Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Баг в Metroid Prime: Hunters, Баг/Не могу взять экспэншн

Just_Another_Guy
post Воскресенье, 07 июня 2020, 19:49
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





Заканчиваю прохождение игры, собрал все 8 отктолитов и перед финальным боем как обычно решил на 100% пробежаться по пауэрапам. Зеленый экспэншн в Vesper Defense Outpost (локация Compression Chamber) находится под колонной за энергощитом который открывается одним из двух переключателей в соседней комнате, но щит не снимается. Несколько раз перезапустил игру и перезашёл в локацию, всё вбестолку. Не знаю что делать и что делаю не правильно, похоже что баг, есть ли какой-нибудь другой способ/глитч взять экспэншн и были ли у кого-нибудь такие проблемы в этой игре? Оригинальный европейский картридж.

Сообщение отредактировал Just_Another_Guy - Воскресенье, 07 июня 2020, 20:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Just_Another_Guy
post Воскресенье, 23 июля 2023, 16:51
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





НП: Всё таки перепрошёл этот кусок на 100%, в этот раз в руки попала ранняя американка и на этом вопрос объявляю закрытым. Мнение об игре нисколько не поменялось хотя учитывая предыдущий опыт я уже был подкован должным образом и ушло ровно 4 дня. Не знаю есть ли тот баг в этой версии но проверять я это само-собой не стал.

З.Ы. Для всех кто осмелится проходить это на 100%:

Сканирование корабля Силукса Делано 7 обосрало мне первый трай, т.к. из-за напряженной битвы с ним корабль я отсканировать тупо не успел и больше он не вернётся. Насколько я знаю есть ещё некоторые позиции которые можно отсканить только один раз и если вы их просрали и вам лень перепроходить игру то вы можете добить его через геймджини или подобные проги для 3DS. Так же отмечу что для 100% прохождения и открытия всех роликов необходимо завалить Горея как с активацией 3й фазы так и без неё т.к. у этой концовки свой ролик который с 3й фазой в библиотеке не откроется. Т.е. сначала официально просираем битву а потом вызываем духов и выигрываем = 2 ролика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Just_Another_Guy   Баг в Metroid Prime: Hunters   Воскресенье, 07 июня 2020, 19:49
Alien111   У меня тоже европейский картридж, проходил давно...   Понедельник, 08 июня 2020, 03:57
Just_Another_Guy   Всё, с концами. Диагноз подтверждён пометкой в одн...   Вторник, 09 июня 2020, 12:53
q45c   Прожигатель жизни.   Среда, 10 июня 2020, 03:27
daxter.   Какое мнение о игре? Ее позиционировали как полн...   Среда, 10 июня 2020, 11:14
Just_Another_Guy   Для меня это 7я игра серии. До этого я получил в ...   Среда, 10 июня 2020, 12:53
daxter.   Спасибо за развернутый ответ. :hi: Хорошо, что ...   Среда, 10 июня 2020, 13:35
lps   Понимаю, что спустя полтора года актуальность отве...   Среда, 17 ноября 2021, 21:18
Just_Another_Guy   На оригинальной ДС как вы помните стиков не было,...   Воскресенье, 21 ноября 2021, 13:17
lps   Такое ощущение, что мы друг друга недопоняли. В ох...   Понедельник, 22 ноября 2021, 20:46
Just_Another_Guy   Нет я вас понял, я помню такой вариант и я его не...   Четверг, 25 ноября 2021, 16:41
lps   Ну, я вот, именно со стилусом и прошёл, причём нес...   Суббота, 27 ноября 2021, 09:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 20:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.