Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 110 « < 102 103 104 105 106 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Playstation 2, Вопросы

arhern
post Понедельник, 26 июля 2021, 21:24
Отправлено #2061


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Pistolero @ Понедельник, 26 июля 2021, 21:15)

Кстати сетевой провод нуден крос фаер, вообщем какой то другой обжим, чем у стандартного оптоволокна и кабелей для просто инета. Я неттоп подрубал, он меньше чем сама консолька, сейчас планирую медиаплеер для хранилища игр задействовать. Единственное хочется играть в образы от первой сони, раньше были с этим проблемы, может сейчас отдельная прога есть для их запуска, кто подскажет. Приставка и прошита и чипована, болванки от первой сони хавает, но чувствую что писать болванки в 2021 году это бред, да и лазер жалко + его скрипы и загрузки. С флешки удобно, но тормазно, заставки подтормаживают. Игрушки которые больше 4х гигов надо разбивать образы через програмулину. Кстати кто там тукается что игры не идут, вы после каждой заливки новой игры на флешку делайте дефрагментацию и не стандартными средствами винды, а Auslogics Disk Defrag, причепм старой версией, новые версии как то подругому дефрагментацию делают и игры не всегда запускаются, а вот старая версия этой проги работает отменно.
*


Не нужен. 99% современных свитчей пофиг кросс или обычный обжим, сами разберутся.

Для Ps1 режима только болванки. POPS - софтовый, да, он родился на PS2 ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Понедельник, 26 июля 2021, 21:43
Отправлено #2062


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (arhern @ Понедельник, 26 июля 2021, 21:24)

Не нужен. 99% современных свитчей пофиг кросс или обычный обжим, сами разберутся.

Для Ps1 режима только болванки. POPS - софтовый, да, он родился на PS2 ещё.
*


Попробовать надо, пока только напрямую подрубал, на прямую только с кросом видит.

На счёт образов. Есть папка DVD, там ISO в основном больших размеров образы.
Но есть ещё папка CD, типа для образов которые на СD умещаются.

Но разве были игры на PS2 которые были на CD?

Зачем это разделение так и не разобрался, прога опрашивает сразу две этих папки на наличие образов.
Думал там где CD как раз образы от первой соньки кидать.
Ну я ивел твин туда кинул, он 650 мегабайт весит и зарабротал без проблем, но от первой ли это соньки образ или от второй не пойму, если от второй то вес маленький, может переиздание..

Так же куча хомбрю и эмуляторов есть там, получается гораздо выгоднее прошитую соньку вторую иметь, чем всякие нес мини, снес мини.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 26 июля 2021, 22:30
Отправлено #2063


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Pistolero @ Понедельник, 26 июля 2021, 21:43)

Попробовать надо, пока только напрямую подрубал, на прямую только с кросом видит.

На счёт образов. Есть папка DVD, там ISO в основном больших размеров образы.
Но есть ещё папка CD, типа для образов которые на СD умещаются.

Но разве были игры на PS2 которые были на CD?

Зачем это разделение так и не разобрался, прога опрашивает сразу две этих папки на наличие образов.
Думал там где CD как раз образы от первой соньки кидать.
Ну я ивел твин туда кинул, он 650 мегабайт весит и зарабротал без проблем, но от первой ли это соньки образ или от второй не пойму, если от второй то вес маленький, может переиздание..

Так же куча хомбрю и эмуляторов есть там, получается гораздо выгоднее прошитую соньку вторую иметь, чем всякие нес мини, снес мини.
*


Ну так кто ж напрямую в PC тыкает - там кросс обычно и нужен, нечасто авто встречается в сетевых, особенно без дров правильных.

Да, там прилично CD, даже несколько стоящих. Например HOMM местный - CD.

Эмуляторы окромя FM кривого ок - на FM 44k(но это выше чем в оригинале) не хватает ресурсов особо, хотя SPU помогает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 27 июля 2021, 00:25
Отправлено #2064


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (arhern @ Понедельник, 26 июля 2021, 22:30)

Ну так кто ж напрямую в PC тыкает
*


Ну я тыкаю, думал многие так же.

