, мы же просто общаемся, никого не обвиняем - что было, то прошло. Букву пропустил, бывает. Травку не курю. Сиги тоже. И тебе не советую. Тем-более мы равны теперь. Хотя не, у меня побольше возможностей в форуме.

Кстати, где Хаохмару? Очень давно не видно его сообщений. Может не в те темы заглядываю.

Сообщение отредактировал Gashik - Пятница, 25 мая 2012, 11:49
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 25 мая 2012, 11:49
Отправлено #95


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 11:43)
Хахахой, да ладно тебе кипятиться, мы же просто общаемся, никого не обвиняем - что было, то прошло.

А вот это что?
QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 09:53)
Да вроде его только хахаой покрывал, теперь некому. Могу ошибаться.
*

QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 11:43)
Хотя не, у меня побольше возможностей в форуме.

Как будто кроме тебя это кого-то волнует. Это не выпячивается в твоем профиле.
И не забывай, что тот конкурс, благодаря которому ты эти самые возможности имеешь обязан своим существованием в первую очередь мне.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 25 мая 2012, 11:53


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 25 мая 2012, 11:51
Отправлено #96


Unregistered









QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 25 мая 2012, 11:49)
А вот это что?
*

Ну это воспоминания о тех временах, когда Квазист провоцировал, а тот, кто ему отвечал - получал преды. Насколько знаю, он их не получал не то что предварительно за провокацию, но и после. Если ошибаюсь, пардон - я об этом сразу написал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 25 мая 2012, 11:54
Отправлено #97


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 11:51)
Ну это воспоминания о тех временах, когда Квазист провоцировал, а тот, кто ему отвечал - получал преды. Насколько знаю, он их не получал не то что предварительно за провокацию, но и после. Если ошибаюсь, пардон - я об этом сразу написал.

Факты в студию. Всё что ты здесь пишешь - чушь.
Обосрать бездоказательно человека а потом приписать - если я ошибаюсь пардон - ну и как это называется? Называется прямо - гнать пургу и подпадает напрямую под пункт правил 2.5.2. Но наверное кто-то тут покрывает Гашика?

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 25 мая 2012, 11:59


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 25 мая 2012, 11:58
Отправлено #98


Unregistered









Чувак, да прекращай ты оскорбления, я же сказал, что могу ошибаться. Доказательства в виде чего тебе нужны? Есть только в виде предов от тебя без ссылки на нарушение.
Вот такой ты вспыльчивый был и с медалью модера. Потом брал и в РО отправлял непонятно за что. В общем, я рад, что у тебя она теперь другая. Т.к. донейтер - это уважаемо и сильно.

Сообщение отредактировал Gashik - Пятница, 25 мая 2012, 12:00
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 25 мая 2012, 12:00
Отправлено #99


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Gashik @ Пятница, 25 мая 2012, 11:58)
Чувак, да прекращай ты оскорбления, я же сказал, что могу ошибаться. Доказательства в виде чего тебе нужны? Есть только в виде предов от тебя без ссылки на нарушение.
*

Ссылки на нарушения. Абсолютно все посты до сих пор лежат на форуме. Пусть и в скрытом виде.

В РО ты ушел за куммулятив - начиная с Акселя, кончая вот таким же поведением на форуме, когда ты бездоказательно срал на людей.
И да, я не вспыльчивый, я просто константирую факты. Именно факты, которые под собой что-то имеют, а не твои фантазии.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 25 мая 2012, 12:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 25 мая 2012, 12:09
Отправлено #100


Unregistered









Вот я против таких модераторов. Которые в пояснении к РО пишут: личные оскорбления, а потом придумывают легенду про куммулятив и Акселя. Поддерживаю твое решение об уходе. Достойно.
Пункт правил 2.5.2. лучше к себе примени, ты столько оскорблений сейчас написал в мой адрес, не говоря про обвинение в наркомании. Не позорь синие погоны (медальку)

Сообщение отредактировал Gashik - Пятница, 25 мая 2012, 12:10
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 07:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.