Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Какой будет Nintendo NX?, опрос о новой консоли Нинтендо

Какой консолью будет Nintendo NX?
 
стационарной [ 81 ] ** [29.56%]
портативной [ 22 ] ** [8.03%]
комбинированной (планшет с док-станцией) [ 131 ] ** [47.81%]
иное [ 40 ] ** [14.60%]
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
alias1093
post Суббота, 29 августа 2015, 10:33
Отправлено #61


deleted
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 06 июля 2012
Пользователь №: 45 503





мне кажется, что НИкс будет не то что комбинированным планшетом с док-станцией, а просто планшетом, поддерживающим свой какой-то стандарт носителей, картриджей там или что там может еще Нинка придумать....
и обязательно с поддержкой ОС Android, т.к. большая часть игр, которые из себя представляют не "фильмы", а именно ИГР, ушли к сожалению в ARM и Android...эх, деградируем господа, второй NES или GB мы уже точно не увидим smile.gif


--------------------
deleted
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Суббота, 29 августа 2015, 13:33
Отправлено #62


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





QUOTE (AleriF @ Суббота, 29 августа 2015, 10:08)
но пока нет реальных предпосылок для этого.
*
Greatness awaits...some where out there.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Суббота, 29 августа 2015, 23:28
Отправлено #63


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 818





QUOTE (alias1093 @ Суббота, 29 августа 2015, 11:33)
мне кажется, что НИкс будет не то что комбинированным планшетом с док-станцией, а просто планшетом, поддерживающим свой какой-то стандарт носителей, картриджей там или что там может еще Нинка придумать....
и обязательно с поддержкой ОС Android, т.к. большая часть игр, которые из себя представляют не "фильмы", а именно ИГР, ушли к сожалению в ARM и Android...эх, деградируем господа, второй NES или GB мы уже точно не увидим smile.gif
*


Может быть и просто планшетом. Но! я исходил из того, что консоль должна быть способна выводить изображение на экран ТВ, потому и док-станция пригодится. Плюс у ВииЮ продажи не айс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 30 августа 2015, 03:06
Отправлено #64


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Если там будет док-станция, то в комплекте должен быть и геймпад. Или опционально.

Я тут подумал, что было бы круто, если бы новую портативку назвали GameBoy. Ну, с припиской какой-нибудь, но GameBoy lol.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Воскресенье, 30 августа 2015, 13:41
Отправлено #65


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 818





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 30 августа 2015, 04:06)
Если там будет док-станция, то в комплекте должен быть и геймпад. Или опционально.

Я тут подумал, что было бы круто, если бы новую портативку назвали GameBoy. Ну, с припиской какой-нибудь, но GameBoy lol.gif
*

Планшет с кнопками - не геймпад?

Сообщение отредактировал Fallen Angel - Воскресенье, 30 августа 2015, 13:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 30 августа 2015, 13:47
Отправлено #66


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Надеюсь, что хоть сколько-нибудь актуальной. "Революционные" приблуды не нужны.

Было бы изумительно если бы они ко-опнулись с Сони и выпустили какую-нить GBVita. С обоюдообратной совместимостью ессна. Влажные фантазии, ага lol.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Воскресенье, 30 августа 2015, 13:58


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 30 августа 2015, 14:07
Отправлено #67


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Fallen Angel @ Воскресенье, 30 августа 2015, 13:41)
Планшет с кнопками - не геймпад?
*

А зачем док-станция, если вся игра на планшете? Чтобы через неё стримить с геймпада?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Воскресенье, 30 августа 2015, 14:14
Отправлено #68


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





Что-то мне подсказывает NX ведет к смерти стационаров от нинки. Да и фиг с ней. Мне долго еще хватит игр проходить от дс 3дс вии и виию. А для планшета-игр есть на это дело телефон.