А то как то накладно получается, комп + Роутер, да ещё папки расшаривать и снимать безопасность сетевую.
Это только для того что бы поиграть в старенькие пс2 игры.

Многие из них есть уже на компе в лучшем качестве, так из за нескольких редких игр в основном держу.

А на даче например, зачем туда тащить комп и роутер, а вот медиаплеер самое то или неттоп-ноутбук.
Что то что бы не шумело и не жрало много тока, желательно даже что бы это был медиаплеер с сетевым входом. Накидал туда фильмов и игрушек для 2й сони.

Хотя даже на слабеньком ноуте или неттопе можно подрубить USB джой и много интересных не требовательных игр найти.

Непонятно что им мешает сделать что бы игры от первой сони шли так же как и от второй.

Привод вообще не нужен и болванки эти, по сути эти образы как виртуальный привод работают, что мешает сделать что бы от первой сони они так же работали непонятно.

Запускаю игры от первой сони на эмуляторе и даже слабенький древний ноутбук или неттоп их тянет, да ещё и в лучшем разрешении, да ещё и паки с текстурами можно найти.

В слимку кстати шлейф для HDD можно самому впаять, всё же сеть эта не совсем удобный вариант.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 27 июля 2021, 09:37
Отправлено #2065


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 27 июля 2021, 00:25)

Ну я тыкаю, думал многие так же.

А то как то накладно получается, комп + Роутер, да ещё папки расшаривать и снимать безопасность сетевую.
Это только для того что бы поиграть в старенькие пс2 игры.

Многие из них есть уже на компе в лучшем качестве, так из за нескольких редких игр в основном держу.

А на даче например, зачем туда тащить комп и роутер, а вот медиаплеер самое то или неттоп-ноутбук.
Что то что бы не шумело и не жрало много тока, желательно даже что бы это был медиаплеер с сетевым входом. Накидал туда фильмов и игрушек для 2й сони.

Хотя даже на слабеньком ноуте или неттопе можно подрубить USB джой и много интересных не требовательных игр найти.

Непонятно что им мешает сделать что бы игры от первой сони шли так же как и от второй.

Привод вообще не нужен и болванки эти, по сути эти образы как виртуальный привод работают, что мешает сделать что бы от первой сони они так же работали непонятно.

Запускаю игры от первой сони на эмуляторе и даже слабенький древний ноутбук или неттоп их тянет, да ещё и в лучшем разрешении, да ещё и паки с текстурами можно найти.

В слимку кстати шлейф для HDD можно самому впаять, всё же сеть эта не совсем удобный вариант.
*



Железо и мешает, совместимость железная и старая. Туда эмуляцию некуда втыкать, основной CPU вообще неактивен считай во время PS1 режима, IO процессор - старый от PS1, на нём прямо и работает, а вот с GPU костыли.

Эмулятор привода для PS2 вроде планировался, но известных релизов не видел.

Да, не вижу смысла в неттопе, он сам потянет и PS2 даже скорее всего, если на AMD например - там GPU ого-го. Но PS2 он потянет так себе, а вот PS1 идеально со всеми улучшениями - как минимум антиплавалкой новой и без дизеринга(уже не влияет на ресурсы, там где картинка получше дизеринг всю картину портит, только на старом CRT или тупо композите ок)

Шлейф допаивается только в определённые старые 7000 и никакие другие.

Сообщение отредактировал arhern - Вторник, 27 июля 2021, 09:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Вторник, 27 июля 2021, 18:09
Отправлено #2066


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 27 июля 2021, 09:37)

Но разве были игры на PS2 которые были на CD?
*

Да, хотя бы игры от Messiah Spider-Man, просто кидаешь исо в папку, я даже не понял такой момент-кинул туда рип Нечто - нет запуска,кинул в папку DVD - нет запуска и лишь через ЮСБ Утиль пошло, правда я тогда сливал игры на микросд, а там скоростня не ахти, но тот образ в зипе теперь идет на юсб-стике. lol.gif

