Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Необитаемый Остров 2, Один месяц с Ирой))

Iris
post Воскресенье, 04 ноября 2018, 16:40
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Наступила мрачная осень (у меня ливни и снег, слякоть), хочется уехать куда-то подальше!

Навеяно предыдущей темой. Поскольку, для того чтобы играть, времени у меня не так много... Я иногда воображаю разные произведения-рассказы и пр.
Оказывается, это НЕ МЕНЕЕ увлекательно!

Итак.
Мы потерпели крушение. Допустим, это был самолет - он упал в море, пассажиров и припасы выбросило на берег (вспоминаем LOST! lol1.gif ) будем считать, что нам повезло! Имеется всё необходимое: запас медикаментов, инструменты, оружие, некоторое кол-во провизии на первое время.

Остров - тропический "рай на земле"! Есть пресная вода (родники), есть фрукты-овощи, есть мелкая дичь (для любителей мяска), нет опасных хищников (только мелкие). Более того - имеются некоторые запчасти для создания солнечных панелей, например, или ветряка (их выбросило с нами). Следовательно, на острове появится скоро и электричество!

user posted image

Задачи:

1. Кто с нами в команде?
Давайте определимся, кто потерпел крушение и сидит сейчас передо мной - поднимите лапы! Нужно определить, кто какие функции берет на себя - командир\начальник, разведчик\скаут, строитель, добытчик, врач, повар, etc.

Чур, я - ваш врач и кухарка! Окей? happy.gif Благо, есть опыт и мне не в тягость))

2. Что будем делать дальше?
Моё предложение - разбить лагерь, очаг, построить шатер от дождя. Расположиться поближе к источнику чистой воды, либо к какой-нибудь пещере, чтобы быть защищенными от ветров. На след.день начинаем исследовать местность, обойдем сколько-то километров и будем картографировать их.

С собой есть ноут! wink.gif На нем имеются игры! Fallout 4, Skyrim, Rise of the Tomb Raider, Far Cry 5, но пока не сделан ветряк\солары, мы будем беречь батареечку...

3. Развивайте сюжет, плиз.

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 04 ноября 2018, 17:25


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Iris   Необитаемый Остров 2   Воскресенье, 04 ноября 2018, 16:40
Iris   Не бросайте меня, плиз! %( я ещё что-то бормоч...   Пятница, 09 ноября 2018, 23:58
DEN6666   Ну вот блин, очнулась . Привет, да нет, как ты мо...   Суббота, 10 ноября 2018, 00:03
Iris   Ой, а куда это вы меня тащили тогда? o.o Добавлен...   Суббота, 10 ноября 2018, 04:58
DEN6666   Забей , пошли фапать   Суббота, 10 ноября 2018, 13:12
Iris   Ммм! Очень эротишная звездочка! :blush: ...   Суббота, 10 ноября 2018, 13:56
DEN6666   На ферме с медом новый чел :+   Суббота, 10 ноября 2018, 14:05
Iris   Откуда он здесь взялся?? Его тут не было! 0_0 ...   Суббота, 10 ноября 2018, 14:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 15 июня 2024, 21:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.