Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

-v-
post Среда, 20 июля 2011, 18:57
Отправлено #1


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





user posted image

А пока на 3DS отменяют стахановскими темпами все более-менее ожидаемые проекты, Сега таки решила вытащить из небытия один свой полумифический и казалось бы давно забытый проект. Итак, Aliens: Infestation обещают в сентябре.
Сама новость и скриншоты:
http://www.joystiq.com/2011/07/20/aliens-i...s-in-september/

Сообщение отредактировал -v- - Среда, 20 июля 2011, 22:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 11 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(120 - 139)
-v-
post Четверг, 06 октября 2011, 21:04
Отправлено #121


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Видать его с кем-то другим перепутал sad.gif Я вообще не заморачивался и в расход бойцов пускал - два на босса считал допустимыми потерями smile.gif А вот так чтобы их ещё и оставлять - эт ты круто решил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madhamster
post Четверг, 06 октября 2011, 21:13
Отправлено #122


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20 мар. 2010
Пользователь №: 36 270





QUOTE (-v- @ Четверг, 06 октября 2011, 21:04)
Видать его с кем-то другим перепутал sad.gif Я вообще не заморачивался и в расход бойцов пускал - два на босса считал допустимыми потерями smile.gif А вот так чтобы их ещё и оставлять - эт ты круто решил.
*

Да с боссами как и в контре, главное понять, что они умеют, и найти пути, чтобы избежать этих атак, с 2 я вроде норм без потерь справился, еще пару потерял в самом начале от роботов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 07 октября 2011, 01:01
Отправлено #123


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





кувырок не прокатывает, т.к. он автоматисески кусает или лапами бьёт если ты рядом с его спрайтов, сам там двоих потерял и забил, решил не переигрывать и не искать тактику
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mckertis
post Пятница, 07 октября 2011, 11:35
Отправлено #124


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10 дек. 2009
Пользователь №: 34 825





QUOTE
фигасе затишья, хорошие игры для дс выходят таким валом что даже я не успеваю всё пройти

Да ладно, из последних 200+ релизов более-менее только очередной HM, Kirby, и вот это. Остальные сотни - порты всяких казуалок с рефлексива и пр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 07 октября 2011, 12:18
Отправлено #125


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Против того босса бег эффективнее кувырка. Поэтому я на нём и потерял двоих людей, у меня правый шифт западает =(


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 07 октября 2011, 12:31
Отправлено #126


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





mckertis, это мы по ассортименту в каком-нибудь мвидео в замкадье судим? lol.gif

Noelemahc, ну там особо не побегаешь, комнатка маленькая, а угол рано или поздно тебя настигнет, и вот тогда придёться кувыркаться сквозь босса, получая при этом 100%ую оплеуху.

з.ы. последний босс такой нууууудный, можно его кстати без потерь легко пройти-встать на средний уровень прям в его спрайт и огнемётом дышать, пока он там руками махает/
песня на титрах-фак мои уши crazy.gif

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 07 октября 2011, 12:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Пятница, 07 октября 2011, 14:52
Отправлено #127


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Я последнего именно так и убивал - самая глупая и нудная битва с боссом эва. Минут пятнадцать удерживания одной кнопки и все дела sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madhamster
post Пятница, 07 октября 2011, 23:28
Отправлено #128


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20 мар. 2010
Пользователь №: 36 270





Что делать в космосе, когда костюм космонавта одеваешь, наверх иду до конца и нифига там нет, куда идти? eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 07 октября 2011, 23:53
Отправлено #129


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





влево прыгай, там будет потом дверь обратно внутрь

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mckertis
post Суббота, 08 октября 2011, 06:18
Отправлено #130


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10 дек. 2009
Пользователь №: 34 825





QUOTE
mckertis, это мы по ассортименту в каком-нибудь мвидео в замкадье судим?

Ты читать умеешь ? Русским языком сказано РЕ-ЛИ-ЗОВ. Если чурка безголовая - так и скажи, буду все разжевывать в кашу. Если захочу.