Сообщение отредактировал Редрум - Вторник, 27 июля 2021, 18:10


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 27 июля 2021, 19:20
Отправлено #2067


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





От первой сони тянет да, но с некоторыми условностями. Например у меня так и не заработал звук в дефолтных настройках любых эмуляторов, частоту дискретизации надо снижать в два раза, тогда звук идёт.
Далее такой момент, как все эти апскейлы и улучшения, по сути их нужно вырубить и подключать или к монитору с маленьким нативным разрешением, есть ещё такие например 640х480 или 800х600, либо что предпочтительнее играть всё же на ЭЛТ.
Но если для копа найти старенькую карту с копозитным выходом не проблема, то в неттопах и ноутах это уже сложнее.

По эмулятору я конечно имел ввиду программный. Потому что физические эмули приводов, которые стоят как сама приставка или дороже уже бессмысленны. ИМХО конечно.
Кстати хоть там USB 1й версии, НО от быстрой хорошей флешки скорость почему то зависит. После дефрагментации специальным софтом, у меня и ролики плавно шли без фризов и всё быстро грузилось, практически так же как с сети, даже сеть избыточна по скоростилоя этих образов.
Но как бы читал что игра через усб, может убить флешки.. Было у меня так что пихнул после игры флешку эту в комп и он пишет что нужно флешку форматировать для дальнейшей работы. Значит сама 2я сони внесла какие то изменения в структуру, потому что ещё были непонятные скрытые файлы на ней. Но сам факт что быстрая качественная флешка и даже несмтря на то что старый проток усб у 2й соньки всё лётало. Жаль что в основном эти флешки на небольшое к-во гигов и многи игр туда не запишешь, а большие хотя бы на десятки игр они почему то меделенние работают, хоть по данным скорость у них такая же.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 27 июля 2021, 19:21
Отправлено #2068


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Ещё как вариант, есть же для второй сони ЛИНУКС операционка и что если линукс этот поставить, а в него поставить эмулятор первой сони и таким образом включил 2ю сони, запустил линукс и там уже эмуль 1й сони, может кто пробовал так?

Сообщение отредактировал Pistolero - Вторник, 27 июля 2021, 19:22


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
monobogdan
post Среда, 28 июля 2021, 16:25
Отправлено #2069


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 09 мар. 2018
Из: Ейск
Пользователь №: 62 277





Чет PS2 сложнее стало купить, два дня подряд мониторил авито и подавал объявления - предложений нет. Только одна за 3к в 30км от меня в непонятном состоянии, женщина ответила мол "муж меняется на монеты и прочую редкость". Шо?

Сообщение отредактировал monobogdan - Среда, 28 июля 2021, 16:26


--------------------
XBOX Original(EvolutionX, чипованная)
PC: Pentium G860, GTX1050, 8GB RAM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 июля 2021, 16:27
Отправлено #2070


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 27 июля 2021, 19:21)

Ещё как вариант, есть же для второй сони ЛИНУКС операционка и что если линукс этот поставить, а в него поставить эмулятор первой сони и таким образом включил 2ю сони, запустил линукс и там уже эмуль 1й сони, может кто пробовал так?
*

Если POPS в нативе тормозит - сам то как думаешь что будет под Linux?

Добавлено спустя 43 секунды:
QUOTE (monobogdan @ Среда, 28 июля 2021, 16:25)

Чет PS2 сложнее стало купить, два дня подряд мониторил авито и подавал объявления - предложений нет. Только одна за 3к в 30км от меня в непонятном состоянии, женщина ответила мол "муж меняется на монеты и прочую редкость". Шо?
*


Лет то им уже сколько... На барахолке и в городах должно быть.

Сообщение отредактировал arhern - Среда, 28 июля 2021, 16:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eagle
post Среда, 28 июля 2021, 16:37
Отправлено #2071


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 22 янв. 2011
Пользователь №: 39 864





QUOTE (monobogdan @ Сегодня, 16:25)

Шо?
*

Надо брать сразу 7000х с жёстким диском или картой памяти, эт самое удобное

Сообщение отредактировал Eagle - Среда, 28 июля 2021, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 28 июля 2021, 19:02
Отправлено #2072


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (arhern @ Среда, 28 июля 2021, 16:27)

Если POPS в нативе тормозит - сам то как думаешь что будет под Linux?


