Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Kagerou
post Четверг, 14 апреля 2011, 21:47
Отправлено #41


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
То что на открытых пространствах с большим колличеством врагов у меня бывает возникают проблемы,да.


Да где ты там вообще большие открытые пространства увидел? И я отнюдь не оффтоплю, просто если сделать игру ещё проще, то это уже фильм будет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Четверг, 14 апреля 2011, 23:00
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 14 апреля 2011, 22:47)
Да где ты там вообще большие открытые пространства увидел? И я отнюдь не оффтоплю, просто если сделать игру ещё проще, то это уже фильм будет.
*


Переодически есть.
Хотя-бы с вертолётом.
(Ну ненавижу я это место smile.gif )

Оффтопишь-я не писал делать легче,я писал не делать сложнее.
Плюс,я написал что по моему мнению в игре есть сложные моменты,ты начал зачем-то доказывать что это не так,это и есть оффтоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 14 апреля 2011, 23:28
Отправлено #43


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Nint, ну дык... Как раз посложнее бы и не мешало smile.gif Разве что AI подправить, чтобы прущие пачками враги вели себя поумнее и игра на высокой сложности не превращалась бы в "прокатит/не проктит". А так, мне из консольных шутеров нравится раскладка сложности в Black. Conduit на низкой сложности проходится вообще с закрытыми глазами, так что очень быстро начинаешь жалеть, что вообще выбрал этот уровень сложности.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GabrielGrave
post Пятница, 15 апреля 2011, 00:05
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 06 сент. 2010
Пользователь №: 38 091





меня вот что напрягает, так это то , что за все это время была куча вского видео, будь то просто нарезки, трейлеры или офф-скрины, но блин ни одного стори трейлера так и не вышло, я понимаю что разрабы много уделяют времени для онлайн составляющей, но мне нужен в первую очередь интересный сюжет, да и судя по тем видео что имеются, меня раздражает тот момент (понаблюдайте если интересно) что противники ничего не делают когда герой перезаряжается, как будто ждут когда он закончит, чтобы мог дальше в них стрелять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 00:20
Отправлено #45


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





GabrielGrave, так в теме же была ссылка на обзор. Сиквел будет про атлантов. И да, я тоже думаю, что это шиза, но не меньшая, чем русские пришельцы smile.gif А тупой AI... Ну так он нынче много где тупой, что ж от этих криволапых авторов-то ждать, если многие куда более дорогие проекты по этой части сливают?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GabrielGrave
post Пятница, 15 апреля 2011, 00:41
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 06 сент. 2010
Пользователь №: 38 091





Просто им нужно хотя бы пару дизайнеров нанять нормальных, а то что у них креатив запоздавший на лет 7. даже крайтек для второго крайзиса догадались нанять сценариста для написания сюжета игры, да и насчет сюжета, слова словами, а я вот хочу увидеть еще какие нибудь сюжетные ролики кроме "освобождения Андромеды" из недавнего обзора. На самом деле и у первой части была парочка интересных сюжетных ходов, да и атмосфера "массонства", появившаяся к середине игры радовала, просто подавалось это все из рук вон плохо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 01:18
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (GabrielGrave @ Пятница, 15 апреля 2011, 01:41)
Просто им нужно хотя бы пару дизайнеров нанять нормальных, а то что у них креатив запоздавший на лет 7. даже крайтек для второго крайзиса догадались нанять сценариста для написания сюжета игры, да и насчет сюжета, слова словами, а я вот хочу увидеть еще какие нибудь сюжетные ролики кроме "освобождения Андромеды" из недавнего обзора. На самом деле и у первой части была парочка интересных сюжетных ходов, да и атмосфера "массонства", появившаяся к середине игры радовала, просто подавалось это все из рук вон плохо
*


Думаю с сюжетом во второй части как раз вряд-ли будут проблемы.Быть может он не будет удивлять на каждом повороте,но по своему глубок и интересен скорее всего будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 04:26
Отправлено #48


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
даже крайтек для второго крайзиса догадались нанять сценариста для написания сюжета игры


Ну так кризис (не крайзис))) же в мире в плане сюжетов. Что в кино, что в играх. Даже дорогущие расфуфыренные проекты сливают по этой части, куда уж этим шибздикам что-то интересное придумать. Смешали обливион с хало, добавили "бугага" и "ржунимагу", ну и в печать. Всё предсказуемо. Даже в литературе сейчас застой, жуют старые темы. Так что... Отсюда, кстати и все эти "ребуты" всего и вся. Вон ninja turtles опять перезапускают...

