Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 95 « < 91 92 93 94 95 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Animal Crossing: New Leaf, Готовьтесь к новой жизни!

Say69
post Среда, 09 марта 2016, 17:50
Отправлено #1841


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 12 мая. 2013
Из: Норильск
Пользователь №: 47 622





После долговременного перерыва вернулся в уютный городок.
Может еще играет кто-нибудь? если есть такие - добавляйтесь.
Выручим в сбыте репы друг друга, в гости походим.)

2423 - 2690 - 9865


--------------------
Nintendo DSL, PSP - 3008, Nintendo 3DSXL, Nintendo 3DS New
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Среда, 02 ноября 2016, 20:06
Отправлено #1842


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Большой апдейт вышел, судя по ленте в Твиттере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarantul
post Четверг, 03 ноября 2016, 14:01
Отправлено #1843


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 23 529





Резюмируя:

QUOTE
— Поддержка amiibo 😊
Игра будет поддерживать фигурки и специальные карточки, которые выйдут в продажу 25 ноября. Если фигурки позволят приглашать в гости своих любимых зверьков не из числа жителей, то с новыми карточками к вам в кемпинг приедут жители, которых ещё не было в этой части игры. Карточки для Happy Home Designer также позволят получить возможность приютить в своём городе любимого жителя. Помимо фигурок и карточек с персонажами серии Animal Crossing, игра поддерживает amiibo Splatoon и The Legend of Zelda, а также 6 дополнительных карточек с персонажами компании Sanrio — Hello Kitty и её друзья. Да, они все, в том числе инклинг и Эпона, приедут к вам в город с новыми вещами, некоторых даже на фургончиках.

— Городские проекты 📅
Теперь у мэра города будет список заданий от Изабелль, которые ему предстоит выполнить ради благополучия жизни города. Некоторое можно будет выполнить в течение недели, в то время как остальное будет требовать выполнения до конца дня. За них игрок получит MEOW-купоны, которые используются для покупки вещей в фургонах у нового зверька Харви и у приглашённых новыми карточками жителей.

— Новые предметы и мини-игры 🎊
Обновление добавит в игру множество новых предметов, которые можно получить у новых зверушек, у новых жителей, а также при наличии сохранения от игры Animal Crossing: Happy Home Designer. Помимо этого, в игру добавлены мини-игры — Desert Island Escape из Animal Crossing: amiibo Festival и "три-в-ряд" Puzzle League, за который тоже можно получить новые предметы.

— Обустройство дома 💒
Пройдя небольшое обучение, игроку откроется возможность передвигать мебель в своём доме точно так же, как и в игре AC:HHD, то есть на нижнем экране консоли при помощи стилуса.

— Секретная кладовая ⛔
Из-за огромного количества новых вещей игроки могли столкнуться с нехваткой места в шкафах. Поэтому за небольшую плату Том Нук сможет пристроить к дому секретную кладовую. По функционалу она ничем не отличаем от тех же шкафов, поэтому это своего рода второй, независимый шкаф, открыть который можно простым нажатием соответствующей кнопки на нижнем экране. Что касается размеров: если шкафы имеют 4 отсека с шестью страницами по 10 ячеек (в сумме 240 ячеек), то кладовая имеет 4 отсека с ДЕВЯТЬЮ страницами по 10 ячеек (в сумме 360), что в итоге увеличит места хранения в 2 с половиной раза.

— amiibo Camera 📷
Можно делать фотографии с персонажами игры, выбирая для них любую позу и расположение на экране. Прямо как это было возможно с Mii в Miitomo.

— Прочее ☝😮
Если игрок захочет начать жизнь в новом городе, он сможет продать нынешний город Тому Нуку за кругленькую сумму в несколько миллионов, чтобы начать жизнь в новом городе было легче и приятнее.
Глюк с проходом сквозь невидимые стены с помощью сачка был убран. Олень Джингл и сонный Морж Уэнделл также будут приезжать в новый кемпинг на фургоне. Вероятно, тоже что-то продавая.
Уйти с острова черепашек теперь возможно нажатием кнопки на нижнем экране. В игре по сети отключить чат каждого из игроков.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoshimitsu
post Воскресенье, 27 ноября 2016, 13:15
Отправлено #1844


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 19 окт. 2008
Пользователь №: 28 625





Ребята, помогите новичку приобщиться к игре.
Ни разу не пробовал, но очень хочется, сходить в гости в другой город и приглашаю в свой маленький городок.
Мой FC: 4012-4725- 0278

Пишите в личку, кого добавить.