Так ХЗ что будет, поэтому и спрашиваю, кто пробовал.
Вообще вкатил на пару слабеньких неттопах линуха и я очень удивился как он лётает и проги как там лётают, и это несмотря на то что эти калькуляторы слабее компа во много раз где подобные проги тормозят.
Так что от кода всё зависит, на винде у людей на мощных компах браузеры тормазят))
Попс вроде на виту и псп появился, но раз на псп дадже нормально игры от первой сони работали, уж вторая сонька та мощнее чем псп и даже если сам линух и эмуль сожрёт часть ресурсов. К тому же там линух специальный подрезанный именно под это дело и вообще под соньку, он ещё меньше ресурсов жрёт.

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (monobogdan @ Среда, 28 июля 2021, 16:25)

Чет PS2 сложнее стало купить, два дня подряд мониторил авито и подавал объявления - предложений нет. Только одна за 3к в 30км от меня в непонятном состоянии, женщина ответила мол "муж меняется на монеты и прочую редкость". Шо?
*


Было всё ими забито, я еле еле продавал, спроса вообще небыло, по 2500р. отдавал и то дорого говорили некоторые им давай по 1500р.
Ну некоторые могут и фатки с коробкой и лиц дисками по 700р. покупать.
А так смотрю на многих площадках объявления появляются, куплю вторую сони.
Так та приставка сама по себе клёвая, но на первый бокс я бы не стал менять в твоём случае, лучше просто купить эту соньку и бокс оставить тоже.
Тот же вариор на боксе чёткий и детальный играть потом в мыло на 2й соньке не очень хочется и это я кабелями вга и компонентными которые дороже самих этих сонек подключаю и то в 3д играх жутко недостаёт четкости и деталей.

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 28 июля 2021, 19:05


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Среда, 28 июля 2021, 20:55
Отправлено #2073


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152






QUOTE
вторая сонька та мощнее чем псп
Все наоборот, частота у псп больше, чем у пс2 на 33 Мгц.
Как выше было замечено надо иметь не хдд бут, а фри бут - дешевле и больше совместимости.
Первую за 1500 купил на Молотке, не знал что 90004 будет с проблемкой, но продал за те же 1500.
Ещё 3 пс2 купил до 1200 рублей,и спрос был, и наличие фри бута, благо купил его у СВГС на Молотке.
Лиц. диски покупал по 100р., метро рядом, Авито пошерстил и купил рядом, НФС карбон коллекторc идишн обошелся мне в 100р.

Сообщение отредактировал Редрум - Четверг, 29 июля 2021, 22:51


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 июля 2021, 21:14
Отправлено #2074


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Редрум @ Среда, 28 июля 2021, 20:55)

Все наоборот, частота у псп больше, чем у пс2 на 33 Мгц.
Как выше было замечено надо иметь не хдд бут, а фри бут - дешевле и больше совместимости.
Первую за 1500 купил на Молотке, не знал что 90004 будет с проблемкой, но продал за те же 1500.
Ещё 3 пс2 купил до 1200 рублей,и спрос был, и наличие фри бута, благо купил его у СВГС на Молотке.
Лиц. диски покупал по 100р., метро рядом, Авито пошерстил и купил рядом, НФС карбон коллекторc идишн обошелся мне в 100р.
*


Какую траву курил с фрибутом на PS2? Там такого никогда не было, только FMCB и FHDB. Ну и чипы. В силу PS1 и кучей вещей типа NTSC Fix, boot modes итд я только за чип, иначе неполноценно.

Сообщение отредактировал arhern - Среда, 28 июля 2021, 21:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
monobogdan
post Среда, 28 июля 2021, 22:41
Отправлено #2075


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 09 мар. 2018
Из: Ейск
Пользователь №: 62 277





QUOTE (arhern @ Среда, 28 июля 2021, 16:27)

Если POPS в нативе тормозит - сам то как думаешь что будет под Linux?