QUOTE
Думаю с сюжетом во второй части как раз вряд-ли будут проблемы.


Ы-ы-ы-ы, как же мне нравятся твои посты. И с чего ты так решил, позволь с тебя спрсоить? С того, что сейчас по другому пишут сюжеты? Этакий глобальный вид сюжетов? lol.gif Неужели будет ещё глубже говорящих по-русски (до сих пор не отойду, да) пришельцев, штурмующих белый дом через систему трубопроводов? Куда уж глубже, друг мой? lol.gif А, знаю, атланты будут говорить по-грузински, но носить при этом тюрбаны и солнцезащитные очки, приговаривая "вай-вай-вай, даракой карощий" lol2.gif А штурмовать они будут московский Кремль lol2.gif Серьёзно, ты сказал, как в воду пукнул. Какой к жукам майским в Conduit'е сюжет, там весь сюжет это тупо прикол, причём неудачный.

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 15 апреля 2011, 04:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 10:48
Отправлено #49


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 05:26)
Ну так кризис (не крайзис))) же в мире в плане сюжетов. Что в кино, что в играх. Даже дорогущие расфуфыренные проекты сливают по этой части, куда уж этим шибздикам что-то интересное придумать. Смешали обливион с хало, добавили "бугага" и "ржунимагу", ну и в печать. Всё предсказуемо. Даже в литературе сейчас застой, жуют старые темы. Так что... Отсюда, кстати и все эти "ребуты" всего и вся. Вон ninja turtles опять перезапускают...
Ы-ы-ы-ы, как же мне нравятся твои посты. И с чего ты так решил, позволь с тебя спрсоить? С того, что сейчас по другому пишут сюжеты? Этакий глобальный вид сюжетов?  lol.gif Неужели будет ещё глубже говорящих по-русски (до сих пор не отойду, да) пришельцев, штурмующих белый дом через систему трубопроводов? Куда уж глубже, друг мой?  lol.gif А, знаю, атланты будут говорить по-грузински, но носить при этом тюрбаны и солнцезащитные очки, приговаривая "вай-вай-вай, даракой карощий" lol2.gif А штурмовать они будут московский Кремль lol2.gif Серьёзно, ты сказал, как в воду пукнул. Какой к жукам майским в Conduit'е сюжет, там весь сюжет это тупо прикол, причём неудачный.
*


Нет,просто судя по тому что будет Атлантида,достаточно интересные монстры и вообще то что показывали в роликах,мне лично будет интересно.
А твои посты меня тоже не слабо забавляют. lol.gif
Если всё так плохо(бывают казусы согласен,но не везде и не всегда),то не играй ни во что,не читай ни чего,фильмы не смотри и музыку не слушай.
Ты не можешь заметить не плохую графику там где она даже есть,ты опускаешь все игры и сюжеты...
Ну и твой нездоровый сарказм подтверждает всё это ещё более наглядно.
По твоему всё так плохо,что я даже слегка тебе сочувствую. lol2.gif

Сообщение отредактировал Nint - Пятница, 15 апреля 2011, 10:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GabrielGrave
post Пятница, 15 апреля 2011, 10:48
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 06 сент. 2010
Пользователь №: 38 091





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 04:26)
Ну так кризис (не крайзис)))
*


Сrisis и Crysis слова разные и по написанию и по значению и по транскрипции
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:02
Отправлено #51


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Nint,

QUOTE
Если всё так плохо(бывают казусы согласен,но не везде и не всегда),то не играй ни во что,не читай ни чего,фильмы не смотри и музыку не слушай.