--------------------
FC: 4012-4725-0278
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
markus77
post Вторник, 29 ноября 2016, 07:17
Отправлено #1845


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 08 фев. 2012
Пользователь №: 43 958





Меня тоже тоже можете добавить
могу помочь новичкам
FC 0190-2600-0817


--------------------
3DS FC: 0190-2600-0817

MH4U, HR 120
MHGen, HR 53
Animal Crossing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ementat
post Вторник, 06 декабря 2016, 00:12
Отправлено #1846


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24 фев. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 283





Хотелось бы найти друзей в Animal Crossing. Мой FC: 3926-5133-5817
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoshimitsu
post Четверг, 15 декабря 2016, 23:45
Отправлено #1847


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 19 окт. 2008
Пользователь №: 28 625





Добавил ementat и markus77


--------------------
FC: 4012-4725-0278
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyp1983
post Воскресенье, 05 февраля 2017, 00:21
Отправлено #1848


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 08 янв. 2017
Пользователь №: 57 465





Здравствуйте!

Подумываю об покупке этой игры (благо скидка в честь дня рождения). Немного смущает отсутствие русского, но это еще пол беды. Боюсь что в одиночку не разобраться. Смотрю всем игра очень нравится и девушкам и парням. Вопрос: в одиночку сложно всё это освоить? Жаль что нет русской вики, большого количества видео на ютюбе по игре на русском и прочего. Я так понимаю по кодам выше, что пользователи форума дружат в игре друг с другом? ) Как к новичкам относятся такие? )))))
Заранее благодарен )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Воскресенье, 05 февраля 2017, 10:49
Отправлено #1849


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





Если владеете английским хотя бы на очень среднем уровне, то разобраться труда не составит, т.к. игра имеет рейтинг 0+, подразумевая тем, что в ней разберется даже ребенок.

Сообщение отредактировал Riedegost - Воскресенье, 05 февраля 2017, 10:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Воскресенье, 05 февраля 2017, 17:14
Отправлено #1850


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





QUOTE (Riedegost @ Воскресенье, 05 февраля 2017, 13:49)

Если владеете английским хотя бы на очень среднем уровне, то разобраться труда не составит, т.к. игра имеет рейтинг 0+, подразумевая тем, что в ней разберется даже ребенок.
*

Основы игры можно действительно понять без знаний английского. А вот Истории и шутки, которые рассказывают животные, не всегда удается бегло перевести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
markus77
post Понедельник, 06 февраля 2017, 07:00
Отправлено #1851


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 08 фев. 2012
Пользователь №: 43 958





QUOTE (sergeyp1983 @ Воскресенье, 05 февраля 2017, 03:21)

Здравствуйте!

Подумываю об покупке этой игры (благо скидка в честь дня рождения). Немного смущает отсутствие русского, но это еще пол беды. Боюсь что в одиночку не разобраться. Смотрю всем игра очень нравится и девушкам и парням. Вопрос: в одиночку сложно всё это освоить? Жаль что нет русской вики, большого количества видео на ютюбе по игре на русском и прочего. Я так понимаю по кодам выше, что пользователи форума дружат в игре друг с другом? ) Как к новичкам относятся такие? )))))
Заранее благодарен )
*


в ютубе набери Time To Level Up - там Яна выкладывала стримы по прохождению Animal Crossing, прям с самого начала - мне очень помогло разобраться в игре, так как в игре есть много неочевидных вещей
если будут вопросы - спрашивай тут...


