Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 « < 18 19 20 21 22 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ZombiU, Эксклюзив от Ubisoft

sp0911
post Пятница, 12 сентября 2014, 09:58
Отправлено #381


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





По поводу игры и света. Играл на плохеньком ЖК и ругался как сапожник. Ничего не видно и не понятно было. Запустил на стареньком телевизоре элт Сони. Стало все четко и светло. Прямо игра преобразовалась. Так что пробуйте настройки телека и в игре вроде можно что-то пожамкать.

Сканер больше для зомбаков нужен. Чтобы не попадать в ситуации, когда один против троих и в узком пространстве.

Игра жесткая по отношению к человеку, если ты слабак, то не пройдешь игру. Я не прошел с 1 раза, но собираюсь пройти.

Зомби не регенятся! Точнее не так. Они регенятся, но если ты вышел из игры и некоторое время не играл. После самой смерти на месте все тоже самое остается.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beonefree
post Пятница, 12 сентября 2014, 10:04
Отправлено #382


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 16 нояб. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 38 970





самая мякотка начнется если соберетесь проходить в режиме Survival - где одна жизнь и если помер, начинай всю игру с начала.
Вот где адреналин бьет через край.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 12 сентября 2014, 10:07
Отправлено #383


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Для меня хардкор - в прошлом smile.gif

Сейчас нервы уже не те и времени на игры столько нет)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Пятница, 12 сентября 2014, 11:06
Отправлено #384


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 12 сентября 2014, 07:07)
Для меня хардкор - в прошлом smile.gif

Сейчас нервы уже не те и времени на игры столько нет)
*

Тут не хардкор. Тут испытание другого характера. Теряешь одного, второго и как-то плевать. А тут подходит 44, красивый такой, прокачиваешь его по полной, собираешь все патроны и лечилки, а тут бац из-за угла подваливает двое, а у тебя нет под рукой нужного оружия, пока его достаешь тебя они укокошивают...
Расстраиваешься... и как-то рука тянется к кнопке выключения консоли.
В целом же игра простая, как и по сценарию, так и исполнению. Для более-менее умелого игрока она простая. Если с умом, то можно легко и от 10 зомбей одновременно отбиваться в одной комнате.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Пятница, 12 сентября 2014, 11:33
Отправлено #385


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 12 сентября 2014, 11:07)
Для меня хардкор - в прошлом smile.gif

Сейчас нервы уже не те и времени на игры столько нет)
*

Да на нормальном уровне сложности она проходится без проблем. Ну потеряешь человек 5-7 за время прохождения. Я вот на нормале потерял 10 персов, половина из которых погибла по моей тупости и неосторожности. А вторая уже померла от того что зомби задавили либо числом, либо патронов не было и все такое в этом духе. А в режиме survival меня хватило на 2-3 часа игры, после чего потеряв перса я забил на это дело.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apil87
post Пятница, 12 сентября 2014, 11:41
Отправлено #386


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 27 дек. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 501





Один мой товарищ, поиграв сказал, что ощущение будто игра сложна из-за какой-то кривости. Я тоже стал так думать) Вот, а после того, как протагонист застрял в декорациях, и после того, как игра несколько раз смишно шутила с моим сохранением (например, после переключения туда-сюда английского и русского языков в системе консоли отправила меня в прошлое дней на пять), я игру включать перестал. Тут дело не в том, что я слабак.


Дело в том, что у этой игры есть особое качетво -- качество игры, сделанной Юбисофт. И хотя, конечно, это не радужная печать ljn, но все-таки при виде их эмблемки мысли о целесообразности играть в это возникают.

Даже рейман, со второй частью которого связаны хорошие воспоминания, превратился в шумный балаган, от которого болит голова.