Добавлено спустя 43 секунды:
Лет то им уже сколько... На барахолке и в городах должно быть.
*

Так вот нет на барахолках. Писал один предлагал за 2к, но чет передумал потом, где то в апреле когда первый раз выставил xbox, предлагали обмен на пс2 но чет не сложилось(думал на слим только болванки прожигать).

Сообщение отредактировал monobogdan - Среда, 28 июля 2021, 22:42


--------------------
XBOX Original(EvolutionX, чипованная)
PC: Pentium G860, GTX1050, 8GB RAM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 28 июля 2021, 23:18
Отправлено #2076


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Редрум @ Среда, 28 июля 2021, 21:18)

Я купил фрибут у СВГС, ничего после не курил. Где у меня написано что-то третье после FMCB и FHDB? Про чипы я слова не молвил, хотя на 1-й стоит Матрикс.
*


Повторяю для непонятливых. Фрибут - это не тут, его тут никогда не было, это к X360. Есть только конкретные подвиды.
Как и смысла никакого в MI нету, хотя бы потому, что топовые только на наши регионы, а обычные почти не отличаются от евро версий считай клонов - modbo.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пухлый Ш
post Четверг, 29 июля 2021, 19:25
Отправлено #2077


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 04 июля 2016
Пользователь №: 55 897





Всех приветствую. А есть мастер в Москве который сможет шлейф IDE впаять в ps2 slim 70008? Я так понимаю, что это самый тихий и компактный вариант получится? Ещё карта с FMCB нужна будет? В общем, кто готов помочь с реализацией, не бесплатно конечно, прошу в PM. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eagle
post Четверг, 29 июля 2021, 20:15
Отправлено #2078


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 22 янв. 2011
Пользователь №: 39 864





QUOTE (Пухлый Ш @ Сегодня, 19:25)

это самый тихий и компактный вариант получится? Ещё карта с FMCB нужна будет?
*

Да, очень удобно. И записывать игры на карту памяти легче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 30 июля 2021, 03:57
Отправлено #2079


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Пухлый Ш @ Четверг, 29 июля 2021, 19:25)

Всех приветствую. А есть мастер в Москве который сможет шлейф IDE впаять в ps2 slim 70008? Я так понимаю, что это самый тихий и компактный вариант получится? Ещё карта с FMCB нужна будет? В общем, кто готов помочь с реализацией, не бесплатно конечно, прошу в PM. Спасибо.
*


Только зачем обязательно IDE? Старых дисков живых уже не найти или дорого или диски IDE маленько объёма.

Не лучше ли SATA туда впаять, есть и переходники IDE-SATA если что.

Вариант та хороший, но выглядит это внешне не очень красиво, пропил и этот шлейф торчит. Ещё не разу не видел что бы кто то сделал это аккуратно.

Если сам не можешь, то эти "мастера" нормально с тебя сдерут, лучше фатку тогда взять и адаптер не родной, а китайский SATA. А слимку продать, чёта спрос на них сейчас появился.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
user7777
post Пятница, 30 июля 2021, 06:45
Отправлено #2080


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12 авг. 2013
Пользователь №: 48 297





Ребята, я вам подскажу хороший вариант, не надо никуда лазить, паять, если не умеете или нет подходящего подопытного. Orange Pi Zero - отличный вариант для запуска игр по сети, стоит 1500 на алике, в крупных городах можно еще дешевле найти, еще нужна microSD карта, сетевой кабель и кабель питания. Все. Тормозов по минимуму, совместимость шикарная, да хуже чем у HDD, но за глаза того что есть вам хватит. Вот видео на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=hFblgdAt_tI там гайд в описании, я себе так настроил, доволен как слон.
Upd. А еще карта с FMCB тоже нужна.

Сообщение отредактировал user7777 - Пятница, 30 июля 2021, 07:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 21 мая. 2024, 22:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.