--------------------
3DS FC: 0190-2600-0817

MH4U, HR 120
MHGen, HR 53
Animal Crossing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyp1983
post Понедельник, 06 февраля 2017, 23:26
Отправлено #1852


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 08 янв. 2017
Пользователь №: 57 465





QUOTE (markus77 @ Понедельник, 06 февраля 2017, 07:00)

в ютубе набери Time To Level Up - там Яна выкладывала стримы по прохождению Animal Crossing, прям с самого начала - мне очень помогло разобраться в игре, так как в игре есть много неочевидных вещей
если будут вопросы - спрашивай тут...
*

Да, спасибо. Именно благодаря видео от Яны по игре и заинтересовался игрой в последние два оставшиеся дня на скидку по поводу дня рождения. В итоге ночью сегодня игру купил. Немного поиграл. Половину текста понимаю на удивление (спасибо школе lol.gif ), а остальное иногда при помощи переводчика в телефоне приходится, но есть повод изучить английский smile.gif
Вот чего заметил: 4 карты есть в начале на выбор, но такой карты нет, как у Яны на видео. И очень жаль, что животные генерятся в городе в начале рандомно. Первый раз вообще какой-то дикий ужас получился, пришлось пересоздать город crazy.gif smile.gif Во второй тоже не лучше. А я просто влюбился в персонажи у Яны в городе blush.gif Волк Лобо был вообще любимчиком ) Игра интересная. А главное зима за окном, зима там ) Будет интересно посмотреть на весну и осень. Немного успел поиграть (поставил палатку и посадил дерево). Но придется подглядывать в видео Яны (остановился на середине 7-го стрима) ибо многое уже не помню ) Я так понимаю Яна раньше была тут в теме (по диагонали полистал). А сейчас она сюда заходит? Хотел бы сказать ей спасибо за такие чудесные стримы по игре blush.gif Жаль, что я опоздал на них на полтора года hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Понедельник, 06 февраля 2017, 23:43
Отправлено #1853


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (sergeyp1983 @ Понедельник, 06 февраля 2017, 23:26)

Вот чего заметил: 4 карты есть в начале на выбор, но такой карты нет, как у Яны на видео.
*

Если в поезде после того, как кот покажет все варианты карт городов, ответить, что твоего города на его картах нет (или что-то в этом духе, точную фразу не помню), то кот предположит, что он что-то напутал и предложит новый набор сгенерированных карт. Процесс можно повторять до получения требуемого результата.

QUOTE (sergeyp1983 @ Понедельник, 06 февраля 2017, 23:26)

И очень жаль, что животные генерятся в городе в начале рандомно.
*

Очень скоро они начнут съезжать по своему желанию, предварительно попросив твоего согласия, их можно как отговорить, так и отправить на все четыре стороны. Если их не отговаривать, то текучка в городе будет довольно сильная, и за неделю-две можно собрать жильцов по вкусу. Ну а если кто-то не нравится категорически, того можно выселить принудительно smile.gif

Сообщение отредактировал Riedegost - Понедельник, 06 февраля 2017, 23:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nekoinu
post Вторник, 07 февраля 2017, 07:48
Отправлено #1854


В основном, безвредный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 288
Регистрация: 27 нояб. 2009
Из: Шостка
Пользователь №: 34 642





У меня, помню, не получалось выселить животное принудительно. Я читал про методы, но они не работают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyp1983
post Вторник, 07 февраля 2017, 13:18
Отправлено #1855


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 08 янв. 2017
Пользователь №: 57 465





Зачем же так жестоко то? Кого-то выселять cat.gif Они же все равно такие милые ))) Пусть сами уедут ) Никто их останавливать не будет lol2.gif

Кто-нибудь может объяснить с новым обновлением игра стала хуже или лучше? не пойму пока. Но они, конечно, молодцы "задонатили игру" по-полной ) Как посчитал общую сумму всех амибо и карт с альбомами маленько прифигел - за 22 тысячи crazy.gif Неужели они все используются? Покупать, конечно, не собирался, но теперь ощущение неполноты игрового процесса. Раньше было проще что ли. Надеюсь они не убили старую версию игры в новой и можно играть, как и 3 года назад в принципе? Если не гоняться за амиибо и прочим