В зомбию есть хорошие моменты, но как же заставить играть себя после удручающе неприятных, ломающих игру багов, зависаний? Не говоря о том, что выглядит игра блекло и непривлекательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Пятница, 12 сентября 2014, 11:43
Отправлено #387


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (sp0911 @ Пятница, 12 сентября 2014, 11:06)
Тут не хардкор. Тут испытание другого характера. Теряешь одного, второго и как-то плевать. А тут подходит 44

c таким подходом лучше вообще в сабж не играть. ну и в целом можно завязывать с видеоиграми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Пятница, 12 сентября 2014, 12:03
Отправлено #388


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (apil87 @ Пятница, 12 сентября 2014, 12:41)
В зомбию есть хорошие моменты, но как же заставить играть себя после удручающе неприятных, ломающих игру багов, зависаний? Не говоря о том, что выглядит игра блекло и непривлекательно.
*

А еще телепортирующиеся зомби, которые появляются за твоей спиной и двери, иногда открывающиеся по несколько минут. Да, в такое можно не играть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apil87
post Пятница, 12 сентября 2014, 12:10
Отправлено #389


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 27 дек. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 501





QUOTE (Amil_Gaoul @ Пятница, 12 сентября 2014, 12:03)
А еще телепортирующиеся зомби, которые появляются за твоей спиной и двери, иногда открывающиеся по несколько минут. Да, в такое можно не играть.
*

Двери да... Загружаешься, идешь в люк -- в бункер. Загрузка... Пошел из бункера -- прошел несколько лестниц (секунд 30) -- дверь, стоим, ждем пока ЛОКАЦИЯ загрузится))

Я понял с чем у меня ассоциируется эта игра) С тем, как лет 15 назад играли на компьютерах с поцарапанных дисков, с плохо работающей мышкой и выпуклым монитором. Сейчас такие развлечения радости уже не доставляют)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aliaric
post Пятница, 12 сентября 2014, 14:04
Отправлено #390


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 26 сент. 2008
Пользователь №: 28 314





я потерял троих, когда в самом начале надо было отбиваться от орды (прибегают по 3-4).
Проходил аккуратно, 1-2 замочить вполне можно, но отбиваться от кучи не обучили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Пятница, 12 сентября 2014, 15:07
Отправлено #391


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (aliaric @ Пятница, 12 сентября 2014, 11:04)
я потерял троих, когда в самом начале надо было отбиваться от орды (прибегают по 3-4).
Проходил аккуратно, 1-2 замочить вполне можно, но отбиваться от кучи не обучили
*

Наверное, ты огоньки не собирал. А просто выкидывал.
Кидаешь огонек, они вокруг него собираются и гранату. Или молотов или дробовик.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Среда, 03 декабря 2014, 04:09
Отправлено #392


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Прошел вчера игру на норме, время 11 часов 10 минут, было 18 выживших(да, я слоуsmile.gif ), выжила Руби Вайт, женщина-дезертир, 32 года. Сейчас прохожу на хардкоре намного быстрей, в детский сад уже собрался, главное чтоб на выходе толпа не заплевала.

UPD: Прошёл на Хардкоре, выжил мужик Арчи Ватсон, 29 лет, референт. Время игры 9 часов 51 минута. В конце чуть ползучие зомби не закоцали).

Сообщение отредактировал Daimond - Четверг, 04 декабря 2014, 21:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Суббота, 06 декабря 2014, 18:30
Отправлено #393


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





Поиграл час - не зацепило. Игра на любителей жанра.
Мне не понравилось управление, которое заставляет тыкать пальцем в экран лишний раз, начинать каждый раз заново без снаряжения.

Не очень удобно постоянно доставать сканер. Почему нельзя с ним ходить? Непонятно.
Почему нельзя сканировать местность горячей клавишей? Непонятно.

Причем сканировать местность мне понравилось, но делать это каждые 10 метров надоедает... Плохой геймдизайн и сложность выше средней сделали свое дело.

На а поклонники сурвайвингов аля dead rising, конечно будут довольны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Суббота, 06 декабря 2014, 18:36
Отправлено #394


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Keeper Syberia @ Суббота, 06 декабря 2014, 15:30)
Почему нельзя сканировать местность горячей клавишей? Непонятно.


*

Вначале так, чуть дальше начала ты его улучшишь и он сам будет сканировать.

Вот никто не пишет, а игра сплошной спойлер smile.gif , если подключен интернет. Перед детским садом самый прикольный был.

Ради интереса дойди и пройди детский сад. А потом делай выводы. Я капитально изменил выводы. Но зачем спойлерить smile.gif?