Да взять политику нинтендо раша. Из последнего как говориться гусары. Кто там отвечает за маркетинг у нас - Яна??? На мой коммент в соц.сети, что ее стримы - это убого-скучно, на меня видать обиделись и забанили ответив: "Мне пофиг что ты думаешь!!", что показывает всю лояльность к игрокам. Ха причем я не имел ввиду, чтобы на стриме показывали сиськи и жопы. Сами стримы полное фикальноое УГ. Вижу объяву: "Приходи будет весело и бла бла бла" , а зайдя на канал узрел, в уныно-безэмоциональном виде и таком же словообразовательном произношении букв из своего речевого аппарата, бабища строит из себя няшу 30-ую и ни черта не разбирается в видео-игре, в которую играет.
Вывода нет, но хорошее всегда может закончится в любой момент и кому-то опять придется выпусать игральные карты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 30 августа 2015, 14:29
Отправлено #69


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Эм... Яна за маркетинг вряд ли отвечает. Не путай с PR.

А про смерть стационаров от N — возможно, но не за горами стриминг-сервисы, то есть N спокойно может вернуться на экраны ТВ. Да и портативки рано или поздно смогут так, как раньше стационар. Ну, они и сейчас уже могу, в принципе, но N, понятно дело, такое железо в портатив не бахнет. А игры её под портатив все равно больше подходят, особенно если им тяжело делать что-то большое.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Воскресенье, 30 августа 2015, 14:33
Отправлено #70


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 818





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 30 августа 2015, 15:07)
А зачем док-станция, если вся игра на планшете? Чтобы через неё стримить с геймпада?
*

Как ты изображение на ТВ транслируешь? Будешь бегать с проводом? + подзарядка, + жесткий диск, + обратная совместимость, + другие геймпады, + фантазия Нинтендо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 30 августа 2015, 14:37
Отправлено #71


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Так это целая отдельная консоль выходит, к которой тогда нужен отдельный контроллер. Зачем к ней коннектить другую консоль с очевидно худшей эргономикой? Я просто не понимаю логики док-станции, если это не дешевый приемник а-ля DLNA или активный MHL.

Сообщение отредактировал AleriF - Воскресенье, 30 августа 2015, 14:37


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 30 августа 2015, 17:31
Отправлено #72


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (AiSBERG @ Воскресенье, 30 августа 2015, 16:14)
Что-то мне подсказывает NX ведет к смерти стационаров от нинки. Да и фиг с ней. Мне долго еще хватит игр проходить от дс 3дс вии и виию. А для планшета-игр есть на это дело телефон.

Да взять политику нинтендо раша. Из последнего как говориться гусары. Кто там отвечает за маркетинг у нас - Яна???  На мой коммент в соц.сети, что ее стримы - это убого-скучно, на меня видать обиделись и забанили ответив: "Мне пофиг что ты думаешь!!", что показывает всю лояльность к игрокам. Ха причем я не имел ввиду, чтобы на стриме показывали сиськи и жопы. Сами стримы полное фикальноое УГ. Вижу объяву: "Приходи будет весело и бла бла бла" , а зайдя на канал узрел, в уныно-безэмоциональном виде и таком же словообразовательном произношении букв из своего речевого аппарата, бабища строит из себя няшу 30-ую и ни черта не разбирается в видео-игре, в которую играет.
Вывода нет, но хорошее всегда может  закончится в любой момент и кому-то опять придется выпусать игральные карты
*

теперь у тебя есть большой враг, очень большой smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Воскресенье, 30 августа 2015, 21:53
Отправлено #73


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





А мне кажется что Нин как обычно делает мега треш. Уважаю это компанию за то что они уникальные и идут против правил, но мне кажется что это уже идиотизм. После такого провала wiiu надо было.. ну не знаю подготовится нормально. В такие короткие сроки после той приставки они делают новую консоль.. наверняка будет опять слабое железо. И выпуск консоли когда только-только начинает разгонятся текущее поколение - бред полный. Все уже купили себе пс4/х1 - на них потихоньку начинают выходить игры, их будут покупать а не новую приставку, когда уже купленные еще себя психологически не отработали совсем.