Ночью зашел в игру ) Шикарно ) Что меня поразило (помимо снега и зимы в целом, это круто. Долго буду восхищаться видимо сменой погоды blush.gif ) так это то, что похоже почта у них работает круглосуточно (эх, вот у игры надо учиться работать правильно всем почтам lol3.gif ), ну музей понятное дело в самом расцвете сил ночью. И бедная Изабель работает круглосуточно в мэрии не покладая рук. Вот это я понимаю хорошая работа помощника мэра города ))) Порадовало, что часть зверей спит уже, а часть наслаждается ночной природой ) Проезжающий случайно (когда я у забора оказался) мимо станции поезд тоже очень порадовал. Вообще игрушка шикарная. Если бы еще русский перевод цены бы не было. А нинтендо, в принципе, никогда не выпускает локализации после выхода игр со временем? Будет обидно, если в марте в версии на андроиде приподнесут русскую локализацию. Поэтому долго решался купить или нет на свою 2DS. Но решил, хоть это и не легко, надо показать хоть своим примером для нинтендо, что игры берут в России

Добавлено спустя 7 минут:
Единственное, что огорчило это то, что покопался в интернете, скачал даже приложение на андроиде с редактором и почти 10000 песнями для гимна, но нет Starman нигде из Марио. А мне показалось, что как гимн эта мелодия была бы прикольная. Зато в приложении есть сотни одинаковых мелодий просто Марио... Эх. А на слух, думаю, не подберу.

Сообщение отредактировал sergeyp1983 - Вторник, 07 февраля 2017, 13:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
markus77
post Вторник, 07 февраля 2017, 14:11
Отправлено #1856


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 08 фев. 2012
Пользователь №: 43 958





с обновлением игра стало лучше... но не прям сильно
просто дополнительные фишки появились.. самое классное для меня это дополнительный "шкафчик", затариться можно еще больше-))
а насчет амибо - не покупал ни одного, игра и без них отличная..
вообще тебе лучше освоится пока так - без амибо...
потому что в игре и так много чего, ты ведь даж не острове еще не был-)
Если тебе нужен кто-то из животных можно зарегится на фан-сайтах, я например в Google+ в таком "кругу" бываю иногда - там продают вещи, и животными можно меняться.
с репкой я одно время много возился (миллионы можно делать), есть сайты где как на бирже выкладывают цены на них-))
насчет "денежнего камня" в курсе наверное? советую в магазине у енотов покупать каждый день все новые вещи, даже если не нужны - так он быстрее будет развиваться и появятся новые товары...
я сам пока забросил игру, у меня там еще новый год не наступил


--------------------
3DS FC: 0190-2600-0817

MH4U, HR 120
MHGen, HR 53
Animal Crossing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyp1983
post Среда, 08 февраля 2017, 22:55
Отправлено #1857


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 08 янв. 2017
Пользователь №: 57 465





QUOTE (markus77 @ Вторник, 07 февраля 2017, 14:11)

я сам пока забросил игру, у меня там еще новый год не наступил
*


Так новый год уже давно закончился ))) Чего так?

Да, спасибо. Пропустил, что в первый же день покупки игры был день рождения у одного из жителей. Так получилось, что вошел в игру в ночь на второй день и потом только в ночь на третий. И точно помню, что не было объявления. Ну плохой из меня мэр... Начинаешь понимать как сложно им быть ) Вон в реале письмо приходило от мэра с поздравлением на почту... lol.gif А в собственном городе пропустил день рождения жителя... Печаль-беда sad2.gif А еще нашел лампу этого недоджина. Без амиибо не хочет общаться ))) Насчет денежного камня я в курсе, спасибо стримам Яны ) Но беда-печаль ) Не думая, что пчелы есть зимой в городе, ходил и шатал деревья сегодня и невезуха - дважды покусали пчелы crazy.gif lol2.gif Я уже забыл половину просмотренного на стримах Яны и тупо хожу собираю вишню (у меня вишневый сад-город оказался, видимо потому что я её и сам люблю в реале lol.gif ). Я так понимаю первое время только собиранием и можно накопить денег? Или деревья однажды плодоносят? Вот с этим не помню что-то на стриме... Хотя я буду долго собирать плоды такими темпами ) А так немного побегал сегодня ) Собрал два ископаемых и отнес в музей. Начал потихоньку осваиваться - купил лопату. Игра прикольная, русский бы язык к ней всё же smile.gif
Порадовало разное время работы магазинов. Хотел занести немного денег сегодня за палатку Нуку, так он до 8 вечера работает... Обойдется теперь значит lol2.gif А какое северное сияние сегодня... мммм clapping.gif