Сообщение отредактировал sp0911 - Суббота, 06 декабря 2014, 18:36


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 06 декабря 2014, 21:41
Отправлено #395


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





За 20 долларов стоит брать игру?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Суббота, 06 декабря 2014, 21:43
Отправлено #396


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Hell_Raiza @ Суббота, 06 декабря 2014, 21:41)
За 20 долларов стоит брать игру?))
*

Имхо, дорого.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 09 декабря 2014, 04:32
Отправлено #397


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Прошел игру, угрохал 14 персов, концовка хорошая)) В целом игра очень понравилась, но видно что игра жутко сырая, выхватил несколько багов, один раз игра тупо зависла, второй раз персонаж должен был пролезть в дыру в стене, но там застрял и ни назад, ни в перед, пришлось выключать игру и начинать с сохранения. Поставлю игре пожалуй 7 баллов из 10. Далеко не хит, но задумка очень неплохая, ее бы отполировать пол годика и было бы шикарно. Не понравилось еще что многие локации перехода из одной зоны в другую полностью идентичны, такое ощущение что тупо разные куски были склеены поспешно между собою, ибо у Юбисофта поджимало время. Еще расстроило то, что в предрелизных роликах было полно фич, которых в игре я тупо не нашел, их вырезали.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Вторник, 09 декабря 2014, 04:35
Отправлено #398


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Angel82 @ Вторник, 09 декабря 2014, 05:32)
Прошел игру, угрохал 14 персов, концовка хорошая)) В целом игра очень понравилась, но видно что игра жутко сырая, выхватил несколько багов, один раз игра тупо зависла, второй раз персонаж должен был пролезть в дыру в стене, но там застрял и ни назад, ни в перед, пришлось выключать игру и начинать с сохранения. Поставлю игре пожалуй 7 баллов из 10. Далеко не хит, но задумка очень неплохая, ее бы отполировать пол годика и было бы шикарно. Не понравилось еще что многие локации перехода из одной зоны в другую полностью идентичны, такое ощущение что тупо разные куски были склеены поспешно между собою, ибо у Юбисофта поджимало время. Еще расстроило то, что в предрелизных роликах было полно фич, которых в игре я тупо не нашел, их вырезали.
*

Тоже застревал в дырке в стене, ты в какой именно smile.gif? я во второй локации после убежища прям.

А какие например фичи были показаны в предрелизе и были вырезаны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 09 декабря 2014, 05:02
Отправлено #399


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





я в детском саду там сбоку в заборе застрял и всё, как пробка прям в вине))) хоть штопором вынимай) в роликах точно помню было показано что планшетом можно подбирать пароли в дверях, а за тобою орда зомби в этот момент бежит, такого в игре не встретил. Топор помню фигурировал в роликах еще, то же такого оружия не нашел, хотя перерыл наверное почти всё. Надо ролики пересмотреть, ибо чую там много чего еще было заявлено того, чего в игре я так и не увидел.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Вторник, 09 декабря 2014, 07:48
Отправлено #400


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Angel82 @ Вторник, 09 декабря 2014, 06:02)
я в детском саду там сбоку в заборе застрял и всё, как пробка прям в вине))) хоть штопором  вынимай) в роликах точно помню было показано что планшетом можно подбирать пароли в дверях, а за тобою орда зомби в этот момент бежит, такого в игре не встретил. Топор помню фигурировал в роликах еще, то же такого оружия не нашел, хотя перерыл наверное почти всё. Надо ролики пересмотреть, ибо чую там много чего еще было заявлено того, чего в игре я так и не увидел.
*

Второго оружия ближнего боя в игре точно нет, есть несколько раскрасок, со скелетом, пинап телкой и британским флагом. А вот момент с паролем похож на момент во дворце на втором этаже, в стене секретная дверь с кодовым замком, на стене написаны 3 цифры пароля из четырёх, последнюю подбирать надо. Как только решил открыть - активируется скрипт и сзади наступает небольшая орда зомбей. Самое интересное, что в секретной комнате у меня никогда ничего и не было, считай только зомби прибегут и сожрут).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 11:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.