Поиграл подольше...в общем как обычно у WF, сработано на совесть, но много загубленного потенциала. Например те же самые бесчисленные двери, ну зачем их постоянно нужно открывать ? Смысла в этом нет, принудительно закрыть/заварить всё равно нельзя, да и незачем, враги двери открывать не умеют.

Постоянный респавн плохо сочетается с всевидящим радаром, оно конечно удобно что всё постоянно видно, и сюрпризов никаких, но лучше бы радар показывал только тех мобов что уже присутствуют в комнате, а не спавнящихся с потолка и т.п.

Очень много "левых" комнат, взрываешь лючок в полу, лезешь - а там пустота. Или одно яйцо. И так десять раз. На одиннадцатый раз находишь что-то полезное. Неправильно.

Потом все эти солдаты. Ну да, "уникальный" текст у каждого, idle анимация, все дела. Только увидеть это всё можно только если очень плохо играть, либо специально их гробить. Игра наказывает хорошего игрока ? Зачем ?! Почему нельзя было сделать общий пул ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
z.g
post Суббота, 08 октября 2011, 09:18
Отправлено #131


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 14 июня 2007
Пользователь №: 22 649





QUOTE (mckertis @ Суббота, 08 октября 2011, 06:18)
Ты читать умеешь ? Русским языком сказано РЕ-ЛИ-ЗОВ. Если чурка безголовая - так и скажи, буду все разжевывать в кашу. Если захочу.
*
ну да, а Solatorobo, One Piece, Puyo Puyo!!, Devil Survivor 2, DQM:J2 — это конечно обыкновенный трэш.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 08 октября 2011, 09:57
Отправлено #132


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (mckertis @ Суббота, 08 октября 2011, 07:18)
Почему нельзя было сделать общий пул ?
*


"остоётся токо ждать лутшего.Это для меня г*** плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!!" ©


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Суббота, 08 октября 2011, 19:54
Отправлено #133


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (mckertis @ Суббота, 08 октября 2011, 09:18)
враги двери открывать не умеют.


*


Враги как раз успешно двери открывали. Только и спасался от них, что на лифте спускался/поднялся, лишь бы был экран загрузки и враги пропали


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Суббота, 08 октября 2011, 20:56
Отправлено #134


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Ну они могут и в шахту лифта упасть и тебя внизу ждать, у меня пару раз такое было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Death
post Воскресенье, 09 октября 2011, 02:28
Отправлено #135


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 337
Регистрация: 01 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 676





QUOTE (mckertis @ Суббота, 08 октября 2011, 06:18)
Очень много "левых" комнат, взрываешь лючок в полу, лезешь - а там пустота. Или одно яйцо. И так десять раз. На одиннадцатый раз находишь что-то полезное. Неправильно.
*

Вот это серьезно выводит.

QUOTE (crazydante @ Суббота, 08 октября 2011, 19:54)
Враги как раз успешно двери открывали. Только и спасался от них, что на лифте спускался/поднялся, лишь бы был экран загрузки и враги пропали
*

Именно так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 09 октября 2011, 10:38
Отправлено #136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Ты читать умеешь ? Русским языком сказано РЕ-ЛИ-ЗОВ. Если чурка безголовая - так и скажи, буду все разжевывать в кашу. Если захочу.

ты это.. не борзей ту особо, а? твоё говносуждение по одному скриншоту в инете тут никого не волнует, за последнее время вышло дофига качественных игр на дс, и это факт

QUOTE
Поиграл подольше...в общем как обычно у WF, сработано на совесть, но много загубленного потенциала. Например те же самые бесчисленные двери, ну зачем их постоянно нужно открывать ? Смысла в этом нет, принудительно закрыть/заварить всё равно нельзя, да и незачем, враги двери открывать не умеют.