Я тебя даже не буду в очередной раз тыкать носом в твою глупость smile.gif Сам перечитай и попытайся понять что ты ляпнул.

QUOTE
Ты не можешь заметить не плохую графику там где она даже есть,ты опускаешь все игры и сюжеты...


Вот клеветы не надо. Просто я не привык восторгаться фуфлом и не ведусь на банальную пыль в глаза. Даром что не вчера из яйца вылупился и знаю что такое хорошо и что такое плохо. Это ты у нас тут писаешь кипятком от графики на Wii и восторгаешься графикой в NFS на ней, тебя уже два топика подряд троллили на эту тему. Уверяю тебя, список игр, которые я считаю достойными более, чем велик, некоторые я тоже склонен переоценивать, но восторгаться Кондуитом может только пациент Кащенко.

QUOTE
Ну и твой нездоровый сарказм подтверждает всё это ещё более наглядно.


Мой сарказм относительно кондуита? Лол, друг мой, а как тут можно говорить серьёзно? Когда мне показывают подход к белому дому размером два на два метра и прущих из врат обливиона пришельцев, говорящих по-русски,... Ситуация как бы намекает. И отнюдь не на то, чтобы сказать "Ух, какой крутой и глубокий сюжет". Честно, мне уже хочется спросить как давно тебя выписали, поскольку я не верю, что ты всё это серьёзно. Тут даже не розовые очки, тут розовый телескоп, через который надо смотреть на этот моральный плевок в аудиторию, чтобы выдать такое. Сюжет кондуита - это аналог русской "Метро-2", или чего-то в том же духе. Любой моральный запор в духе не менее русского TimeShift'а по сравнению с этим - верх гениальности. Посмотри уже, блин, на нормальные сюжеты. Пусть даже на Wii, купи Disaster.

GabrielGrave, я в курсе, да? smile.gif Это вообще-то был юмор, основанный на схожести слова "кризис" и того, как по-русски написали название игры постом выше. В чём проблема?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:10
Отправлено #52


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 12:02)
Nint,
Я тебя даже не буду в очередной раз тыкать носом в твою глупость smile.gif Сам перечитай и попытайся понять что ты ляпнул.
Вот клеветы не надо. Просто я не привык восторгаться фуфлом и не ведусь на банальную пыль в глаза. Даром что не вчера из яйца вылупился и знаю что такое хорошо и что такое плохо. Это ты у нас тут писаешь кипятком от графики на Wii и восторгаешься графикой в NFS на ней, тебя уже два топика подряд троллили на эту тему. Уверяю тебя, список игр, которые я считаю достойными более, чем велик, некоторые я тоже склонен переоценивать, но восторгаться Кондуитом может только пациент Кащенко.
Мой сарказм относительно кондуита? Лол, друг мой, а как тут можно говорить серьёзно? Когда мне показывают подход к белому дому размером два на два метра и прущих из врат обливиона пришельцев, говорящих по-русски,... Ситуация как бы намекает. И отнюдь не на то, чтобы сказать "Ух, какой крутой и глубокий сюжет". Честно, мне уже хочется спросить как давно тебя выписали, поскольку я не верю, что ты всё это серьёзно. Тут даже не розовые очки, тут розовый телескоп, через который надо смотреть на этот моральный плевок в аудиторию, чтобы выдать такое. Сюжет кондуита - это аналог русской "Метро-2", или чего-то в том же духе. Любой моральный запор в духе не менее русского TimeShift'а по сравнению с этим - верх гениальности. Посмотри уже, блин, на нормальные сюжеты. Пусть даже на Wii, купи Disaster.

