Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как изменился ПуКа-гейминг за последние 15 лет?, Решил попробовать платформу впервые с 2008

galahad
post Четверг, 19 мая 2022, 08:30
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE (Kaleishy @ Вторник, 17 мая 2022, 14:11)

Кто играет и на пука и на консолях: как выбираете какую игру на чём играть? по отзывам, сравнением версий?
*

Учитывая плачевное состояние некстгена единственные причины НЕ играть на ПК это
1) Омерзительно плохой порт
2) Переизбыток читеров/дохлый онлайн (как в titanfall 3) Упертые друзья которые на ПК играть отказываются


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 мая 2022, 11:55
Отправлено #22


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 370
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Docuro-chan @ Четверг, 19 мая 2022, 06:30)

Добавлю сюда Dungeons & Dragons Chronicles of Mystara, Okinawa Rush и Final Vendetta с Turtles Shredder's revenge. Последние две еще в разработке но скоро выйдут
*

Про DD забыл. Да, неплохая игра, но довольно старая аркада, хоть и был порт на современные консоли. Зато можно вчетвером играть, проходили на ВииЮ втроем smile.gif Черепах и Вендетту тоже жду, пойду загуглю Окинаву smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 19 мая 2022, 22:07
Отправлено #23


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Почитал тут тему и понял что лично я например играю на ПК не из за того что можно спиратить.
Лицуха в коробочках на ПК есть у меня, но скорее для полки, а установка всё равно пиратского образа.

Самое смешное что от лицухи все плевались и не могли установить, это блин за дорогую версию в коробке.))

Мне просто лень было ждать выкачивать что ли, но как же печально когда купил лицуху и нужно лесть на форумы и читать что так колотятся ещё тысячи человек! smile.gif

Ведь жесть та какая, пираты исправили баги, сделали мануал как это установить правильно, а на официальном сайте разработка даже системные требования были для галочки и на минималках у людей это не запускалось, ну как всегда писали такие требования что бы побольше людей купили.

Я включаю все эти консоли и вижу что графа там хуже чем на пука. Причем хуже чем даже на среднем пука и ещё за такие деньги..

Ещё раз, что консолей что игр у меня было всегда завались, потому что я ими торговал.

Но поиграть это конечно же пука, раньше там сидел ещё в кансольках из за эксклюзивов иногда.

Но на ПК ТЫСЯЧИ ИГР КОТОРЫХ НЕТ НА КОНСОЛЯХ!

Да ещё и издают их консольное, вон тот же Хеви рейн на ПК вышел давно, а кричали, эксклюзив эксклюзив.

Так что рано или поздно все удачные экзы появляются, но и без них просто море во что поиграть можно.

При таком раскладе, для меня консоль это тетрис, а зачем включать тетрис, если есть нормальная система?

И по внутренней и по внешней начинке и по аксессуарам, консоль это упрощённый комп, зачем она нужна если есть нормальнрый комп непонятно.

Это для тех у кого комп слабый или ноут не тянет, либо детям, которым сложно комп этот.

Но раньше да любил консоли, я понял, просто тогда небыло нормального компа у меня, других причин играть в консоли не вижу для себя.

А уж карманные с малюсеньким экраном, это для извращенцев)) Тоже наверное когда нет компа и нормального экрана, любят зашкерится и глаза ломать.))


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaleishy
post Вторник, 31 мая 2022, 10:13
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 03 мая. 2021
Пользователь №: 75 246





В итоге я ни в одну игру так и не поиграл на своём пука.
За что выложил такие бабки сам не понимаю!


--------------------
Молочный сын Хидео Кодзимы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 09:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.