А можно глупый вопрос? ) Какая оптимальная цена на репку? Ниже какого уровня её лучше покупать? )))

Кстати, кто не видел полнометражный мультфильм по игре, очень советую посмотреть. Вчера получил огромное удовольствие от просмотра знакомых персонажей. Особенно поржал с мистера Резетти lol.gif

Я дико извиняюсь за столь подробное описание всего и такой щенячий восторг. Ибо в своем окружении ни одного владельца нинтендо нет. Я белая ворона ) А восторг по поводу игры есть )))

Сообщение отредактировал sergeyp1983 - Среда, 08 февраля 2017, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
markus77
post Четверг, 09 февраля 2017, 07:06
Отправлено #1858


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 08 фев. 2012
Пользователь №: 43 958





QUOTE (sergeyp1983 @ Четверг, 09 февраля 2017, 01:55)

Так новый год уже давно закончился ))) Чего так?

Да, спасибо. Пропустил, что в первый же день покупки игры был день рождения у одного из жителей. Так получилось, что вошел в игру в ночь на второй день и потом только в ночь на третий. И точно помню, что не было объявления. Ну плохой из меня мэр... Начинаешь понимать как сложно им быть ) Вон в реале письмо приходило от мэра с поздравлением на почту... lol.gif А в собственном городе пропустил день рождения жителя... Печаль-беда sad2.gif А еще нашел лампу этого недоджина. Без амиибо не хочет общаться ))) Насчет денежного камня я в курсе, спасибо стримам Яны ) Но беда-печаль ) Не думая, что пчелы есть зимой в городе, ходил и шатал деревья сегодня и невезуха - дважды покусали пчелы crazy.gif lol2.gif Я уже забыл половину просмотренного на стримах Яны и тупо хожу собираю вишню (у меня вишневый сад-город оказался, видимо потому что я её и сам люблю в реале lol.gif ). Я так понимаю первое время только собиранием и можно накопить денег? Или деревья однажды плодоносят? Вот с этим не помню что-то на стриме... Хотя я буду долго собирать плоды такими темпами ) А так немного побегал сегодня ) Собрал два ископаемых и отнес в музей. Начал потихоньку осваиваться - купил лопату. Игра прикольная, русский бы язык к ней всё же smile.gif
Порадовало разное время работы магазинов. Хотел занести немного денег сегодня за палатку Нуку, так он до 8 вечера работает... Обойдется теперь значит lol2.gif А какое северное сияние сегодня... мммм clapping.gif

А можно глупый вопрос? ) Какая оптимальная цена на репку? Ниже какого уровня её лучше покупать? )))

Кстати, кто не видел полнометражный мультфильм по игре, очень советую посмотреть. Вчера получил огромное удовольствие от просмотра знакомых персонажей. Особенно поржал с мистера Резетти lol.gif

Я дико извиняюсь за столь подробное описание всего и такой щенячий восторг. Ибо в своем окружении ни одного владельца нинтендо нет. Я белая ворона ) А восторг по поводу игры есть )))
*


про репку - вроде мин. цена это 90, я покупаю в пределах от 90 до 100 колокольчиков, продавать конечно лучше дороже 100, но цена может упасть до 50-60, а подняться до 500-650, но это редко, вобщем как повезет, чаще продаю в других городах... С репкой заморачиваться лучше когда уже больше 500 тыс есть, пока тебе хватит денежного камня и собирательства
Про денежное дерево - там есть тож хитрость, не помню Яна показывала или нет, под камнем стабильно 16100 бэлов всегда есть, но при ударе об камень персонаж твой сдвигается и не получается все собрать. Надо сзади себя откапать три ямы в ряд, и потом бить лопатой, в ютубе найди если что. Эти деньги я все использовал в магазине у енотов, всё скупал и одежду тож
еще где одежду продают - подходи каждый день к ежихе за швейной машинкой и говори с ней, и так 10 дней кажется
На 3-4 день у тебя появится старый мэр города - черепаха, с ним поговоришь и тогда сможешь плыть на остров - вот там будешь ловить жуков и можно много денег делать
А еще ты с вишней что делаешь? там среди них бывает perfect ягода, её сразу посади, с неё будет новое дерево где только Perfect ягоды, их тож посади и так далее, потом когда наберется 10 и больше деревье - собирай ягоды и продавай, но не у себя, а в другом городе - тоже за 1 раз можно по 300-400 тыс делать
Про мультфильм не знал, спасибо что рассказал - надо будет глянуть