GabrielGrave, я в курсе, да? smile.gif Это вообще-то был юмор, основанный на схожести слова "кризис" и того, как по-русски написали название игры постом выше. В чём проблема?
*



Ты НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ?
Я не восторгаюсь графикой Вий,я говорю где мне она кажется хорошей чисто МЕСТНО,только на самом Wii.Понять это невозможно да?Ни тебе ни тем кто троллил?
Что-ж сочуввствую.
Что касается первого Кондуита то там есть интересные сюжетные моменты,а так,там сюжет воспринимается как нечто побочное.
Во втором,мне кажется будет не так,но будет видно.
Так что глупостей наморозил ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:13
Отправлено #53


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





И вообще,прекращай переход на личности с оскорблениями.
Я тоже много чего могу сказать,но не пишу.Пока еще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:17
Отправлено #54


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Что касается первого Кондуита то там есть интересные сюжетные моменты


Пальцем ткни где именно. Ты вечно туманно всё очень говоришь. "Есть графика", "они могут"... И вот опять - "есть сюжетные моменты". Какие? Врата обливиона, или пришельцы из Хало?

QUOTE
Во втором,мне кажется будет не так,но будет видно.
Так что глупостей наморозил ты.


Я своё мнение мотивирую. Ты нет. И кто, прости, дурак? Я тебя провёл по всему первому кондуиту и спросил - из чего вывод, что второй будет крут? Ты говоришь "чува-а-ак, да там же атланты будут!". Ну и?

QUOTE
И вообще,прекращай переход на личности с оскорблениями.


Просто армия Дженсона убивает на этом форуме сил нет...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:26
Отправлено #55


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 12:17)
Пальцем ткни где именно. Ты вечно туманно всё очень говоришь. "Есть графика", "они могут"... И вот опять - "есть сюжетные моменты". Какие? Врата обливиона, или пришельцы из Хало?
Я своё мнение мотивирую. Ты нет. И кто, прости, дурак? Я тебя провёл по всему первому кондуиту и спросил - из чего вывод, что второй будет крут? Ты говоришь "чува-а-ак, да там же атланты будут!". Ну и?
Просто армия Дженсона убивает на этом форуме сил нет...
*


Примеры?
Не тотальный наезд пришельцев изночально а внедрение их в людское общество,например.

Пришельцы кстати,не так что-бы и похожи на Хало,по твоим критериям можно половину игр завалить как плагиат.А между тем их развелось так много,что просто не получится что-то не повторять.

А от второй части я жду снова политической подоплёки в стиле серии плюс Антарктида.Когда это смешают будет интересно.

Дураков среди нас я думаю нет,хотя и хочется порой тебе написать другое,но ты явно тормозишь,если на фразу про переходы на личности написал такое.
Ну так вот,дураков нет,но ты занудный и жутко придирчивый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:33
Отправлено #56


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Не тотальный наезд пришельцев изночально а внедрение их в людское общество,например.


Nint, ты шутишь что ли? Скажи, что это была шутка. В противном случае я рискую предположить, что ты вообще из бункера. Тема уже в конце восьмидесятых была не самая свежая.

QUOTE
Пришельцы кстати,не так что-бы и похожи на Хало


А кондуиты не то, чтобы похоже на врата обливиона, а шарик не то чтобы похож на кристалл из Андаинга, угу, угу. При желании можно мно-о-ого чего не видеть.

QUOTE
но ты явно тормозишь


Я не торможу, просто, как уже сказал, меня злит категория "Дженсон и ко", когда начинает выдавать свои перлы в каждой второй теме.

QUOTE
но ты занудный и жутко придирчивый


Давай завяжем на споре одним простым вопросом - русские пришельцы, штурмующие белый дом через трубопроводы - это ок?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:54
Отправлено #57


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 12:33)
Nint, ты шутишь что ли? Скажи, что это была шутка. В противном случае я рискую предположить, что ты вообще из бункера. Тема уже в конце восьмидесятых была не самая свежая.
А кондуиты не то, чтобы похоже на врата обливиона, а шарик не то чтобы похож на кристалл из Андаинга, угу, угу. При желании можно мно-о-ого чего не видеть.
Я не торможу, просто, как уже сказал, меня злит категория "Дженсон и ко", когда начинает выдавать свои перлы в каждой второй теме.
Давай завяжем на споре одним простым вопросом - русские пришельцы, штурмующие белый дом через трубопроводы - это ок?
*


Эта тема как раз и была в 80-х - 90-х,а сейчас везде всё идёт нахрапом.
Что касается кондуитов и шарика,я уже говорил,что уже выпущено слишком много всего,и аналогии с чем-то будут постоянно.И вообще,бери тогда всё где есть портал.