тупка, столько дверей чтобы повреждённый отсек можно было изолировать легко без особых потерь, на корабле или подлодке видал сколько дверей? в фильмах двери тоже на каждом шагу, которые использовали по прямому назначению.
QUOTE
Постоянный респавн плохо сочетается с всевидящим радаром, оно конечно удобно что всё постоянно видно, и сюрпризов никаких, но лучше бы радар показывал только тех мобов что уже присутствуют в комнате, а не спавнящихся с потолка и т.п.

а может они там двигаются, хвостиком или рукой немного пока сидят в укрытии, не нравиться-выключи радар, оставь просто карту.
QUOTE
Очень много "левых" комнат, взрываешь лючок в полу, лезешь - а там пустота. Или одно яйцо. И так десять раз. На одиннадцатый раз находишь что-то полезное. Неправильно.

с одной стороны бесит, с другой логично - было бы странно, веди абсолютно каждая вентиляционная шахта куда-то.
могли бы просто сделать всё посбалансироваенней, ведь в некоторых шахтах просто завались жрачки, которую за раз не съешь, а в других вообще полностью пусто от входа и до тупика
QUOTE
Потом все эти солдаты. Ну да, "уникальный" текст у каждого, idle анимация, все дела. Только увидеть это всё можно только если очень плохо играть, либо специально их гробить. Игра наказывает хорошего игрока ? Зачем ?! Почему нельзя было сделать общий пул ?

сложные игры же всё равно делают наперёд, а не "ну вот мы знали что ты дальше не пройдёшь, поэтому следующие уровни решили не делать", это называется стараться, и кому захочется - найдёт способ увидеть всякие мелочи, т.к. уже интересно на фоне того конвеерного игродела что сейчас на рынке

QUOTE
Враги как раз успешно двери открывали. Только и спасался от них, что на лифте спускался/поднялся, лишь бы был экран загрузки и враги пропали

я заметил что они не откроют дверь если ты далеко, а вот если только прошёл через дверь, она закрылась но ты стоишь рядом-она может открыться и элиен пробежит. это как автоматические двери в супермаркетах О_о

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 09 октября 2011, 10:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Воскресенье, 09 октября 2011, 11:30
Отправлено #137


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 09 октября 2011, 13:38)
я заметил что они не откроют дверь если ты далеко, а вот если только прошёл через дверь, она закрылась но ты стоишь рядом-она может открыться и элиен пробежит. это как автоматические двери в супермаркетах О_о
*

Да нет. За мной твари и по 4-5 штук бежали из двери в дверь несколько комнат, хотя я был наверно так далеко от двери, что она была вне зоны экрана. У меня ещё жизней мало было, так что я испытал истинный хоррор ХД


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 09 октября 2011, 11:35
Отправлено #138


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





мне кстати не понравилась бессилие элиенов в игре, они же лазят всегда и везде, а тут от них можно залезть куда-то на лестницу спокойно и всё (вон на последнем боссе можно лагерь вообще разбить слева вверху) , в этом плане дед спейс отличный пример-никуда не скроешься, везде некроморфы тебя достанут и от этого реальный щитбрикс, а то когда такие идеальные существа как элиены тупо блокируются какой-то дверью и начинают рандомно бегать после этого по комнате как-то "пфф", не думаю чтоб была бы такая проблема закодить чтоб они тебя именно преследовали по стенам\потолку, потому что ихний трансфер на потолок здесь кажется для галочки для фанатов, ещё и выглядит как-то странно

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 09 октября 2011, 11:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazydante
post Воскресенье, 09 октября 2011, 13:21
Отправлено #139


ten ni noboru ryu ga gotoku
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 04 нояб. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 28 821





да это игра для дс и не ААА класса. Так что что уж жаловаться. Вышла очень занятная игра, я не пожалел времени на неё


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoshimitsu
post Воскресенье, 09 октября 2011, 22:13
Отправлено #140


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 19 окт. 2008
Пользователь №: 28 625





На клоне R4 кто-нибудь пробовал?
У меня виснет при загрузке. Надо как-нибудь извращаться с хаками?


--------------------
FC: 4012-4725-0278
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 11 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 24 сент. 2024, 00:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.