--------------------
3DS FC: 0190-2600-0817

MH4U, HR 120
MHGen, HR 53
Animal Crossing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyp1983
post Четверг, 09 февраля 2017, 13:31
Отправлено #1859


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 08 янв. 2017
Пользователь №: 57 465





QUOTE (markus77 @ Четверг, 09 февраля 2017, 07:06)

про репку - вроде мин. цена это 90, я покупаю в пределах от 90 до 100 колокольчиков, продавать конечно лучше дороже 100, но цена может упасть до 50-60, а подняться до 500-650, но это редко


Ну и ну... А мне вчера по 65 предлагала овца huh.gif

QUOTE
Про денежное дерево - там есть тож хитрость, не помню Яна показывала или нет, под камнем стабильно 16100 бэлов всегда есть, но при ударе об камень персонаж твой сдвигается и не получается все собрать. Надо сзади себя откапать три ямы в ряд, и потом бить лопатой, в ютубе найди если что.


Нет, она, к сожалению, не показывала. Но в комментариях что-то такое читал. Но выходит неправильно делал. Буду знать. А камни, если из них уже выбили деньги больше их не плодоносят? )

QUOTE
Эти деньги я все использовал в магазине у енотов, всё скупал и одежду тож

Ок. Как заработаю, так и начну. Хочу чтобы они стали крупной торговой сетью города smile.gif
QUOTE
еще где одежду продают - подходи каждый день к ежихе за швейной машинкой и говори с ней, и так 10 дней кажется

И тогда появится машинка для QR-кодов ) Яна на стримах рассказывала )

QUOTE
А еще ты с вишней что делаешь? там среди них бывает perfect ягода, её сразу посади, с неё будет новое дерево где только Perfect ягоды, их тож посади и так далее, потом когда наберется 10 и больше деревье - собирай ягоды и продавай, но не у себя, а в другом городе - тоже за 1 раз можно по 300-400 тыс делать


Да, одну ягоду я нашел ) Посажу обязательно сегодня ))) Больше не находил ) А вот с другими городами проблема ) У меня нет друзей играющих не то, что в ACNL, а вообще в нинтендо hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
markus77
post Четверг, 09 февраля 2017, 13:44
Отправлено #1860


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 08 фев. 2012
Пользователь №: 43 958





QUOTE (sergeyp1983 @ Четверг, 09 февраля 2017, 16:31)

Ну и ну... А мне вчера по 65 предлагала овца huh.gif
Нет, она, к сожалению, не показывала. Но в комментариях что-то такое читал. Но выходит неправильно делал. Буду знать. А камни, если из них уже выбили деньги больше их не плодоносят? )
Ок. Как заработаю, так и начну. Хочу чтобы они стали крупной торговой сетью города smile.gif

И тогда появится машинка для QR-кодов ) Яна на стримах рассказывала )
Да, одну ягоду я нашел ) Посажу обязательно сегодня ))) Больше не находил ) А вот с другими городами проблема ) У меня нет друзей играющих не то, что в ACNL, а вообще в нинтендо hmm.gif
*


денежное дерево каждый день бывает, но на разных камнях, в городе их должно быть около 5-6 штук, в день только 1 из этих камней денежный, на след день пробуй другие камни... Вот как мне объяснили в свое время - ниже цифрами я нарисовал схему, где 5 - это камень, 1 - это персонаж, а 0 - это ямы которые ты должен выкопать, потом по камню бьешь как можно быстрее

0 0 0
_ 1 _
_ 5 _

можешь меня добавить в "друзья", в подписи у меня прописан френд-код, свой тож вышли, по времени надо только согласовать, посмотришь на мой город


--------------------
3DS FC: 0190-2600-0817

MH4U, HR 120
MHGen, HR 53
Animal Crossing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 22:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.