Что такое "Дженсон и ко" я не в курсе.
Но по поводу личностей я тебе серьёзно и в последний раз говорю,завязывай,мне плевать что ты там думаешь,но писать оскорбления в мой адрес это тебе права не даёт,да и с таким человеком я дискуссию вести не стану.

Русские пришельцы, штурмующие белый дом через трубопроводы,это конечно забавно,но ты как обычно всё утрируешь.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 11:59
Отправлено #58


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Что касается кондуитов и шарика,я уже говорил,что уже выпущено слишком много всего,и аналогии с чем-то будут постоянно.


Всё, после этого я с тобой даже разговаривать не знаю как. Просто потому, что не верить в то, что кондуиты = врата в обливион можно только при ОЧЕНЬ сильном желании. Открой рядом скрин с вратами и скрин с кондуитом. Если и после этого не увидишь клонирования, открой глаза.

QUOTE
Что такое "Дженсон и ко" я не в курсе.


Просто человек, рассуждающий примерно твоей логикой.

QUOTE
да и с таким человеком я дискуссию вести не стану.


Я с тобой уже третий топик пытаюсь нормально вести диалог. И не я один. Ты его ни с кем вести не хочешь, отпуская некие туманные замечания о том, что кто-то что-то может, но когда тебя просят уточнить, ничего толком выдавить из себя не можешь.

QUOTE
Русские пришельцы, штурмующие белый дом через трубопроводы,это конечно забавно,но ты как обычно всё утрируешь.


Что я утрирую? Пришельцы русские? Русские. Если не понимаешь почему они русские, поиграй в игру со включённым звуком. Авторы использовали русский язык для пришельцев, почему бы не сказать, что они русские? Белый дом есть? Есть. Трубопроводы есть? Есть. И что я утрировал? Просто если ты воспринял ЭТО серьёзно, то тебе видать совсем плохо.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 15 апреля 2011, 12:02
Отправлено #59


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Специально для тех, кто предпочитает ничего не видеть, выкрал из жж у родственника:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

прямо масса случайных совпадений lol.gif


Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 15 апреля 2011, 12:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nint
post Пятница, 15 апреля 2011, 12:08
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 949





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 15 апреля 2011, 12:59)
Всё, после этого я с тобой даже разговаривать не знаю как. Просто потому, что не верить в то, что кондуиты = врата в обливион можно только при ОЧЕНЬ сильном желании. Открой рядом скрин с вратами и скрин с кондуитом. Если и после этого не увидишь клонирования, открой глаза.
Просто человек, рассуждающий примерно твоей логикой.
Я с тобой уже третий топик пытаюсь нормально вести диалог. И не я один. Ты его ни с кем вести не хочешь, отпуская некие туманные замечания о том, что кто-то что-то может, но когда тебя просят уточнить, ничего толком выдавить из себя не можешь.
Что я утрирую? Пришельцы русские? Русские. Если не понимаешь почему они русские, поиграй в игру со включённым звуком. Авторы использовали русский язык для пришельцев, почему бы не сказать, что они русские? Белый дом есть? Есть. Трубопроводы есть? Есть. И что я утрировал? Просто если ты воспринял ЭТО серьёзно, то тебе видать совсем плохо.
*


Да мне по фигу что там на что похоже,потому-что сейчас всё и на всё похоже.
Русский язык сейчас зачем-то не только здесь берут,это бред,согласен,но и хрен с ним.
Мне просто забить,а общий фон сюжета не так и плох.
Я всегда всё конкретизирую,это ты всё игнорируешь.
Ты просто попробуй на мир проще посмотреть,жить легче станет.
Предлагаю действительно постараться вести нормальный диалог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 09 мая. 2024, 05:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.