И да, совершенно не понятно зачем нин новая консоль. Чем плох виию? Ну то есть реально, почему нельзя сделать на него много разных классных игр, выступить с презентацией и сказать да мы облажались немного, но поняли что вы любите хорошие игры и вот для вас подарок - осень эксклюзивов - по новой части всех классических серий типо зельда марево метроид и тд и тп + еще 5-10 новых франшиз которые порвут вам мозг. потому что мы сами делаем приставки и игры уже миллион лет и знаем как это делать. Ведь для игр Н особо графон не нужен. Ну реально это такой дикий бред. Приставка провалилась потому что нет игр. Что делать? Давайте запилим новую приставку!


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Воскресенье, 30 августа 2015, 22:03
Отправлено #74


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Anton69 @ Воскресенье, 30 августа 2015, 21:53)
Приставка провалилась потому что нет игр. Что делать? Давайте запилим новую приставку!
*


мне это тоже кажется идиотизмом. игор значит как не было так и не будет

Сообщение отредактировал Oreanor - Воскресенье, 30 августа 2015, 22:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 30 августа 2015, 22:37
Отправлено #75


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Oreanor @ Воскресенье, 30 августа 2015, 19:03)
мне это тоже кажется идиотизмом. игор значит как не было так и не будет
*

Приставки живут по 5 лет. 3 года прошло...


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Воскресенье, 30 августа 2015, 22:54
Отправлено #76


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (sp0911 @ Воскресенье, 30 августа 2015, 22:37)
Приставки живут по 5 лет. 3 года прошло...
*


ну да, а дальше что, игр уже все меньше выходит. А это выходит самая середина цикла


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 30 августа 2015, 23:13
Отправлено #77


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Anton69 @ Воскресенье, 30 августа 2015, 21:53)
И да, совершенно не понятно зачем нин новая консоль. Чем плох виию? Ну то есть реально, почему нельзя сделать на него много разных классных игр, выступить с презентацией и сказать да мы облажались немного, но поняли что вы любите хорошие игры и вот для вас подарок - осень эксклюзивов - по новой части всех классических серий типо зельда марево метроид и тд и тп + еще 5-10 новых франшиз которые порвут вам мозг. потому что мы сами делаем приставки и игры уже миллион лет и знаем как это делать. Ведь для игр Н особо графон не нужен. Ну реально это такой дикий бред. Приставка провалилась потому что нет игр. Что делать? Давайте запилим новую приставку!
*

А ты не думал, почему игр-то нет? Ты думаешь, всё вот так просто? Сидят в N, голову ломают, чего ж продажи-то не прут? А им, отано как, Михалыч, надо просто на гибикс зайти ненароком, там и ответ лежит...



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Понедельник, 31 августа 2015, 00:04
Отправлено #78


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 31 августа 2015, 00:13)
А ты не думал, почему игр-то нет? Ты думаешь, всё вот так просто? Сидят в N, голову ломают, чего ж продажи-то не прут? А им, отано как, Михалыч, надо просто на гибикс зайти ненароком, там и ответ лежит...
*


я не думаю а знаю - сделать игру и выпустить на существующую консоль проще чем выпустить новую консоль (хотя бы по финансовой части), так что тот факт что нет игр - это просто идиотская политика нин, а не какие-то секретные причины

и почему не прут продажи у них - каждому идиоту уже понятно

Сообщение отредактировал Anton69 - Понедельник, 31 августа 2015, 00:04


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 31 августа 2015, 07:15
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 31 августа 2015, 00:13)
А ты не думал, почему игр-то нет? Ты думаешь, всё вот так просто? Сидят в N, голову ломают, чего ж продажи-то не прут? А им, отано как, Михалыч, надо просто на гибикс зайти ненароком, там и ответ лежит...
*

Ахахаха. Нет, нет. Все конечно не так просто. Выпустили они консоль сидят и смотрят на нее. Долго смотрят, основательно, не моргая и даже вгляд не отводя. И только изредка проверяют, а не появилась ли какая нибудь игрушка. А игр то все нет и нет, не рождаются чо то sad.gif Загадка природы какая то sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Понедельник, 31 августа 2015, 10:44
Отправлено #80


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Главное, чтобы был доп. модуль для сохранения прогресса игры на аудио кассету. С этими интернетами и облачными сервисами все на свете можно протратить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 22 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 19:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.