Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Толстуха оставила в наследство HDD, Заработает ли HDD от PS3 на PS3 Slim

Ashen
post Среда, 28 октября 2009, 15:52
Отправлено #21


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Duke Nukem @ Среда, 28 октября 2009, 16:45)
ну не скажи. если тебе продают под якобы уважаемым брендом с длинной историей недешевое барахло, которое ломается от правильного использования и лицензионных носителей само по себе, то тут не халява со стороны покупателя а свинство со стороны производителя.

Прикинь, люди тоже умирают от правильного использованияhappy.gif И что дальше? В течении гарантийного срока тебе приставку ремонтируют бесплатноhappy.gif Если гарантийный срок истёк, а консоль не ремонтопригодна, то SONY вообще-то компенсирует пользователю 70% стоимости от покупки НОВОЙ приставкиhappy.gif Какой "якобы уважаемый бренд, продающий недешёвое барахло, которое ломается от правильного использования и лицензионных носителей само по себе" предоставляет настолько шоколадные условия? Может быть Майкрософт? Или, скажем, Бентли? Или НАСА? Чего далеко ходить, давай всем миром на бога в суд подадим - нехай меняет посаженные почки/лёгкие/печеньhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Среда, 28 октября 2009, 16:21
Отправлено #22


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





микрософт не делает железо столько, сколько его делала сони.
у нас тут на лицо были (не знаю как слим, посмотрим) явные проблемы с качеством компонентов (причем это было и с пс2, когда народ на радостях покупал самый дешевый двд проигрыватель, смотрел на нем матрицу и получал убитый лазер), из-за чего производитель, который не вчера слез с пальмы и имеет за плечами какой-то авторитет производителя надежной техники, уж мог бы увеличить гарантийные сроки до устранения этих самых производственных фейлов.


а про возмещение 70% впервые слышу ermm.gif
в нашей деревне это практикуется ?

Сообщение отредактировал Duke Nukem - Среда, 28 октября 2009, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 28 октября 2009, 16:45
Отправлено #23


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Duke Nukem @ Среда, 28 октября 2009, 17:21)
микрософт не делает железо столько, сколько его делала сони.
у нас тут на лицо были (не знаю как слим, посмотрим) явные проблемы с качеством компонентов (причем это было и с пс2, когда народ на радостях покупал самый дешевый двд проигрыватель, смотрел на нем матрицу и получал убитый лазер), из-за чего производитель, который не вчера слез с пальмы и имеет за плечами какой-то авторитет производителя надежной техники, уж мог бы увеличить гарантийные сроки до устранения этих самых производственных фейлов.
а про возмещение 70% впервые слышу  ermm.gif
в нашей деревне это практикуется ?

Ничего, зато майкрософт наклепал столько фейловых ОСей, что пожизненно должен их поддерживать, причём доплачивая пользователям за мученияhappy.gif
Далее - сколько людей смотревших DVD на PS2 спалили оптику в соотношении к количеству проданных консолей? Только не так - один-два реальных вопля души на форуме и сотни слухов "а вот я слышал, что там-то сказали, что там-то у кого-то такая же фигня была %_%. При этом зачастую никем не упоминается что перед вылетом оптики консоль круглыми сутками работала без продыху или диски голимая пиратка с диким эксцентрикомhappy.gif У нас же только честные люди, все пользуются ТОЛЬКО лицухойhappy.gif
Не знаю где находится ваша деревня, но в нашей, то бишь в России это официальное мероприятиеhappy.gif И естественно только для официальных PS3, т.е. с цифрами 08 в конце моделиhappy.gif Главное чтобы приставка была неремонтопригодной и никем ранее НЕвскрываласьhappy.gif

Сообщение отредактировал Ashen - Среда, 28 октября 2009, 16:45


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iskandarko
post Среда, 28 октября 2009, 20:37
Отправлено #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 500





QUOTE (Ashen @ Среда, 28 октября 2009, 16:45)

Не знаю где находится ваша деревня, но в нашей, то бишь в России это официальное мероприятиеhappy.gif И естественно только для официальных PS3, т.е. с цифрами 08 в конце моделиhappy.gif Главное чтобы приставка была неремонтопригодной и никем ранее НЕвскрываласьhappy.gif
*


Читал на европейском плейстейшеновском блоге, что там даже через 8 месяцев после истечения гарантии какому-то счастливчику подогнали новую консоль. Я так понимаю, у нас это не практикуется. А вот про 70% поподробней можно?

Я бы не стал сравнивать бога и производителей приставок. Но я вот смотрю на свой телевизор Sony (20 летней давности), который работает похлеще довольно нового, купленного 6 лет назад (от той же сони), и думаю, неужели техника стала настолько сложной, а производители настолько коварны, что не могут нормально потестить консоль перед тем как пускать ее в серию? PS1 работала бы и по сей день, если бы на нее не упал телевизор (будь прокляты полки IKEA), PS2 сломалась на следующий день после ее продажи моему товарищу, а PS3? Я даже привыкнуть к ней не успел за 2 года, открываю гарантию и о*уеваю, что она у меня с 2007 года!! Я то думал, что она еще под гарантией ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Среда, 28 октября 2009, 21:37
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





просто раньше делали на качество а щас делают чтобы срубить бабло.
Потому и работает так.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Четверг, 29 октября 2009, 20:55
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





что-то тема скатилась в унылый троллинг за упокой души. все нормально с качеством техники у сони.


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iskandarko
post Четверг, 29 октября 2009, 22:57
Отправлено #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 500





Согласен. Тема то не про поломку была, а про то, как можно восстановить данные с залоченного диска. Короче проблема осталась.
Выход, как я понял, один: воскресить приставку как франкенштейна, выйдя на балкон с многострадальным феном и ловить молнию. А потом уже бэкапить все с диска, да побыстрее, пока она опять не накрылась. А там уже буду думать, что делать со старой и что покупать..

Сообщение отредактировал iskandarko - Четверг, 29 октября 2009, 22:57


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Суббота, 31 октября 2009, 10:05
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Если будешь свою сломанную PS3 продавать,обращайся,куплю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 24 мая. 2024, 20:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.